Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 144

"Ип ип ип... ип!" (Ты хочешь, чтобы я совокупился с другой волчицей? Нет!) Клык Лин замотал головой, осознав, что ему нужно сделать, чтобы подарить Волчьему Королю внуков.

В общем-то, Клык Лин должен был совокупиться с другой волчицей. Но с ситуацией в Лесу Смерти, даже если здесь и были бы волчицы, все они были бы нежитью. Ни одна из них не смогла бы выносить дитя.

Но более важной причиной его отказа был тот факт, что Клык Лин не был склонен к скотоложеству! Пусть даже он находился в облике волка, он все еще сохранял влечение к прекрасным женщинам. Он не чувствовал никакого влечения ни к одному встреченному им зверю.

Волчий Король кивнул, словно уже предвидел реакцию Клыка Лина. Он проигнорировал его бормотание и сказало:

"Не беспокойся. Как только ты увидишь свою партнершу, ты сам умолять ее остаться."

Затем Волчий Король издал низкий вой, словно звал кого-то.

"У-у-у..."

Время шло, и Фан Линь услышал явные свистящие звуки, приближающиеся к их месту. Дверь открылась, и Фан Линь увидел самого странного волка, которого он когда-либо видел.

Все волки, которых Фан Линь встречал до этого момента, были свирепыми и сердитыми на вид. Даже Волк-король, который выглядел спокойным и счастливым, все еще испускал пугающую атмосферу. А волк, которого он видел сейчас, был полной его противоположностью.

Он стоял прямо, его тело было покрыто белой шерстью. Его аура была величественной по сравнению с агрессивной аурой Волка-короля. Каждый шаг Белого волка был расчетливым и точным. Фан Линь также мог почувствовать, что у этого волка был ледяной холодный нрав, как у снежной королевы.

Но больше всего Фан Линя заинтриговал тот факт, что у него было два хвоста! Однако прежде чем он успел сказать хоть слово, Фан Линь почувствовал, как что-то закипает в памяти его родословной.

«Хм?» Король волков заметил, что Фан Линь внезапно как будто выпал из реальности на секунду после того, как увидел белого волка. Король волков был счастлив, решив, что Фан Линь сразу же влюбился в волка. Однако на самом деле в ту долю секунды Фан Линя затронули воспоминания о его родословной.

Его зрение поглотил белый цвет, и пейзаж вокруг него изменился.

Фан Линь почувствовал, что теперь он находится в теле кого-то другого. Если раньше он видел воспоминания со стороны, словно наблюдатель, то теперь он переживал их от первого лица.

Фан Линь не мог управлять этим телом. Он видел лишь то, как его тело находится внутри огромной башни на безжизненной планете. Тело Фан Линя работало с телескопом, который использовало для наблюдения за небом. Телескоп, казалось, обладал особыми свойствами, так как был покрыт рунами и магическими фигурами. Фан Линь не оказывал никакого сопротивления, когда тело поднесло левый глаз к окуляру и уставилось на странный объект, стремительно проносящийся по ночному небу.

Что Фан Линь увидел в телескоп, было огромным куском земли, несущимся в пространстве. Земля была настолько массивной, что даже планеты разрушались, когда она врезалась в них. В центре этой земли была гора, высота которой была даже больше, чем радиус планеты! На вершине этой планеты стояла гигантская фигура.

Эта фигура была белым волком с девятью хвостами!

Волк надменно смотрел вниз, на людей, которые ему поклонялись. Его девять разноцветных хвостов шелестели, производя разрывы в пространстве. Волк лениво зевнул и сонно закрыл глаза.

Пока Фан Линь наблюдал за всем этим, он почувствовал, как потоки информации устремляются в его разум. С потрясением он понял, что этот волк был Божественным Зверем!

Того волка звали Девятихвостый Волк. Из его прошлых воплощений говорилось, что у Девятихвостого Волка не было хвостов, когда он родился. Только когда он переходит на определенный этап, он получает дополнительный хвост.

Но в отличие от разноликой гидры, глава которой с каждой новой головой охватывает еще один закон или дао, хвосты девятихвостого волка имеют иное назначение.

Каждый новый обретённый хвост дарит волку исключительно могущественное магическое или даосиское заклинание.

Магию, дарованную каждым хвостом, не стоит недооценивать, поскольку речь идёт о божественном звере.

Эти заклинания символизируют предел понимания девятихвостого волка, создавая небесные, непоколебимые чары!

Даже заклинания, усвоенные чудовищными талантливыми культиваторами, меркнут в сравнении с ними. И, что самое нелепое, девятихвостый волк обретает их, едва делая шаг в каждый этап!

Девятихвостый волк может использовать любое из этих заклинаний, чтобы немедленно переломить ход битвы в свою пользу. Такова мощь рода божественных зверей!

Когда Фан Лин осознал истинную природу волка, он вздохнул, поскольку теперь был уверен, что тело, в котором он сейчас находился, также было зверем-инь ян. Этот человек, должно быть, случайно увидел летящий кусок земли.

В телескоп Фан Лин не только видел пылкое поклонение, которое оказывал волк, он также мог видеть, что жители этой земли принадлежали к смешанным расам: люди, звери и монстры жили там в гармонии.

Фан Лин понимал, что с силой волка на девятом уровне заставить их сосуществовать было вполне возможно.

В тот момент Фан Лин занервничал, не зная, что его нынешнее тело будет делать против девятихвостого волка. Дело было не в том, что он был предвзят по отношению к предыдущим носителям божественной родословной божественного зверя-инь ян, но, похоже, они всегда влипали в неприятности.

Точно так же, как та пара, сражавшаяся с многоголовой гидрой, или Фан Лин, который сейчас беседовал с нежитью пятого уровня.

Однако, похоже, что день не подходил для этих неприятностей, так как в космосе появился еще один массивный объект, летящий к территории Девятихвостого волка.

Фан Линь почувствовал мощное ощущение опасности, исходящее от приближающегося космического тела. Ему казалось, что от одной лишь близости с ним его жизнь может улетучиться. Когда этот объект приблизился к материку, Фан Линь разглядел его.

Этим опасным объектом была темная комета. Вместо яркого света, который исходит от приближающихся к звезде комет, эта, похоже, делала наоборот — высасывала свет из окружающего пространства.

Фан Линь понял, что эта комета сулит немедленные неприятности, только взглянув на нее. И волк, который был на грани столкновения с кометой, тоже это понял.

Он завыл, и все его хвосты выпрямились и засветились.

«А-у-у-у!!!!!»

Волк широко открыл пасть, перед которой образовался черный шар. Этот шар искривлял окружающее пространство, искажая все рядом. Даже Фан Линь, находившийся далеко, ощутил силу, исходящую от этого шара.

Если бы эта комета не пролетела мимо, Фан Линь, безусловно, больше бы испугался этого темного шара. Фан Линь знал, что этот темный шар, должно быть, самое сильное заклинание, которым может воспользоваться волк. Фан Линь кивнул, так как эта комета может быть уничтожена только самой сильной атакой. А все заклинания в арсенале Девятихвостого волка были все чудовищно мощными. Этот темный шар был нацелен прямо на комету. «Бух!» Но вместо того, чтобы увидеть, как темная комета разлетается на куски, Фан Линь увидел, что шар был просто поглощен темной кометой. Если Фан Линь был удивлен, то Девятихвостый волк был еще больше. Но прежде чем волк успел подготовиться к следующей атаке, комета слегка изменила свой курс и просто пролетела над массивом суши. Выражение лица Фан Линя было потрясенным, когда он увидел, что все живые существа на массиве суши умерли и превратились в черный пепел, когда мимо них пролетела комета. Весь этот пепел также был поглощен кометой.

Волчице было не до ярости, она чувствовала, как и её тело начинает распадаться. Она могла лишь выть жалобно, когда она умерла, полностью поглощённая тёмной кометой. Тело Фанг Лина спешно собрало свои вещи, явно намереваясь эвакуироваться с планеты.

Это было последнее, что видел Фанг Лин, прежде чем всё вокруг вернулось в норму.

Фанг Лин бросил сложный взгляд на белого волка, понимая, что это тоже Божественный Зверь. Фанг Лин вздохнул, ясно понимая намерения Королевы Волков.

"Мой отец-волк, похоже, понимает, что этот белый волк -- Божественный Зверь. И теперь он хочет, чтобы я занялся с ним любовью, чтобы у него появилось сильное потомство..."

Фанг Лин хотел что-то спросить у Королевы Волков, когда заметил, что белый волк, похоже, тоже отключился. Волку потребовалась секунда, чтобы прийти в себя.

Фанг Лин криво усмехнулся, понимая, что белый волк, должно быть, пережил воспоминание о родословной в Звере Инь-Ян.

«Дьявол! Теперь моя маскировка раскрыта!»

Но прежде чем он успел даже посетовать, Фан Линь увидел, как Белый волк преобразился у него на глазах. Только увидев следующую форму Белого волка, он мог только гавкать:

«Гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав!» (Чёрт возьми! Это твоя альтернативная форма? Тебе следовало показать её раньше!)

«………»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3013505

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь