Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 159

«Это...», — Фан Сюшанг бросила насмешливый взгляд в сторону Лонг Джу, панически разглядывающего себя. Лонг потрогал свое тело, которое лишилось всех своих прежних изгибов.

Грудь и упругая задница пропали. Лонг Джу мог ощутить только гладкие, рельефные мышцы по всему телу. Его длинные шелковистые волосы исчезли, уступив место короткому беспорядку с шипами.

Он также потрогал свое лицо и понял, что все его красивые черты тоже пропали.

«Этого не может быть...», — Лонг Джу воспользовался зеркалом и увидел свое собственное лицо. Вместо женственного лица его встретило лицо мальчика-подростка!

«Это невозможно...», — в качестве последнего средства Лонг Джу опустил руки к своим нижним областям, пытаясь нащупать, там ли эта «вещь».

«Неееееет!!!!», — вместо привычной плоской поверхности руки Лонг Джу нащупали что-то.

Что именно — он уже и так понял.

«Фан Сюшанг! Почему я стал таким!» — громовой голос Лонг Джу прогремел, ясно демонстрируя его страх и замешательство.

«Ну-с...» Чжао Синшан почесал затылок перед тем, как ответить:

«Похоже, я поменял твой пол».

«Аааааа!!!!» — крик Лонг Цзюэ, исполненный огорчения, последовал за ужасным признанием.

Фан Линь в облике Чжао Синшана смотрел на символы на своих руках, охваченный изумлением. Он только и мог пробормотать про себя:

«Я не ожидал, что эти метки могут делать такое!»

Метка Двойственности, которую ранее использовал Фан Линь, представляла собой ♂ и ♀, обозначавшие мужской и женский пол. Фан Линь понятия не имел, что может сделать это заклинание, поэтому решил испробовать его на Лонг Цзюэ.

Поскольку само понятие ♂ и ♀ исходило от мужского и женского тел, было совершенно естественно, что получаемые способности будут связаны с полом человека.

Но как он мог ожидать, что эффект окажется настолько божественным!

Пока цель беззащитна, метки ♂ и ♀ эффективно изменят пол жертвы! Неважно, насколько они были сильны до этого, если они не смогут вовремя очистить метки из своего тела, их пол будет изменен!

В случае с Лонг Цзю ее тело превратилось из женского в настоящее мужское. Даже ее половые органы изменились, чтобы соответствовать трансформации!

"Так вот в чем сила двойных меток..." Фан Линь был в благоговейном ужасе, увидев их эффекты воочию. Он сжал кулаки, очевидно взволнованный эффектами других меток.

"Эй, ты можешь отменить это, верно?" Лонг Цзю упал на колени перед Фан Линем, умоляя о пощаде.

"Ну, я могу, но зачем мне это делать?"

Лонг Цзю замолчал, явно понимая дилемму Фан Линя. Затем он стиснул зубы и сказал: "Фан Сюшан, я сделаю все, что ты захочешь, только, пожалуйста, верни мне мое прежнее "я"!"

"Хмм..."

"Пожалуйста!"

Сегодня настал самый страшный день в жизни Лонг Цзюэ. По сравнению с ним тот день, когда она получила «наказание» от Фан Юя, был сущим пустяком. Разве может быть что-то страшнее смены своего пола?

Пока Лонг Цзюэ с тревогой ожидал ответа, Фан Сюшан бросил кислый взгляд на женщин-хлыстовиков. Даже несмотря на раны, они умудрялись сверлить Фан Линя яростным взором, словно все еще намеревались сражаться до конца.

Но помимо вызывающих взглядов в них сквозила и тень страха, потому что они видели, что случилось с Лонг Цзюэ. И судя по всему, Фан Сюшан все еще мог воспользоваться этим своим ужасным заклинанием. Все трое инстинктивно отшатнулись, когда Фан Сюшан простер руки к ним.

Теперь Фан Линь принял несколько эликсиров, которые восполняли его начальную энергию. Благодаря этому он все еще мог применить заклинание три раза. Он видел, как знаки ♂ и ♀ снова засверкали, когда они проникли в тела оставшихся женщин-хлыстовиков.

«Нет! Нет!» Они все взвизгнули, чувствуя, как их тела меняются. Они изо всех сил сопротивлялись, но не могли найти в себе силы, чтобы выгнать из своих тел чужеродные символы.

Прошли минуты, и в Королевстве Солнцестояния появились три новых красавца. Эти новые дополнения лежали на земле, тупо глядя в небо.

Даже Фан Лин, который был не очень хорош в чтении человеческих эмоций, ясно ощущал отчаяние, исходящее от них.

Фан Лин ухмыльнулся, приступая к следующей фазе своей атаки.

Теперь, когда он дал кнут, он даст пряник.

"Я знаю, вы все сердитесь из-за того, что я сделал". Убийственные взгляды в его сторону подтвердили это. "Но поверьте, у меня не было другого выбора. Но не беспокойтесь, если я могу изменить ваш пол, я могу и вернуть его обратно".

Услышав "пряник" Фан Сюшана, у Лонг Жуо и женщин-хлыстов загорелись глаза. Но они потемнели, как только Фан Сюшань продолжил говорить.

«Ну, похоже, я забыл технику, чтобы вернуть вас в норму. Хм…. Если бы вы четверо рассказали о своём происхождении и своих целях, может, — только может — я вспомню способ превратить вас обратно».

Фан Сюшань явно вымогал у них информацию!

— Ни за что! — громко крикнул Лонг Жуо. — Если мне придётся остаться мужчиной на всю жизнь, я это сделаю! Я не скажу ни слова из того, что ты хочешь!

Женщины с кнутами кивнули, прямо намекая, что они согласны с Лонг Жуо.

— Уф… Фан Линь уже дал им и кнут, и пряник. Но даже при этом эти похитители всё равно держали рот на замке. Тогда Фан Линь решил, что использует ещё один «кнут».

Если метод кнута и пряника не сработает, тогда он просто использует метод кнут-пряник-кнут!

На лице Фан Сюшаня появилась злая улыбка, когда он подошёл к Лонг Жуо. Оказавшись перед ним, он сунул ему в руки то, что держал.

«Знаешь, что это?» – Фан Сюшан держал перед собой склянку. Её содержимое качнулось внутрь, пока Фан Сюшан счастливо тряс ею перед Лонг Жуо. – «Это склянка Имперского Укрепителя, смешанного с сильным афродизиаком…»

«Нет!!!» – Лонг Жуо понял, что будет дальше. Он начал уползать, отчаянно пытаясь убежать от Фан Сюшана. Но как бы быстро он ни полз, он всё ещё слышал злорадствующий голос Фан Сюшана.

«Как ты думаешь, что будет, если я применю это ко всем вам четверым сейчас? Я думаю, вам нужно это лекарство, так как вы недавно приобрели новое «оружие». Им нужно что-то, чтобы запустить их».

Фан Сюшан счастливо погладил склянку, которую держал. В его голосе была нотка страсти, когда он сказал:

«Знаешь, раньше я был бесполезным импотентом. Я перепробовал все, но не мог найти способ вылечиться. Но после схватки с этим проклятым Фан Линем я нашел лекарство. Это Имперский Укрепитель!»

Фан Сюшан словно становился все более безумным, продолжая говорить. «С тех пор я находил способы улучшить тот рецепт и мне удалось создать Императорский Афродизиак!» Ерунда. Именно Фан Лин улучшил рецепт. Но поскольку он выдает себя за Фан Сюшана, то он и заберет себе славу. «Что, по-вашему, произойдет, если вы четверо сейчас примете этот афродизиак?» Услышав это, мужики с плетками побледнели, понимая, что произойдет дальше. Если они примут Императорский Афродизиак, то их, несомненно, ждет состояние сексуальной муки! Более того, поскольку они только что обрели свое мужское тело, они все еще очень чувствительны к ощущениям своего мужского достоинства. Прием мощных стимуляторов лишь усилит их боль. Фан Лин улыбнулся, увидев реакцию Лун Жо и мужиков с плетками. Он не ожидал, что они так быстро поймут действие Императорского Афродизиака. Даже Фан Лин полагался на внешний источник, чтобы создать эту ситуацию.

Фан Линь смог взять вдохновение для этой коварной тактики афродизиака только из одного из романов, которые он прочитал во время своего пребывания в секте.

В этом романе главный герой создал пилюлю, которая может воздействовать как на человека, так и на зверя. Если на мужчину воздействует пилюля, единственный способ избавиться от сексуального влечения — это заняться сексом с женщиной. В противном случае это приведет к непрекращающейся боли.

Главный герой той книги использовал эту пилюлю для того, чтобы пытками выуживать информацию у своенравных заключенных. Из-за успеха своей пилюли главный герой получил престиж дознавателя.

Фан Линь начал боготворить этого удивительного главного героя. Он был поражен его бесстыдством, которое могло быть достигнуто только Ван Хао.

Как только Фан Линь прочитал часть с афродизиаком, он решил сделать свою собственную.

После месяца проб и ошибок в секте бессмертного бога, ему удалось восстановить пилюлю. Теперь ему нужны были только испытуемые, чтобы проверить ее на них.

И кто же станет лучшими подопытными, чем эти четверо «самцов» на земле?

— Итак, вы четверо, теперь заговорите?

— …

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3015017

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь