Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 94

"В тебе есть дух, а?" Фан Ю встретилась взглядом с ледяной женщиной. Затем она спросила: "Почему мы должны слушать ту чушь, которую ты сейчас произносишь? Дай нам хороший ответ!"

Ледяная женщина должным образом ответила: "Помочь дракону? Вы должны были видеть, что случилось со всеми этими попытками. Прошло уже 10 лет, а бедствие с драконом все еще не решено! Это привело только к еще большему количеству жертв среди мирного населения!"

"Это просто потому, что они недостаточно непосредственно наблюдали за ситуацией!"

Казалось, ледяная женщина усмехнулась, услышав отчаянный ответ Фан Ю. "Скажи мне, есть ли у тебя какой-нибудь план, чтобы помочь дракону? Хочешь рассказать нам?"

"Нгхххх..." Фан Ю не смогла четко сформулировать свой ответ.

В глубине души она знала, что лучшим решением для бедствия с драконом было просто убить дракона. Это избавит дракона от ее страданий и положит конец проблеме Королевства Солнцестояния.

Но она упрямо хотела спасти дракона. Она чувствовала, что было неправильно просто оборвать его жизнь. Можете называть ее лицемеркой, но она твердо стоит на своем убеждении.

Однако проблема заключалась в том, что она все еще не знала способа помочь дракону. Единственное, на что она могла рассчитывать, — это ее происхождение. Из того, что она слышала, королева изначально была Божественным зверем. Возможно, ее Божественная родословная Божественного зверя могла бы ее как-то выручить.

К сожалению, она не могла никому рассказать о своей Божественной родословной Божественного зверя. Единственное, что она сейчас могла сказать, было:

«Я найду способ, как только увижу дракона!»

«Мнимая девчонка!» Температура в комнате мгновенно упала. Воздух начал холодеть, а на потолке образовались капли воды. Этот холодный феномен, казалось, исходил от ледяной женщины. Фан Ю видела своими глазами, как вокруг тела женщины кружилась мана инь-сущности.

Женщина была на стадии материализации маны!

"Ты только применил Круговорот Маны и уже зазнаёшься? Ты можешь быть Преемником Ученика, но сейчас ты не сможешь ничего сделать! " - почувствовал Фанг Ю, что холодная женщина хочет напасть на неё.

Холодная женщина указала правой рукой на Фанг Ю и пробормотала:

"Ледяной Клинок!"

Мана Инь холодной женщины быстро скопировалась у неё в правой руке. Затем эта мана приняла форму ледяного клинка, и женщина отправила его рубить Фанг Ю.

Всё это произошло примерно за секунду.

В этом было преимущество тех, кто находился на стадии Материализации Маны. Они могли управлять маной и использовать быстрые заклинания для поражения противника.

Увидев, что ледяной клинок приближается к ней, Фанг Ю лишь усмехнулась. Она просто стояла и ждала, когда клинок ударит её.

"Физзз..."

Вопреки ожиданиям ледяной женщины, лезвие из льда не смогло даже ранить Фан Юй. Оно просто зависло перед ним, пока не распалось на инь-ци. Затем эта инь-ци была быстро поглощена телом Фан Юй.

Весь конфликт от атаки ледяной женщины до исчезновения лезвия длился всего около двух секунд.

"…………"

Какая же шутка! Из-за своей способности, связанной с родословной, Фан Юй теперь имела самое чистое тело из инь всех времён! Атаки, связанные с инь, такие, как те, которые использовала ледяная женщина, будут крайне неэффективны против неё. Эти атаки даже дадут ей пропитание.

Конечно, этот иммунитет не был непогрешимым. Сейчас она могла быть невосприимчива только к атакам, связанным с инь, тех, кто находился на Втором уровне. Те, кто находились на Третьем уровне и выше, всё ещё могли нанести ей урон. То же самое относилось к Фан Линь с атаками, связанными с ян.

Холодная леди ретировалась, выглядя крайне удивленной, увидев, что такое происходит. Фанг Ю воспользовалась этим, когда она медленно пошла к холодной леди.

"Нет! Отойди!" Холодная женщина бросила в Фанг Ю каждое заклинание в своем арсенале. Но Фанг Ю просто улыбнулась, когда эти атаки безобидно отскочили от нее.

Как только она оказалась достаточно близко, Фанг Ю крепко схватила холодную женщину. Холодная женщина попыталась сопротивляться, но к своему ужасу обнаружила, что теперь Инь-Ци в ее теле контролируется Фанг Ю!

Даже если холодная женщина и находилась на более высокой ступени, с ее ци под контролем Фанг Ю, она сейчас была по сути парализована.

Затем Фанг Ю подтащила эту женщину и лицом вниз уложила на стол для переговоров. И тогда перед Фанг Ю во всей красе явили себя ягодицы холодной женщины.

Фанг Ю была немного разочарована, когда увидела ее зад. Он был не таким полным, как ожидала Фанг Ю. Эта холодная женщина предназначалась быть прекрасной куклой, а не обольстительницей.

Затем Фан Юй левой рукой прижала обе ледяных руки женщины к ее спине. Затем Фан Юй подняла правую ладонь в воздух, глядя на извивающийся зад ледяной женщины. Фан Юй облизнула губы и опустила ладонь.

«Па!»

«Ой!» Ледяная женщина тут же прослезилась, почувствовав пронзительную боль в попе. Она умудрилась бросить на Фан Юй ядовитый взгляд, в то время как ее губы продолжали дрожать.

«Хватит!»

«Что ты делаешь с сестрой Ло Цзинь!»

Две напарницы Ло Цзинь бросились к ней на помощь. Но прежде чем они успели это сделать, неожиданно появилась Эмпирея, преградив путь этим двоим.

Она была пригнувшись, держа рукоять своего меча. От нее исходило безграничное намерение убить, заставляя напарниц Ло Цзинь остановиться.

Уловив это намерение убить, свирепая женщина, перед которой Фан Юй испытывала опасения, посмотрела на Эмпирею, и ее глаза загорелись от азарта вызова. Простой мужчина посмотрел на свирепую женщину и сказал:

«Сейчас не время».

Грозная женщина понуро опустила плечи, признавая поражение. Однако ее взгляд продолжал грозно буравить Эмпирею.

Пока Эмпирея справлялась с товарищами Ло Цзин, Фан Ю продолжал наставлять свою ученицу.

«Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп!»

«Ой! Ой! Аргх! Ай! Ой!»

Каждый хлопок по пятой точке Ло Цзин сопровождался ясным, удовлетворяющим звуком и стоном боли.

Несмотря на то что формы Ло Цзин оставляли желать лучшего, Фан Ю все же ощущал удовольствие, нанося удары своей ученице. Округлости у нее, может быть, и не было, но и совсем плоской ее фигуру не назовешь.

«Так что же ты скажешь на это?» — дразня, спросила Фан Ю у Ло Цзин. — «Если ты извинишься передо мной сейчас, я могу закончить быстрее».

Остальные в комнате не вмешивались, не пытаясь помочь Ло Цзин.

Для мальчиков это было слишком захватывающим, чтобы остановить Фанг Ю. Увидев, как соблазнительная женщина бьет по попе другую красивую женщину, кто бы не возбудился при виде этого? Когда они увидели тяжело дышавшее выражение лица Фанг Ю и раскрасневшиеся щеки Ло Цзин, все мальчики только пожелали большего.

Что касается девушек, они чувствовали врожденную неприязнь к Ло Цзин. Фанг Ю, хоть и была соблазнительно красивой, но была очень дружелюбной и приятной особой. Даже соперничающим девушкам было трудно испытывать неприятные чувства к Фанг Ю.

Что касается Ло Цзин, то она была высокомерной особой. Ее надменное поведение и холодный вид собрали недоброжелательность многих девушек.

Поэтому они радовались, видя, как страдает Ло Цзин.

«Хлоп!»

«Ой!»

После ста пощечин Фанг Ю снова спросила Ло Цзин: «Будешь извиняться или нет?»

«Из…ви…ни…те», — пробормотала Ло Цзин.

«Что ты сказала? Я не слышу». Фан Ю потянул Луо Цзин за руку, развернул ее и заставил ее взглянуть на него. Ее заплаканное лицо и дрожащее тело заставили его вспылить.

«Повтори».

«Прости-и-и!!!» — отчаянно завопила Луо Цзин во все горло. «Я правда прости-и-и!»

«Принято», — Фан Ю слегка похлопал Луо Цзин по опухшему заду. Из ее рта вырвался крик боли.

«Тебе, наверное, нужно отлежаться в комнате». Луо Цзин медленно поковыляла в свою комнату. Две ее товарища по команде бросились за ней и помогли ей пройти быстрее.

Проводив Луо Цзин взглядом, Фан Ю вернулся на свое место и сел. Затем он аккуратно понюхал свою правую ладонь.

Она пахла приятно, и Фан Ю это нравилось. Тан Я видела, как Фан Ю нюхает руку. От этого у нее слегка задрожало тело.

Фан Ю заметил, что Тан Я увидела, что он делает, и поднес свою ладонь к ее лицу, сказав:

«Хочешь понюхать тоже?»

«…………»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3009010

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь