Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 184

«Эй, стой!!!» Уран в гневе ткнул в голову Хуан-ди, который едва сдерживал себя, чтобы не броситься к Цзешу. Пламя Хуан-ди потускнело, и он обиженно взглянул на Урана.

Уронив взгляд, он обратился к Урану:

«Но она оскорбила тебя!»

«Нет, не оскорбила, — твердо сказал Уран. — Она не знает игры слов в моем имени, поэтому, я уверен, что ничего плохого не имела в виду, когда хвалила мое имя».

«Но почему Цзешу похвалила твое имя, если не знает его значения?» — спросил Хуан-ди у своей возлюбленной.

На этот раз ответила Цзешу: «Ван Хао сказала мне, что Уран — святое и неотъемлемое имя». Она склонила голову и спросила: «Можешь сказать мне настоящее значение имени Уран?»

«Значит, это ты!» Хуан-ди мог лишь бросить гневный взгляд на Ван Хао, пока Уран стоял рядом с ним. Рокси же подошла к Цзешу и что-то прошептала ей на ухо. Казалось, Рокси была настолько дружелюбной, что даже такая могущественная воительница, как Цзешу, не могла ее испугать.

Услышав слова Рокси, бледное бесстрастное лицо Цзешу слегка порозовело. Затем Цзешу с досадой посмотрела на Ван Хао и пробормотала:

"Какой извращенец..." Однако Цзешу, похоже, не злилась. Казалось, её это даже позабавило.

Пока его спутники болтали без дела, Ван Хао заметил странность, особенно в отношении Цзешу и Хуан-ди. Он открыл рот и спросил:

"Эй, вы двое, где ваши последователи?"

Хуан-ди ответил:

"Из трёх моих последователей двое умерли, а единственным выжившим оказался Уран."

"Похоже, их смерть тебя не огорчила", - сделал очевидное заявление Ван Хао.

"Ха? Огорчиться из-за этих ублюдков? Я видел, как эти двое извращенцев облизывались на Уран. Стоило мне отвести взгляд, как их глаза впивались в её тело. И говорят, что жители подземного мира любят толстых людей. Фу! Где бы они ни были, мужчины остаются мужчинами! Они всегда будут жаждать сисек и задниц!" Хуан-ди произнёс это грубо, впечатывая ногой в землю.

« Хорошо, что их души исчезли, потому что в Подземном царстве нет места таким, как они! »

«…». Уран никак не прокомментировала это. Она даже не отругала Хуан Хуанди за его грубое поведение. Это просто показывает, что все эти двое последователей ее беспокоили. То, что Уран не оскорбила их, как Хуан Хуанди, уже было знаком ее уважения к ним.

«Как насчет тебя, Цзешу?»

«Они все еще живы. Я просто сказал им оставаться на месте у портала». Ответ Цзешу мог пролететь над головой Ван Хао, как обычный ответ, за исключением того, что он услышал слово «П».

«Подожди, портал?» Глаза Ван Хао расширились, когда он услышал заявление Цзешу. «Портал куда?»

«Это портал обратно в Подземный мир».

«Да! Мы спасены!» Цзинь истерически рассмеялся, благодаря небеса за их удачу. Старина Билли и Рокси тоже были в восторге, молча ликуя в своих сердцах. Что касается Габриэль, она тихо рыдала, а Рокси обнимала и утешала ее. Цзешу похлопал Габриэль по спине, сказав: «Ну, ну».

Тем временем у Хого Хуанди вид был не из лучших. Он вопросительно посмотрел на Цзешу и спросил:

"Мы уже заключили этот союз, а ты решаешь рассказать мне о портале только сейчас? О, какая прекрасная работа в команде!"

Цзешу осталась невозмутима и ответила:

"Я думала, что для начала нам нужно собрать побольше практикующих, а уже потом сообщать им новости".

Из услышанного Ван Хао понял, в чём проблема Цзешу.

"Портал охраняют могущественные существа?" Ван Хао знал, что места с ценными сокровищами охраняют могущественные существа.

Портал можно считать крайне особым сокровищем. Следовательно, вполне естественно, что его будут охранять могущественные существа.

Исходя из того, как Цзешу выстраивала свои слова, для победы над таким могущественным существом потребуется много людей. Таким образом, только когда у всех будет столько людей, сколько возможно, сражение с существом окончится успехом.

“Чтобы нам покинуть Мир сновидений через портал, нам нужно всего лишь сперва победить зверя-хранителя”.

Джешу кивнул, удовлетворённый тем, что Хуан Хуанди успокоился.

“И что это за существо?” – спросил Ван Хао, потягиваясь.

Джешу ответил:

“Многоголовый гидра”.

“Пфф!” Ван Хао был ошарашен, узнав, что в мире сновидений обитает ещё одно божественное небесное животное! Другие тоже были потрясены, а их лица побледнели от ужаса.

Однако Хуан Хуанди приободрился, узнав о гидре. Было очевидно, что ему хотелось позже с ней немного повеселиться. Уран бросил на него взгляд, который приглушил его энтузиазм.

“=”

“Сколько у неё сейчас голов?” – торжественно спросил Ван Хао. Каждая голова Мультиголовой гидры представляла собой стадию и дополнительное дао или закон. Это означало, что чем больше голов у Мультиголовой гидры, тем она была могущественнее.

"У него было девять голов, но пять из них были чем-то запечатаны. Из-за этого он может использовать только четыре головы прямо сейчас.

"Четыре головы - это четыре закона/дао, верно?" - спросила Рокси ни к кому конкретно.

Джишу кивнул в знак согласия с выводом Рокси. "Даже если гидра была запечатана, мы все еще не можем быть уверены, что сможем победить ее. Она все еще может свободно использовать четыре разных закона/дао. Мы должны соблюдать осторожность и сдержанность.

"Угу, угу", - сказал Уран.

С другой стороны, Ван Хао был взволнован тем, что гидра была запечатана. Затем он подумал о своей ситуации с Десятиступенчатой цветочной печатью.

Прямо сейчас Ван Хао может манипулировать печатью, чтобы она была невидимой. В этом состоянии только Ван Хао может видеть печать. Это означает, что никто другой в Преисподней не видел печать на его лбу.

С этой уверенностью он спросил Джишу:

"Ты сказал, что гидра была запечатана? Был ли какой-нибудь символ или что-то еще на Гидре?"

“ - На самом деле есть, - немедленно сказал Иешу. Она наклонила голову и слегка коснулась подбородка, говоря: - На каждом лбу голов Многоглавой Гидры был выгравирован цветок с шестью лепестками».

- Так что она была запечатана той же печатью, что и я! - Мысли Ван Хао слегка смешались, когда он подумал о многих возможностях.

- Так я не единственный, кто запечатан таким образом. Теперь я увидел, что еще один Божественный Зверь запечатан так же, как и я. Значит ли это, что есть еще Божественные Звери, подобные мне, которые были запечатаны? - Он слегка посмотрел на Хо Хуанди, прежде чем подумать: - Думаю, я могу спросить Хо Хуанди, был ли он запечатан в своей прошлой жизни позже. - Затем Ван Хао стиснул зубы, так как осознал фиаско, вызванное его открытием.

- Мне кажется, что я обнаружил сегодня огромный заговор, касающийся будущего Божественных Зверей... Я должен осторожно ступать, поскольку я уже его жертва».

Затем Ван Хао принял решительное выражение лица и сказал Иешу:

"Чего мы теперь ждем? Пойдемте и встретимся с этой гидрой! Если хотите, я могу первым ее поприветствовать, чтобы ослабить ее защиту".

"А как ты ее поприветствуешь?" - раздался слегка раздраженный голос Хо Хунди.

Ван Хао улыбнулся и сказал:

"Просто. Я подойду к ней и скажу: "Привет, Ги'!"

"..."

"Или, если хочешь чего-то покруче, могу прошептать ей: "Эй, Гидра".

"...."

"Фу, Ван Хао, ты придурок". Все подумали об этом одновременно.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3020575

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь