Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 113

Лин Тянь едва сдержал ухмылку, когда они приблизились к наступающей повстанческой армии. Он знал, что его уловка сработала.

Тот предыдущий гонец, который взорвал себя, на самом деле был марионеткой, управляемой Лин Тянем. Это была марионетка, которую ему удалось откопать в каких-то руинах два года назад.

Она была особенной, поскольку все, что она могла видеть, слышать или чувствовать, мог чувствовать и Лин Тянь. Это означало, что если эта марионетка издалека увидит потенциального врага, Лин Тянь немедленно увидит его.

Он заставил марионетку бродить по столице в поисках каких-либо потенциальных улик против Ван Хао. Когда Ван Хао и его союзники напали на стражу, марионетка и Лин Тянь это увидели.

Тогда Лин Тянь тотчас же приказал марионетке наклеить на себя взрывные талисманы. Он заставил ее украсть одежду королевских посланников и создать впечатление, что она получила ранения. Затем он заставил эту марионетку сказать то же самое, что и первый прибывший гонец.

Он сам управлял куклой, что сделало ее выступление убедительным. Фраза, которую она произнесла перед тем, как взорваться, была знаменитым слоганом Рейдеров.

Последовавший взрыв, конечно же, спровоцировал Лин Тянь.

Лин Тянь был уверен, что у всех учеников в комнате были средства защиты от взрыва. Если нет, то плохо. Что касается самого Лин Тяня, он заставил куклу отвести взрыв от себя и направить его в другие стороны.

Это дало Лин Тяню еще одно преимущество, поскольку он успешно заставил других учеников использовать свои защитные меры, в то время как Лин Тянь еще не использовал ни одной. Это дает ему больше шансов пережить другие катастрофические ситуации, которые могут возникнуть.

Что еще более важно, этот трюк куклы умудрился вызвать гнев всех учеников. Даже добродушный Ли Мин пришел в ярость от поступка Ван Хао.

Процитируем его дословно:

“Эта сволочь действительно посмел сделать это с нами? Он думает, что мы ничто? Вперед, мои товарищи-ученики, давайте объединим силы, чтобы убить его! Подобные ему отбросы заслуживают смерти!”

Призывы Фан Ю и Тан Я были просто гласом вопиющего в пустыне. Они могли лишь наблюдать, как ученики выбегали, чтобы перехватить Ван Хао и мятежников. Они оба стиснули зубы и тоже последовали.

Лин Тянь был взволнован происходящим. Он с нетерпением ждал, что предпримет Ван Хао. Видя его поведение, Лин Тянь поверил, что Ван Хао был таким же гением, как и он сам. Такие люди, как Тан Я и Фан Ю, были не более чем пешками на его игровой доске.

Это было преимущество, которое дала ему память о прошлой жизни.

На самом деле Лин Тянь был могущественным экспертом, достигшим вершины Пятой ступени на этой планете. Под Пятой ступенью он считался непобедимым! Только те, кто находится на Шестой ступени из обычных практикующих, могут сражаться с ним на равных!

Говорили, что в Пятом слое он смог сравняться с бессмертным богом Секты Тан Луо! Какой чудовищный талант!

Надо понимать, что Тан Луо был абсолютным гением. Находясь на Пятом уровне, он мог сражаться на Шестом. То, что Лин Тянь победил его, доказывает, что он был гением среди гениев!

А что касается его титула, то его называли всего одним именем.

Бог меча миллионов рук!

Говорили, что во время битвы с Тан Луо небо заполонили миллионы бессмертных мечей! Лин Тянь, похоже, не стеснялся, заставив Тан Луо подчиниться, используя все имеющиеся средства.

Он ушёл только тогда, когда прибыла глава секты Сяо Я. Это закрепило за ним звание самого гениального практикующего во всей планетарной системе Трэй.

Но у великого таланта есть и большие препятствия.

Когда он был на полпути в Шестой этап, его самый близкий друг предал его! Пока он был занят подавлением своего Пламени разложения, его друг ударил его сзади, нанеся Лин Тяну смертельную рану.

В довершение всего, этот друг нанес на его рану мощный яд, смертельный для любого, у кого есть Пламя разложения. Как только этот яд попал в тело Лин Тяня, его Пламя разложения вышло из-под контроля, и Лин Тянь не смог контролировать его!

В связи с его недавними травмами, Лин Тянь мог лишь с ужасом смотреть на своего друга, пока тот не рассыпался в прах. Но прежде чем его голова полностью исчезла, он увидел то, чего не мог забыть!

Это была его подруга, целующая его друга!

На ее лице было презрение, когда она посмотрела на умирающего Лин Тяня. Ее выражение говорило, что у нее больше нет никаких чувств к Лин Тяню.

Лин Тяня обманули эта женщина и его друг.

Друг Лин Тяня ласкал грудь женщины, заставляя ее стонать от восторга. Пока они продолжали целоваться, тело Лин Тяня полностью растворилось в воздухе.

Последней мыслью Лин Тяня перед смертью была:

"Месть!"

Лин Тянь решил, что если у него будет вторая жизнь, то он вернет себе славу самого талантливого практика на этой планете. Он также позаботится о том, чтобы эти двое, которые предали его, столкнулись с его бесконечным гневом!

Небеса, казалось, услышали его клятву, так как открыв глаза, он увидел себя новорожденным младенцем в деревне недалеко от Секты Бессмертного Бога.

Спустя несколько месяцев после своего перерождения Лин Тянь запланировал свои дальнейшие действия.

Хотя ему пришлось заново начать свое совершенствование, он все равно помнил все знания, которые были у него в прошлой жизни. Он решил использовать их не только для того, чтобы вернуть себе силу, но и для того, чтобы стать еще сильнее, чем раньше!

Единственное, что заставило его наморщить лоб, было то, что все его прозрения Дао были запечатаны.

= Ввиду вышеизложенного любые озарения, которые он испытает не могут увеличить его Уровень Дао, поскольку его Дао было запечатано. Только когда его Дао будет полностью разблокировано, у него появится шанс поднять его Уровень.

Чтобы преуспеть в своем совершенствовании, он должен был постепенно разблокировать свои Постижения Дао. Он посчитал, что для достижения успеха ему потребуется использовать могущественные сокровища.

Из подслушанных бесед своих родителей Лин Тянь понял, что находился рядом с Сектой Бессмертных Богов. Именно тогда он решил стать учеником Секты Бессмертных Богов.

В прошлой жизни он был странствующим заклинателем. В этой новой жизни он решил воспользоваться преимуществами секты.

Кроме того, он хотел посмотреть, как поживает тот бабник, Глава Секты.

Затем он провел большую часть своего детства, воссоздавая свои боевые навыки. Он не рассказывал о своих способностях родителям и братьям, так как хотел оставаться незаметным.

Ему удалось поднять свое тело до Первой стадии пика как раз в начале Отбора учеников на год раньше Фан Линя. Затем он поговорил со своей семьей и сказал, что у него есть тайный мастер, который научил его путям культивации. Затем он сказал, что войдет в Секту Бессмертного Бога, чтобы стать там учеником.

Перед отъездом он оставил своей семье все пилюли и руководства по культивации, которые у него были. Несмотря на то, что он жаждал мести, его новая семья сумела смягчить его сердце. Он тоже хотел для них лучшего. Он заставил их пообещать культивировать, пока не достигнут Первой стадии.

Как только они достигнут этой стадии, они смогут отправиться на поиски его в Секте Бессмертного Бога. К тому времени сам Лин Тянь станет состоявшимся культиватором.

И так он и сделал.

Он занял место в первой тройке на Отборе учеников в том году. На самом деле он сдерживал свои способности из боязни, что Тан Ло и Сяо Я усомнятся в его личности. Из-за этого даже присутствовавшие Старшие не выбрали Лин Тяня своим учеником.

Но Лин Тяня это устраивало. Он преуспел в своем прошлом и преуспеет снова.

И как только он достигнет состояния, более сильного, чем прежде, он лично убьет тех двоих, кто его предал.

………………..

Пока они собирались подойти к Ван Хао, Лин Тянь просканировал осколок камня, который у него был в его кармане. Он нашел этот осколок среди камней в реке, текущей рядом с его родной деревней.

Его мать отправила его за водой из этой реки. Когда Лин Тянь увидел этот осколок камня под проточной водой, он сразу понял его ценность и что это такое.

С этим сокровищем он, возможно, сможет раскрыть часть своего Божественного Озарения!

Лин Тянь терпеливо ждал, когда появится последний осколок. Теперь, когда он появился, Лин Тянь не будет терять времени, чтобы собрать их все!

Просканировав, он понял, что до прибытия других обладателей осколков осталось еще 5 часов.

Это дает Лин Тяню достаточно времени, чтобы разобраться с Ван Хао.

Он улыбнулся, поскольку внутри него разгорелось сильное желание сразиться.

"Посмотрим, что ты будешь делать дальше. Я готов противостоять любым твоим козням!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3010136

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь