Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 131

Из-за особенных условий в Подземном мире почти все существа, которые там живут, в основном состояли из костей, а у меньшинства была собственная плоть. Этих существ можно считать более сильными существами в Подземном мире.

Что касается душ, которые идут в Подземный мир, их тела были в основном бестелесными. Физические тела, которые они развивали, были следствием их умения в «Тактике Подземного мира».

«Тактика Подземного мира» позволяет душе иметь телесную форму. Это означает, что душе больше не нужен сосуд, чтобы взаимодействовать с материальным миром. Сама душа будет физическим телом.

Когда душа ступает на Первую ступень в «Тактике Подземного мира», она заставляет свою душу принять форму ее прежнего физического тела. Но это тело может оставаться таким только в Подземном мире. Как только они выходят из Подземного мира, их тела будут выглядеть как движущиеся трупы.

Чем выше уровень Тактики Подземного Мира, достигнутый душой, тем больше своей формы тела она может сохранить в материальном царстве. Только на вершине Тактики Подземного Мира развитое тело сохранится везде, куда отправятся души.

Однако слабостью этой техники практикующего была уязвимость развитого тела.

Изначально у нормального живого существа есть бестелесная душа, заключенная в физическое тело. Это означает, что большая часть урона, который может получить живое существо, приходится в основном на его тело. Что касается души, то повредить ее было очень сложно, поскольку она была бестелесной и скрытой.

Только те, кто сосредоточен на искусствах души, могут повреждать и контролировать души. Этот способ защиты души был нормальным, поскольку телесные ранения могут со временем зажить, но повреждения души трудно восстановить.

Но эта защита не распространяется на жителей Подземного Мира.

Их тело и душа были одним целым. Любое повреждение тела зачастую означало и ранение души. С такими травмами на восстановление требовалось куда больше времени.

Эта слабость являлась главным камнем преткновения, препятствовавшим экспансии Подземного мира. Каждый раненый воин долго залечивал раны. Даже бесконечные человеческие ресурсы Подземного мира не могли компенсировать столь сильное сокращение численности.

Вот почему Подземный мир использовал «Запрещающую формацию Подземного мира». Ослабив силу всех противников на Первом этапе, можно было свести к минимуму травмы, получаемые солдатами Подземного мира.

Войны Подземного мира могли просто носить высококачественную экипировку, способную выдерживать атаки любых Практикующих Первого этапа. С устранением этой слабости Подземный мир достиг потрясающих успехов.

Что же касается того, как же это связано со странной страстью Сиван Ванцзы к толстякам, то тут всё довольно просто.

Хотя в Преисподней у людей есть свои тела, люди всё ещё ощущали недостаток жизненной силы в своём новом обиталище. Они чувствовали, что чего-то не хватает, чего-то, чего у них теперь нет.

После долгих экспериментов некоторые исследователи Преисподней обнаружили, что это ощущение жизни и жизненной силы можно вернуть, находясь рядом с упитанными существами.

Почему? Их жирные тела и дрожащая кожа резко контрастировали с тёмной и унылой Преисподней. Их здоровые тела напоминали о физических телах, которые когда-то были у жителей Преисподней. Можно использовать и другие тела, но только тела с большим объёмом дают жителям Преисподней возможность удовлетворить свою возникшую тягу.

Во Подземном мире рекомендовалось всегда держать рядом с собой упитанного человека, чтобы тот дарил чувство расслабления и бодрости. Но, конечно, держать живых людей в Подземном мире было дорогостоящим предприятием. Только те, у кого было достаточно средств, могли позволить себе это хобби.

Что касается Сиван Ванцзы, он был потомком Ямы! В Подземном мире его статус, конечно, будет высоким. Он может легко содержать Ван Хао, пока не устанет от него.

Красивые наложницы? У Сиван Ванцзы уже было 100 таких в Подземном мире. Но их соблазнительные тела все еще не могли дать ему ощущения жизни.

Надо знать, что ему так и не довелось испытать жизнь обычного человека. Вместо того чтобы умереть и попасть в Подземный мир, он родился и вырос в самом Подземном мире.

Именно такие люди, как он, были одержимы этим чувством жизни.

Если они достигнут Десятой Ступени тактики Подземного мира, то смогут наслаждаться такой жизнью. Но пока что Сыван Ванцзы довольствуется толстяками.

На мгновение он забыл об их цели в Королевстве Солнцестояния, когда радостно сжимал пухлый живот Ван Хао. Он не мог не вздохнуть от восторга, когда непрерывно шлепал по пухлому животу Ван Хао.

– Папапа!

Живот Ван Хао весело дрыгал, давая Сыван Ванцзы ту обратную связь, которую он искал. Он дрожал, счастливо разминая и ощупывая живот Ван Хао.

Его увлеченные действия видели все.

Почтенный старик и все солдаты Подземного мира, наблюдавшие за этим, похоже, не испытывали отвращения. Вместо этого у всех на лицах были завистливые выражения, словно им хотелось быть теми, кто держит Ван Хао.

– Ха-ха-ха-ха! Это прекрасно! – радостно кричал Сыван Ванцзы, когда поднял на плечи все еще парализованного Ван Хао. Ван Хао мог только безучастно смотреть на землю.

Сыван Ванцзы повернулся к Фан Ю и компании, когда сказал:

“В благодарность за то, что вы подарили мне такого любезного человека, я решил дать вам всем время подготовиться. У вас будет 12 часов, чтобы приготовиться к войне!”

“Что?” Шок читался на лицах противников, когда они услышали заявление принца Сиванга. Даже Лин Тянь был ошарашен стремительным поворотом событий.

“Постойте, молодой мастер! Вы уверены?” — с тревогой воскликнул старик. Он нервно теребил свой посох, продолжая: “Думаю, Яма не будет этому рад...”

“Не беспокойтесь, я все равно одержу победу, независимо от обстоятельств”, — властно ответил принц Сиванг. Затем он с подозрением посмотрел на старика и сказал:

“Думаете, такой человек, как я, может быть побежден деревенщиной? Хмп! Да никогда в жизни!”

“Да, молодой мастер, вы действительно самый великий, будущий король!”

Собственно, единственной причиной, по которой Сиван Ванцзи хотел дать королевству Солнцестояния 12 часов свободного времени, было то, что он хотел провести эти 12 часов, "воодушевляя" себя вместе с Ван Хао. А что происходит в этом "воодушевлении", знают только Сиван Ванцзи и Ван Хао.

Сиван Ванцзи кивнул, видимо, довольный похвалой старика. Затем он повернулся к армии и скомандовал:

"Идите сейчас обратно! Я даровал им небольшую амнистию. Но когда мы вернёмся позже, мы не будем сдерживаться. Мы отпразднуем на их трупах!"

"Да, мой господин!!!!" 13-й батальон салютовал Сиван Ванцзи, когда они начали маршировать обратно к порталу.

Тишина воцарилась, когда все захватчики вошли в портал. Прошло несколько минут, и все следы их исчезли. Затем дракон издал печальный рёв, когда портал исчез. Он упал на землю, рыдая от всего произошедшего.

"Вау, это было... что-то". Изумлённый голос Фан Ю нарушил тишину.

“То, что он сделал, стало великим благом для этого мира”. Лин Тянь произнёс это с улыбкой. Он не беспокоился, поскольку знал: в Ване Хао есть что-то особенное, что позволит ему выжить в Подземном Мире. Конечно, Фан Ю, которая была в курсе способностей своего мастера, была уверена, что он справится со своим положением.

Единственная проблема, над которой они размышляли, заключалась в том, выдержит ли Ван Хао двенадцатичасовое “мероприятие”, которое ему предстояло пережить вместе с Сиваном Ванцзы. Все присутствовавшие могли видеть, как Сиван Ванцзы буквально обливался слюной при взгляде на Вана Хао. Им оставалось только молиться, чтобы Ван Хао выдержал и это.

“Ну и бессердечные же вы!” — однако крик Тан Я пропал впустую.

“……………”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3011358

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь