Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 215

Когда Ван Хао увидел приближающихся бандитов, его внимание сразу же сосредоточилось на Тее.

Во-первых, из-за ее красоты. Даже Ван Хао, видевший красавиц уровня Фэн Ю и Цзишу, невольно пустил слюни при виде Теи.

Его выражение слегка испортилось, когда он увидел, что предполагаемый предводитель бандитов развлекается с Теей.

"Везучий ублюдок...", – подумал Ван Хао, увидев обожающий взгляд на лице Теи.

Во-вторых, когда чувства Ван Хао обнаружили Тею, печать на его лбу внезапно активизировалась.

Эта печать на его лбу, обычно бездействующая и реагирующая только тогда, когда Фэн Линь прорывается, внезапно вступила в интенсивную реакцию с Теей.

Глаза Ван Хао сузились. Его сердце забилось быстрее, когда он понял, что эта Тея имеет отношение к печати на его лбу!

“Я должен оставить её в живых!” Ван Хао не собирался щадить других бандитов. Он знал по их ауре, что каждый из них совершал различные преступления. Даже на руках Теи были грехи. Но поскольку, судя по всему, у Теи была важная связь с печатью Ван Хао, у него не было другого выбора, кроме как пощадить её. Затем Ван Хао обрушил своё Вечное Пылающее Пламя на несчастных разбойников. Он управлял пламенем так, чтобы ни один из его языков не коснулся Теи. Как только все отвлеклись на обжигающую боль, Ван Хао с помощью последовательных телепортаций появился перед Теей. Затем он вырубил её с помощью сильнодействующего зелья. Когда она отключилась, он взял её на плечо и поспешил обратно к духовному кораблю. Он хотел положить её в свой пространственный карман, но не мог отвлекать Фань Линя во время его прорыва. По его наблюдениям, Фань Линю потребуется не менее 5 дней, чтобы завершить прорыв. Если он положит туда Тею, это может отвлечь его ученика.

Когда он поднял Тею на плечи, Ванг Хао решил регулировать течение времени в своём пространственном кармане. Текущее время в пространственном кармане Ванг Хао зависит от его степени раскрытой силы.

Каждая снятая печать имеет коэффициент 1:20 в пространственном кармане, две печати — коэффициент 1:40, три — 1:80. Этот шаблон удвоения продолжается до снятия десятой печати. С его текущими возможностями он смог сделать это с коэффициентом 1:60, что означает, что 1 секунда снаружи будет равна 60 секундам или 1 минуте внутри.

Ванг Хао уже устал ждать своего ученика, поэтому использовал течение времени, чтобы сократить своё ожидание.

Конечно, с текущим подавлением печати, Ванг Хао может использовать течение времени только в своём пространственном кармане. Он сможет использовать эту способность в бою, когда снимет больше печатей.

Думая об этом, Ванг Хао увидел, что он уже вернулся на корабль духов. Он удовлетворенно усмехнулся Лонг Жуо и сказал:

«Ты видел это, брат? Я, Ван Хао, смахнул их взмахом руки!»

«Ты действительно уничтожил их всех?» — ответил Лонг Джуо, его глаза дергались от гнева. Его взгляд был сосредоточен на лежащей без сознания Тее. «Похоже, одну ты все же оставил».

«Она мне все еще нужна», — быстро ответил Ван Хао.

Температура в комнате резко упала после его слов. Ван Хао мог только растерянно смотреть, как все женщины на духовном корабле, включая Лонг Джуо, бросали на него убийственные взгляды.

«Э-э... я что-то не то сказал?» — спросил Ван Хао, стоя под натиском множества убийственных намерений.

«Какой ты бесстыжий!» — сказала Сюээр, бросая на Тею взгляд сочувствия. Затем она посмотрела на Ван Хао и заявила:

«Пока мы все здесь, даже не думай трогать на ней хоть волосок!» Кровикопейщик воспользовался этой возможностью, чтобы выхватить Тею из лап Ван Хао. Затем он поспешил и вошел в самую роскошную из комнат на корабле духов.

Он положил Тею на кровать, пока другие девушки сверлили взглядами Ван Хао. Потом Кровавое Копье покинула комнату, чтобы присоединиться к остальным девушкам.

"Подождите! Неужели вы правда думаете, что я пощадил её, потому что хочу "позабавиться" с ней?" — пожаловался им Ван Хао.

"Да, мы так и думаем!" — таков был их единогласный ответ.

"Вы что, считаете меня таким человеком?"

"Да!"

Ван Хао понадобилось полчаса, чтобы привести какие-то путаные доводы в пользу того, почему он спас Тею. В конце концов он даже дал клятву, что не собирается принуждать Тею.

Только после этого ему позволили приблизиться к ней.

Ван Хао вошёл в комнату, где находилась Тея. Он любовался её прекрасным личиком и говорил себе, что она хорошая "добыча".

Насладившись видом её в течение минуты, Ван Хао решил нейтрализовать действие лекарства.

щелчком пальцев он высвободил бесформенный газ из державшегося в его руке пузырька. Газ поднялся к носу Теи, растворив эффекты лекарства, погрузившего её в сон.

После нескольких минут Тея пошевелилась, а затем начала просыпаться. Она приподнялась с кровати и огляделась. Затем она остановилась и схватилась за голову от боли. Она издала стон от мучительной боли:

— Аааааааа!

Затем её глаза закатились, и она вновь потеряла сознание.

...

Ван Хао мог лишь широко раскрыв глаза, смотреть на происходящее.

— Я только что разбудил тебя, а ты снова выключилась?

Затем он услышал шаги и звук открываемой двери комнаты. Помещение наполнилось новыми людьми, очевидно, привлечёнными недавним криком Теи.

Сюээр, вошедшая в комнату одной из первых, бросила Ван Хао убийственный взгляд, произнеся:

— Извращенец и есть извращенец.

Вся правда прояснилась через два часа. Вана Хао отпустили только после того, как он дал обещание, что вместе с ними отправится на встречу с Тией.

Ван Хао с друзьями дожидались пробуждения Тии. Ван не решался использовать лекарства, чтобы разбудить девушку, подозревая, что они могли вызвать у неё боль.

Прошло несколько минут, и Ван с друзьями заметили, что Тиа начала самостоятельно просыпаться.

В этот раз Тиа очнулась без каких-либо странных происшествий.

«Хмм?»

Ван неожиданно понял, что что-то не так с Тией. Если бы это были Сюээр или Мина, они бы не обратили на это внимания. Но Ван, который видел, как Тиа вела себя до похищения, заметил перемену.

Отношение Тии к нему сильно отличалось от того, которое он видел раньше.

Ранее Тиа была женщиной, полной страсти и силы духа. Она светилась, и её лицо озаряла улыбка, как если бы её жизнь была прекрасной.

Перед ним стояла Фиа, которая смотрела на них холодными, безразличными глазами. Ее движения выглядели размеренными, словно она с осторожностью относилась ко всему вокруг.

Словно Фиа стала другим человеком.

Больше всего Ван Хао удивило то, что эта холодная версия Фии продлилась всего лишь около 5 секунд. По истечении этого времени она вновь обрела свою страстную личность.

Увидев это, Ван Хао подумал про себя:

"Возможно, это было всего лишь потрясение от пробуждения…"

Затем Ван Хао решил осмотреть Фию с помощью своего энергетического чувства. Он не знал почему, но ему казалось, что он должен это сделать.

Перед тем как атаковать бандитов, Ван Хао осмотрел их с помощью своего энергетического чувства. С помощью этого осмотра он смог запомнить все связанное с ними в энергетическом плане.

Глаза Ван Хао сузились после осмотра нынешней Фии с помощью этого энергетического чувства.

Теперь он был уверен, что что-то не так.

Духовная аура нынешней Теи полностью отличалась от ауры той Теи, которая была вначале. Нет, «отличалась» — неподходящее слово. Правильнее сказать, что она изменилась.

Ван Хао все еще мог ощущать ауру прежней Теи, но она была приглушена и заслонена нынешней духовной аурой Теи.

Словно душа Теи, ее основа, претерпела изменения, словно смешалась с чем-то чужеродным.

«Вздох…»

Странное поведение Теи после пробуждения вкупе с произошедшими изменениями в ее душе навели Ван Хао на одну-единственную мысль.

«Человек из другого места умер и возродился в теле этой женщины! Иными словами, она переселенец![1]»

[1] Человек, который умер и возродился в другом теле.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3026222

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь