Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 195

Фан Линь понимал, что битва с Лин Тянем будет исключительно сложной. Помимо прочего, Лин Тянь являлся реинкарнацией Бога мечей миллиона рук! Значит, его боевые способности были на высочайшем уровне!

По тем записям о Боге мечей миллиона рук, что были ему известны, Лин Тянь вполне мог использовать силу меча. Хотя он застрял на Первой ступени, Фан Линь знал, что сила меча Лин Тяня с высокой вероятностью усилит его атаки.

Помимо этого, Фан Линь был уверен, что ранг его дао был высок. Что косвенно могло усилить его боевую мощь.

Фан Линь не забыл и о костяных мечах Лин Тяня и прочих вещах. Он знал, что Лин Тянь извлёк пользу из своего колоссального опыта, чтобы добыть себе эти предметы.

Фан Линь был уверен и в том, что у Лин Тяня в рукаве припрятаны ещё и другие козыри. Когда он их пустит в ход, зависело от того, сможет ли Фан Линь его вынудить или нет.

Фан Линь тоже был взволнован боевым интеллектом Лин Тяня. Такой человек, как он, который был способен победить Тан Ло, скорее всего, был умным бойцом.

Смешайте эти преимущества с тем фактом, что Лин Тянь использовал 100 чертовых мечей, и Фан Линь знал, каким будет конец.

Он просто будет легко уничтожен Лин Тянем.

С учетом его юности и неопытности Фан Линь знал, что чем дольше он сражается с Лин Тянем, тем легче будет Лин Тяню найти его слабость и победить.

Если он хочет победить Лин Тяня, Фан Линь должен был победить немедленно, по крайней мере за 1 ход или максимум за 3 хода. Как только он достигнет четвертого хода, а Лин Тянь все еще сможет сражаться, Фан Линь уже истощил свои резервы и будет просто легко избит.

Другими словами, Фан Линь был сейчас в заднице.

"Чёрт, я думал, что смогу выиграть у него... Кажется, я его переоценил". Фан Линь мог чувствовать силу, которую сейчас демонстрировал Лин Тянь. Был бы он сейчас наблюдателем этой битвы, он бы, вероятно, решил, что именно Лин Тянь является главным героем, а не Фан Линь!

"Я хочу отступить, но мне ничего не остаётся, кроме как сражаться сейчас..." Фан Линь понял, что Лин Тянь был для него слишком силён.

Фан Линь не сомневался в этом. По здравом рассуждении, Лин Тянь был Домом Силы Пятой Ступени, чья культивация была снижена. Никакое количество таланта не могло напрямую победить таких людей. У них был опыт, боевые навыки и прозрения, которые позволяли им властвовать над теми, кто находился на том же Уровне Практиков, что и они.

Фан Линь знал, что ему не должно быть стыдно, если он проиграет ему, поскольку возрождение Лин Тяня как чита сделали его безусловно крутым. Фан Линь мог победить его в будущем, но прямо сейчас преимущество было у Лин Тяня.

Оставалось лишь использование системного обмана и все крутые персонажи появятся.

Фан Линь понимал, что чтобы одолеть Лин Тяня всего за три хода, ему нужно использовать свой козырь, Двойные Метки.

Он покачал головой, думая, что Метка обращения полов здесь бесполезна. Стальная решимость Лин Тяня несомненно позволит ему противостоять действию этой Метки.

Остались Дуальные Метки ☉, ❅ (огонь, лёд) и ☥, Θ (жизнь, смерть).

Фан Линь инстинктивно почувствовал, что не должен сразу использовать Метки жизни и смерти, так как был более опытен в обращении с Метками Огня и Льда.

Фан Линь решил сначала использовать Метки ☉ и ❅, а потом уже Метки ☥ и Θ. До битвы с Лин Тянем, Фан Линь говорил себе использовать Двойные Метки только в критических ситуациях.

А вот когда настанут эти критические ситуации, будет зависеть от того, захочет ли его соперник убить его окончательно.

Его нынешняя битва с Лин Тянем может быть названа одним из таких критических моментов.

Кажется, Фан Линь действительно разозлил Лин Тяня, поскольку последний послал ему атаку, состоящую из 100 мечей. Более того, эти 100 мечей были расположены таким образом, что позволили Лин Тяню выполнить мощный удар мечом. Кроме того, мечи также были покрыты чертовой энергией меча!

Даже с укреплённым телом от мутации, Фан Линь знал, что умрёт, если позволит себе получить удар!

Фан Линь уставился на направленную на него атаку мечом. Он глубоко вздохнул, хлопнул в ладоши, направив свою изначальную силу знакам ☉ и ❅.

Оба символа засветились, трансформируясь прямо на его глазах. Знак ☉ исказился и превратился в бледно-жёлтое пламя. Увидев это, Фан Линь понял, что это такое. Это было пламя полушага к Чистой ян Вселенной!

Что же касается ❅ на его левой ладони, то она превратилась в белый шар, мерцающий и то возникающий, то исчезающий. Фан Линь затаил дыхание, когда понял, что этот шар был полуступенчатым чистым инь-космическим льдом!

"Черт, мои мутации действительно потрясающие. Стану ли я еще сильнее в будущем после этого?" Вот что думал Фан Линь, размышляя обо всех крутых вещах, которые он может делать со своими знаками.

Помимо своих знаков льда и огня, он также был взволнован силой знаков жизни и смерти.

"...".

Затем Фан Линь вспомнил, что он должен победить Лин Тяня всего за 3 хода! А вот как именно он будет побеждать всего за 3 хода, зависит от него и его распоряжения временем.

Сейчас Фан Линь сосредоточил свое внимание на полуступенчатом чистом ян-вселенском пламени и полуступенчатом чистом инь-космическом льде на своих ладонях. Он знал, что помимо своих алхимических эффектов, эти объекты в его руках могут быть использованы и некоторыми другими способами.

Что касается особых наступательных приемов применения этих вещей, то это будет зависеть от него и его воображения.

Прошла доля секунды, а в голове Фан Линя уже возникло несколько сценариев.

[1] Объединить полушаг Чистого Ян Вселенского Пламени и полушаг Чистого Инь Космического Льда.

[2] Использовать их по отдельности, но расположить так, чтобы их наступательные атаки были сложены и усилены.

[3] Интегрировать полушаг Чистого Ян Вселенского Пламени и полушаг Чистого Инь Космического Льда с его собственным оружием.

[4] Игнорировать один из символов и усилить другой.

[5] Просто бросить их Лин Тяню, надеясь на лучшее.

Затем Фан Линь напряг тело, начиная свою расплату. Полушаг Чистого Ян Вселенского Пламени и полушаг Чистого Инь Космического Льда парили перед Фан Линем. Они начали вращаться друг вокруг друга, словно собираясь что-то сделать. Фан Линь улыбнулся, заставив свою силу происхождения циркулировать быстрее к его символам.

= Как полушаговое Пламя Чистой Ян Вселенной, так и полушаговый Чистый Инь Космический Лед испустили свечение, когда они внезапно...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3021598

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь