Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 105

Когда Лин Тянь вошла в кабинет короля Вильгельма. Фан Ю не спешила есть. Пять переполненных тарелок спустя, дверь королевского кабинета открылась. Лин Тянь вышагивала дерзко, бросая в сторону Фан Ю хитрый взгляд.

Что касается короля Вильгельма, то он следовал за Лин Тянь, выглядя весьма неуверенно. Казалось, он сомневался во всем, поскольку выглядел нерешительным.

Фан Ю сразу почувствовала, что что-то не так. Поведение Лин Тянь и подозрительные действия короля вызвали в ее голове сигнал тревоги.

Но прежде чем Фан Ю успела понять, в чем опасность, король Вильгельм указал на нее. Казалось, он забыл об их любезностях ранее, когда холодно произнес:

-Доставь Фан Ю в ее комнату и помести под домашний арест.

Все были шокированы, услышав, что король сказал такое. Фан Ю была не только приглашенной ученицей, она была также преемницей Сяо Я! Можно сказать, что Фан Ю была одним из лиц Секты Божественных Бессмертных.

Если Фан Ю была бы неправа, то и Бессмертная Божья Секта была бы неправа. Вот почему Фан Ю могла с уверенностью разгуливать повсюду. Действия короля Уильяма в данный момент можно считать направленными против самой Бессмертной Божьей Секты!

Лун Цзюэ, которая все это время стояла на банкете, бросила злорадный взгляд в сторону Фан Ю. Фан Ю закатила глаза и просто проигнорировала ее. Что касается других учеников, они ничего не делали, только наблюдали за всем этим зрелищем.

Тан Ли была в ярости, когда она услышала, как король Уильям сделал такое против ее сестры.

"Грязный мерзкий старик! Ты хуже, чем Лысый!" Из-за присутствия большого количества людей Тан Ли не могла позволить себе показать себя. Она просто схватила Фан Ю за волосы и несчастно потянула их.

"Король Уильям, вы уверены, что вы в здравом уме, когда отдаете такой приказ? Это может быть только домашний арест, но речь идет о Фан Ю!" Тан Я заступилась за Фан Ю, в то время как остальные молча наблюдали.

«Конечно же, я предвижу последствия. Но Лин Тянь сказал мне такие вещи, которые я не могу игнорировать. Даже если я обижу Секту бессмертных богов, я не могу позволить Фан Ю приближаться к моей жене!»

Стоявший на четвертом уровне страж, с которым они встречались ранее, подошел к Фан Ю. Он вздохнул и умоляюще посмотрел на нее. Фан Ю поникла плечами, признавая поражение. Она махнула рукой в сторону недовольной Тан Я, словно отмахиваясь.

«Все в порядке, Тан Я, пусть они арестуют меня. Я сомневаюсь, что это продлится долго. Просто будь наготове», — сказала Фан Ю, когда она пошла за стражей. Эмпирея, не колеблясь, пошла за Фан Ю.

Страж не стал препятствовать Эмпирее, так как он слышал, что Эмпирея была подручным Фан Ю.

Это присутствие в комнате вместе с Фан Ю могло бы уменьшить гнев и напряжение, которые Фан Ю могла испытывать под домашним арестом.

Тан Я выглядела удрученной, когда увидела, как забирают Фан Ю. Она снова почувствовала себя одинокой, не на кого положиться. В последний раз ей было так плохо до того, как она встретила Фан Ли и Веномшейда. Она сжала кулаки, ядовито глядя на Лин Тяня.

Лин Тянь просто пожал плечами, не обращая внимания на взгляд Тан Я. Казалось, он даже наслаждается этим.

«Ублюдок, что ты сказал королю!» — Тан Я бросилась вперед, пока не оказалась всего в ладони от Лин Тяня. Она схватилась за рукоятку своего меча и сказала:

«Ты можешь быть сильным, но я не поколеблюсь сразиться с тобой!»

«Тебе правда нужно спрашивать меня? Конечно, ты уже знаешь, что я сказал королю! Ты знаешь, о чем я говорю…»

Тан Я побледнела, поняв, что имел в виду Лин Тянь.

Лин Тянь знал все о крови Фан Ю!

"Но как он это узнал? Об ее родословной почти не просочилось ничего! Вряд ли Лин Тянь смог вывести родословную Фан Юй с таким количеством доказательств", - яростно подумала про себя Тан Я. "Но как он это сделал, больше не имеет никакого значения. Он знает секрет Фан Юй, а это очень опасно для нее".

Зная родословную Фан Юй, Лин Тянь явно мог заполучить над ней власть. Лин Тянь может просто обнародовать эту информацию в любое время. Так Лин Тянь может легко шантажировать Фан Юй. Чтобы сохранить свой секрет, у Фан Юй не будет иного выбора, кроме как выполнить прихоти Лин Тяня.

Тан Я передернулась, четко понимая, что большинство этих капризов будут связаны с плотскими желаниями Лин Тяня! Фан Юй была чрезвычайно привлекательной женщиной, а ее соблазнительная привлекательность зашкаливала. Даже мастер Фан Юй явно влюбился в нее!

И хотя Лин Тянь выглядел внешне спокойным и сдержанным, разговаривая с Фан Юй, Тан Я чувствовала, что в его взгляде проскальзывают нотки скрытого вожделения. Она также заметила, что когда никто не смотрел, Лин Тянь не сводил глаз с пышной груди и упругих ягодиц Фан Юй.

Тан Я должна была найти способ предотвратить это!

Исходя из хронологии предстоящих событий, Тан Я знала, что Лин Тянь предпримет шаги по отношению к Фан Юй, как только закончатся миссии секты. До завершения миссий секты Тан Я необходимо было найти способ обуздать угрозу, исходящую от Лин Тяня.

А если ситуация того потребует, Лин Тяня можно было заставить замолчать навсегда.

Тан Я тихонько вздохнула, отпустив рукоять своего широкого меча. Она отошла от Лин Тяня и направилась к кабинету короля Уильяма.

Она была тем человеком, который должен был пойти за Лин Тянем. Войдя в кабинет, Тан Я глубоко вздохнула, успокаивая себя.

Гневаться на короля было бессмысленно. Она должна была сохранять спокойствие и рассудительность...

“Благодарю вас, госпожа Тан Я, и я предполагаю, что вы все еще сердиты из-за того, что случилось с вашим другом. Не волнуйтесь, моя свита обеспечит ей лучший уход"

Увидев короля в таком состоянии, Тан Я смогла лишь криво усмехнуться. Король вздохнул, понимая, что Тан Я все еще злится на него.

“Значит, Тан Я………………. "

Королевство Солнцестояния, спустя шесть часов после полуночи.

Если бы это было обычное место, то уже должно было начать светать. Но в Королевстве Солнцестояния все еще было темно. Единственное отличие заключалось в том, что все звезды исчезли.

Небо было голубым, что технически уже был день но тень, отбрасываемая Горой Небесного Купола, погрузила Королевство еще на 6 часов во мрак.

Ван Хао наслаждался таким загадочным видом, когда направлялся к трущобам Королевства Солнцестояния. С помощью некоторых лекарств, которые он изготовил, ему удалось вновь обрести личность Толстяка Вана.

За ним следовала очаровательная женщина. Ее элегантность и зрелое тело заставляли любого мужчину считать ее хозяйкой. Этой доминанткой была Элеонора.

План Ван Хао заключался в том, чтобы Элеонора показала себя на публике. Хотя Элеоноре это было противно, ей пришлось это сделать после того, что показал ей Ван Хао.

— Лучше бы не облажаться нам обоим! — пробормотала Элеонора себе под нос, когда они вошли в трущобы. Она вздрогнула, почувствовав на себе взгляды жителей трущоб. Кто-то с любопытством, а большинство — сосредоточившись на лице и теле Элеоноры.

Элеонора лишь раздраженно фыркнула на это. Ван Хао проигнорировал ее слова и направился к одному из поселений.

Он закутал свое толстое тело, направляясь к ветхому дому в трущобах. Элеонора шла следом, пока они не достигли входной двери.

Затем Ван Хао постучал.

— Тук-тук-тук.

Он постучал один, два, три раза, но ничего не произошло.

"Быть может, там есть пароль", — подумал он. Но не успел Ван Хао начать вбивать в систему самые популярные пароли, как за спиной раздался грубый голос:

— Эй, малец, что ты тут делаешь?

Ван Хао обернулся на голос. Он хотел съязвить, но вид собеседника заставил его замолчать.

Перед ними стоял неопрятного вида мужчина. Лицо его поросло нечёсаной щетиной, а тело давно не мылось. От него так несло, что Элеонор, пытаясь сдержать рвотный рефлекс, попятилась назад.

Но это ещё не всё, что поразило Ван Хао. Он протёр глаза, не веря своим. Снова посмотрел на незнакомца, но тот не изменился.

— Извините, но ваше лицо....

— Что, лицо? Ха-ха-ха! Все так говорят при первой встрече!

Мужчина заливисто рассмеялся, явно довольный произведённым эффектом.

Ван Хао удержался от расспросов. Такие мелочи подождут. Он же встречаться с повстанцами пришёл, надо идти к ним.

“ Можно ли спросить, где находятся повстанцы против Королевства Солнцестояния? У меня есть к ним предложение, которое им наверняка понравится».

«………………………..»

«Какого чёрта, Ван Хао! Ты просто так спросил незнакомца? Что, если он враг?» Элеонора была ошеломлена тем, что сделал Ван Хао. «Я просила тебя не портить нам всё!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3009797

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь