Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 145

Перед Фан Линем появился белый волк, который превратился в девушку примерно того же возраста, что и Фан Ю.

У неё была белоснежная кожа и длинные белые волосы, которые доходили до талии. На ней было белое платье, которое скрывало её стройное и изящное тело.

Она не была такой пышнотелой, как Фан Ю, но её тело по-прежнему выделялось в нужном месте. Её грудь может быть не такой большой, как у Фан Ю, а ягодицы не такими округлыми, как у Сяо Я, но они всё же были достаточно привлекательными.

Больше всего Фан Линя привлекли её длинные стройные ноги. Платье было разрезано сбоку, открывая Фан Линю ноги женщины. Фан Линь сглотнул, явно возбуждённый этим пикантным зрелищем.

Но самой отличительной чертой женщины было то, что у неё по-прежнему был хвост. Он покачивался у неё за спиной, а его пушистость так и манила Фан Линя потрогать его.

Лицо женщины с твердым, холодным выражением наблюдало за медленно приближающимся Фан Лином. Внезапно она заскрежетала зубами, обращаясь к Королю Волков.

«Отец, неужели это тот, кто, по-твоему, будет моим партнером? Ты, должно быть, шутишь, да?»

«Сюэ'эр, посмотри на него! Он сейчас волк! Это мой единственный шанс завести внуков!» Фан Линь открыл рот, увидев, как Король Волков высовывает язык перед Сюэ'эр.

«Глупый папаша...» Сюэ'эр съежилась, осознав намерения своего отца. «Я тебя люблю, что ты усыновил и заботился обо мне. Но это не значит, что ты можешь выбирать мне партнера!»

«Но ведь ты сейчас в течке, верно?» Король Волков ухмыльнулся, глядя на Сюэ'эр. Сюэ'эр покраснела и отвела взгляд, пытаясь прикинуться невинной.

«Даже если бы ты был особым волком, я знаю, что у тебя все равно есть потребности. Я это вижу. Повышенная температура тела и те самые феромоны, которые ты выделяешь. Ты определенно в течке!»

"Ну и что?" — огрызнулась Сюэ'эр в ответ. "Даже если я и в течке, ты же ничего не сделаешь? Все здесь, в этом лесу, кроме меня, были нежитью, а у них даже либидо нет!"

"Ну..." — Волчий Король указал на Фан Лина. — "Теперь он есть у тебя". Затем Волчий Король бросился прочь, покинув большую комнату. Прежде чем Фан Лин и Сю'эр успели среагировать, они обнаружили, что дверь заперта, и открыть ее невозможно.

Оба перепробовали все возможное, чтобы открыть дверь, но она ни с места. Они пытались разрушить ее, но дверь оставалась несокрушимой.

Фан Лин вздохнул, осознав намерение Волчьего Короля. Он явно хотел, чтобы они сделали это здесь, и уйти они смогут только после этого.

Пока Фан Лин все еще размышлял над способами побега, он услышал голос в своей голове.

"Так значит ты, значит Зверь Инь-Янь. Воспоминания о Твоей родословной, должно быть, сказали тебе, что я Девятихвостый волк".

"Ёпрст?" (Как ты можешь общаться в моих мыслях?)

“Идиот. Божественно Божественные Звери могут общаться друг с другом, используя свои родословные. Попробуй использовать свою сейчас.” Фанг Лин нахмурился, услышав, как его оскорбили таким образом. Но он всё равно последовал её указаниям и использовал свою родословную, чтобы поговорить с ней.

“О, привет. Я не ожидала, что такой похотливый, как ты, до сих пор может говорить прямо.” Фанг Лин не стал подбирать слова и сразу же начал оскорблять Сю’эр.

“По-хо-хотливый? Я не такая!”

“Хо? Посмотри на себя сейчас.”

Прямо сейчас белая кожа Сю’эр была залита краской, из неё выходил пот. Из-за этого её одежда промокла и прилипла к её телу. Даже её хвост был жёстким, беспорядочно двигаясь во всех направлениях. Её дыхание было прерывистым, как будто она испытывала сейчас какие-то интенсивные ощущения.

“……” Сю’эр осознала свою непристойную внешность. Она гневно взглянула на Фанг Лина, приводя себя в порядок. Она могла только прошептать,

“Это потому что у моего тела была течка! Я вообще не интересуюсь тобой!”

"Да, да, понимаю я". Фан Лин небрежно помахал "лапами". Нахмурившись, он произнёс: "Думаю, из-за того, что у меня тоже есть Божественная родословная Божественного зверя, твой "жар" был отчётливее. В конце концов, сейчас я самый подходящий кандидат для того, чтобы стать твоим супругом".

"Замолчи! Ни за что на свете!" — гневно воскликнула Сюээр. "Это может быть... с тем, кого я люблю". Признавая это, она покраснела как мак.

"....." Фан Лин не ожидал, что эта девушка, выросшая в Лесу Смерти, будет столь чиста нравом. Он также был смущён тем, как Король-волк нашёл её, поскольку ранее Сюээр говорила, что была удочерена.

"Раз уж мы заперты здесь и ничего "такого" сделать не можем, почему бы нам не поговорить о своей жизни?" Сейчас Фан Лину нужно было как-то развеять их скуку. Уверен, рассказывание историй очень поможет в этом.

"О своей жизни? Ты думаешь, мы настолько близки?"

"Ну а что нам ещё остаётся делать?" — с досадой развёл руками Фан Лин.

"....."

“Не волнуйся, клянусь, что никому не расскажу о том, что ты скажешь. К тому же, мы оба являемся Божественными зверями. Мы должны быть союзниками, и рассказ о наших жизнях станет способом установить это сотрудничество.

“…Хорошо, тогда.” Сюээр, похоже, убедил аргумент Фан Линя, особенно часть с Божественным зверем.

Фан Линь кивнул, удовлетворенный ответом Сюээр. “Хорошо, ты можешь выбрать, что хочешь мне рассказать. Если тебе неудобно что-то говорить, можешь просто пропустить.”

“Хорошо.”

“Позволь мне начать первым.” Фан Линь рассказал все, начиная со своей жизни в Мистическом лесу. Он рассказал Сюээр о Ван Хао и их приключениях в секте Бессмертного Бога.

Сюээр сильно покраснела и закрыла уши, когда он рассказал о приключениях Фан Ю с Сяо Я и Эмпиреей. Ее глаза загорелись, когда Фан Линь рассказал о прекрасных пейзажах и вкусной еде за пределами Леса смерти.

Он остановил историю в тот момент, когда Волчий король привел его сюда.

"Неужели ты всю свою жизнь провела в Лесу смерти?"

Сюээр печально кивнула, рассказывая свою историю.

Насколько ей было известно, Волчий король нашел ее детенышем волка рядом с крылатым тигром и объектом в центре Леса смерти.

Поскольку она была волчьего происхождения, Волчий король позаботился о ней и удочерил. С тех пор она жила только в Лесу смерти.

Она пыталась выйти наружу, но Волчий король ей не разрешил. Он сказал, что из-за ее божественной звериной родословной на нее будут охотиться вовне.

"Поскольку я не могу выйти, я могу только представлять, на что похож внешний мир". Сюээр обняла колени и грустно посмотрела на Фан Лина.

"Я вам двоим завидую".

Фан Лин ничего не сказал, так как каким-то образом он мог почувствовать боль Сюээр.

"Как насчет того, чтобы я взял тебя с собой, когда покину Лес смерти?"

"Ты можешь?" Глаза Сюээр загорелись, когда она быстро подошла к Фан Лину, их лица почти соприкоснулись, когда она взволнованно спросила:

“ Возьми меня с собой!” Разум Фан Лина опустел, когда он вдохнул аромат Сюээр. Его тело нагрелось, когда они со Сюээр уставились друг на друга.

Сюээр покраснела, когда поняла, что находится слишком близко. Она съехала назад, пока ее спина не коснулась стены. Она отвела взгляд от Фан Лина и сказала:

“Но мы не можем уйти, пока Король-Волк не разрешит”.

“……..”

“Что с тобой, Фан Лин?” Обеспокоенное лицо Сюээр заметило, что Фан Лин ведет себя странно. “Ты съел что-то не то?”

“Я размышляю, как обдурить Короля-Волка”. Фан Лин пробормотал себе под нос, бесцельно расхаживая по комнате. Сюээр могла только мило наклонить голову, когда ее глаза следили за Фан Лином.

“Ха! Я придумал!” На лице Фан Лина появилась злая улыбка, когда он медленно приблизился к Сюээр. Сюээр почувствовала настороженность, когда увидела приближающегося Фан Лина.

“Ты уверен, что твой план сработает?”

“Конечно!”

………….

За пределами комнаты Фан Лина.

Мина пылала румянцем, яростно дробя камни. Кровавое Копье неловко вертел свое копье, взгляд его блуждал по сторонам, не зная, куда смотреть. Король Волков, с другой стороны, чувствовал ликование. Его хвост радостно вилял, подавляя хихиканье.

Почему они так себя ведут?

Потому что из комнаты Фан Лина доносились мелодичные стоны и глубокие вздохи удовольствия. Что бы ни делали там Фан Линь и Сюээр, это, должно быть, было очень хорошо!

– Грубый извращенец! – вскричала Мина, гневно швыряя камень. Яоэр, которой Король Волков не позволил войти в комнату, могла только спросить у Кровавого Копья:

– А что господин делает в той комнате?

– Ну, э-э... – Кровавое Копье посмотрел на Мину с мольбой о помощи. Мина только уставилась на него и сказала:

– Ты... тут взрослый... Делай.

Кровавое Копье внутренне застонал, глядя на любопытное лицо Яоэр.

– Было вот как...

Пока всё это происходило, №5 находился за пределами Леса смерти и говорил с кем-то. Он держал в руках артефакт, позволяющий осуществлять связь на дальние расстояния с помощью божественного смысла. На другом конце послышался изумленный голос, когда №5 озвучил свои намерения.

«Подожди, №5, ты хочешь, чтобы №1, №2, №3 и №4 отправились в Лес смерти и помогли тебе? Ты рехнулся?»

«Я не рехнулся», — ответил №5 хриплым голосом. — «Это связано с возвращением Фан Линя. Сейчас он находится под защитой десяти немертвых Пятой ступени. Чтобы вызволить его, мне придётся применить огневую мощь».

«...» На другой стороне повисла тишина, человек перестал говорить. Прошло несколько минут и №5 услышал ответ.

«Ладно, хорошо. Они встретят тебя через два часа. Только будь уверен, что на этот раз ты добудешь Фан Линя».

«Я клянусь, что так и будет. Я никогда ещё не терпел неудачу».

«О, и ещё кое-что. Похоже, что Фан Сюшан внезапно покинул изоляцию и отправился неведомо куда. Хочу, чтобы ты нашел его после того, как достанешь Фан Линя».

"Понятно". Номер 5 выключил соединение, завершив звонок. Он спрятал артефакт в карман, глядя на Лес Смерти.

"Придётся играть в игру ожидания". Он сел по-турецки, ожидая прибытия своей поддержки.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3013620

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь