Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 181

Ван Хао презрительно фыркнул, явно не интересуясь поединком Фан Сюшана и Лин Тяня. Для него они были персонажами третьего сорта, на которых не стоило обращать внимания. Он просто хотел посмотреть, как поживают его ученики.

Ван Хао был разочарован, поняв, что не может найти Фан Линя нигде поблизости.

Единственное, что он мог видеть, это то, что Фан Сюшан, казалось, не хотел сражаться. Его лицо было сжато, как будто он не хотел участвовать в этом месте.

Затем Фан Сюшан осмотрелся вокруг, размахивая руками и говоря:

"Хм-ф, моя битва с Лин Тянем - это частное дело. Поэтому я не хочу, чтобы кто-то ее видел". Фан Сюшан бросил взгляд на Лин Тяня, когда бросился прочь. У Лин Тяня на лице была легкая улыбка, когда он тоже направился за ним.

Что касается членов клана Фан и повстанцев, то они не посмели последовать за ним, поскольку так сказал Фан Сюшан.

"Джекпот!" Глаза Ван Хао сверкнули, когда он понял, что происходит.

«Их спор, должно быть, связан с каким-то редким сокровищем! Вот почему они хотят драться наедине!» — подумал Ван Хао, уставившись на двух бойцов.

«Хе-хе, вы двое думали, что сейчас вас никто не видит? Ха-ха-ха! Вы забыли, что я сейчас за вами наблюдаю!» Ван Хао забыл о своей проблеме с Мир грёз, наблюдая за тем, что произойдёт дальше.

«Постойте, насколько я понимаю, это зеркало следует за Фан Линем. Тогда почему оно следует за Фан Сюшаном и Лин Тянем? Неужели...» Лицо Ван Хао побагровело от ярости, когда он подумал:

«Один из этих двоих, должно быть, захватил моего ученика! Ха! Только подожди, Фан Линь, я тебя спасу!» Похоже, даже разум Ван Хао пострадал от обратного удара. Бедный Ван Хао.

Ван Хао попытался сдержать свой гнев, когда эти двое побежали в сторону какого-то места. Добравшись туда, Ван Хао увидел человека, поджидавшего остальных двоих.

Мужчина был босым, а на его лице играла глупая улыбка. Увидев его, Ван Хао не мог не вспомнить мерзавца Ши Поюня.

Лин Тянь вопросительно взглянул на Фан Сюшана, изогнув бровь:

— Ты хочешь втроём сразиться за фрагменты Небесной Доски Пангу? Хех, ты самоуверен не по годам, разве нет?

— Небесная Доска Пангу! — Глаза Ван Хао широко распахнулись, когда он это услышал. Он не знал, что это такое, но судя по названию, это, без сомнения, могущественная сокровищница.

— Хорошо, по крайней мере у нас уже будет шанс собрать всё это в одной битве. — Фан Сюшань поднял правую руку, и в ней появились два светящихся каменных фрагмента. Они медленно вращались вокруг его ладони, когда Фан Сюшань самодовольно улыбнулся Линг Тяню.

Глаза Лин Тяня дёрнулись, когда он щелкнул пальцами. Появились два фрагмента, которые также начали вращаться вокруг него.

Фан Сюшань с восхищением посмотрел на Лин Тяня и сказал:

— Значит, ты победил женщину, у которой был фрагмент? Молодец.

"Хм, не знаю, что с ней произошло. Мы отчаянно сражались, когда она вдруг закричала от глубокого раскаяния и боли. Это позволило мне воспользоваться моментом и убить ее", — небрежно ответил Лин Тянь.

"А, так значит…" Затем Фан Сюшан и Лин Тянь посмотрели на улыбающегося мужчину, который похлопал их. Один осколок парил вокруг него, излучая тот же свет, что и остальные.

Увидев это, боевой дух Лин Тяня взлетел до небес, и он пробормотал:

"Теперь, когда все осколки здесь, давайте устроим грандиозный бой! Последний выживший получит полную Божественную таблицу Пангу! Ха-ха-ха!" Лин Тянь собрался перейти в наступление, когда улыбающийся мужчина внезапно встал.

Мужчина поклонился Фан Сюшану, и осколок, который он держал, полетел к нему. Фан Сюшан мог лишь смотреть, как третий осколок уплыл к нему.

Сделав это, мужчина ушел, словно его ничто не связывало с произошедшим.

«…». Лин Тянь пристально наблюдал за тремя фрагментами, которые вращались вокруг Фан Сюшана. Фан Сюшань делал то же самое, глядя на два фрагмента Фан Сюшана.

Затем Фан Сюшань вздохнул и сказал:

«Эх. Жаль, что эта Стела лучше всего подходит для прорыва через Стадию Создания Основы. Мы оба сейчас находимся на Второй Стадии, так что эффект ограничен. При этом ты все еще хочешь сражаться со мной?»

Уши Ван Хао встали торчком, когда он услышал, что Божественная Стела Пан Гу может помочь прорваться через Стадию Создания Основы. Тогда интерес Ван Хао к ней возрос, ибо он знал, что эта стела будет очень полезна для Янского Тела Фан Линя.

Что касается Фан Ю, Ван Хао вспомнил о стеле в Зале Префектуры Смертельного Болота. Ван Хао был уверен, что она была похожа на Божественную Стелу Пан Гу, только была наполнена флуктуациями Ци.

Пока человек не станет идиотом, он может догадаться, что этот стол в Зале префектуры был полезен для тех, кто прорывается к уровню материализации маны.

Затем Ван Хао решил, что после испытания он использует свой статус, чтобы получить эту табличку с маной, и затем он отдаст ее Фан Ю, чтобы помочь ей совершить прорыв.

Что касается Божественной таблички Пан Гу, Ван Хао просто нападет на того, кто позже получит полную версию, а затем отдаст ее Фан Линь.

Лин Тянь бросил на Фан Сюшанга гневный взгляд, когда он ответил:

"Пусть мои мечи дадут тебе ответ!"

К удивлению Ван Хао, за Линг Тянем внезапно появились 100 мечей. Они вращались вокруг него, принимая форму формации из мечей. Десять из этих мечей были его собственным оружием, в то время как другие 90 были мечами 1-го уровня.

"Погодите, здесь что-то не так". Насколько Ван Хао мог вспомнить, Линг Тянь использовал 100 мечей, чтобы сражаться с принцем из Империи Тянь Цзи. И это было, когда Линг Тянь был на втором уровне.

Если он может использовать 100 мечей на Втором этапе, то почему Линг Тянь может использовать 100 мечей на Первом этапе?

Затем Ван Хао взглянул на картину.

На Первом этапе Линг Тянь первоначально использовал 10 мечей для боя. Теперь он использовал 100 мечей.

На Втором этапе Линг Тянь использовал 100 мечей для боя. Если он следует шаблону Первого этапа, это означает, что он может использовать 1000 мечей на Втором этапе!

Следуя этому шаблону, Ван Хао понял, что этот человек может использовать 10 000 мечей на Третьем этапе, 100 000 на Четвертом этапе и 1 000 000 мечей на Пятом этапе.

Ван Хао знал только одного парня, который мог это сделать.

Это был Миллион Рук, Бог Мечей!

«Ах, теперь все имеет смысл». Ван Хао кивнул, вспоминая все свои встречи с Линг Тянем.

Ван Хао вспомнил о высоком боевом таланте Лин Тяня и его опытном уме. Все его действия были рассчитаны и зрелы. Как будто он уже пережил многое. Это было маловероятно, поскольку Лин Тянь был еще молод.

Сопоставив это с тем, что у него есть способности Бога меча миллиона рук, Ван Хао на 70-80% был уверен, что Лин Тянь - это реинкарнация Бога меча миллиона рук!

К удивлению Ван Хао, Фан Сюшань, казалось, тоже пришел к такому выводу. Глаза Фан Сюшаня широко раскрылись, когда он сказал:

«Ты реинкарнация Бога меча миллиона рук!»

Лин Тянь на мгновение замер, явно удивленный тем, что Фан Сюшань удалось раскрыть его секрет. Однако Лин Тянь не отрицал утверждения Фан Сюшаня. В ответ он лишь пробормотал:

«Как ты узнал?»

«Это секрет!» - нагло ответил Фан Сюшань. Затем он бросил издевательский взгляд на Лин Тяня и сказал:

«Теперь, когда твой секрет раскрыт, это лишь вопрос времени, когда он распространится. Бедняга, ты облажался».

«Ты думаешь, я облажался?» Астральный дух Лин Тяня усилился по мере того, как он медленно произносил:

«Это. Зависит. Сможешь. Ли. Ты. Выйти. Из. Этого. Боя. Живым!» Лин Тянь закричал, и все его мечи устремились к Фан Сюшаню!

«Давай, Лин Тянь!» - подбадривал Ван Хао, жуя свой воображаемый попкорн.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3020250

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь