Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 93

"Постой, ты хочешь захватить Империю?" — Бонер должен был сделать несколько глубоких вдохов, чтобы успокоиться. — "Ты уверен, что в своем уме?"

"Конечно, черт возьми!" - гордо произнес Ван Хао. — "Ты же знаешь, что я тоже кое-что узнал о Королевстве Солнцестояния. Вместе с тем, что я обнаружил сейчас, я сделал приблизительную оценку того, почему это королевство столкнулось с такой проблемой".

"Вау, так, мистер гений, не расскажете ли нам об этом?"- с сарказмом произнесла Элеонора.

"Еще нет, сейчас не время". - Ван Хао покачал головой, выглядя торжественно. — "Просто следуйте моему плану, и мы сможем в этом преуспеть".

"Черт, да ты действительно мелкий извращенец!"- фыркнула Элеонора, продолжая ругать Ван Хао. Она вздохнула и сказала: "Так что мы будем делать сейчас?"

"Для начала найдем гостиницу, где можно отдохнуть".

Спутники Ван Хао согласились, и они направились к ближайшей деревне, которую смогли найти.

………………………………………………

Примерно через 6 часов после того, как Ван Хао прибыл в Королевство Солнцестояния.

Фан Юй и Тан Я сидели за круглым столом посреди большого зала. Зал напоминал комнату Эмпиреи во Дворце божественного света Тяньцзы. Стены зала были выложены книжными полками. Пол и потолок также были покрыты магическими письменами и талисманами. Эмпирея стояла, прислонившись к книжной полке, прямо за Фан Юй и Тан Я.

Помимо них, за столом сидели 21 человек. Большинство из них сидели по трое. Фан Юй внимательно осматривал каждого из них.

Группа, сидевшая дальше всех, слева, состояла из трех прекрасных дам. Их белая кожа и пышные тела были зрелищем, достойным внимания. Их красота, возможно, не могла сравниться с красотой Сяо Я, но Фан Юй все же пускал слюни при мысли о том, что они присоединятся к ней в одной большой постели.

Увидев пристальный взгляд Фан Ю, три дамы захихикали, явно довольные ее оценкой. Они облизали губы, наклонились вперед, демонстрируя ей свое декольте. Они вызывающе смотрели на Фан Ю. Они засмеялись, увидев, как Фан Ю быстро отвела взгляд.

Если группа самых дальних девушек была для глаз как конфетка, то настроение Фан Ю от группы рядом с ними резко упало.

Эта группа состояла только из мужчин. Все они выглядели нормально, но их глаза говорили о другом. Будучи сама извращенкой, Фан Ю увидела в их глазах взгляд, который у нее возникал, когда она чего-то страстно желала.

Они, возможно, могли сдерживать его, но Фан Ю все равно видела, как они украдкой поглядывали на ее бюст и лицо.

«Хм!» — фыркнула Фан Ю, бросив на группу пристальный взгляд. Этим извращенцам пришлось неохотно отвести взгляд.

Фан Ю облегченно вздохнула, «изгнав» их. Что касается группы рядом с ними, то Фан Ю не нашла в ней ничего особенного.

Группа состояла из мужчины и двух женщин. У мужчины была загорелая кожа, а глаз закрывала повязка. Его длинные волосы свободно развевались по плечам, когда он стряхивал пыль с лица. Что касается двух женщин, то для Фан Юй они выглядели как обычные девушки.

Красотой, потрясающей воображение, или непостижимой аурой они не обладали. Но Фан Юй все же чувствовала, что они что-то скрывают. Они молчали, в то время как мужчина с повязкой улыбнулся Фан Юй, поймав ее взгляд.

Фан Юй лишь кивнула в ответ. Она улыбнулась, увидев людей в следующей группе.

Группа состояла из двух девушек и юноши. Девушки были примерно того же возраста, что и Фан Юй, а юноше было около 13 лет.

Юный отрок был Ши Поюнь. Одна из молоденьких девушек укачивала Ши Поюня, который сидел у нее на коленях. Другая девушка, между тем, была занята тем, что кормила Ши Поюня ломтиками яблок. Ши Поюнь с удовольствием покусывал яблоки, откинув голову назад на пышную грудь девушки, которая его качала.

— Этот мальчишка! — Фан Ю была раздражена, видя, что за этим мальчиком ходит целая стайка девчонок. Она ясно видела это своими глазами. Эти две девушки, похоже, были действительно влюблены в Ши Поюня.

— Что же этот мальчишка сделал, что так легко их соблазнил? Надо будет его спросить попозже! — Фан Ю тут же вспомнила об избалованном мальчишке, которого Фан Линь встретила в Лесу смерти. Она решила спросить о нем позже у Ши Поюня.

Что касается 5-ой группы, то Фан Юй увидела, что руководит ею Ли Мин. Двое с ней были мужчинами, которые, по-видимому, были моложе Ли Миня. Фан Юй также заметила, что у всех троих были похожие черты лица. Заметив взгляд Фан Юй, Ли Мин кивнула и улыбнулась.

«Должно быть, родственники», – подумала про себя Фан Юй и кивнула в ответ Ли Мину. Затем она посмотрела на следующую группу. Однако когда она увидела их, Фан Юй чуть не воскликнула:

«Чёрт возьми!»

Группу, которую увидела Фан Юй, возглавляла хладнокровная женщина. Её тело может быть и не такое пышное, как у Фан Юй, но лицо было самым изящным из тех, что она видела. Может, она и не была такой соблазнительно красивой, как Сяо Я и Фан Юй, или дьявольски милой, как Фэн Ли, но её красота была из тех, что заставляют Фан Юй желать подчинить её.

Эта женщина, кажется, не выражала никаких других эмоций на своем лице, а лишь праздно смотрела вперёд. От этого Фан Ю захотелось привязать эту женщину к кровати и поиграть с ней. Фан Ю облизнулась, представляя, как женщина издаёт стоны и её лицо превращается в ахегао[1].

Что касается других людей с этой женщиной, Фан Ю заметила, что они были близнецами. Их волосы были сбриты, что делало их лысыми. Они носили свободные одеяния, которые напоминали Фан Ю монахов. Их лица казались умиротворёнными и спокойными.

Тан Ли, сидевшая на голове Фан Ю, показала на них пальцем и сказала Фан Ю:

«Смотри, сестрёнка! Двое лысых!»

Фан Ю проигнорировала взволнованные вопросы Тан Ли. Она подавила свои злые мысли о ледяной женщине и посмотрела на последнюю группу.

Из всех групп, которые видела Фан Ю, эта группа заставила её насторожиться.

Эта группа состояла из одной женщины и двух мужчин. Самым маленьким из них был один из мужчин.

Казалось, он был примерно того же возраста, что и Ши Поюнь. Только, в отличие от того, в ком чувствовалась дикая и свободная натура, тот, кто стоял перед Фан Ю, казался сдержанным и тихим. В его руках была куча свитков и взгляд устремлён вниз.

Что касается одинокой женщины, Фан Ю заметила, что она производила впечатление, такое же как и Тан Я. Дерзкая и неприрученная красавица. Однако вместо того, чтобы притягивать Фан Ю, она скорее чувствовала предосторожность по отношению к ней. Такое предостережение она испытывала из-за намерения убивать, которое исходило от женщины.

Что касается остальных, Фан Ю знала, что этот парень был сильнее остальных. Фан Ю не могла объяснить, как она это поняла, но даже её инстинкты предупреждали, что этот парень был опасен.

Из всех, кто был в переговорной, этот мужчина выглядел самым обычным. Даже его аура, казалось, была сопоставима с обычным смертным. Но Фан Ю неосознанно чувствовала исходящее от него давление.

Она отвернулась и посмотрела на Тан Я.

Танья слегка прищурилась, тоже наблюдая за всеми.

На самом деле, все в комнате наблюдали друг за другом, выискивая потенциальные угрозы и союзников. Несколько вопросительных взглядов были брошены и в сторону Эмпирии.

После 5 минут напряженного изучения невзрачный мужчина встал и сказал:

"Мы сейчас начнем совещание по стратегическим планам борьбы с драконьим бедствием". Его голос был на удивление спокоен. Затем он продолжил:

"Наша основная тема - обсудить, как нам справиться с драконьим бедствием. Убьем ли мы дракона или найдем способ ему помочь?"

"Поможем ему!" - сказал Фан Юй.

"Убьем его!" - сказала ледяная женщина.

"Смотреть..."

Фан Юй и ледяная женщина уставились друг на друга, услышав разные мнения друг от друга. Между ними пролетели искры, когда их взгляды встретились.

"Клянусь, я сделаю из этой женщины эмку!" - поклялась Фан Юй про себя, злобно глядя на ледяную женщину.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3008966

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь