Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 148

«Свист!» Сейчас Фанг Лин и его товарищи мчались на духовном корабле, желая покинуть Лес Смерти. Этот духовный корабль Волк-Король нашёл шесть лет назад. Он не мог им воспользоваться, поэтому подарил его Сюэ’эр. Теперь они летели на этом духовном корабле к Королевству Солнцестояния. Судя по скорости корабля, он полагал, что они окажутся в Королевстве Солнцестояния через три часа.

Несмотря на грозящие им опасности, Фанг Лин не мог сдержать улыбки.

Фанг Лин никак не ожидал, что у него будет такой удивительный урожай. Во-первых, это клык, который оставил ему отец.

В этом клыке хранилась эссенция Волка-Короля. Сросшись с его телом, клык спровоцировал превращение его «pсoбачьей» формы. Благодаря этому он успешно скопировал Суть Нежити Волка. Теперь у него было сразу две эссенции, которые он мог использовать в бою: Эссенция Вепря-Горя и Суть Нежити Волка. С ними и способностями его родословной, он был уверен, что сможет достойно сражаться с некоторыми практиками Второго Уровня!

Фанг Линь тихо посмотрел на коготь, впившийся в его правую руку. Он попробовал вытащить его, но тот не поддался. Из тех ощущений, которые он испытал, этот волчий коготь был мощным козырем. Таким образом, он может использовать его только в критических ситуациях.

Он отложил вопрос с когтем на второй план, погрузившись в воспоминания о Фанг Юй.

Когда Фанг Линь успешно использовал эссенцию неживого волка, он освободился от формы щенка. Затем он восстановил связь с Фанг Юй. Все ее переживания: от похищения до прибытия Армии Преисподней и похищения Ван Хао, вошли в его разум.

"…" Фанг Линь понял, какой хаос царит сейчас в Королевстве Солнцестояния. Но этот хаос дал ему и его товарищам шанс на выживание. Даже если Фанг Линь знал, что они окажутся в перекрестном огне, быть там с несколькими союзниками было намного лучше, чем подвергаться преследованию со стороны 5 культиваторов пикового пятого уровня.

Что же касается второго, это был его брак с Сю'эр. Конечно, он был ошеломлён его внезапностью, но он знал, что это было неизбежно.

И у него, и у Сю'эр были Божественные Родословные Зверя. Более того, у Фан Линя теперь была волчья сущность в его теле. Таким образом, у них обоих была высокая степень влечения с точки зрения родословной. Даже без брачной карточки его и Сю'эр непременно будет тянуть друг к другу.

Ещё одной причиной было то, что это была воля Короля волков. Даже если бы Сю'эр была самым уродливым существом в мире, Фан Линь всё равно женился бы на ней, чтобы уважать пожелания Короля волков, который собирался пожертвовать своей жизнью ради него.

Теперь Фан Линь мог только лелеять время, которое он проведёт с Сю'эр.

Кроме того, это было намного лучше, чем те браки по договорённости, которые он читал в некоторых романах. В тех браках по договорённости мужчина и женщина вынуждены были жениться из-за семейной договорённости. Эта договорённость могла быть основана на дружбе патриархов или каком-то политическом ходе.

Даже не встретившись друг с другом, они уже были связаны узами брака. Разумеется, это вызывает обиду с обеих сторон, ведь есть вероятность, что они не тянутся друг к другу и чувствуют, что их жизнь оказалась под контролем.

Подобные браки обычно приводят супругов к несчастью. Лишь в редких случаях они расцветают во что-то прекрасное.

По крайней мере, в случае Фан Линя они с Сюээр испытывали друг к другу влечение. По сравнению с парами, которых принудили к устроенному браку, их отношения только улучшатся.

Потом Фан Линь покачал головой, размышляя:

«Разве эта история с кровной линией не слишком надумана? Что ж, я не прочь жениться на такой красивой девушке, но она сказала, что выйдет замуж только за того, кого любит».

«Значит, она уже любит меня?» — подумал он, взглянув на Сюээр. Сюээр по-прежнему была подавлена, но на ее лице блуждала легкая улыбка, пока она беседовала с Миной. Фан Линь догадывался, что они просто болтали о девчачьих штучках.

Как только Сюэр поняла, что он смотрит на нее, она покраснела и отвернулась. Фан Линь мог только хихикать, видя, что она все еще робка.

"Кажется, она тоже испытывает влечение только ко мне. Что касается любви, мы найдем ее, когда будем продолжать быть вместе", — после этого Фан Линь сделал паузу, думая еще об одном человеке.

"Тан Я..."

Относительно нее Фан Линь испытывал смешанные чувства. Он говорил, что любил ее раньше, но почему он чувствует себя так, словно теперь отдаляется от нее? Казалось, что он потерял часть влечения к ней после того, как встретил Сюэр.

"Значит ли это, что то, что я испытывал к Тан Я, было фальшивкой? Полагаю, я смогу узнать это, только после того, как снова встречу ее лично".

Затем один из его товарищей выразил свои сомнения по поводу решения Фан Линя отправиться в Королевство Солнцестояния.

“Королевство Солнцестояния? Это немного далеко отсюда. Зачем нам туда идти?” Кровавое Копье уже восстановил самообладание. С его опытом наемника, он знал все места в империи Тяньцзи. “Что там может остановить этих серых роб?”

Фан Линь торжественно кивнул. “Не только остановить, мы можем их убить”.

Глаза Сюээр ярко сверкнули, когда она услышала это. Она сжала кулаки и сказала:

“Тогда отправимся туда и покажем им наш гнев!”

Она заявила это, и ее хвосты задрожали. Фан Линь не смог сдержать восхищение ее пушистым хвостом.

Он подошел к ней сзади и схватил один из ее хвостов. Он начал гладить его, стараясь не касаться кончика.

“Ой, Фан Линь! Не здесь!” Сюээр смутилась, увидев, что Фан Линь играет с ее хвостом на глазах у Мины и Кровавого Копья. Она дрожала, ощущая легкое удовольствие от того, что Фан Линь энергично гладил ее шерсть. Она подавила это легкое удовольствие и выскользнула из его злой хватки.

= Она юркнула за спину Мины, распластав хвосты как можно сильнее. Мина могла только злобно глядеть на Фанг Лина, что стоял, защищая Сюэ'эр. Бладспир могла лишь сказать:

"Тьфу! Перестань это вытворять при Сюэ'эр! Она и так расстроена, а ты еще издеваешься над ней? Ты вообще джентльмен? Как ее супруг, ты должен утешать ее!"

"А вот я так и утешаю", - это был робкий ответ Фанг Лина. "Можете у самой Сюэ'эр спросить."

"... " Сюэ'эр только застенчиво опустила голову и ничего не сказала.

"...."

"...."

"Что ж" - хлопнул Фанг Лян в ладоши, разгоняя неловкую атмосферу - "Нам надо подумать о запасном клане против карателей."

"В каком смысле?" Фанг Лян с извиняющимся видом посмотрел на Сюэ'эр и сказал: "Я не хочу недооценивать папу, но есть вероятность, что каратели настигнут нас еще до того, как мы доберемся до Солнцеславного Королевства."

Сюэ'эр, услышав это, только грустно улыбнулась. Фанг Лян, чтобы не дать ее печали воздействовать на него, заставил своё сердце окаменеть. Он стиснул зубы и продолжил.

"Поэтому нам нужно что-то такое, что мы сможем использовать, чтобы замедлить их, если они до нас доберутся. А вот что именно, я пока не знаю. Вот почему нам нужно сотрудничать!"

"Нужно срочно что-то решать". Кровавое копье и Мина прошептали что-то типа "талисман" и возможных способов их замедления.

Внезапно Фан Линь почувствовал, как засветился каменный осколок в его хранилище. Он вложил в него свое божественное чувство и не смог удержаться от тихой ругани.

"Черт! Я забыл об этом осколке!" Из-за напряженной ситуации Фан Линь забыл о деле с божественной табличкой Пан Гу. Если он может чувствовать других держателей осколков, они могут чувствовать и его!

Прямо сейчас тот держатель осколка мчался к местонахождению Фан Линя. По скорости Фан Линь понял, что держатель осколка летит на духовном корабле.

Прошло несколько минут, и перед ними остановился духовный корабль. Увидев корабль, Фан Линь не мог не подумать:

“Этот корабль ужасно похож на корабль Фан Сюшанга!” Прежде чем заподозрить, что это галлюцинация, дверь духовного судна отворилась, и он увидел Фан Сюшанга.

Вокруг него витали мечи. Они вращались вокруг него, наполненные грозным намерением убить. К удивлению Фан Линя, его аура была переполнена силой стадии закладки фундамента! Похоже, он использовал свою потерю как способ закалиться.

У Фан Сюшанга было властное выражение лица, он сказал:

“Не знаю, кто ты, но, возможно, ты знаешь меня. Знаешь, чего я хочу. Отдай мне фрагмент, и смогу оставить тебя в живых”.

“…”

“Что? Испугался? Выходи и сражайся!” Фан Линь проигнорировал насмешки Фан Сюшанга, в его голове начали вращаться шестеренки. Глаза его загорелись, на лице появилась зловещая улыбка. Сюэ Эр и Мина немного вздрогнули, увидев это выражение. Затем Фан Линь повернулся к своим спутникам и возбужденно сказал:

«Хватит планировать! У нас есть идеальный способ остановить этих карателей от приближения к нам!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3014057

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь