Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 126

“Теперь следуйте за мной!” Ван Хао бросился бежать, направляясь к краю королевства Солнцестояния. Линг Тянь, Тан Я, Селестия и Себастьян последовали за ним.

Из-за изменившихся обстоятельств безымянный убийца решил больше не участвовать в спасении, его место заняла Мими, которая ранее обещала свою помощь.

Безымянный убийца, Фред, Галена и Элеонора расстались с Ван Хао в тот момент и вернулись в лагерь, чтобы помочь в организации восстания против солдат преисподней.

Элеонора уговаривала оставшихся генералов участвовать в плане Ван Хао против портала. И, похоже, ей это удалось, так как все согласились.

Вот только у безымянного убийцы был свой взгляд на вещи.

“Если его план потерпит неудачу, я лично покончу с драконом…”

Элеонора сглотнула, надеясь, что Ван Хао и Линг Тянь не облажаются.

С приходом солдат Преисподней Ван Хао осознал, что его план сокрушить врага, используя драконышей, рухнул. Он улыбнулся, обдумывая более эффективный способ одолеть их.

Поскольку Ван Хао был представителем особой родословной, ему было недоступно искусство совершенствования. Следовательно, его сила не имела никакой связи с этим ремеслом.

Благодаря этому способности Ван Хао не могли быть подавлены «Формированием подавления Преисподней». Это формирование было направлено исключительно на ограничение стадии практика. Поскольку Ван Хао не занимался совершенствованием ни на одной стадии, его сила не пострадала.

Это означает, что никто в Королевстве Солнцестояния не сможет победить его! Любые атаки, которые можно использовать на первой стадии, либо физические, либо энергетические. Это значит, что на Ван Хао они никак не повлияют. Более того, имеющаяся у него энергия может высвободить силу практика второй стадии!

Ему достаточно взмахнуть рукой и стукнуть своей палкой, и любой его противник тут же окажется настигнут бедой.

Но Ван Хао понял, что сейчас он не может демонстрировать свою силу. Если он покажет другим, что может игнорировать ограничения «Подавляющего формирование Подземного мира», обязательно возникнут подозрения. Он не может позволить никому знать о своем происхождении.

Затем Ван Хао посмотрел на Лин Тяня, который был с ними. Он не мог не заподозрить то, что он сказал раньше. Ван Хао хотел спросить больше, но когда он почувствовал подавленное намерение Лин Тяня убить, он решил отступить. Похоже, что Лин Тянь также хранил очень важный секрет. Что касается того, какой это был секрет, Ван Хао потерял к нему интерес на данный момент.

По дороге они увидели крылатого зверя, который был оставлен в конюшне. Казалось, воцарившийся хаос заставил хозяина бросить этого зверя.

Увидев этого крылатого зверя, Ван Хао решительно освободил зверя и сел на него. Но вместо того, чтобы сбросить Ван Хао, зверь просто замер, как послушный котенок.

Если бы это был обычный человек, этот зверь не только сбросил бы его, но и попытался бы убить. Но Божественная родословная Божественного зверя Ван Хао может легко заставить этого крылатого зверя подчиниться.

Увидев, что зверь стал послушным, Тан Я, Лин Тянь и трое генералов тоже забрались на его спину. Затем зверь расправил свои огромные крылья и помчался по небу.

Благодаря скорости летающего зверя им понадобилось всего около 5 минут, чтобы приблизиться к месту, где держали прикованным Фан Ю. Когда они приблизились, Ван Хао дал зверю знак приземлиться.

Когда их ноги оказались на земле, Ван Хао рассказал им о своем способе нападения.

Ван Хао и Лин Тянь будут вести за собой. Ван Хао со своим особым «артефактом» будет поглощать атаки. Затем Лин Тянь будет использовать десять мечей для нападения на своих врагов.

(На первом этапе Лин Тянь может использовать максимум 100 мечей. 10% из них - 10, которые Лин Тянь использует в данный момент.)

Тан Я и Селестия будут в центре, зажатые между Лин Тяном и Ван Хао. Обе обладают оружием, которое может нанести урон на большой территории. Благодаря защите Ван Хао, Тан Я и Селестия могут легко использовать свое оружие вместе с Лин Тяном.

Что касается Мими и Себастьяна, они были в тылу. Стрельба из лука Мими была полезна в боях на дальних дистанциях. Поместив ее сзади, ей дается больше пространства для атаки более дальних врагов.

Что касается Себастьяна, Ван Хао обнаружил, что он использует очень тонкую, но прочную нить ци. Такая нить будет очень полезна как средство контроля толпы и мощное наступательное орудие.

Ван Хао даже слышал слух, что Себастьян ампутировал избалованного молодого господина, который попытался привязаться к Мими. Говорят, что Себастьян отрубал по одному его конечному в день. Когда руки и ноги были отрезаны, Себастьян с радостью вернул молодого господина его семье.

Представьте их шок и ужас, когда они обнаружили, что у молодого господина остались только туловище и голова.

Это закрепило за Себастьяном репутацию негодяя среди рейдеров.

Но Ван Хао не обращал на это особого внимания, потому что в процессе общения с Себастьяном он обнаружил, что у того довольно сносное поведение. Большинство слухов о его ампутации, скорее всего, были ложью, распространенной его врагами.

Супертонкие и острые потоки энергии Себастьяна были очень полезны в проведении внезапных атак против противников.

После того как они ясно определили свои роли, они, обнажив оружие, стали бежать к душевному кораблю.

Как только они подобрались достаточно близко, они увидели 55 человек, толпившихся вокруг корабля. При появлении Ван Хао и его людей они без всякого промедления атаковали их!

«Наивные!»

Ван Хао знал, что если у вас равные силы с противником, то лучше всего сгруппироваться в отряды и нападать всем вместе.

Было очевидно, что эти охранники привыкли сражаться в одиночку, поскольку среди них не наблюдалось никакого признака согласованных действий.

Ван Хао знал, что у них не было командной работы, потому что изначально их силы были на Третьем и Четвертом этапах. На тех этапах командная работа действительно не была столь необходима.

Но для тех, кто на Первом этапе, командная работа была на самом деле жизненно важна!

Кажется, у стражников не было времени изменить свое психическое состояние до прибытия команды Ван Хао.

Эта халатность привела к их уничтожению.

По сравнению с хаотичным беспорядком защитников, ударное подразделение Ван Хао, казалось, было алмазом в необработанном виде.

«Разрезающий землю удар!»

Тан Я свирепо размахивала своим мечом на троих из стражи. Ван Хао вздрогнул, услышав звуки ломающихся костей.

С другой стороны, атаки Целестии, казалось, были сосредоточены на «отрезании».

«Ничего не существует... что мой клинок не должен порезать...»

Клинок Селестии был смертельно страшен. Она небрежно рубанула им по охранникам, отрубая им конечности. Ван Хао только и мог смотреть, как оторванные конечности летели по воздуху и глухо падали на пол.

Словно никакие доспехи не могли противостоять ее атакам.

Тут Ван Хао понял, что эти стражники не гении, пропускающие уровни, а всего лишь обычные практикующие.

А это означало, что они могли сражаться только с теми, кто находится в том же царстве, что и они.

Это вполне разумно, ведь абсолютные гении встречаются редко, а их воспитание обходится дорого.

И это оказалось их гибелью, ведь все, кто примкнул к Ван Хао, были гениями, пропускающими уровни.

Если бы не было "Сдерживающего преисподнюю образования", Ван Хао и его товарищам пришлось бы прибегнуть к многочисленным уловкам, чтобы спасти Фан Юя.

Но при том, что все они были на Первой Ступени, победить могли лишь те, кто обладал взаимодействием и абсолютным талантом.

И группа Ван Хао была явным лидером.

Ухаха! Посмотрите, как все вы получаете пинки под зад!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3010909

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь