Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 129

Армия, появившаяся из портала, была 13-м батальоном Преисподней. Их экипировка и боевые навыки явно были приспособлены для условий "Удерживающего Преисподнюю построения".

Несмотря на то, что они были жителями Преисподней, на них все же влияло "Построение, удерживающее Преисподнюю". Таким образом, они развили командную работу, ближний бой и навыки стрельбы из метательного оружия. Они также использовали различные эффективные боевые построения, чтобы усилить свою атакующую и оборонительную мощь.

Их доспехи были сделаны с таким расчетом, чтобы быть крайне подвижными, но при этом эффективно блокировать удары. Эти доспехи были изготовлены из кожи ночных виверн.

Ночные виверны были одними из живых существ, которые естественным образом образовались в Преисподней. Это означает, что у них нет настоящих предков и что они просто спонтанно появились после создания Царства Преисподней.

Что касается их способностей, Ночные Виверны обладают мощными телами. Их прочная, гибкая кожа обеспечивает им хорошую защиту. Их аура смерти была настолько велика, что, как говорили, она могла уменьшить жизненную сущность любого, кто приближался к ней.

Яма заинтересовался этим и приказал захватить всех Ночных Виверн. С тех пор со всеми Ночными Вивернами обращались как с домашней птицей. Их мясо было хорошим деликатесом для дворян. Что же касается их костей, то их измельчали в порошок и превращали в алхимический ингредиент.

Затем этот порошок из костей использовался для приготовления пилюль, связанных со смертью и сансарой.

С другой стороны, кожа обрабатывалась и превращалась в доспехи, которые носили все солдаты Преисподней. Эти доспехи под "Подземным удерживающим построением" могли выдержать атаки пикового Первого этапа.

Хотя Ночные Виверны умели говорить, они слишком боялись жаловаться Яме, поскольку их вожак уже был его личным ездовым животным.

Это означает, что ночные драконы были обречены быть свиньями загробного мира. Какие-то отвратительные, гнилостные на вкус свиньи, от которых сводит живот.

Что касается оружия, то в ближнем бою они в основном используют мечи, копья и топоры. Для дальнего боя применяют луки, арбалеты и рогатки.

Ближнюю боевую экипировку можно изготовить только в преисподней. Почему? Просто потому, что все это оружие создается из уникального металла, который можно найти только в загробном мире.

Нижний металл.

Нижний металл, как и ночные драконы, возник естественным образом после сотворения загробного мира.

Все отрицательные эмоции и смертная аура в подземном мире имеют тенденцию объединяться, смешиваясь с определенными минералами, создавая нижний металл.

Из-за обилия отрицательных эмоций и поразительного количества мертвых людей нижнего мира в загробном мире было на самом деле много. Шахтерам нужно было только найти, где он был отложен.

В Преисподней в целом никчемный адамант малоэффективен для ее обитателей. Однако попав в руки к живым, адамант становится весьма ценным.

Имея врожденную ауру смерти, оружие из адаманта может легко повлиять на жизненность и выносливость живых существ. В схватке с равными по силе победит тот, кто сможет продержаться дольше.

Защитники Королевства Солнцестояния, поражаемые сделанным из адаманта оружием, будут быстро терять свои силы. Прежде чем упасть без сил, они даже не смогут дать отпор.

Что касается луков, то их корпус изготавливался из древесины адских деревьев, а тетива — из сухожилий преисподних анаконд. Стрелы представляли собой комбинацию древесины адских деревьев в качестве древка и адаманта в качестве наконечника.

В Нижнем Царстве чаще всего росли Инфернальные деревья. Из-за исключительно холодного и темного окружения Нижнего Царства Инфернальные деревья развили способность фотосинтезировать энергию смерти, присутствующую в Нижнем Царстве.

Объединение этого с экстремальными условиями Нижнего Царства обеспечило исключительную прочность и гибкость этих деревьев.

Что касается Адовых Удавов, то это змееподобные существа, которые бродят по Нижнему Царству. Они такие же, как обычные удавы, и питаются тем, что могут поймать. Благодаря своей высокой гибкости и силе большинство Адовых Удавов подвергались охоте ради ценных материалов, которые они могли предоставить.

Их сухожилия были жесткими и гибкими благодаря их извилистым телам. Такие свойства идеально подходили для тетивы лука.

Свойства стрелы были всего лишь сочетанием ветки Инфернального дерева и металла Нижнего Царства. Высокая прочность и способности высасывать жизненную энергию.

В целом, эти доспехи и оружия сделали солдат Преисподней практически непобедимыми.

В сочетании с таинственными и прославленными боевыми формированиями нынешний 13-й батальон, похоже, принесет гибель всему Королевству Солнцестояния.

Впереди марширующих солдат Преисподней был тот, кто их возглавлял.

Его доспехи блестели ярко на фоне темноты. Он ехал на скелетной лошади, держа осанку прямо, а лицо его было безмятежным. Иногда он явно обнюхивал воздух, желая насладиться еще этим благоуханием. У его бедра висел меч, который время от времени вибрировал. Эта вибрация показывала, насколько взволнован был меч.

Рядом с ним находился сморщенный старик. Его спина была согнута от возраста, но глаза по-прежнему сверкали умом. Он тихо прошептал несколько слов тому, кто возглавлял армию.

«Молодой господин... учитывая сопротивление, которое это королевство может оказать, шести часов может быть достаточно, чтобы победить всех его жителей».

«Шесть часов? Ха-ха-ха! Тогда я сделаю это за три!» Из голоса этого человека стало ясно, что это был тот самый самоуверенный оратор!

«Но молодой мастер…»

«Хм-м. Мне придется показать, что я достоин быть потомком Ямы!»

«…..»

Этот высокомерный парень был одним из потомков Ямы по крови. Удивительно, но Яма на самом деле может оплодотворить женщин в Подземном мире! Поскольку Яма манипулировал Законами подземного мира, он мог выбирать любую женщину, которая ему нравилась, а затем ухаживать за ней. Если она соглашалась, она становилась одной из его жен.

Затем эти жены рожали детей от Ямы. Поскольку эти дети Ямы имели его родовую линию, они также могли размножаться, рождая в процессе больше детей.

Этот цепной цикл размножения в конечном итоге привел к созданию Королевской семьи Подземного мира. Единственным требованием для вступления в Королевскую семью Подземного мира было наличие родословной Ямы. Если она у кого-то была, то он мог подарить Королевской семье дополнительных детей.

Что касается статуса, то чем чище кровь, тем лучше.

Что же касается высокомерного человека, то он был действительно редкой мутацией. Нынешние потомки Ямы имели очень-очень слабые следы его линии крови из-за очень долгого времени, которое прошло.

Но линия крови этого высокомерного человека на самом деле составляла 50% чистоты!

Это резко повысило его статус в королевской семье Преисподней. Сам Яма назначил его генералом 13-го батальона.

Многие, конечно, были недовольны его особым отношением. Они думали, что он еще недостаточно опытен для таких должностей. Он только сдерживался, чтобы не усмехнуться, слушая их жалкие оправдания.

Но теперь высокомерный человек нашел возможность доказать, что он не только талантлив. Он может быть силой, с которой нужно считаться!

"Я, Сыван Ванцзы, покажу свою мощь сегодня!" - сжал он кулак, осматривая взглядом руины замка. Он видел страх и напряжение в глазах людей, которые его видели.

Это ему нравилось.

Он хочет контролировать, и теперь он проявит это.

"Давай займем эту обетованную землю!" - пропел тогда Сыван Ванцзы.

"За короля Яму!"

"За короля Яму!" - заревели в ответ все облаченные в доспехи войны Преисподней.

"Атака!"

"Уря-я-я-я-я-я-я-я-я!!!!!!!!!!!"

Это был момент истории, отмеченный как начало кровавой обороны Королевства Солнцестояния.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3011016

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь