Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 133

«Вздох». Фанг Юй повалилась на кровать в попытке дать своему уставшему телу отдохнуть. Блестящие капли пота покрывали ее тело, заставляя одежду прилипнуть к ней. Такое зрелище может очаровать кого угодно.

Она практически бегала по всему Королевству Солнцестояния в поисках Тан Ли. По пути она видела многих жителей, удрученно устанавливающих защиту на своих домах. Из-за формации, которую Небесный конклав установил вокруг Королевства Солнцестояния, у людей больше не было возможности покинуть его.

Единственным выбором, оставшимся для всех внутри Королевства, было сотрудничество в изгнании захватчиков, которые прибудут позже. Всех боеспособных мужчин просили помочь армии.

Что касается рейдеров, они решили временно сотрудничать с Королевством. С Наталией, все еще погруженной в прорыв, и похищенным Ван Хао решение было принято генералами.

Конечно, большинство членов Рейдеров были недовольны сотрудничеством, мотивируя это тем, что им стоит просто убить дракона и покончить с этим. Себастьян же терпеливо объяснил Ван Хао, что думал о драконе и портале.

Им пришлось это неохотно принять.

Теперь они все были заняты расстановкой формаций и обороной, чтобы лишить силы армию.

Обдумывая все это, Фэнг Ю выдохнула. Все произошедшие сегодня события сильно истощили ее мысли. Она решила, что ей нужно освежиться, чтобы почувствовать себя лучше. Она приняла теплый душ, что облегчило тяжесть в груди. Выйдя из душа, Фэнг Ю легла на кровать, голова у нее слегка горела.

Она не знала почему, но ей хотелось выпустить все подавленное напряжение как раз сейчас. Она медленно погладила одной рукой свою грудь.

«М-м-м…»

Она удовлетворённо замурлыкала, почувствовав, как в теле закипает что-то горячее. Пусть она прожила в этом теле всего год, она уже знала, какие зоны лучше всего подходят для самоудовлетворения.

Затем она высоко подняла талию в воздух и зажмурилась в предвкушении.

Она начала тяжело дышать, опуская правую руку ниже пояса. Когда её рука медленно прошлась по животу, она представила прелестное пыхтящее личико Сяо Я, изящно покачивающийся зад Эмпиреи и вкусные губы Фэн Лингэр.

Все эти возбуждающие мысли омрачили разум Фан Ю, и она сделала глубокий вдох и выдох.

"Ммммммм".

Когда Фан Ю собиралась приступить к "исследованию пещер" [1], дверь в её комнату внезапно распахнулась.

"Бум!"

Фан Ю могла лишь ошарашенно уставиться на вошедшего в её комнату.

Это был Лонг Цзюо!

Лонг Цзюо остолбенела, увидев Фан Ю в такой уникальной... позе.

Накидка Фан Ю была растрёпана, слегка обнажая область груди. Казалось, она только что приняла ванну, о чём свидетельствовала её белоснежная кожа, покрытая капельками воды.

Ее упругие ягодицы были высоко подняты в воздухе, ее левая рука сжимала грудь. А правая ее рука была глубоко внутри ее талии. В целом, это было очаровательное и все же возбуждающее зрелище.

«… ….»

«Хе-хе. Я и не ожидала, что такая богиня, как Фан Ю, тоже делает такие вещи». Лицо Лонг Джо было злым, когда она неспешно наслаждалась прекрасным зрелищем.

«Ааааа!!!» Фан Ю вскочила в панике, поспешно поправляя свою одежду. Она взглянула на Лонг Джо и сказала:

«Ты не скажешь об этом никому!»

«Конечно, не скажу. Но мои губы могут проболтаться…»

«Уфф. Чего ты хочешь?» Фан Ю знала, что сейчас инициатива в разговоре была у Лонг Джо. Фан Ю ничего не оставалось, как прислушаться к ее требованиям.

«Ну…» Лонг Джо немного поерзала, словно ее просьба была чем-то таким, что трудно было сказать.

У Фан Ю в голове раздались колокола тревоги.

«Только не говори… Ты хочешь, чтобы я снова тебя отшлепала?»

“Да ладно! Я не такая извращенка, как ты!” — возмущенный крик Лун Цзюо эхом разнесся по комнате. Лун Цзюо села на кровать и постаралась успокоиться.

“Так чего ты хочешь? Сейчас ты так смущаешься. Ты уверена, что твоя просьба не извращенная?” Фан Ю знала, что сейчас нужно взять инициативу над Лун Цзюо. Только так она сможет заставить Лун Цзюо умерить свои требования.

“На самом деле… мне нужно, чтобы ты спасла моего питомца!” — Лун Цзюо сжала руку Фан Ю и произнесла свою просьбу. Ее глаза начали слезиться, и Фан Ю почувствовала ее грусть.

“А почему тебе нужна именно моя помощь?”

Тогда Лун Цзюо рассказала ей о своем питомце.

Ее питомец был ледяным воробьем. Как можно понять из названия, это был воробей, который в основном полагался на ледяные стихии для выживания.

Когда Лун Цзюо достигла второй ступени, она встретила этого ледяного воробья на Северных ледниках. Благодаря своей врожденной инь-конституции ей удалось приручить ледяного воробья.

Потому что секта Бессмертного Бога находилась вдали от Северных Ледников, предоставлять инь-ману для поддержания жизни ее снежного воробья должен был именно Лун Цзюо.

Но из-за влияния «поглощающей адское царство формации» Лун Цзюо обнаружила, что не может выделить достаточно инь-маны, так как сама тоже понизилась до Первой Ступени. Из-за этого ее питомец оказался на грани гибели.

Теперь Лун Цзюо могла только побороть свою гордость и попросить о помощи в спасении питомца у Фан Юй. С их совместными усилиями здоровье ее птицы наверняка улучшится.

«…….»

«….…..»

«Ладно, я помогу тебе. Но поклянись своим дао-сердцем, что никому не расскажешь о том, что увидишь!»

«Спасибо!» На холодном лице Лун Цзюо промелькнула тень неподдельной улыбки во время благодарности Фан Юй. После этого она дала перед ним клятву дао.

«Пойдем со мной! Чем быстрее, тем лучше!» Лун Цзюо крепко сжала правую руку Фан Юй, и они побежали к ее покоям.

Во время бега Лун Цзюо передала сообщение с помощью божественного восприятия кому-то.

— Она сейчас со мной.

— Прекрасно. Продолжай в том же духе.

— Хорошо…

Тем временем Фанг Ю была поглощена другими вещами. Она кричала самой себе:

— Почему я не заперла дверь! Тупица Фанг Ю! Она сдержала порыв забиться в угол и спрятаться.

— Это так неловко!!!

…………….

Пока Фанг Ю переживала такое несчастье, Лин Тянь был занят тем, что вооружался против приближающихся обладателей осколков. Благодаря своему каменному осколку он понял, что они прибудут всего через 3 часа. Он улыбнулся, зная, что у него еще достаточно времени на подготовку.

Внезапно он почувствовал, что «Подавляющее подземное построение» сделало что-то масштабное. Он почувствовал себя странно, но не знал, что сделало построение. Он начал беспокоиться, поскольку был уверен, что с тем, что сделало построение, произойдет что-то плохое.

Внезапно каменный осколок Лин Тяня ярко засиял. Лин Тянь не мог поверить, что это происходит, поскольку эти каменные осколки загораются только тогда, когда они находятся рядом друг с другом.

Но ближайшие фрагменты были все еще в 3 часах пути!

Затем он проверил местоположение других держателей каменных фрагментов. К его удивлению, два держателя фрагментов теперь находились в Королевстве Солнцестояния!

"Что происходит!?"

Лин Тянь медленно размышлял об этой нелепой ситуации. Как могли два человека, которые были в 3 часах пути, внезапно появиться здесь? Затем Лин Тянь вспомнил это странное чувство, которое только что исходило от "Формирования подавления подземного мира".

Благодаря своему опыту ему удалось собрать кусочки воедино. Он стиснул зубы, проклиная Сивана Вангзи.

"Проклятье, ты подлый обманщик!!!!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3011896

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь