Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 208

Поскольку я только что преодолел рубеж в 200 глав и количество персонажей в моей книге достигло высокого уровня, я решил сделать сводку о важных персонажах в текущей сюжетной арке, на случай, если некоторые из вас их забыли.

[Бессмертная секта богов]

>Фан Линь - главный герой истории. Несмотря на все его старания, ему все еще далеко до того, чтобы стать идеальным персонажем, каким он хочет быть. Ему все еще не хватает опыта, если он хочет стать непобедимым и могущественным персонажем.

>Фан Юй - женский образ Фан Линя. Она была чрезвычайно привлекательной особой, сумевшей завоевать расположение некоторых женщин, которые встречались ей на пути. Ее скрытым желанием было создать свою собственную юри-утопию.

>Ван Хао - скользкий мастер Фан Линя. Он просто обожает строить козни и подшучивать над другими людьми. Хотя у него, как утверждается, есть жена, Ван Хао опасно близко заигрывал с другими женщинами. Его необходимо сдерживать, чтобы предотвратить дальнейшие неприятности.

>Тан Я - без комментариев.

Ли Мин — ученица, владеющая копьем, ставшая другом Фан Линя. Его поступки и слова свидетельствуют о том, что он честный и прямолинейный человек. Другими словами, тот, кем легко руководить.

Лун Руо — практикующий, владеющий ледяной атрибутикой, невольно превращенный в мужественную красавицу Фан Лином (ловушка!). Не спрашивайте меня, как. Это просто так... странно.

Лин Тянь — таракан. Вот и все. Других объяснений не требуется.

Тан Ли — невинный, милый, ангельский, игривый и странно говорящий ребенок. Она мой персонаж-талисман, понятно?

[Лес Смерти]

Мина — сбежавшая девушка, которая кажется подозрительно богатой. Она эксперт по талисманам. Кажется, она одновременно чувствует себя комфортно и злится на Фан Линя (цундере?).

Кровавое Копье — еще один владелец копья, который стал проводником Фан Линя в качестве наемника. Он спешит вернуться, так как он все еще должен красивой секретарше свидание. Какой везунчик.

Малец и его старый опекун — эти двое просто бесят меня без всякой причины.

Волчий Король — Нежить пятого уровня, вставший на защиту Фан Линя, когда тому была необходима помощь больше всего. У него сложились неоднозначные отношения с Нежитьей Оленихой.

Сюэ'эр — ещё одна обладательница Божественной Крови Зверя, ставшая любовным интересом Фан Линя. И когда я говорю «любовный интерес», я имею в виду, что эти двое уже женаты. Довольно быстро, не правда ли?

[Клан Фан]

№ 5 — один из Карателей, чьей нынешней целью было вернуть Фан Юя и Фан Линя в клан Фан. Его истинные мотивы на данный момент остаются неясными.

Фан Цзя — бабушка Фан Линя. Она так сильно балует внука, что санкционировала операцию по его похищению. Она также хотела сделать Фан Юя невестой Фан Линя. Довольно извращённая затея.

Фан Сюшан — мерзавец, подлец, паршивая овца в этой истории.

Роу'эр и Сюй'эр — две женщины, которые, к сожалению, были близки с Фан Сюшаном.

[Империя Тянь Цзи]

Империя — нынешняя императрица Тяньцзи. Она так устала от своей работы, что отказалась от нее ради шанса присоединиться к Фан Ю в ее подвигах. В настоящее время не обнаружена.

Элеонора — принцесса семьи Ватерклауд. Катастрофа, обрушившаяся на нее, заставила ее застрять со смелым Ван Хао.

Наталья — предводительница Налетчиков ночи. В настоящее время она находится в процессе своего прорыва, который чуть не подверг опасности Солнцестоящее королевство.

Король Уильям — король Солнцестоящего королевства. Его навязчивая идея помочь своей жене принесла страдания его невинным подданным.

Королева Руби — всем же ясно, что она здесь жертва?

[Загробный мир]

Сыван Вазнзи — поскольку он уже мертвее мертвого, нет необходимости о нем говорить.

Старый Билли — состарившийся старик, который стал доверенным советником Ван Хао.

Цзинь — горячий накачанный парень, который стал мальчиком на побегушках у Ван Хао.

Рокси — пышногрудая девушка на ресепшене, которая была одним из первых друзей Ван Хао в Подземном мире. Является ли она потенциальным любовным увлечением? Я не знаю.

Габриэль - неудачная ведущая ток-шоу. Она просто делает свою работу, но теперь ей нужно быть осторожной, чтобы не обидеть Ванг Хао. Может, она возможный любовный интерес? Лично я хочу, чтобы она была как можно дальше от Ванг Хао.

Хуанхуанди - ни за что этот парень не может быть любовным интересом.

Уранус - этот уже занят.

Фан Аньвэй - она многоголовый гидра. Желание Ванг Хао помочь ей заставило ее почувствовать себя в безопасности и комфортно с ним. У нее также несколько личностей, таких, которые могут подавить даже кого-то вроде Ванг Хао.

Цзешу - она красива, сильна, загадочна и невинна. Топовая вайфу.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3024899

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь