Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 160

Из-за великого страха перед Имперским Афродизиаком Лонг Цзюо и его помощники колебались, подчиняться ли Фан Сюсану или нет.

Их новые тела испытывали глубокий, инстинктивный страх перед снадобьем Фан Сюсана. Тела чувствовали неминуемую гибель, если они его выпьют.

"О... значит, вы мне все еще не верите, а? Как насчет того, чтобы я дал вам по щепотке?" - Фан Сюсан открыл бутылочку и направил немного пара на их лица.

Глаза Лонг Цзюо расширились, когда он почувствовал, что внутри его тела что-то шевелится. Он ощущал, как пробуждается древний зверь, дремлющий в его теле.

"Древний зверь" горделиво поднял голову, выпрямившись. Лонг Цзюо только ошеломленно смотрел на своего возбужденного "древнего зверя". Ему показалось, что этот "древний зверь" приобрел собственную волю. Что бы он ни делал, "древний зверь" не успокаивался.

Лонг Цзюо посмотрел на плеточников и увидел, что у них такой же дискомфорт.

Зверь Лун Цзюо почувствовал себя раздраженным, будто ему нужно было избавится от чего-то. Лун Цзюо мог только смотреть на своего "древнего зверенка" в отчаянии, потому что он понятия не имел, что ему делать.

Шло время, раздражение превращалось в страдание, Лун Цзюо чувствовал, что желание растет. Он и другие могли только извиваться на земле, в надежде, что они смогут удовлетvoriть это горячее желание. Но что бы они не делали, они не могли заставить желание исчезнуть.

"То, что ты сейчас получил - незначительное количество Императорского Афродизиака", - Фанг Ксиушан улыбнулся, видя их реакцию. Он был впечатлен результатами своего рецепта.

Это было просто следовое количество, и уже такой результат!

"Если незначительное количество Афродизиака вызывает такие ощущения, что произойдет, когда я дам вам больше?"

На мгновенье Лонг Жуо и его люди замерли, позабыв о своей участи. Они представили себе: если столь незначительное количество афродизиака вызвало у них такую реакцию, то что же будет, коли примут полную дозу?

Это будет сущий ад!

«Хорошо, — произнёс Фан Лин, — если вы сообщите мне лишь основную информацию о происхождении вашей организации и о вашей сегодняшней миссии, я устраню действие афродизиака и того заклинания, которое я применил ранее». Фан Лин понял, что если он потребует от них всю секретную информацию, они могут запросто отказаться. Фан Лин увидел, что все они до чрезвычайности преданны своей организации. Если же он начнёт требовать всего, это обернётся для него лишь неудачей.

Но если он спросит лишь о том, какова суть их миссии, и как устроена их организация, они вполне могут согласиться. Выводы Фан Линя оказались верными, поскольку первым заговорил Лонг Жуо. Из-за того, что сейчас он чувствовал себя крайне неуютно, в голове у него была каша. Он даже позабыл попросить Фан Линя поклясться, что он выполнит свои обещания.

“Ну, что ж... Группу, из которой я родом, на самом деле никак не зовут. Мы сделали так, чтобы наши враги не смогли найти наших участников. А как набирали людей, я вам не скажу. Нашу организацию знали только благодаря нашему «Почитаемому Вождю».”

“Почитаемому Вождю?”

“Да, нашему «Почитаемому Вождю».” Глаза Лонг Цзюо загорелись благоговением, когда он произнес это. “«Почитаемый Вождь» был сильнейшим в нашей группе, можно сказать, он олицетворял собой саму группы.”

“Значит, ты хочешь сказать, что название у вашей группы отсутствовало, а известной она стала лишь благодаря вашему главарю? ”

“Да, так оно по сути и есть.”

“Это, и вправду, странно. Группа без названия? Разве ее можно назвать группой?” – думал про себя Фан Линь, продолжая слушать Лонг Цзюо.

“Это все, что я могу вам рассказать о своей группе. Цель, с которой я прибыл сегодня, заключается в том, чтобы заполучить Фан Ю и Фан Линя для «Почитаемого Вождя».”

«Что вашему предводителю нужно от той цыпочки и этого проклятого жирдяя?» Фан Линь попытался изобразить Фан Сюшана как можно лучше.«Эту грязную Фан Юй, я могу понять, почему ваш вождь может пожелать её. Она такая... аппетитная. Что касается этого Фан Линя, что в нём могло быть такого желанного?»Фан Линь чувствовал себя странно, похотливым и оскорбляющим себя. Но он проигнорировал это, так как Лун Жо, похоже, был увлечён его игрой.«"Почитаемый вожак" сказал... что у них чрезвычайно могущественная родословная. "Почитаемый вожак" сказал, что эта родословная будет полезна для группы. Поскольку я ближе всего к Фан Юй и Фан Линю, мне поручено найти способы справиться с ними».Сказав это, Лун Жо закрыл рот, с надеждой глядя на Фан Сюшана.Фан Сюшан посмотрел на погонщиков, ожидая их ответа. Но у погонщиков был решительный взгляд на лицах, когда они что-то перемалывали у себя во ртах.

“Чёрт!” Фан Сюшан мог только наблюдать, как три человека умерли от отравления. Он вздохнул, глядя, как их тела превращаются в кашицу.

Он и Лун Джуо могли только восхищаться их преданностью. Узнав, что выхода нет, они решили убить себя!

Увидев их смерть, Лун Джуо вздохнул с облегчением, явно довольный потерей части своих врагов.

С другой стороны, Фан Сюшан топнул ногой и выглядел очень сердитым.

“Мощная родословная? Она есть у этого Фан Линя? Да как так можно!” Фан Сюшан заревел, устроив истерику на земле. Лун Джуо чувствовал, что настроение Фан Сюшана ухудшалось, пока он продолжал проклинать Фан Линя и Фан Юй.

“Я найду этого проклятого толстяка и покажу ему, кто тут главный! А когда найду эту шлюху… Я ей задам!” Фан Лин не знал, смеяться ему или плакать, видя, что Лун Джуо поверил его спектаклю. Ему оставалось только держаться, продолжая поливать себя грязью.

После еще нескольких весьма непристойных и откровенных предположений Фан Сюшанг перестал говорить, уставившись на Лонг Жуо. Он произнес голодным голосом:

«Позволь мне немного… позабавиться с ними, а потом ты отдашь их своему лидеру?»

«Ты предлагаешь… союз?» Лонг Жуо выпучил глаза, осознавая, что нужно Фан Сюшангу.

«Да, я хочу заключить союз, — продолжил Фан Сюшанг праведным тоном. — Я хочу побить Фан Линя и насладиться Фан Юй, а тебе нужно передать их твоему лидеру. Так как наши цели похожи, сотрудничество выглядит неплохим вариантом».

Фан Сюшанг взмахнул рукой, направив зеленый пар к носу Лонг Жуо. Едва вдохнув его, Лонг Жуо почувствовал, как действие Императорского афродизиака спадает. Он встал, когда Фан Сюшанг произнес торжественно:

“Клянусь своей дао-душой, что если мы благополучно схватим Фан Ю и Фан Линь, и между нами произойдет нечто «приятное», я изменю пол, превратив тебя снова в женщину! Если я нарушу это обещание, пусть небеса сотрут мою душу с лица земли!”

Услышав клятву Фан Сюшана, Лун Жо широко раскрыл глаза. По всему было видно, что Фан Сюшан намерен заключить с ней альянс.

Затем Лун Жо погрузился в глубокие размышления над предложением Фан Сюшана.

“……..”

Сейчас преимущество было на стороне Фан Сюшана. Только он мог вернуть Лун Жо прежний пол. Можно было сказать, что Фан Сюшану даже не нужно было давать клятву, чтобы заставить Лун Жо сотрудничать с ним! Он мог всего лишь воспользоваться “половой” картой, чтобы заставить Лун Жо подчиниться.

Но вместо этого Фан Сюшан дал клятву своей дао-душой! Это навело Лун Жо на мысль, что у Фан Сюшана есть какие-то скрытые намерения.

Но как бы он ни думал, Лун Жо не мог придумать других решений.

"Хорошо, заключим союз". Лонг Джуо поклялся своей дао-душой начать их сотрудничество.

"...."

Фан Линь не смог не посмотреть с жалостью на Лонг Джуо, который согласился с ним сотрудничать. Можно сказать, что Лонг Джуо крупно прогадал, заключив союз с Фан Линем, который выдавал себя за Фан Сюшана.

Почему? Из-за клятвы, которую Фан Линь дал ранее.

В этой клятве Фан Линь ясно сказал, что он вернёт Лонг Джуо его пол, если они сумеют захватить Фан Ю и Фан Линя.

Вот где кроется противоречие. Может ли Фан Линь вообще захватить самого себя? И даже если сможет, то позволит ли он себя захватить?

Из-за этого противоречия у Лонг Джуо не будет никакого шанса захватить Фан Линя, и он так и останется мужчиной.

Бедный Лонг Джуо.

Теперь Фан Линю оставалось только использовать свой союз с Лонг Джуо, чтобы узнать больше о том, откуда он родом, и использовать его в качестве пешки в борьбе с другими обладателями фрагментов.

Итак, следуй за мной на моем духовном корабле. Там мои последователи пообщаются с тобой. Фан Линь и Лонг Жуо открыли дверь духовного корабля, ознаменовав таким образом начало одностороннего союза.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3015070

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь