Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 124

Но прежде чем Фанг Ю смог встать и сбежать, Фанг Цзя опередила его.

Благодаря своему возрасту и опыту, Фанг Цзя смогла прийти в себя гораздо быстрее, чем Фанг Ю. Она заметила, что Фанг Ю пытается убежать. Фанг Цзя доброжелательно улыбнулась и протянула руки к Фанг Ю.

"Останься здесь, маленькая девочка, твой муж ждет тебя!" Хотя ее культивация сейчас откатилась до Первой Ступени, Фанг Цзя была уверена, что она может легко сдержать Фанг Ю.

Поскольку ее базовая культивация сейчас была только на Первой Ступени, Фанг Цзя не могла использовать свои прозрения дао, чтобы сражаться против Фанг Ю. Но она все еще могла имитировать свои заклинания в своих атаках. Она знала, что даже талантливая Фанг Ю не сможет выдержать ее атаки.

Дао Фанг Цзя было Дао сабли. Сабля олицетворяла ее характер. Иногда она может быть нежной, но когда ситуация этого требует, она может атаковать с яростью.

При её текущем уровне культивации она не может использовать свой призёрный меч. Единственным оружием, которое у неё было сейчас, было её тело.

Правая рука Фан Цзя выпрямилась, когда она высоко подняла её в воздух. Непостижимая аура окутала её правую руку, когда она направила её на Фан Юй!

"Это Сила сабли!" — сработала сигнализация в голове Фан Юй, когда она это поняла.

Для тех, кто идёт по пути оружия, их главной целью было настроиться и соединиться с природой их оружия. Как только их понимание своего оружия достигает определённого уровня, они неизбежно развивают силу, связанную с их оружием!

Эта сила ещё больше улучшает возможности оружия, а также даёт владельцу оружия больше проницательности.

Для мечников этой силой станет Сила меча. Сила меча значительно улучшит остроту их меча. Для копейщиков это будет Сила копья, и она улучшит его проникающую способность.

Лин Тянь благодаря своему необыкновенному таланту смог развить силу меча в прошлой жизни. Однако в этой жизни он скрывал ее. Он демонстрировал силу меча, лишь когда считал, что это необходимо.

Однако у Фан Цзя не было такого мышления. Она сразу же выложилась по полной, потому что знала, что Фан Юй был таким же гением, как и Сяо Я.

Поскольку в данный момент она находилась на Первой стадии, ее сила сабли была не в полной мере. Первая стадия – это этап, связанный с закладыванием основы для более высоких стадий. Постижения можно в полной мере использовать только на Второй стадии.

Если бы Фан Цзя находилась на Второй стадии, ее сила сабли могла бы проявиться во всей своей мощи. Но сейчас ей пришлось довольствоваться тем, что есть.

Но даже когда она столкнулась с атакой Фан Цзя, Фан Юй, казалось, невозмутим.

Она поставила обе руки перед собой, одновременно пригнувшись. Фан Цзя усмехнулась, увидев, что Фан Юй собирается принять ее атаку на себя.

"Прости, Фан Линь, но похоже, ты увидишь свою внучку со сломанными руками". Фан Цзя безмолвно поклялась себе, что позже успокоит своего внука.

"Вжух".

Но вместо треска ломающихся рук Фан Ю, Фан Цзя услышала звук Фан Ю, отлетающей от нее.

Фан Ю с ее врожденным иньским телом в основном занималась Законом Инь. И с ее проницательностью императора у нее есть некоторые приемы, которые она сохранила для таких ситуаций.

Инь можно соотнести с мягкостью. С этой проницательностью Фан Ю удалось придумать технику противодействия твердому с помощью мягкого.

Доминирующая атака Фан Цзя ранее была легко перенаправлена Фан Ю с помощью ее тела и своей иньской сущности. Затем Фан Ю использовала силу атаки Фан Цзя, чтобы катапультироваться из дома.

Фан Цзя могла только наблюдать, как Фан Ю бросилась к выходу из дома. Но прежде чем Фан Ю успела выскочить за дверь, она почувствовала преграду, которая помешала ей продвинуться дальше. Более того, эту преграду отбросило назад!

— Что это, чёрт возьми? — воскликнула Фан Ю, снова оказавшись в середине комнаты. Фан Цзя сидела на своем кресле-реклайнере, закрыв глаза.

Похоже, она была удовлетворена, увидев выражение лица Фан Ю.

— Это, девочка, была формация заключения, которую мы установили, как только ты вошла в дом. Возможности твоего учителя могли бы дать тебе какой-нибудь козырь. Твои духовное кольцо и другие ценности заперты в этой коробке. — Она постучала по деревянной коробке рядом с собой.

— Даже если твои вещи находятся здесь, ты могла что-то спрятать при себе, чтобы помочь тебе сбежать. С этой формацией не сработают даже талисманы телепортации. — Выражение лица Фан Ю упало, так как она только что попыталась использовать талисман телепортации.

Как и сказала Фан Цзя, талисман телепортации снова не сработал!

Она повернулась к Фан Цзя, которая улыбнулась ей.

“Мы разместили там практикующих третей и четвертой ступени, чтобы защитить это место. Я уверена, твои собратья по спешке сюда, чтобы спасти тебя”. Затем Фан Цзя нахмурилась, вспомнив о странном регрессе Ступени, который только что произошел.

“Почему наша сила внезапно упала до первой ступени? Это озадачивает”.

Именно тогда они услышали высокомерный голос, говорящий об Образовании подавления Подземного мира.

Выражение лица Фан Цзя изменилось, и она поняла, что скоро это место станет полем битвы.

“Проклятый Подземный мир! Зачем ты вторгся на нашу планету?” Фан Цзя встала и громко объявила:

“Вы слышали, что сказал этот человек! Теперь я приказываю всем вам подготовиться к немедленному отъезду! Собирайте вещи! Мы не должны быть пойманы в ловушку битвы!”

"Госпожа, а Фан Линь?" — неуверенно спросил один из последователей.

"Номер пять. Можешь просто доставить его в клан Фан! С такой информацией Номер пять, возможно, уже знает о вторжении из Преисподней. Если он не идиот, он заберёт Фан Линя и вернётся в клан Фан, чтобы ждать нас".

"Госпожа! Мы все можем уходить!"

Фан Цзя кивнула, поворачивая несколько стульев внутри дома. Вдруг дом преобразился и подозрительно стал похож на внутреннюю часть корабля духов. Фан Юй только ахнула, осознав, что дом, в котором она находилась, был кораблём духов Фан Цзя!

"Теперь, маленькая девочка, мы используем этот корабль, чтобы отправиться в клан Фан. Там ты будешь ждать прибытия своего мужа!" Несмотря на то что Фан Юй изо всех сил пыталась убежать, она всё равно оказалась поймана в ловушку.

Но прежде чем Фан Цзя успела позлорадствовать, её рот открылся от удивления, когда она посмотрела в окно. Затем она уставилась на зрелище в небе.

В небе витало пятеро Практикующих Пятой Ступени. Их тела светились мощью, когда они не переставая взмахивали руками.

Внезапно появился еще один огромный прозрачный купол, накрывший собой все Королевство Солнцестояния. Судя по всему, это было еще одно защитное построение!

Затем высказался один из Практикующих Пятой Ступени:

"Это мощное защитное построение, которое мы применили в подобной ситуации. Функция построения проста. Оно позволяет любому войти в построение, но не позволяет из него выйти. Это значит, как только вы окажетесь внутри, вы не сможете выбраться наружу. А учитывая вашу ничтожную Первую Ступень силы, вам всем не остается ничего, кроме как надеяться сломать построение".

Фанг Цзя знал об их мотивах создания здесь подобного построения. С помощью этого построения они могли позволить могущественным армиям из других мест Бессмертного континента проникнуть в королевство. Эти армии, несомненно, пригодятся для борьбы с солдатами потустороннего мира.

Кроме того, такая расстановка также не позволит солдатам Подземного мира покинуть Королевство.

С помощью этой расстановки практикующие, конечно же, могут замедлить продвижение солдат Подземного мира.

Однако это означает, что Фан Цзя и её свита теперь не могут покинуть Королевство Солнцестояния!

Фан Юй могла только пробормотать:

"Итак, теперь я оказалась в раковине в раковине в раковине. Как здорово".

"…………….”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3010786

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь