Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 196

Фан Линь знал, что если он использует[1], сила его атаки будет усилена. Проблема заключалась в том, что было бы невероятно сложно объединить полушаговое Огненное Пламя Чистого Ян и полушаговое Пространственный лёд Чистого Инь.

Фан Линь мог объединить их своим телосложением. Но ему всё ещё было необходимо время, чтобы сделать это. Проблема была в том, что времени у него сейчас не было.

Что же касалось [2], это мог быть самый безопасный выбор, но Фан Линь не знал, как можно этого добиться. Если бы у него были знания о магических формациях, он мог бы с этим справиться. Только вот, у него были весьма скудные знания о магических формациях. Это ставило крест [2].

Что же касалось [3], Фан Линь также отбросил его, так как для его исполнения были необходимы знания в кузнечном деле, коих у него не было.

Что же касалось [4], Фан Линь посчитал, что это также не принесёт особой пользы. Предполагалось, что Двойные метки использовались вместе, так что использование только огненной или ледяной метки противоречило цели существования Двойных меток.

Относительно [5]…. Только идиоты используют этот метод.

«Увы». Фанг Лин понял, что если он хочет использовать огненный и ледяной знаки в полную силу, ему придется применять свои знания Ян Дао и Иньского закона.

Поскольку он еще не достиг Второй стадии, он не мог полностью применить свои знания. Лучшее, что он мог сделать, это имитировать его.

Подумав об этом, Фанг Лин начал действовать. Половина чистого ян пламени вселенной и половина чистого инь космического льда покинули его ладони и начали вращаться друг против друга.

Они не прекращали вращаться, продолжая ускоряться. Они вращались и кружились друг вокруг друга, меняя свою форму.

Именно в этот момент Фанг Лин решил использовать талисманы, которые он «позаимствовал» у Мины. Все ее талисманы были высокого качества, особенно защитные. Конечно же, Мина дала ему талисманы, которые можно использовать для практикующих Второй стадии. Это значит, что его талисманы могут выдержать атаки любых практикующих Второй стадии!

И поскольку все в Королевстве Солнцестояния находились на Первой стадии, Фан Лину будет крайне редко удаваться найти того, кто может прорвать его защиту.

Поскольку у него было множество талисманов, Фан Лин не стеснялся использовать их, чтобы блокировать атаку Лин Тяня. Он бросил их прямо перед приближающимся ударом мечом Лин Тяня.

"Бац!"

К удивлению Фан Лина, все те талисманы, которые он использовал, разбились вдребезги под атакой Лин Тяня! Но к его облегчению, атака Лин Тяня также рассеялась.

Тяжёлый пот выступил на лбу Фан Лина, когда он понял, что, хотя Лин Тянь тоже был на Первой стадии, его теперешняя воинская доблесть сравнима с воином-практикующим, находящимся на пике Второй стадии!

Вот каким несправедливым был Лин Тянь!

Фан Лин про себя обругал себя, когда понял, что ему необходимо поскорее добить Лин Тяня. Учитывая свою нынешнюю Изначальную энергию, Фан Лин мог применить против Лин Тяня только 3 приёма.

Одержимый талисманами Фан Линь был уверен, что выдержит ещё больше атак Лин Тяня. Единственная проблема заключалась в том, что он будет делать, когда все талисманы закончатся.

«Ха-ха-ха, Фан Сюшан, я не ожидал, что ты раздобудешь такие высококачественные талисманы. Даже у меня не было возможности заполучить так много амулетов. Слишком плохо, что большинство моих сокровищ требуют более высокой ступени, прежде чем я смогу их использовать». Хотя он и звучал с сожалением, Фан Линь знал, что Лин Тянь просто насмехался над ним.

Ну и что, что у тебя есть эти талисманы? У меня есть сокровища получше! Тебе повезло, что я не могу использовать их прямо сейчас! Это было явно послание Лин Тяня ему.

«Даже если твои талисманы мощные, они тоже ограничены, не так ли? В таком случае я просто буду атаковать тебя, пока они у тебя не закончатся».

«Этот ублюдок...»

Теперь Фан Линь знал, что Лин Тянь уже разгадал его дилемму с талисманами. Поскольку Лин Тянь теперь знал о том, что талисманы Фан Линя рано или поздно закончатся, ему оставалось только продолжать атаковать Фан Линя.

Как только Фэн Линь лишится всех своих талисманов, для него это будет конец.

Лин Тянь продолжил свою атаку, в то время как Фэн Линь радостно использовал свои талисманы. Пока все это происходило, полушаговое Пламя чистой Вселенной Янь и полушаговый Холод чистой Вселенной Инь перед Фэн Линем начали обретать форму.

Лин Тянь, наблюдавший за каждым движением Фэн Линя, заметил перемены. Он увидел, как перед Фэн Линем образовался символ инь-ян.

Полушаговое Пламя чистой Вселенной Янь было явно частью Янь, а полушаговый Холод чистой Вселенной Инь - частью Инь.

Их новая форма излучала мощную ледяно-огненную ауру, которую мог почувствовать даже Лин Тянь.

Фэн Линь рассмеялся, увидев, что его ставка оправдалась!

Поскольку Фэн Линь не мог объединить полушаговое Пламя чистой Вселенной Янь и полушаговый Холод чистой Вселенной Инь, следующим лучшим, что он мог сделать, было подражать единству инь-ян.

Будучи зверем, воплощающим божественное Инь-Ян, ему будет несложно использовать полушаг Чистого Ян пламя Вселенной и полушаг Чистого Инь космического льда, чтобы символизировать его понимание Инь-Ян.

Заставить их взаимодействовать друг с другом как Инь-Ян было немного легче, чем заставить их смешаться.

В конце концов, Инь-Ян — это гармония Инь и Ян. Позволить им взаимодействовать друг с другом было лучше, чем заставить их быть вместе.

Будь это другие люди, даже если они могли бы подумать об использовании полушага Чистого Ян пламени Вселенной и полушага Чистого Инь космического льда так же, как Фан Линь, у них ничего не вышло бы, поскольку у них нет божественной родословной зверя Инь-Ян.

Фан Линь знал, что этот его ход был не таким мощным, как смешивание полушага Чистого Ян пламени Вселенной и полушага Чистого Инь космического льда вместе. Но его новый ход был гораздо стабильнее и мог продержаться дольше.

Фан Линь был чрезвычайно доволен своей новой атакой. Он мысленно перечислил все ее преимущества, чтобы в полной мере осознать ее невероятность.

[1] Полушаг Чистого Янского Вселенского Пламени и полушаг Чистого Иньского Космического Льда будут взаимодействовать друг с другом в соответствии с принципом инь-ян о балансе и гармонии.

[2] Эта гармоничная связь позволит полушагу Чистого Янского Вселенского Пламени и полушагу Чистого Иньского Космического Льда поддерживать друг друга посредством симбиотических отношений. Это означает, что они будут существовать до тех пор, пока будут снабжать друг друга энергией.

[3] Эта симбиотическая связь также позволит полушагу Чистого Янского Вселенского Пламени и полушагу Чистого Иньского Космического Льда взаимно усиливать друг друга. Это усиление не было столь взрывоопасным по сравнению со смешиванием их вместе, но у него было одно преимущество. Со временем это усиление будет нарастать.

Это означает, что в бою эта комбинация полушага Вселенского Яньского Огня и полушага Вселенского Иньского Льда будет становиться все сильнее с течением времени. Прирост силы был постепенным, но он был.

Это означает, что чем дольше комбинация полушага Вселенского Яньского Огня и полушага Вселенского Иньского Льда может существовать, тем сильнее она будет.

Увидев эти преимущества, Фан Линь решил, как назвать свою новую атаку.

«Вечное Колесо Инь-Ян Льда и Огня!»

«Даже Ван Хао наверняка задрожит, если услышит это крутое название». Так думал Фан Линь, глядя на Лин Тяня, у которого глаза широко открылись, когда он посмотрел на Вечное Колесо Инь-Ян Льда и Огня.

«Как, черт возьми, ты это делаешь? Это же следует принципу Инь-Ян! Ты… не Фан Сюшань… ты Фан Линь!»

"Черт. Значит, мое прикрытие раскрыто, а?" Фан Лин знал, что его могут обнаружить, если он будет использовать эту технику. Но ради Божественной таблички Пангу и своего выживания он был готов рискнуть даже своей личностью.

Фан Лин прекратил использовать свои талисманы и направил свое "Вечное колесо льда и огня Инь-Ян" на встречу с ударом меча Линг Тяня.

"Вечное колесо льда и огня Инь-Ян" издало свистящие звуки, устремившись к атаке Линг Тяня. Земля была покрыта обжигающим огнем и ледяным льдом, когда "Вечное колесо льда и огня Инь-Ян" выпустило свою разрушительную ауру.

Даже воздух стал казаться странным, и Линг Тянь почувствовал себя так, словно находится одновременно в жаркой, влажной пустыне и холодной, снежной равнине.

Выражение лица Линг Тяня стало серьезным, когда он понял, что это "Вечное колесо льда и огня Инь-Ян" Фан Лина была техникой высокого калибра. Такая сила, исходящая от практикующего на Первой Ступени, была немного беспрецедентной.

Единственное, что он мог сделать сейчас, — укрепить свою энергию меча и сделать удар мечом более сплоченным. Лин Тянь идет по пути меча, поэтому он должен доверять своим мечам. Быть отброшенным назад атакой Фан Линя было для него большим нет-нет.

«Бам!»

Столкновение двух атак вызвало ударную волну, которая чуть не сбила Фан Линя и Лин Тяня с ног. Они могли только смотреть, как острый меч Лин Тяня сражался с вращающимся колесом Фан Линя.

К радости Лин Тяня, он увидел, что «Колесо вечного льда и огня Инь-Янь» Фан Линя было отброшено его ударом меча. Из этого можно было сделать вывод, что его удар был сильнее. Но его выражение лица стало мрачным, когда он понял, что «Колесо вечного льда и огня Инь-Янь» совсем не рассеивается!

Его все еще отбрасывали назад, но его сущность и форма все еще были там. Лин Тянь мог видеть, как он непрерывно отбивался от его атаки, словно водный поток, бушующий против стены.

К его удивлению, Лин Тянь внезапно увидел, что «Колесо Инь-Янг Вечного Льда-Огня» стало намного сильнее. Казалось, что оно получило что-то, что постепенно увеличивало его силу. Он мог только наблюдать, как «Колесо Инь-Янг Вечного Льда-Огня» становилось все больше и больше, пока не затмило мечную формацию Лин Тяня.

Хотя Лин Тянь знал, что его меч уже будет сокрушен, он не отступил. Гордость мечника заставляла его верить в свой собственный меч.

В конце концов, этот меч был частью мечевого искусства, которое он постиг из одного из лучших руководств по мечу во Вселенной. Он не мог просто позволить ему отступить перед недозрелым творением мальчишки.

Лин Тянь заревел, сосредоточив свой разум и душу на укреплении своего меча. Его мечи ответили тем же, излучая могучее свечение, поскольку их аура становилась все более и более разрушительной.

«Твой новый прием не сможет ничего сделать против моего меча, который олицетворяет мои убеждения!» – крикнул Лин Тянь Фан Лину.

"Да мы еще поглядим насчет этого старца!"

Фан Линь и Лин Тянь не осмелились использовать другие вещи в этом столкновении. Для них это противостояние между "Колесом вечного льда и огня Инь-Янь" Фан Линя и Первым ударом Лин Тяня было проверкой того, какая из их смертоносных атак сильнее.

Оба вскрикнули, когда их атаки достигли предела.

"Бух!"

Бесчисленные ци мечей пронзали землю и воздух. Везде были видны следы мечей, когда ци мечей распространялось. Горящие предметы горели, а замерзающие — замерзали.

Из этого можно было сказать, что итог этого столкновения был грандиозным.

Остатки столкновения вызвали туман, который снизил видимость. В этом тумане можно было увидеть фигуру, которая вставала и поднимала руки в воздух. Фигура смотрела вниз на другую фигуру, лежащую лицом вниз на земле.

Хотя видимости не было, стоящая фигура знала, кто лежит на земле.

"Ха-ха, Фан Линь, ты видишь это? Я стою!" Лин Тянь рассмеялся, глядя на фигуру на земле.

"Даже если я не вижу тебя в этом тумане, я уверен, что там твое тело. В чем дело? Не можешь встать?"

Туман был настолько густым, что Лин Тянь не мог видеть очертания тела Фан Линя. Но он был уверен, что Фан Линь уже на грани смерти. В конце концов, Лин Тяню тоже было плохо.

Хотя Лин Тянь стоял на ногах, он также страдал от тяжелых ранений. Его кожа была обожжена, а тело было изранено ледяными шипами. Он явно испытывал боль, но он поднялся, чтобы утвердить свою силу.

"Видел, Фан Линь? Я победил!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3021669

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь