Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 179

Габриэль опешила от просьбы Ван Хао. Он уже украл у нее, и теперь ему мало? Но она не могла показывать ни капли злости из-за страха обидеть его. Все, что она могла сказать, было:

"Мне очень жаль, но я пришла сюда одна. А где Боб и Крулл, я, честно говоря, не знаю".

"Хммм..." - Ван Хао пристально посмотрел на Габриэль, как будто пытаясь заглянуть в ее душу. Габриэль устояла перед инстинктом отвернуться, глядя на него встревоженным взглядом.

"Вздох". - Ван Хао отвел взгляд и заговорил со своими последователями, отчего грудь Габриэль облегченно вздымалась. Затем она прислушалась к тому, о чем говорили Ван Хао и его последователи.

"Эй, Рокси, сколько выживших вернулось в прошлый раз, когда появился Туман Снов?"

"Ну... выживших... нет. Хи-хи!" - попытка Рокси приободрить Ван Хао с треском провалилась, и над ними повисла мрачная атмосфера.

«Значит, мы никак не можем выбраться отсюда?» — теперь Ван Хао забеспокоился о том, что застрянет в Мире грёз. У него ещё были некоторые трюки, которые могли помочь ему выжить в Мире грёз. Его единственной проблемой была продолжительность пребывания.

Из-за хрупкого состояния планеты Траэ Ван Хао должен был вернуться в Преисподнюю как можно быстрее, чтобы остановить вторжение на планету Траэ. Каждая секунда, которую он застрял в Мире Грёз, означает ещё одну секунду, потерянную для помощи его ученикам.

«Что ж, все жертвы тумана в прошлый раз были обычными жителями Преисподней, так что у них, возможно, не хватало навыков, чтобы так долго выживать в Мире грёз. Но эта группа в Мире грёз прямо сейчас — одни из самых талантливых практиков в нынешнюю эпоху Преисподней!» — Рокси улыбнулась, когда увидела, что её слова, похоже, воодушевили её спутников. Затем она гордо выпятила грудь и продолжила говорить.

"Во-первых, у нас есть Цзешу, бывший практик Девятого уровня. Затем идет Хо Хуанди с кровью божественного божественного зверя. Ну и, конечно же, у нас есть мастер Ван Хао, с кровью высокородного божественного зверя. Наконец, Сиван Ванцзы тоже был здесь, в мире грез!" - Рокси сжала кулак, заявляя: "Если эти четверо талантливых практиков объединятся, есть возможность убежать из мира грез!" "..." Вань Хао неловко улыбнулся, в то время как Габриель грустно опустила глаза после заявления Рокси. Рокси заметила странные действия Вань Хао и Элеоноры. Она склонила голову и спросила Ван Хао: "Что-то не так, мастер Ван Хао?" На этот раз на вопрос Рокси ответила Габриель. "На самом деле... я видел, как мастер Ван убил Сиван Ванцзи ранее". "Э!?" Габриель потребовалось около 10 минут, чтобы полностью объяснить все, что произошло в столкновении между Сиван Ванцзы и Ван Хао.

"..." Ван Хао пожал плечами, увидев упрекающий взгляд Рокси на его лице. "Что я могу сделать? Он хотел убить меня раньше, так что мне пришлось сразиться с ним. Это была самооборона!""

"Вы знаете, Мастер Ван Хао, то, как вы сейчас говорите, звучит так, как будто преступник отрицает свои преступления".

"Ugh!" Ван Хао выглядел немного грустным, услышав это. Но, заметив дразнящий взгляд на ее лице, он понял, что она просто поддразнивает его.

Ван Хао слегка улыбнулся и дал Рокси что-то.

"Возьми это. Это за то, что ты очень мне помогла".

Глаза Рокси расширились, когда она увидела, что за предмет лежал на ее ладони.

Это была лампа-призрак Сиван Ваньцзы!

"Но... это слишком драгоценно, думаю, я не могу принять это!" Рокси покачала головой из стороны в сторону, пытаясь отдать лампу Ван Хао.

Ван Хао только рассмеялся, сказав

"Если ты не возьмешь это, я отдам это Габриэль."

«Я?» Габриэль указала на себя, явно в замешательстве. Она была так занята созерцанием пейзажа, что пропустила разговор Ван Хао. Она оглянулась, только когда услышала свое имя.

«Подождите, господин Ван Хао! Я сейчас возьму ее!» — Рокси поспешно убрала руки, вложив в Призрачную лампу свою духовную сущность.

После смерти Сиван Вагзи все отпечатки, которые он оставил на своих сокровищах, исчезли. Это убедило Ван Хао, что у Рокси не будет проблем с тем, чтобы сделать Призрачную лампу своей вещью.

«Вушш». Из Призрачной лампы вырвался свет, и она вошла в тело Рокси. Рокси испуганно завопила и принялась ощупывать все свое тело, пытаясь понять, где находится лампа.

Ван Хао поднял глаза и спросил ее:

«Что ты делаешь, Рокси?»

Рокси кокетливо ответила:

«Ах, Господин, во мне только что появился черный, твердый и длинный предмет. Я пытаюсь его вытащить».

«........» Ван Хао изо всех сил старался удержать себя от того, чтобы не похвалить Рокси. Он мог лишь думать про себя:

"Какой высококлассный намек! Лишь высококвалифицированные люди могут достичь такого! Я даже не достиг ее уровня!" Он безмолвно отвесил Рокси поклон восхищения.

"Подождите, о чем вы говорите!" Габриэль покраснела, услышав двусмысленные слова Рокси. Она была явно смущена такими шутками. "Вы не можете говорить об этом публично!"

"А? Я говорила о призрачной лампе, которая проникла в мое тело. Вы же о чем-то другом подумали?" Рокси хищно улыбнулась, словно учуяла кровь своей жертвы.

"Ах, да, я тоже говорила о лампе". Габриэль пробормотала, отводя взгляд от Рокси.

"Ваше выражение лица не обманет меня". Рокси наклонилась к уху Габриэль и прошептала:

"Извращенка".

"Нет!" Габриэль покраснела и сердито уставилась на Рокси. Она сделала несколько глубоких вдохов и сказала:

"По крайней мере, я не старая карга, как ты".

«А?» Настала очередь Рокси оказаться задетой. Она была явно привлекательной женщиной, но, похоже, возраст оказался для неё темой, на которую больно наступать. Что ж, Габриель, должно быть, получила данные о подписчиках Ванга Хао. Вполне вероятно, что она знает и возраст Рокси.

Конечно, Ван Хао был не настолько дремуч, чтобы спрашивать у женщины, сколько ей лет. Это было одним из сокровенных сокровищ женщины.

— Ведьма.

— Извращенка.

— Древность.

— Дрянная.

— Ррр. Ты пользуешься макияжем, чтобы замазать морщины и растяжки!

— Ты читаешь эротические книги и развлекаешься с ними каждую ночь!

— Если бы здесь была моя прапрапрапрапрабабушка, то она бы тебя узнала как свою подругу детства!

— С твоей-то извращённостью не удивительно, что ты села рядом с мистером Щупальцем.

— Забери свои слова назад!

Трое мужчин, наблюдавших перепалку Рокси и Габриели, могли только неловко стоять в стороне. Шло время, и их взаимные оскорбления становились всё более изощрёнными. На тот момент ни один из троих парней не желал вмешиваться и останавливать ссору.

Они были уверены, что тот, кто попытается задобрить двух яростных женщин, станет мишенью их оскорблений. Они поежились, не шелохнувшись.

Спустя некоторое время Ванг Хао вздохнул и направился к Габриэль и Рокси, которые все еще были заняты взаимным выплеском желчи. Старый Билли и Джин с почтением и торжественностью смотрели на Ванг Хао. Жертва Ванг Хао не будет напрасной.

Но прежде чем Ванг Хао смог разнять женщин, он услышал грохот вдалеке.

«Бум!» Звук был настолько сильным, что Габриэль и Рокси перестали оскорблять друг друга. Обе сердито посмотрели друг на друга, а затем подошли к Ванг Хао, который смотрел в сторону источника звука.

«Потрясающе», — с восхищением прошептала Рокси, когда увидела, что происходит.

Там, в небе, стояли двое практикующих.

Один из них был облачен в огненный плащ, а его тело было покрыто цепями из огня. Другим была женщина, которая просто стояла, излучая ауру безразличия.

Рокси подавила свое волнение, поняв, что Хо Хуанди столкнулся с Джишу!

«Потрясающе». Рокси также услышала, как Ван Хао бормочет то же самое, что и она. Рокси улыбнулась, явно понимая, о чем говорил Ван Хао. В конце концов, Ван Хао был всего лишь новичком на Одной из Девяти Подземных Тьме. Встреча с такими могущественными людьми, как они, наверняка привела его в изумление. Но Рокси знала, что в будущем Ван Хао станет одним из лучших практиков в Аду.

Она уже собиралась сказать, что Ван Хао тоже достигнет и их уровня, когда он внезапно сказал:

«Этот Хо Хуанди и Джишу, должно быть, чертовски богаты! Если мы воспользуемся их борьбой в наших интересах... мы сможем лишить их всего!»

«……..»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3019931

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь