Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 211

"Постойте, Мастер, что случилось с той армией, которой Вы командовали?"

"А, они? Вам не нужно об этом беспокоиться. Я все держу под контролем", - быстро ответил Ван Хао.

"........" Фан Линь посмотрел на своего мастера, так как он хотел, чтобы Ван Хао объяснил подробнее.

Ван Хао покачал головой, сказав:

"У нас сейчас нет времени на это. Я объясню Вам все позже, после всей этой суматохи. А сейчас, позвольте мне сначала дать Вам это сокровище".

"Блеск...."

Ван Хао небрежно улыбнулся Фан Линю, когда он смотрел на взволнованное выражение лица своего ученика. Ему очень нравилось, когда его ученик ведет себя так.

Он сжал воздух, и у него в правой руке появилась табличка. Она пульсировала энергией, так как следы маны текли по ее поверхности. Глаза Фан Линя расширились, когда он увидел это. Благодаря своей связи с Божественной табличкой Пань Гу, он понял, что это была за табличка.

Это была та самая парная табличка, которую он должен был получить!

«Ха-ха, Фан Линь, эта табличка может помочь тебе достичь стадии циркуляции маны! Разве не прекрасно?» Ван Хао в данную минуту создал силовое поле, которое не допускало до партнера Фан Линя ни одной звуковой волны. «Теперь тебе нужно лишь получить писание основания и ты почти на полпути!»

К удивлению Ван Хао, он увидел, что Фан Линь странно посмотрел на табличку с маной.

«Что? Что-то не так?» Внимание Ван Хао привлек Фан Линь.

«Ну…» Фан Линь огляделся, бросив умоляющий взгляд на Ван Хао. «Не мог бы ты сначала заблокировать световые волны?»

Ван Хао немедленно понял, что задумал Фан Линь. Взмахнув рукой, он замедлил световой поток вокруг него и Фан Линя примерно до 10 км/ч. На такой скорости он смог предотвратить попадание световых волн к другим людям. После этого область вокруг него и его ученика превратилась в черную зону. (Для более подробного объяснения этой концепции прочитайте «Конец Смерти».)

Как только он понял, что теперь они в укрытии, Фан Линь активировал свое пространственное кольцо. На его руке появилась табличка, излучавшая ауру, сравнимую с аурой мана-таблички Ван Хао.

"Объясни это прямо сейчас". Выражение лица Ван Хао было серьезным, когда он глубоко посмотрел на Фан Линя. "Скажи мне, как ты получил эту вещь". Не упусти ни одной детали! »

Затем Фан Линь глубоко вздохнул и начал пересказывать свои приключения до того, как они встретились. Ван Хао внимательно слушал, а выражение его лица слегка изменилось, когда он упомянул Мир Грез и попытку похищения, предпринятую Лун Цзю и женщинами-бичами.

Ван Хао кивнул и пробормотал: «Ясно, понятно». Затем он посмотрел на Фан Линя и сказал:

"Что же касается того, о чем я сейчас думаю, я пока не могу вам сказать. Однако я могу посоветовать тебе объединить эти две таблички ". Он взглянул на обе таблички и продолжил говорить.

"В обоих этих табличках находится высококачественная Писание об Установлении Основания и Основное Заклинание. Если ты соединишь их вместе, думаю, что произойдёт что-то удивительное"

"Подожди, мне нужно сделать это прямо сейчас?" — беспокойно спросил Фан Линь. "Не вызовет ли это какое-нибудь безумное явление или что-то в этом роде? Думаю, это только принесёт нам больше вреда"

"Не волнуйся!" — сказал Ван Хао, гордо похлопав себя по груди. "Просто сделай это внутри моего Пространственно-Временного Гироскопа. Пока ты будешь это делать, я позабочусь о твоих товарищах"

Вместо того чтобы почувствовать облегчение, Фан Линь усомнился в своем учителе. "Ты уверен, что не будешь проказничать с ними?"

"Вот как ты относишься к своему учителю?"

"Честно? Да!"

"У-ух!" — Ван Хао схватился за сердце, будто ему было больно. "Просто иди сюда, негодник!" Он затащил Фан Линя в пространственный карман своего Пространственно-Временного Гироскопа. С Фан Линем внутри Космического Сокровища он был уверен, что никаких признаков слияния двух табличек никто не заметит.

Фан Линь спрятался в своем хранилище, а Ван Хао уверенно направился к его духовному кораблю.

"Пора познакомиться с красотками..."

...

Пока его хозяин любовался, Фан Линь с удивлением смотрел на свое нынешнее местонахождение.

"Тут так чисто..." Фан Линь увидел множество предметов, аккуратно сложенных в этом пространстве. Он увидел бесчисленное количество свитков, аккуратно уложенных на многочисленных полках. Зелья, артефакты и предметы были аккуратно разложены в ряды и колонки.

"Я думал, что это место будет беспорядочным..." Фан Линь знал, что его хозяин был неряшливым человеком. Увидев такое хранилище, он задумался о своем жизненном выборе.

Он шлепнул себя по щекам и покачал головой. "Сначала сосредоточимся на важных вещах".

Он с волнением посмотрел на две таблички в своих ладонях. Они обе дрожали, словно близость друг к другу являла собой некий важный знак.

Затем на лице Фан Линя появилось решительное выражение, и он физически соединил две таблички.

"...."

Слияние прошло куда более гладко, чем он мог ожидать. Во время их слияния не было ни ярких светов, ни мощных аурических вспышек. Они просто спокойно слились воедино, превратившись в одну простую на вид табличку.

Просто взглянув на нее, Фанг Линь не ощутил исходящей от новой таблички ничего особенного. Но как только он до нее дотронулся, его тело напряглось, а на поверхности таблички возникло изображение...

Лицо Фанг Линя слегка помрачнело при виде этого изображения. Он увидел двух практикующих — мужчину и женщину, стоявших очень близко друг к другу. Несмотря на то, что это было всего лишь изображение, он смог почувствовать, что мужчина обладал аурой бессмертного культиватора, а женщина — вознесшегося божества.

— Неужели эти таблички предназначены для пары? Вот черт! — По тому, что Фанг Линь смог разглядеть на изображении, он понял, что эта табличка была предназначена исключительно для двоих.

Вслед за этой мыслью под изображением появилась надпись, в которой говорилось:

« Только когда мужчина и женщина, состоящие из бессмертного культиватора и божественного восходящего, станут единым целым, истинная сила этой таблички сможет быть реализована ».

Фан Лин: « #%@$$$!@#$! »

Для него было очевидно, что именно подразумевала табличка. Чтобы полностью использовать ее, мужчина и женщина должны стать « единым целым ». Быть « единым целым » означает, что мужчина и женщина должны вступить друг с другом в половой акт.

Неудивительно, что Фан Лина это выводило из себя. Его Янское тело и Иньское тело, горячие и обеспокоенные вместе, все еще были для него большим нет-нет.

Пока он все еще бушевал из-за абсурдного требования таблички, он внезапно вспомнил кое-что важное.

« В табличке сказано, что женщина и мужчина должны быть вместе как единое целое. Подождите, технически, поскольку я являюсь комбинацией Иньского и Янского тел, мое исходное тело можно рассматривать как мужчину и женщину, вместе взятых как единое целое ! »

Фан Линь вздохнул с облегчением, поняв, что пока нет необходимости погружаться в деликатные подробности. Его особая родословная уже позволяла ему выполнить требование таблички!

"Хм… Возможно, мне нужно влить в табличку Происхождение энергии, поскольку это было результатом соединения моего мужского и женского тела". Фан Линь не чувствовал ничего плохого, вливая в табличку крохотную часть Происхождения энергии.

К своей радости, он увидел, как изображение и слова исчезли с таблички. Табличка немного задрожала, и Фан Линь увидел, что над ней появились два предмета.

Когда он увидел, что это за два предмета, его сердце забилось быстрее, поскольку он понял, что сорвал крупный куш.

Он увидел бледно-белую пилюлю, которая источала мощную ауру Установления фундамента. Вторым предметом был золотистый камень, от которого исходило чудовищное количество маны.

Даже идиот поймёт, что это за две вещи.

Это Пилюля установления фундамента и Катализатор маны!

"Ха-ха-ха! Теперь у меня есть все нужные для прорыва компоненты!" — сказал Фан Лин, возбужденно потирая руки.

…….

"Раз уж ты родила сына моего ученика, ты должна называть меня отцом! Тогда эти малыши станут моими внуками!" — сказал Ван Хао, с удовлетворением глядя на Роу'эр и Сю'эр. — "У Фан Сюшаня отвратительный характер, но в нем кроется что-то хорошее".

"…" — Роу'эр и Сю'эр посмотрели на него с сомнением, как и Дракон Жу, Кровавое копье и Мина. А Сюэ'эр тем временем была занята, испепеляя Ван Хао взглядом "Я тебя убью".

Ван Хао уже собирался спросить Сюэ'эр, почему она такая, когда внезапно почувствовал мощное содрогание в хранилище.

Он глянул туда, и от увиденного на его лбу вздулись вены.

Глаза его дергались, пока он размышлял:

"Фан Лин, я только что попросил тебя сплавить таблички воедино. С чего это ты решил сейчас пробиваться во вторую стадию!!!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3025078

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь