Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 146

Полтора часа прошло, прежде чем Фан Линь и Сю'эр вышли из комнаты. Оба выглядели раскрасневшимися, а их одежда была немного в беспорядке.

Увидев это, Мина и Яо'эр гневно посмотрели на Фан Линя на секунду, а затем отвернулись. Что касается Кровавого Копья, он незаметно показал Фан Линю большой палец вверх. Фан Линь усмехнулся, увидев поздравления Кровавого Копья. Сю'эр надулась и пнула Фан Линя по голени.

"Ай!" (Это больно!)

"Хмф!"

Вскоре пришел Волк-Король. Он посмотрел на растерянную Сю'эр и тяжело дышащего Фан Линя. Поскольку Волк-Король был очень добрым отцом, первое, что он сказал, было:

"Так ты подарил моей дочери удовольствие?"

"Глупый отец! Я ненавижу тебя!" Сю'эр почувствовала, что больше не может этого выносить. Она решила превратиться обратно в свой волчий облик. Фан Линь видел лишь пятно, когда она пронеслась мимо него. Он мог только печально смотреть, как ее пушистый хвост исчезает, когда она покидает дом.

Фан Лин затем бросил презрительный взгляд на Волчьего Короля. Даже Мина и Кровавое Копье, которые боялись Волчьего Короля, тоже неодобрительно смотрели на него.

"У-у-у!" (Тебе нужно поработать над своими родительскими навыками! Ты отстой!)

"Эрр!" Волчий Король пошатнулся назад, явно задетый словами Фан Лина. Казалось, этот вопрос уже давно тяготил его. Фан Лин просто заставил Волчьего Короля вспомнить его недостатки.

"Я просто хочу лучшего для нее и для тебя." В конце концов, Волчий Король выбрал банальную любовную болтовню, чтобы оправдаться.

"У-у-у, у-у!" (Позволь мне поговорить с ней.) Фан Лин проигнорировал бредни Волчьего Короля, выбежал на улицу и пошел по следу Сю'эр, чтобы выследить ее. На ходу он слышал вздохи Мины и Кровавого Копья.

После 30 минут лихорадочных поисков он нашел, где находится Сю'эр.

Увидев Сюэ’эр в человеческом обличии, свернувшуюся в дуплах ствола гигантского дерева. Дерева настолько огромного, что Фан Линь подсчитал, будто понадобится 20 таких, как он, чтобы обхватить его ствол.

Фан Линь назвал это дуплом, поскольку оно таковым и являлось - пустотой примерно 3 метра высотой в стволе дерева. Именно там сейчас и находилась Сюэ’эр.

Фан Линь слегка вздрогнул, прикидывая силу, способную повалить дерево с таким стволом.

Не успел он как следует исследовать следы ожогов на коре, как до него донесся слабый голос Сюэ’эр изнутри.

- Значит, ты все-таки пошел за мной? Поиздеваться решил?

- Если быть честным, это первая причина.

- …

Сюэ’эр намекала на недавний случай в комнате. Оба не желали близости. Сюэ’эр еще не питала к Фан Линю теплых чувств.

Что же касается Фан Лина, поскольку его тело было заперто в волчьей форме, он мог бы спариваться с Сюээр только в ее волчьей форме. Но Фан Лин не испытывал никакого интереса к тому, чтобы заниматься "этим" с кем-то в звериной форме. Если уж он собирался это делать, то это должно быть с человеческим телом!

Это поставило их в тупик, так как для выхода им было необходимо это делать, но они не хотели. Именно тогда Фан Лин вспомнил кое-что, что однажды рассказал ему Ван Хао.

"Любое гуманоидное существо с хвостом будет иметь свой хвост как свое чувствительное место"

"Насколько чувствительное, учитель?"

"Достаточно чувствительное, чтобы отправить их к вратам рая!"

Вместе с массажами Сяо Я, Фан Лину удалось создать вторую главу своего Массажа для Покорения Небес, которую он назвал "Взглянуть, вздохнуть, вздохнуть, вздохнуть". Что касается первой главы, он сразу назвал ее: "Папа-па!"

"Взглянуть, вздохнуть, вздохнуть, вздохнуть" в основном был сосредоточен на воздействии и усилении чувствительных частей хвоста. С помощью Ван Хао, Фан Лин уже достиг в этом уровня великого мастера.

Так как у Сю'эр были хвосты, Фан Лин мог просто сделать ей этот массаж, и он был уверен, что это будет удачно.

Единственная проблема, которая была у Фан Лина, заключалась в том, что, поскольку он был в форме волка, он не мог использовать свои конечности, чтобы погладить ее хвост. Он мог использовать только свой рот, губы, зубы и язык.

Как только Фан Лин объяснил этот массаж Сю'эр, он наблюдал за ее реакцией.

Вместо того чтобы увидеть очередную злую девушку, он увидел невинное любопытство в ее глазах.

"Массаж? Мне никогда не делали его раньше. Он действительно будет приятным?"

"О, да, будет. Тебе даже не нужно будет притворяться, когда будешь стонать. Просто позволь своему отцу все услышать".

"Хорошо", - вздохнула Сю'эр, когда она повернулась, показывая Фан Лин свои два хвоста. Увидев эти пушистые хвосты, Фан Лин высунул язык и лизнул один из них.

"А!" - Сю'эр сдержала стон, когда почувствовала странное ощущение, исходящее от ее позвоночника, которое распространилось по всему ее телу. Это было странно, но также жарко и приятно.

Услышав такой милый стон Сюээр, Фан Линь решил пойти ва-банк в своих атаках. Он слегка прикусил кончик хвоста Сюээр, проведя по этому месту языком. Он не забыл начать нежно сосать его.

Тело Сюээр окаменело, когда она почувствовала укус Фан Линя. Через несколько секунд ее тело начало спазмировать, и она почувствовала, как ее талия сильно сжимается и сокращается. Ее ноги подломились, и она почувствовала, как что-то взорвалось внутри нее.

«Ууууууммммммм!!!!» Слюни потекли из ее рта, когда Сюээр тупо уставилась вперед. Она продолжала подергиваться еще несколько минут, прежде чем ее тело наконец расслабилось.

«Шлюрп». Фан Линь с неохотой отстранил свой рот, когда увидел, что Сюээр достигла своего нирваны.

«Это было быстро...» Фан Линь не мог поверить, что этого было достаточно, чтобы привести Сюээр к ее пику. Он покачал головой, подумав, что Сюээр действительно слишком чиста для этого мира.

«Значит, мои навыки достигли такого уровня, а?»

Сюэ'эр провела ещё несколько минут, наслаждаясь нежным и эйфорическим ощущением, охватившим её. В то время, как она испытывала своё послевкусие, Фан Лин заметил, что её температура резко повышается.

Она начала задыхаться, в то время как её тело соблазнительно выгнулось, позволяя Фан Лину увидеть её роскошные изгибы. Фан Лин мог лишь испустить молчаливый крик, так как был физически не в состоянии "вложить меч в ножны" в этот момент.

Понимая, что Сюэ'эр сейчас в самом разгаре "жары", Фан Лин решил действовать. Он облизнул губы и прикусил кончик её хвоста. Её тело замёрло, так как её уже чувствительные хвосты получили от него ещё больше стимуляции.

Она не могла удержаться от того, чтобы изогнуть талию в воздухе, демонстрируя Фан Лину свои стройные ноги и упругие ягодицы.

Его порочные лапы нагло воспользовались возможностью и схватили её сзади. Хоть там и не было такой полноты, как у Сяо Я, но Фан Ли наслаждался пружинящим ощущением, которое ощущали его лапы. Он беспрестанно лапал и шлепал её по ягодицам, в то же время прикусывая и облизывая кончик её хвоста.

«Папа папа!»

«Шлёп!»

Затем Сюэ'эр перестала сдерживать стоны, поскольку Фан Ли атаковал сразу несколько точек наслаждения на её теле.

Лишь спустя час разум Сюэ'эр переполнился всеми полученными стимулами. Она потеряла сознание от удовольствия, её тело обмякло. Язык вывалился изо рта, а глаза закатились.

Потребовалось 30 минут, чтобы она пришла в себя и вышла из комнаты.

………

«Это было… прекрасно…» – Сюэ'эр смущённо отвела взгляд. – «Но в тот раз я позволила это только потому, что это было необходимо, ладно? Это не значит, что я хотела этого или что-то в этом роде!»

«Ладно, ладно», — криво усмехнулся Фан Линь, увидев её реакцию. Он больше не беспокоился о поведении Сюээр. Он был уверен, что после того массажа он уже произвёл на неё впечатление. Не нужно было пока что больше навязываться.

«Ты говорила, что у тебя была вторая причина? Говори её». Казалось, что Сюээр хочет уже закончить разговор. Фан Линь почувствовал её спешку, поэтому начал говорить.

«Ну...»

Но прежде чем он смог начать говорить, Фан Линь и Сюээр почувствовали, что несколько мощных аура приближаются к лесу смерти.

Прошло несколько мгновений, и Фан Линь увидел, как 5 фигур парят над зоной пятого этапа. Сюээр прильнула к нему, и они испуганно уставились на новичков.

Сердце Фан Линя дрогнуло, когда он увидел одежды этих фигур.

Каждый из них был одет в серую мантию и серую маску. На каждой маске был номер от 1 до 5. Фан Линь почувствовал отчаяние, когда понял, кто они.

Они были карателями Клана Клыков, и каждый из них достиг пика Пятого Уровня!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3013848

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь