Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 214

Ван Хао бесстрастно уставился на сбитых с толку спутников Фан Линя. Он вздохнул и сказал:

"Вы что, не слышали, что говорил брат Лонг Жуо раньше?" Лонг Жуо поморщился, услышав это. "Брат Лонг Жуо сказал, что при том важном статусе, который сейчас имеет Тан Ли, обязательно найдутся практикующие, которые придут сюда со злыми намерениями."

Лицо Кровавое Копье побледнело, и он сказал:

"Значит ли это, что некоторые из них сейчас здесь?"

"Да", - бесстрастно ответил Ван Хао и снова воспользовался своим энергетическим чутьем, чтобы сканировать врагов. Их было около 30 человек, каждый с уникальным набором оружия. Из того, что он мог вывести, эта группа, должно быть, пришла из-за пределов Королевства Солнцестояния.

Это значит, что эта новая группа прибыла из-за пределов Королевства Солнцестояния и только что вошла в Угнетающее Формирование Подземного Мира. Независимо от их базы развития, они все отступили на первую стадию. Обладая такой силой, Ван Хао попытался почувствовать их боевую доблесть.

"Всего лишь слабаки...." Ван Хао ощутил, что ни один из вновь прибывших не был гением в бою. Все они были просто обычными практикующими. Из всех них только у одного были мощные боевые способности. Этим человеком был необычайно мускулистый субъект. Этот человек очевидно был лидером. Мужчина был занят объятиями с прекрасной женщиной, которую вполне можно было считать его любовницей. Такого рода практикующие означали лишь одно. Они были посланы сюда, чтобы проверить меру безопасности вокруг Танг Ли. Ван Хао понимал, что те, кто возжелал душу планеты Трэй, не станут безрассудно пытаться заполучить её. Все они были уже привычны к закулисным интригам, так что их оптимальным выбором была посылка мелких "шишек". Ван Хао, разумеется, был недоволен этим. Он фыркнул, думая про себя: "Прекрасно, вы хотите проверить нашу силу? Что ж, отведайте этого!" Благодаря Фан Лин, находящейся на полушаге Второй Ступени, третий лепесток на печати Ван Хао теперь удалось раскрепостить наполовину. Это означало, что Ван Хао мог использовать силу Практикующего Второго этапа в полушаге к третьему!

С его силой, не зависящей от базы совершенствования, а основанной на самой энергии, его сила как практика первого этапа полушага не была здесь подавлена!

Это означает, что никто из ныне живущих в Королевстве Солнцестояния, даже абсолютные гении, не могут выдержать ни одной из атак Ван Хао!

Ван Хао лениво взмахнул руками, и перед ним появилось красное пламя. Оно грациозно мерцало, испуская удушающее количество тепла.

Все на корабле духов почувствовали невидимое давление, обрушившееся на них при появлении этого пламени. Даже Мина, молчавшая все время присутствия Ван Хао, не смогла не сказать:

— Что это за пламя?

Ван Хао поклонился ей и сказал:

— Это, милая леди, одно из пламен Вселенной — Вечное пылающее пламя.

— Э?

Все присутствующие могли только удивленно смотреть на пламя, которое сейчас находилось перед Ван Хао. Хотя он и не представил никаких доказательств, в глубине души они знали, что Ван Хао не лжет.

Вечный пылающий огонь считался красным пламенем, которое горит вечно.

Его название в точности передает его суть. Вечный пылающий огонь будет гореть вечно даже без источника топлива.

Одной из слабостей большинства стихийных огней Вселенной является необходимость в мощном источнике питания. Когда у пользователя стихийного огня Вселенной заканчивается источник топлива, пламя становится неактивным и может снова использоваться, только когда восстановится источник питания.

Но у Вечного пылающего огня нет такого недостатка. Его владелец может просто призвать его, и он будет гореть без необходимости в чем-либо!

Конечно, эта особенность Вечного пылающего огня ограничивает его огневую мощь.

Помимо Чистого Инь и Огня императора льда, температура Вечного пылающего огня является самой низкой среди всех стихийных огней Вселенной. Конечно, эта температура выше, чем у обычных огней, но она низкая по сравнению с его собратьями.

Но взамен этого ограничения вечно пылающая способность Вечного Пылающего Пламени может быть весьма полезной, если ее использовать с умом.

Поскольку оно горит вечно, нет способа его погасить. Ни заклинания, ни особые способности, ни даже экстремальные условия не могут погасить это пламя. Это значит, что пока человек, пораженный Вечным Пылающим Пламенем, не обладает высокой термостойкостью, он обязательно умрет от Вечного Пылающего Пламени.

Вечное Пылающее Пламя будет гореть бесконечно, пока все тело бедной жертвы не будет "поглощено".

Вот насколько страшным было это пламя!

Что касается Ван Хао, то это пламя никак не могло на него повлиять с его родословной. Что касается того, как он получил это пламя, его воспоминания об этом были до сих пор запечатаны. Единственное, что он мог вспомнить, это то, что он хотел это пламя, потому что считал, что круто иметь пламя, которое можно использовать как аксессуар без всякого ухода.

Ван Хао криво ухмыльнулся, поражаясь тому, как он раньше мог так думать. Затем он применил свой контроль над Вечным Пылающим Пламенем и направил его на приближающихся негодяев.

Грандрипер был капитаном группы бандитов, которые грабили неудачливые купеческие караваны. Они занимались этим «бизнесом» годами и почти всегда добивались успеха.

Грандрипер, чья сила находилась на пике стадии ядра Дао, был бесспорным лидером бандитов. Его сила и могущество позволяли бандитской группировке держаться вместе почти десять лет.

Помогала ему в его деле жена Тея. Это была 28-летняя женщина, чья красота была сравнима с красотой богини. Ее стройное тело демонстрировало соблазнительные изгибы, которые всегда возбуждали Грандрипера.

Однако не ее красота заставляла Грандрипера ценить ее больше всего.

Тея была чрезвычайно умной женщиной, обладавшей непревзойденной способностью планировать способы достижения успеха в их набегах. Практически ни один из бандитских набегов, спланированных ею, не провалился.

С силой Великого Жнеца и планированием Теи их бандитская группировка стала одной из самых успешных в Империи Тяньцзи.

Однажды, сразу после того, как Великий Жнец и Тея провели один из своих «интимных моментов», они почувствовали, как появляется мощное присутствие.

Давление, исходящее от присутствия, было настолько велико, что даже Великому Жнецу пришлось уступить. Как раз когда Великий Жнец и Тея подумали, что умрут, новичок внезапно сказал низким скрипучим голосом:

«В течение следующих шести месяцев произойдут два события, которые произойдут одновременно. Земля задрожит, а в Империи Тяньцзи появится разноцветный свет. Я хочу, чтобы ваша группа исследовала источник разноцветного света. Будет лучше, если вы сможете получить его источник».

Наступило напряженное молчание, которое продолжалось и дальше.

«Пока вы выполняете мои инструкции, вас ОЧЕНЬ щедро вознаградят. Однако, если вы провалите миссию или совсем не попытаетесь, ваша смерть окажется в моих руках!»

«Бум!»

Раскатившийся эхом грохот ознаменовал мгновенное исчезновение человека, подобно его появлению.

Тея, владевшая самой слабой из них культивацией, сильнее всех ощутила давление. Исчезновению мужчины сопутствовала сильная дрожь, и она прильнула к мужу.

Мрачный жнец лишь криво усмехнулся, успокаивая её. Убедившись, что она успокоилась, он спросил:

"Дорогая, у нас нет другого выбора, кроме как последовать за ним, не так ли?"

"Да, у нас действительно нет другого выбора", - мрачно ответила Тея. "Если мы потерпим неудачу, мы все умрем. С той силой, что он продемонстрировал нам ранее, у нас нет никакого способа противостоять этому. Единственный наш выход - преуспеть!"

Мрачный жнец крепко обнял свою прекрасную жену и произнес:

"Что ж, с тобой рядом я уверен, что мы не потерпим неудачу".

"Конечно, мой дорогой, всё, что я делаю, - для тебя". Тея замурлыкала, лаская пресс Мрачного жнеца. Её обольстительное, но невинное выражение лица раздуло пламя в чреслах Мрачного жнеца.

"Давай устроим ещё один раунд, прежде чем планировать наши действия!"

Когда Теа это услышала, она сильно покраснела. В конце концов, она смогла только покорно кивнуть, побудив Грандрея «поглотить» ее.

……..

Прошло полгода, и события, предсказанные могущественным человеком, уже произошли. Бандитская группа Грандрея не теряла времени даром, устремляясь к источнику разноцветного света.

Они не беспокоились о появлении сильных противников из-за наличия Формации подавления подземного мира. Непревзойденный вывод и информационная сеть Теи позволили ей узнать о подавлении основ культивации в Королевстве Солнцестояния.

С учетом этой информации в сочетании со всеми резервными планами, которые составила Теа, Грандрей был уверен, что сегодня они обязательно преуспеют.

Грандрипер вместе с Тей возглавил 30 сильнейших бойцов группы, когда они бросились к источнику разноцветного света. По пути Грандрипер не мог удержаться от того, чтобы не сжать упругие ягодицы Тей. Та не могла не покраснеть от действий своего мужа. Но, судя по всему, ей это нравилось, так как она позволила Грандриперу продолжать свою игру.

Однако их веселье было недолгим, когда они почувствовали, что к ним приближается чрезвычайно горячий объект. Все они посмотрели туда и увидели, как на них падает красный снаряд.

"Аааа!!!"

Все бандиты закричали от боли, когда снаряд поразил их. Теперь они все горели, и их тела медленно пожирало пламя.

Они пытались всем, что было в их силах, погасить пламя, используя артефакты и заклинания. Но все было бесполезно, так как пламя лишь вспыхивало ярче.

В конце концов, большинство бандитов поддались жаре и превратились в прах, развеявшийся в воздухе.

Остался только Грандрипер со своим крепким телом — он едва был жив. Он огляделся вокруг, пытаясь найти свою жену. В конце концов, он не смог ее найти.

«Ха-ха-ха!» — Грандрипер смеялся маниакально, когда слезы покрывали его лицо. Эти слезы немедленно испарялись, когда они соприкасались с огнем.

Грандрипер продолжал смеяться, пока он не превратился в пепел.

Это был конец бандитской группировки, которая творила хаос в империи Тянь-цзи.

Но не все из них были мертвы.

На каком-то спиритуальном корабле жена Грандрипера Тея в настоящее время находилась без сознания. Ее красивое лицо и идеальное тело были подчеркнуты большой кроватью, на которой она спала. Она спала крепко, как будто что-то лишило ее возможности бодрствовать.

Дверь в ее комнату открылась, и в комнату вошел мужчина. Этот мужчина смотрел на Тею, слегка потирая лоб. Его лоб, на котором был цветок с 8,5 лепестками, светился так ярко, что отбрасывал тени в уже освещенной комнате.

Оценив ее взглядом, он подумал про себя:

"Ну, это неожиданно, но, я думаю, ее все еще можно назвать добычей!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3025411

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь