Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 125

«Вздох». Фан Цзя знал, что сейчас они были в основном в ловушке. Если они хотели выйти, им нужно было, чтобы клан Фан поговорил с Бессмертным Конклавом.

Бессмертный Конклав был неформальной организацией, состоящей из Сильных пятой ступени на Бессмертном континенте. Как только практикующий вступает на Пятую ступень, его приглашают присоединиться к Бессмертному Конклаву.

Другими словами, это клуб для практикующих пятой ступени.

Вступление в Бессмертный Конклав можно считать выгодным для любого практикующего пятой ступени. Предметы, которые могут использовать только практикующие пятой ступени, будут продаваться на Бессмертном Конклаве. Бессмертный Конклав также может поручить своим членам некоторые задачи, за которые будет щедро вознаграждено.

От самих практикующих зависит, захотят ли они выполнить эти задачи. Но награды обычно были столь заманчивыми, что они все равно это делали.

Еще одним важным видом деятельности в Бессмертном Конклаве было обеспечение благополучия на Бессмертном континенте.

Когда появляется опасность, которая может повлиять на весь Бессмертный Континент, Бессмертный Конклав может выслать некоторых практикующих для борьбы с ней. Конечно, эта проблема должна быть такой, с которой не может справиться никто ниже Пятой Ступени. Если же с этим можно легко справиться, Бессмертный Конклав не будет беспокоиться. Бессмертный Конклав, очевидно, стоял за опечатыванием Королевства Солнцестояния. Ни одна секта, семья или империя не будут настолько быстры, чтобы выделить пять практикующих Пятой Ступени для опечатывания Королевства Солнцестояния. Теперь у Фан Цзя не было другого выбора, кроме как ждать. Насколько она помнила, патриарх клана Фан был занят тем, что останавливал Сяо Я. Но с атакой Солдат Преисподней у Сяо Я больше не было возможности приблизиться к Королевству Солнцестояния, поскольку она уже была на Шестой Ступени. Это означает, что Патриарх клана Фан был свободен и мог поговорить с высшими чинами Бессмертного Конклава.

Что касается высших эшелонов Бессмертной Конклава, никто не знает, кто они на самом деле. Единственное, что о них известно, это то, что каждый из них достиг как минимум полушага Шестого Уровня!

Ещё более загадочным является то, что никто не знает, когда на самом деле возникла Бессмертная Конклава. Никто даже не знает, кто её создал.

Единственное, что всем известно, это то, что Бессмертная Конклава является самым могущественным собранием практикующих!

Но её члены обычно не очень преданы Бессмертной Конклаве. У них есть собственные семьи, секты или империи, к которым они принадлежат. Бессмертная Конклава обычно занимает второе место в их сердцах. Таким образом, единство не является сильной стороной Бессмертной Конклавы.

В Бессмертной Конклаве тоже есть некоторые особые правила.

Если будет доказано, что практикующий более низкого уровня обладает способностью сражаться на равных с практикующим Пятого Уровня, он будет любезно приглашён Бессмертной Конклавой.

Большинство из них обычно соглашаются, но есть и те, кто предпочитает оставаться в одиночестве.

Например, Лин Тян в своей прошлой жизни сумел получить приглашение в Бессмертный Конклав, когда находился на Четвертой Ступени. Однако из-за своего характера он отказался от приглашения.

Сяо Я и Тан Ло, тем не менее, приняли это приглашение.

Еще одним особенным правилом Бессмертного Конклава было то, что как только один из его членов достигал Бессмертной Ступени, он должен был покинуть Бессмертный Конклав. Это правило заставило Сяо Яна и Тан Ло покинуть Бессмертный Конклав, когда они достигли Бессмертной Ступени.

Многим это правило казалось нелогичным, но они просто приняли его.

На сегодняшний день большинство практиков Ступени Дао и необычайно талантливых практиков Ступени Дао Цзин на Бессмертном Континенте являются членами Бессмертного Конклава, за исключением некоторых гордых и упрямых практиков.

Они могут не быть такими дружными, но когда Бессмертный Конклав серьезно настроен на что-то, каждый должен относиться к нему серьезно.

Штурм Преисподней, очевидно, был серьезной проблемой, которая затрагивала благополучие всей планеты. Все ждут, что Бессмертная Конклава возглавит оборону от захватчиков.

Возможно, они даже будут сотрудничать с Божественным Континентом, чтобы сдержать опасность.

Фанг Цзя подсчитала, что им, возможно, разрешат покинуть строй только завтра. Бессмертная Конклава, очевидно, не позволит им уйти, пока не начнется первая волна нападения захватчиков. Тем, кто выживет, наверняка разрешат уйти.

На данный момент у них не было другого выбора, кроме как пережить нападение позже.

У Фанг Цзя широко распахнулись глаза, когда она почувствовала, что к духовному кораблю приближаются какие-то существа. Из-за подавленной базы культивации Фанг Цзя могла только смотреть в окно, чтобы увидеть, кто идет.

Она увидела 6 человек, бегущих к ним с оружием наготове. Наблюдая за их лицами, Фанг Цзя узнала в них троих из них.

Линь Тянь, Тан Я и Ван Хао. Что касается остальных трех, даже если Фан Цзя не мог их распознать, но их одеяния символизировали, что эти трое являются генералами Ночных Налетчиков!

«Вперед, прогоните их. А если сможете... убейте их!» - решительно заявила Фан Цзя.

«Убить их? Что ты говоришь!» - Фан Юи был удивлен, услышав такие слова от Фан Цзя. «Если вы убьете их, Секта Бессмертного Бога разозлится на вас».

«Им станет это известно?» - спокойно спросила Фан Цзя.

«... ...»

“Именно. Мы тут все в ловушке и изолированы. Пока никто из них не выживет, секта Бессмертного Бога не узнает, как они погибли”, – сказала Фан Цзя, покачиваясь на стуле.

“Но…”

“Ну, с талантами твоих друзей они наверняка не умрут. Но им придется сильно пострадать”.

“…”

………………………

Несколько минут назад.

Пока Фан Цзя и Фан Юу остолбенело наблюдали за опечатыванием Королевства Солнцестояния, Лин Тянь, казалось, был самым разгневанным из всех.

“Эти проклятые стариканы!” – кричал Лин Тянь, топая ногой. – “Они и вправду допустили такое! Неужели Бессмертный Конклав опустился так низко?”

“Погоди-ка, Бессмертный Конклав?” – глаза Ван Хао прищурились, и он подозрительно посмотрел на Лин Тяня. Приняв раздумчивый тон, Ван Хао спросил Лин Тяня: “С чего ты вообще решил, что это их рук дело? Ты что-то знаешь, о чем мы не знаем?”

Лин Тянь проклял Ван Хао про себя, понимая, что тот все еще подозревает его. Он осознал, что ему необходимо прекратить допускать ошибки, иначе Ван Хао со своим интеллектом может догадаться, что Лин Тянь - реинкарнатор.

С возвышением Подземного мира как основного места после смерти реинкарнация Лин Тяня стала аномалией. И не только это, но он также реинкарнировал со своими воспоминаниями! Даже во времена до создания Подземного мира такие люди, как Лин Тянь, которые реинкарнировали с сохранившимися воспоминаниями, были выслежены и использованы другими.

Их могли принести в жертву во время некоторых ритуалов души или даже использовать в качестве печей совершенствования.

До создания Подземного мира все было настолько плохо. Но в наши дни, независимо от того, реинкарнировались ли вы с воспоминаниями или без них, весь Подземный мир будет жаждать вашей крови.

Для них реинкарнация считается величайшим грехом, который кто-либо может совершить против Подземного мира. Подземный мир ненавидит реинкарнацию, и всех реинкарнаторов, пойманных жителями Подземного мира, ожидает пожирание тела и уничтожение души.

Они умрут окончательно и бесповоротно.

Лин Тянь понимал, что с прибытием солдат Подземного мира ему необходимо было сохранить свой секрет в ещё большей тайне. Он был уверен, что солдаты Подземного мира оставят без внимания свою миссию вторжения, как только обнаружат реинкарнацию Лин Тяня.

Лин Тянь не желал умирать лишь из-за того, что проговорился. Он поклялся самому себе, что может умереть, только отомстив двум мерзавцам, которые предали его.

Сейчас он сделает всё возможное, чтобы выжить.

Даже если это будет означать убийство его товарищей.

Но прежде чем Лин Тянь успел хоть как-то подготовиться к нападению, Ван Хао фыркнул и вышел вперёд.

«Забудьте об этом, если вы не хотите отвечать, это нормально. Но будьте уверены, что вы не строите против нас козни. Если так, то помните, что у вас ничего не выйдет».

Лин Тянь облегченно вздохнул, когда Ван Хао перестал его расспрашивать. Он улыбнулся и последовал за ним.

Лин Тянь знал: пока он никому не расскажет о своем перерождении, даже если перед ним будет стоять Солдат Подземного Мира, они не узнают, что Лин Тянь является человеком, прошедшим реинкарнацию.

О, как же он ошибался.

………..

Подземный Мир, рядом с порталом, ведущим в Королевство Солнцестояния.

Надменный оратор, говоривший ранее, замер, словно он почувствовал что-то. Он понюхал воздух, как будто учуял что-то неодолимое. Он принюхивался еще несколько минут, а затем плюхнулся в свое кресло.

Спустя несколько мгновений надменный оратор рассмеялся громогласно.

“Ахахаха! Не ожидал я найти перевоплощенца в этом Королевстве! Отлично! Если поймаю его… меня могут даже повысить до маркиза или даже герцога!” Арогантный оратор встал, и в считанные секунды его тело покрылось броней из костей.

Дурная аура, исходившая от его доспехов, даже вызвала дрожь у стоящего рядом человека.

“Передайте 13-му батальону, чтоб поторапливались с приготовлениями. Я сам поведу Первую волну!“

“Но, Молодой господин!”

“Не волнуйтесь за меня. Сейчас у меня перед носом болтается возможность! Если не воспользуюсь ей, как могу я называть себя достойным продолжателем рода великого Ямы!”

“……. Я сейчас же исполню ваш приказ. Молодой господин”

“Быстрее давай”

………………..

“Ахахахаха!”

Смех вдруг разнесся по всему Королевству Солнцестояния, когда высокомерный оратор продемонстрировал жителям места, которое он планирует завоевать, свою ликующую радость.

Услышав этот смех, Лин Тянь ощутил страх. Он чувствовал себя как в смертельной опасности, где нет спасения. Он покачал головой, думая, что это должно быть из-за приближающихся солдат Подземного мира.

«Что бы ни случилось, я выйду отсюда живым!»

«Вот это дух!» — подбодрил Лин Тяня Ван Хао.

«…….»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3010866

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь