Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 128

Примечание автора: кто-то сказал, что удаление главы приведет к потере просмотров. Это значит, что я не могу удалить главу ранее...

…………………

- Заткнись, Ван Хао! Делай свою работу! - проорал Лин Тянь, продолжая атаковать стражников. Его десять мечей сверкнули в воздухе, с легкостью побеждая тех, кто подходил близко.

Его изысканный контроль над мечами создавал впечатление, будто каждый из десяти мечей управлялся рукой. Каждое движение мечей было полностью скоординировано. Если атака одного меча оставляла брешь, другой меч занимал его место.

Помимо этого, Лин Тянь умело применял ци к каждому из мечей, повышая их остроту и прочность.

Все десять мечей вращались вокруг него, обеспечивая максимальное нападение и защиту.

- Да-да. - Лениво отозвался Ван Хао.

В ближнем бою стражники не могли совладать с группой Ван Хао из-за присутствия Тан Я, Селестии и Лин Тяня.

Что больше всего беспокоило их в данный момент — это атаки с дальнего расстояния.

Ван Хао позаботился о их безопасности, используя свой «особый артефакт» для отражения атак. Благодаря этой способности его рода любая стрела, снаряд и даосские заклинания, нацеленные на них, оказывались бесполезны.

Что касается атак с дальнего расстояния, осуществляемых их группой, то этим занималась Мими.

Учитывая, что она находилась только на стадии формирования ци, она не могла использовать свои мощные способности в стрельбе из лука.

Но свои врожденные навыки в стрельбе она не утратила. Каждая выпущенная ей стрела, казалось, обладала собственным разумом. Она точно попадала в каждую из своих целей. Более того, стрелы, которые она использовала, обладали своеобразной формой, похожей на штопор.

Из-за этого стрелы вращались в воздухе каждый раз, когда она их выпускала. В сочетании с ее энергией ци это увеличивало их проникающую способность и скорость.

Каждому из стражников, которого задели стрелой, было непросто вытащить ее из-за ее формы. Лучшим исходом были искалеченные раны, а худшим — разрушение конечностей.

Имея непроницаемый щит Ван Хао и равное по силе наступление Мими, им удалось взять верх над их наступлением.

Себастьян, с другой стороны, был настороже против любых скрытых атак. Он раскинул свои нити ци вокруг них. Если что-то касается нитей маны, каким бы маленьким оно ни было, Себастьян немедленно его обнаружит.

Конечно, как только он обнаружит это, он использует свои нити ци, чтобы атаковать этих нарушителей. Их прочность и острота защитили их группу от любых скрытых атак.

Прошло всего 2 минуты, и все 50 практикующих Даоского Ядра лежали на земле, стоная от боли и агонии. Ван Хао был доволен ситуацией.

Но потом он понял, что в этой области все еще есть 6 существ, которые чувствуют себя хорошо. Одним из них был Фан Юй, в то время как остальные пятеро явно были из Клана Фан.

Глаза Ван Хао сузились, когда он понял, что каждый из этих оставшихся 5 изначально был практикующим Дао Душ!

Пусть и изрядно потрёпанные, но богатейший боевой опыт сделает их опасней стражи, поверженной ранее.

Двери Духовного Корабля распахнулись, и взору Ван Хао предстали шесть силуэтов. Одного из них был Фан Юй, а вот пятеро других как раз и являлись теми, кого Ван Хао так беспокоил.

Одна из них была потрясающе красивой женщиной. У неё были длинные, шёлковистые чёрные волосы, струящиеся до талии. Тело её было зрелым, с изгибами, проявляющимися там, где было нужно. Она обладала агрессивной аурой, когда она надменно смотрела на Ван Хао и Ко.

Ван Хао также заметил, что она очень похожа на Фан Линь. Тогда он подумал:

«Чёрт! Это, должно быть, мать Фан линь! Она действительно горячая!» Из уважения к своему ученику Ван Хао с сожалением отвел взгляд от этой конфетки. Затем он посмотрел на других практиков с ней и Фан Юем. Уникальность этой четвёрки заключалась в том, что они все были похожи!

Были они четверняшками, да еще и в семье культиваторов — редчайшее дело.

Когда два практикующих любовника достигнут определённого уровня, их способность к деторождению тоже понижается. Ниже пятого этапа шанс завести ребёнка ещё есть. Но начиная с шестого этапа, словно небеса не желают появления таких младенцев.

Сколько детей родилось у практикующих на девятом этапе, Ван Хао знал точно — всего 7! И то это за всю историю вселенной.

То есть для тех, кто на пике, родить детей — практически нереально.

По сравнению с ними, детей от практикующих ниже пятого этапа рождалось вроде бы побольше. Но всё равно это редкость.

А тут — четверо, да ещё и однояйцевых! Это, должно быть, одно из самых счастливых рождений в истории рода Ван!

Существовали определенные заклинания и умения, которые могли усилить силу колдуна, имеющего близнеца. Эти умения включали в себя бесшовное срастание их сущностей. Они также могли совмещать свои атаки без малейшего шанса на неудачу! Эти заклинания, очевидно, были созданы для усиления силы близнецов.

И вчетвером их объединенные силы, несомненно, будут сокрушительными!

В то время как Ван Хао и его товарищи были заняты разборками с четырьмя близнецами, зрелая и красивая женщина прокашлялась и приветствовала группу Ван Хао.

"Добро пожаловать в мое скромное жилище, друзья моей внучки." Ее голос был теплым и спокойным. Казалось, она была счастлива от того, что кто-то ворвался в ее дом и устроил беспорядок. Ван Хао нахмурился из-за такого странного приветствия.

Но затем она слегка наклонила голову и продолжила.

«Рада вас приветствовать, но это не означает, что я ценю ваше присутствие!» От нее исходили намерения убить, когда ее тело напряглось, она наклонилась вперед, явно желая разорвать группу Ван Хао.

Видя, как женщина демонстрирует свою позицию, четверняшки больше не осмелились скрывать свою враждебность. Их ауры вспыхнули, когда они холодно уставились на группу Ван Хао.

Казалось, даже с подавленными силами их боевые способности ничуть не снизились.

Но в тот момент Ван Хао не думал об опасности. То, что сейчас беспокоило его, было связано с бабушкой Фан Ю.

«Так что вы не молодая мама, вы пожилая мамаша!» Ван Хао содрогнулся, когда понял, что чуть не вожделел к старушке!

Хотя она выглядела такой же молодой и соблазнительной, как 30-летняя женщина, Ван Хао все еще не мог заставить себя привлечь ее, потому что она была бабушкой! Кто знает, может быть, она использовала иллюзии, чтобы выглядеть дружелюбной.

Во время этих дней, если вы видите красивую женщину, сначала подумайте. Настоящая ли она женщина или ловушка (биологически и хронологически).

Когда Ван Хао произнес эти слова, женщина тут же пришла в ярость.

«Как вы смеете так разговаривать с великой Фан Цзя! Ранее я решила позволить вам умереть безболезненно, но после этого оскорбления я позабочусь о том, чтобы вы все умоляли о своей смерти!»

«…» Фан Ю даже не успела открыть рот, когда напряженность между двумя группами достигла своего пика.

«Кажется, бабуля действительно разозлилась, да? Должно быть, из-за ее возраста». Бесстыдству Ван Хао не было предела, и он решил подлить масла в огонь.

«Атаковать!»

Но прежде чем две группы успели даже поднять оружие, они услышали мучительный рев, доносящийся из замка.

«Рooooooooooooooooooaaaarrrrrrrrrrr!!!!!!»

Спустя 10 секунд этого рева все вокруг затихло. Затем внезапно замок рухнул, показав дракона в плену внутри него.

Прямо сейчас дракон парил в воздухе с выпрямленным телом. Он не мог управлять им, пока портал на его брюхе не стабилизировался.

Вскоре из портала вышли закованные в броню существа. Их синхронный марш и лязг доспехов свидетельствовали об их дисциплине. Даже издалека Ван Хао все еще чувствовал их зловещую ауру, которая усиливалась их убийственным намерением.

Даже идиот мог понять, что это начало вторжения из Преисподней!

«Ц, ц, прямо сейчас две лягушки соревнуются за сочную, вкусную муху. И вдруг появляется огромная, ужасная змея. Что будут делать лягушки?» — издевательский голос Ван Хао раздался, пока остальные просто тупо смотрели на зрелище.

«Почему я муха? Это отвратительно!» — негодующие жалобы Фан Ю были полностью проигнорированы всеми.

«Как будто лягушки будут сотрудничать!» — яростно возразила Фан Цзя. «Каждая лягушка живет для себя!»

«Ту-ту. Тогда лягушки и муха попадут в брюхо змеи…»

«Чего уж там! Но после этого эта невоспитанная лягушка станет просто закуской для других лягушек!» У Фан Цзя не было иного выбора, как пока согласиться. В конце концов, на карту поставлено благополучие их планеты. Они обязаны её защищать. Сотрудничество с группой Ван Хао пока что их единственный вариант.

«Вот это замечательно! Похоже, эта лягушка понимает свою ответсТВЕННОСТЬ».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3010979

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь