Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 130

Ванг Хао и Лин Тянь могли ощутить чистую силу и мощь, которую 13-й батальон выражал как единое целое. Их оружие, доспехи и скакуны были сделаны чрезвычайно искусно. Каждое их движение показывало, что их взаимодействие и работа в команде были на высочайшем уровне.

Впереди них был человек, ехавший на восьминогой лошади. Одно его присутствие было внушительным, и он, казалось, был командующим батальоном. Рядом с ним шел иссохший старик. В его руках был посох, покрытый черными рунами.

Ванг Хао был уверен, что человек на лошади был лидером армии. Что касается старика, то он мог быть классическим дедушкой-наставником. Их осанка и аура ясно дали понять Ванг Хао, что они были могущественными сущностями в царстве преисподней.

Ванг Хао сразу понял, что это всего лишь вопрос времени, когда вторгшаяся армия полностью оккупирует королевство Солнцестояния.

К тому времени, когда подкрепление с Бессмертного континента прибудет, Королевство Солнцестояния уже будет под контролем Подземного мира.

В то время Королевство Солнцестояния станет первым военным комплексом Подземного мира. С его связью с самим Миром Подземного мира будет трудно отбить Королевство после того, как оно будет захвачено. Единственное, что может сделать Бессмертный континент, – это отправить армии, чтобы остановить экспансию Подземного мира на этой планете.

Это место станет местом будущих войн, которые решат судьбу планеты Трэ. Последняя выстоявшая армия побеждает.

Это означает, что судьба всего мира теперь лежит на плечах каждого в Королевстве Солнцестояния. Но с такой огромной разницей в силе эта надежда, кажется, уже рухнула. Они могут только надеяться замедлить захватчиков, чтобы подкрепление успело прибыть.

Но Ван Хао, Лин Тянь и Фан Юй не допустят этого, конечно. Все они уже знали, что сила сейчас не поможет. Они могут только надеяться замедлить захватчиков, пока не прибудет подкрепление.

100,000 первых солдат в полном обмундировании? Ван Хао, конечно, может их одолеть, но не может использовать свою силу, потому что должен защитить свою личность. Что касается Лин Тяня, он может быть могущественным, но даже он должен был скрывать всю свою силу.

Но даже если он может использовать всю свою силу на первом этапе, его 100 мечей не будут достаточны, чтобы защитить его от мощных атак врага. Он может некоторое время продержаться, но в конце концов будет убит.

Кроме того, он реинкарнатор, и по возможности он не хочет приближаться к обитателям Преисподней. Даже если он был уверен, что хорошо скрыл свою ауру, некоторые вещи, которые он не контролирует, все еще могут произойти. Он не был настолько глуп, чтобы полагаться только на удачу, чтобы остаться в живых в таких опасных ситуациях.

Что касается Фан Ю, весь ее потенциал еще не полностью раскрыт. Только когда ее сила будет полностью пробуждена, она сможет стать тем могущественным персонажем, к которому стремится. Именно поэтому она решила использовать свой ум, чтобы найти любой возможный способ облегчить их проблемы.

Внезапно в их глазах вспыхнул свет, когда они поняли, что решение довольно простое. Они посмотрели друг другу в глаза, подтверждая свои подозрения.

Прошло некоторое время, и Лин Тянь с некоторой неуверенностью спросил:

- Итак, кто будет приманкой?

Ванг Хао напыщенно ответил:

- Что ж, ты здесь лучший боец, так что это должен быть ты.

- Да ты что? - Лин Тянь поднял брови и свысока посмотрел на Ванг Хао. Он прижал Ванг Хао к стене, сократив расстояние между их телами.

Его лицо было близко к лицу Ванг Хао, и он медленно сказал:

- Из всех нас у тебя лучшие шансы на выживание. Так, может, хватит быть трусом и наконец-то сделать что-то полезное.

- Ты что, считаешь меня трусом?

- Трусом!

- Да ты что?

- Да ты что?

Их лбы практически соприкасались, когда они осыпали друг друга яростными проклятиями.

Из всех зрителей только Селестия и Мими не были обеспокоены. Казалось, они даже были взволнованы, наблюдая за конфликтом. Мими была возбуждена, так как она хотела, чтобы эти двое парней устроили жестокую драку без каких-либо ограничений. Мими была непослушной девочкой, и ей всегда хотелось видеть, как происходят конфликты. Кулачный бой между Ван Хао и Лин Тянем наверняка освежит.

Селестия, с другой стороны, хотела, чтобы красивый Лин Тянь «подрался» с пухленьким Ван Хао. Селестия была вынуждена незаметно вытереть нос, представляя, как Ван Хао радостно хрюкает, как свинья, пока Лин Тянь бесчинно «нападает» на него.

И Ван Хао, и Лин Тянь почувствовали пугающий взгляд Селестии. Они инстинктивно вздрогнули от страха, почувствовав в ее глазах не совсем невинные намерения. Лин Тянь отступил, создав расстояние между ним и Ван Хао.

После этого послышался разочарованный крик Мими и тихий вздох Селестии.

"О нет!" - раздался взволнованный и обеспокоенный крик Фан Ю, которая бегала кругами. Она постоянно хваталась за макушку, бормоча:

"Почему её здесь нет? Она послушная девочка и ни за что не отпустит мою руку… Неужели это было, когда тот номер 5 схватил меня?" Она перестала ходить взад-вперед и задрожала.

"Чёрт, чёрт, чёрт!" Мне нужно найти её сейчас!

У Тан Я и Ван Хао потемнели лица, когда они поняли, что Тан Ли исчезла! Такой невинный ребенок сейчас подвергается большой опасности!

Увидев всё это, Лин Тянь мог только растерянно спросить:

"О чем говорит Фан Ю?"

"Не твоё дело!" - огрызнулся Ван Хао. "Это личное, и тебе не нужно об этом беспокоиться".

"...". У Лин Тяня не было выбора, кроме как угрюмо уставиться на них.

“Постойте.” Фан Ю начала пристально рассматривать Ван Хао и остальных. Внезапно она заметила, что кого-то из них, кто должен был быть здесь, не было видно.

“Где Эмпирея?”

Ван Хао пожал плечами и ответил:

“Не знаю. После вашего похищения она просто… исчезла. Я даже подумал, что она бросилась вам на помощь. Но, похоже, это не так. Вы уверены, что она была настоящей служанкой Императора? А что, если она была самозванкой?”

“Я в этом уверена!” – возмущенно воскликнула Фан Ю. Эмпирея была Императором, в этом Фан Ю не сомневалась. Она не могла притворяться, не так ли? Но сейчас Фан Ю больше волновало, куда могла деться Эмпирея.

“Эй! Хватит заниматься личными делами! Нам надо спасать Королевство!” – яростно напомнил им Лин Тянь.

Внезапно Лин Тянь замер, одарив Ван Хао злобной усмешкой. Ван Хао ответил ему такой же зловещей улыбкой, и вдвоем они уставились на Фан Ю.

“Эй, вы, ребята, не говорите мне, что…”

– Что с тобой, Фан Ю? – неспешно произнёс Ван Хао. Судя по всему, к Фан Ю он испытывал лёгкую привязанность. – Ты же не сделаешь этого в самом деле. Тебе всего лишь нужно завладеть его мыслями.

– Верно, – Многозначительно кивнул Лин Тянь. – Тебе всего лишь нужно ненадолго околдовать его, и у нас с тобой появится возможность захватить его. И уж тогда мы используем его как живой товар.

– Тебе всего лишь нужно пустить в ход свою красоту, – благочестиво произнёс Ван Хао. – Для тебя это плёвое дело, согласись.

– Нет! Я не согласна! – Хотя ей и не сносить головы, если она воспользуется своей красотой для того, чтобы очаровать главнокомандующего, но пойдёт ли на это Фан Ю? Ведь Фан Ю изначально был мужчиной! Свою красоту она использует только для очарования других красоток. От одной только мысли о том, что кто-то из мужчин будет с ног до головы разглядывать её, её тело содрогнулось в отвращении. Фан Ю пустилась в бег, а двое мужчин бросились в погоню за ней. Но прежде чем Фан Ю удалось удрать, её взгляд случайно упал на главнокомандующего армией. Он снял шлем и указал на неё рукой!

Фан Юй видела, как жуткое лицо мужчины осветилось, когда он уставился на них. Он начал открывать губы, чтобы заговорить. Фан Юй поняла, что этот человек немедленно схватит ее.

В тот момент Фан Юй просто закрыла глаза и попыталась слиться с Фан Линь. Она не может использовать телепортацию, так как это вызовет подозрения, если Фан Линь просто появится. По крайней мере, после слияния Фан Юй могла бы сказать, что использовала талисман невидимости.

Но слова, произнесенные мужчиной, остановили ее на месте. Ее глаза расширились, и она прикрыла ими рот.

Не от ужаса, а от полного недоумения.

Мужчина сказал:

«Приведите мне этого пухлого! Прошло слишком много времени с тех пор, как мой последний "поросенок" удовлетворил меня. Этот толстяк как раз соответствует моим требованиям!»

«Хм?» Ван Хао только тупо смотрел, как иссохший старик сделал хватательное движение левой рукой. Ван Хао тут же подбросило в воздух, прямо в объятия ожидающего мужчину!

«Так ты просто используй свое обаяние, так? — дружелюбно сказал Фэн Ю. — Это не сложно, ты знаешь».

«Нет!!!!!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3011324

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь