Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 216

Помимо реинкарнаторов, больше всего в Подземном мире не любят трансмиграторов. Можно даже сказать, что они ненавидят трансмиграторов больше.

В конце концов, реинкарнаторы родятся как новые существа. Трансмиграторы же, с другой стороны, «владеют» телом другого человека, случайно или преднамеренно!

Трансмиграторы не только избежали Подземного царства, но и украли тело другого человека! Даже те, кто находится в разногласиях с Подземным миром, согласны с тем, что трансмиграторы — это диковинка, которую нельзя терпеть.

Что касается того, как происходит трансмиграция, никто точно не знает. Единственное, что все знали, это то, что это связано с бессознательным состоянием тела хозяина, как это произошло в случае с Теей.

Ван Линь знал, что он косвенно связан с тем, что произошло с Теей.

Тея была настоящей собой до того, как Ван Хао похитил ее. Только после того, как ее вырубили, произошла трансмиграция.

Теа сжимает голову от боли и теряет сознание после того, как проснулась, должно быть, потому, что трансмигратор мгновенно получил все воспоминания Теи.

Трансмигратору потребовалось два часа, чтобы оправиться от этой ментальной травмы. И вот, когда она проснулась, она больше не Теа, а трансмигратор, завладевший ее телом.

Ван Хао не разделяет всеобщее мнение. Он не испытывал неприязни к тем, кто трансмигрировал. В конце концов, это не их вина, что так случилось.

Но даже при таком безразличии Ван Хао не мог не опасаться Теи. То отношение, которое она ранее продемонстрировала, должно быть ее истинной сущностью. Ван Хао усмехнулся, поняв, что трансмигратор может оказаться хладнокровным убийцей!

Затем Ван Хао замолчал, пытаясь казаться спокойным. Все, что ему сейчас было нужно, — это понаблюдать за Теей, чтобы посмотреть, не затевает ли она что-то недоброе. Кроме того, ему все еще предстояло выяснить связь с печатью на его лбу.

Но сейчас, когда Теа стала другим человеком, Ван Хао может столкнуться с трудностями в получении желаемого.

«Тц. Тогда я просто воспользуюсь её добротой», — подумал про себя Ван Хао.

Кровавый Пик хотел поговорить с Теа, но та внезапно побледнела. Она моляще посмотрела на Лун Джуо, которая поняла, чего она хочет. Она указала на туалет, и Тея немедленно побежала туда.

Они услышали щелчок закрытого замка и звуки рвотных позывов. Все неловко смотрели друг на друга, задаваясь вопросом, что могло с ней произойти.

«Ван Хао, ты что-то подсыпал в лекарство раньше?» — спросила Лун Джуо, подозрительно глядя на Ван Хао. «Ты господин Фан Лина, ты мог сделать это!»

«Конечно, я ничего такого не делал!» Глаза Ван Хао задергались, когда он понял, что вызвало у Теи тошноту.

Судя по тому, что он видел ранее, предводитель захватчиков и Тея, должно быть, были любовниками. Любовниками, которые, возможно, довольно бурно «играли» друг с другом. Единственным, что не так в этих отношениях, было то, что любовник Теи был уродлив.

Переродившаяся Тея, возможно, видела воспоминания бывшей Теи о том, когда она «играла» со своим уродливым любовником. Этих воспоминаний с этим уродливым человеком могло быть достаточно, чтобы вызвать тошноту. Особенно у того, кто видел эти воспоминания от первого лица.

Конечно, Ван Хао не был уверен, что это правда. Его разум просто привел это как наиболее вероятное заключение.

Как только Тея закончила свои дела, дверь открылась, и она вышла, все еще бледная. Она плюхнулась на диван, глубоко вздохнув.

Лонг Жуо осторожно подошел к ней и спросил:

— С тобой все в порядке?

Услышав это, Тея отреагировала испуганным взглядом, кивнув головой кротко. Ее голос был слабым, когда она пробормотала:

— Пожалуйста, не убивай меня...

Мина подошла и похлопала её по спине. Теа от этого издала слабый писк. Затем Мина сказала успокаивающим голосом:

"Не волнуйся, всё хорошо...".

"Где мой... му-му-муж?" - спросила Теа дрожащим голосом. Похоже, она потратила на это много сил. "С ним всё в порядке?"

Все на корабле посмотрели на Ван Хао, требуя объяснений. Ван Хао вздохнул и мрачно улыбнулся в ответ. Он махнул рукой, показывая им, чтобы они оставили его наедине с Теа. Увидев серьёзное выражение лица Ван Хао, остальным не оставалось ничего другого, кроме как прислушаться к его просьбе.

Они вышли из комнаты, оставив Теа с Ван Хао.

Затем Ван Хао использовал свои способности, чтобы запечатать все звуковые волны в комнате. Убедившись, что никто не сможет их подслушать, он улыбнулся Теа, но эта улыбка не была улыбкой, когда он сказал:

"А теперь скажи мне, кто ты?"

"Что вы имеете в виду?" - Теа широко распахнула глаза и невинно посмотрела на Ван Хао. "Я Теа, предводительница Облачных бандитов!"

Ван Хао усмехнулся и ответил:

“Твои актерские способности действительно хороши, ПЕРЕСЕЛЕНКА”.

“…”

Напуганное выражение Теи сменилось осторожным, когда она серьезно посмотрела на Ван Хао.

“Как ты узнал?”

“У меня есть свои способы”. Ван Хао пожал плечами и спросил Тею: “Итак, кто ты?”

“Я Тея”.

“Значит, ты будешь продолжать использовать ее имя”. Безразлично сказал Ван Хао. Затем он приподнял брови и спросил ее: “Тогда что ты собираешься делать сейчас?”

“Ты не собираешься убивать меня?” Осторожно спросила Тея. “В конце концов, я переселенка, уродка, которую должны истребить.

“Нет, я откажусь от этого”. Незаинтересованно ответил Ван Хао. “Я не питаю злых намерений к таким, как ты. Если хочешь, я сейчас принесу клятву”.

Затем Ван Хао принес клятву никогда не разглашать личность Теи как переселенки кому-либо другому. Он также не попытается причинить ей вред - физически, эмоционально и морально - ни в какой момент. Если это произойдет, его душа будет уничтожена в ничто.

“Довольна?”

Тея кивнула, очевидно, впечатленная поступками Ван Хао. Ее защита заметно ослабла, что было явным признаком того, что теперь она доверяет Ван Хао.

— Итак, что ты собираешься делать теперь? — снова спросил ее Ван Хао.

Тея посмотрела на Ван Хао и сказала:

— Ты позволишь мне присоединиться к вашей группе?

— Ты уверена? — Хотя Ван Хао звучал сомневающимся, в глубине души он делал жест «Да!». Все его добрые поступки, совершенные ранее, в сочетании с его клятвой были сделаны им, чтобы заслужить доверие Теи. В конце концов, Ван Хао нужен ее контакт с печатью.

А тот факт, что она была переселенкой, заставил его захотеть сблизиться с ней.

— Я уверена, — уверенно заявила Тея.

— Хорошо, теперь ты с нами. — Глаза Теи сузились после быстрого ответа Ван Хао. Хотя она чувствовала, что это подозрительно, она теперь не могла ничего сказать, поскольку уже была с ними.

В то время как Ван Хао молча радовался, Тея осматривала свое тело и бормотала:

— Это тело довольно… уникальное.

«Что ты имеешь в виду?» Даже несмотря на изменение души Теи, реакция его печати оставалась прежней. Это значит, что именно тело Теи должно спровоцировать реакцию печати.

Тея медленно погладила свои руки, сказав:

«У неё была уникальная конституция, которую не могла постичь даже я».

«Хм?» Ван Хао ещё раз просканировал Тею, но не смог найти в ней ничего особенного. Его глаза загорелись, и он подумал:

«Эта уникальная конституция должна быть связана с моей печатью!»

Он хотел было расспросить Тею о её открытии, когда почувствовал что-то в своём пространственном кармане.

Ван Хао ощутил сильное движение в своём пространственном кармане. Такие мощные энергетические колебания означали только одно.

«Мой ученик только что прорвался на Вторую ступень!»

Чтобы сделать его прорыв максимально плавным прямо сейчас, Ванг Хап немедленно убрал течение времени, настроив время Фан Линя эквивалентным реальному времени.

Внутри пространственного кармана он увидел, как Фан Линь и Фан Ю плавали в воздухе, излучая яркое сияние. Ван Хао чувствовал силу Установления Фундамента и Материализации Маны от двоих.

Его выражение внезапно изменилось, когда он почувствовал, что родословная Фан Линя сильно изменилась. Это изменение явно повлияло на внезапный всплеск силы, который испытал Фан Линь.

«Что ты сделал, чтобы достичь такого?» Даже Ван Хао немного завидовал своему ученику.

Его зависть прошла, когда его третий лепесток полностью раскрылся.

«Ха-ха-ха! Всего шесть!» Ван Хоа радостно рассмеялся, чувствуя, как возвращается часть его силы. С его силой, сравнимой с силой Третьего этапа, ему будет легче защищать своих учеников в будущем.

Пока он праздновал, он увидел, что что-то происходит с Теей.

Фео, с любопытством смотревшая на Ван Хао, внезапно вскрикнула, а ее тело засияло серебристым светом. Этот свет появился, когда был снят третий завет Ван Хао. Серебристый свет окутал все ее тело, благодаря чему Фео стала похожа на богиню в серебряном одеянии.

К удивлению Ван Хао и Фео, этот серебристый свет внезапно отделился от тела Фео. Свет изменил свою форму и превратился в клинок, который ринулся на Ван Хао!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3026729

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь