Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 91

Около того времени, когда Фан Ли отправился на встречу со свитой в направление Леса Смерти, Фан Юй занималась тем, что кормила Тан Ли.

С тех пор как она попробовала ее «молоко», Тан Ли стала приставать к Фан Юй без остановки, пока та не даст ей молока.

Во время этого сеанса кормления грудью Фан Юй ругалась из-за того, во что ввязался Фан Ли. Тан Ли, конечно же, заплакала, потому что подумала, что рассердила свою сестру. Фан Юй удалось успокоить Тан Ли и заставить её закончить курс.

«Вкусно!» Тан Ли была чрезвычайно довольна и рыгнула. Фан Юй поспешно поправила ей одежду и крикнула в комнату.

«Теперь можно войти».

Дверь открылась, и вошли Тан Я и Эмпирея. У Тан Я все еще было неловкое выражение лица, в то время как у Эмпиреи была раздражающая ухмылка, которую Фан Юй хотела бы стереть.

«Итак... давай встретимся с другими 7 группами. Они заставят нас плыть на отдельном духовном корабле, который доставит нас всех в Королевство Солнцестояния».

Фан Ю кивнула и положила теперь уже послушную Тан Ли себе на голову. Тан Ли удобно свернулась, стала невидимой и уснула. Затем все трое вышли из духовного корабля.

Выйдя наружу, Фан Ю увидела множество учеников, покидавших духовный корабль. Казалось, они тоже собирались начать собственные миссии. Она провела глазами по толпе и нашла то, что искала.

Примерно в 50 метрах от нее стояла группа людей. От них исходила аура уверенности, которая удерживала других учеников от приближения к ним. Фан Ю кивнула себе, решив, что это те ученики, которые присоединятся к ним.

Фан Юй, Тан Я и Эмпирея, затем приблизились к ним. Когда они подошли ближе, уверенные в себе ученики посмотрели на них. Все они кивнули, лишь немногие улыбнулись. Но Фан Юй все еще ощущала множество глаз, жадно скользящих по ее телу. Она фыркнула, явственно показывая свое неудовольствие. Она вздохнула с облегчением, когда почувствовала, что эти взгляды быстро отводятся.

Все стояли неловко, ожидая прибытия остальных. Через 20 минут ожидания в сборе оказались все 23 человека. Конечно, отсутствовал Фан Линь.

В это время прибыл Великий Старейшина. Он слегка укоризненно посмотрел на Тан Я. Тан Я лишь невинно посмотрела в ответ. Великому Старейшине оставалось лишь печально вздохнуть. Он посмотрел на 23 учеников перед ним и сказал:

«Вы, 23, теперь отправитесь со своими сопровождающими к Королевству Солнцестояния. Но, прибыв туда, дальше вы будете действовать самостоятельно. Каковы будут ваши дальнейшие действия, зависит от вас всех». Затем он сузил глаза и продолжил:

"Следите за честью Бессмертной Небесной Секты во время этих миссий! За вами будут наблюдать, и мы сможем определить, кто из вас ничтожества. Вы все поняли!"

"Да! Старший старейшина!" - закричали все.

"Значит, вопросы есть?" В этот момент Ли Мин поднял руку. Он с любопытством взглянул на место Тан Я. Он, казалось, был недоволен, что не увидел кого-то, кого ему следовало бы увидеть.

"Нас здесь всего 23 человека, нам все еще не хватает одного". Ли Мин явно имел в виду Фан Линя. "Мы должны подождать его, верно?"

"Нет необходимости ждать его", - сказал Ли Даози немного раздраженным голосом. Казалось, вчерашнее мошенничество все еще злило его сейчас. "Фан Юй отправила его заниматься другими делами. Фан Юй, конечно, знала, что это будет риском для их группы, но она все равно заверила, что уверена в этом".

"Оу". Ли Мин выглядел разочарованным, когда он опустил руки. Двое его товарищей по команде оттолкнули его локтями с раздражением.

"Больше никаких вопросов, а? Похоже, вы проделали свое исследование!" Затем Ли Даоцзы хлопнул в ладоши, и перед ними спустился духовный корабль. Корабль был примерно такого же размера, как у Сяо Я, но другой конструкции.

"Это мой духовный корабль", - гордо сказал Ли Даоцзы. "Он может выглядеть небольшим, но благодаря пространственной манипуляции внутри этого корабля намного больше, чем можно увидеть снаружи".

Затем двери открылись, и Ли Даоцзы пригласил всех войти. После того как они все оказались внутри, Ли Даоцзы закрыл корабль снаружи.

"Из-за некоторых обстоятельств я не могу присоединиться к вам в путешествии в Королевство Солнцестояния. Но не волнуйтесь, на этом корабле есть духовное существо, которое будет управлять кораблем самостоятельно. Так что просто откиньтесь на спинку и расслабьтесь. До свидания!"

Затем Фан Ю почувствовал, как корабль слегка поднялся над землей и полетел вперед, направляясь к Королевству Солнцестояния.

Фан Ю, Тан Я и Эмпирея избегали всех других учеников, пока шли к своим комнатам. На корабле духов было 24 комнаты, по одной на каждого ученика. Каждую комнату можно было открыть только с помощью жетона у ученика. Каждая комната соответствовала только одному жетону. Это означало, что нельзя было войти в комнату другого ученика, не используя соответствующий жетон.

Фан Ю открыла дверь комнаты. Как только она открылась, она вошла внутрь, захватив Тан Я и Эмпирею.

Как только они вошли, они начали обсуждать подробности о Королевстве Солнцестояния и его нападении драконов.

Королевство Солнцестояния находилось у подножия горы Скайдом, чей пик, как говорят, достигал облаков. Конечно, гора Скайдом и Королевство Солнцестояния находились под управлением семьи Скайдом.

Из того, что знал Фанг Ю, семья Скайдома в основном проживает на горе Скайдом. Лишь членам семьи Скайдома разрешалось ступать на гору. Что касается королевства Солнцестояния, то оно находилось прямо рядом с горой Скайдом.

Королевство Солнцестояния было названо так из-за уникального расположения королевства по отношению к горе.

Солнце, которое можно было видеть пересекающим небо, имело свой собственный фиксированный путь. Оно никогда не отклоняется ни на йоту, обеспечивая неизменность дневного и ночного циклов.

Что касается королевства Солнцестояния, его дневной и ночной цикл находился под влиянием тени горы Скайдом. Из-за огромных размеров горы Скайдом у нее была тень, способная покрыть все королевство Солнцестояния.

Из-за этого королевство Солнцестояния проводило больше времени в темноте по сравнению с другими местами в Империи Тяньцзи. Жители там проводят около 18 часов в темноте, оставляя лишь 6 часов для того, чтобы солнечные лучи освещали Королевство.

Отсюда и пошло название Королевства.

А вот что касается драконьего бича, то это был весьма деликатный вопрос.

Было известно, что некоторые божественные звери умеют принимать человеческий облик и вступать в отношения с людьми. Что же до Королевства Солнцестояния, ныне правящий король неосознанно женился на драконе, принявшем человеческий облик.

Никто не ожидал, что их королева была в действительности драконом Четвертого порядка.

Сперва король был счастлив, заполучив прекрасную жену. После недели интенсивных "тренировок" все королевство было обрадовано, узнав, что королева ждет мальчика.

Все были рады, ведь этот ребенок станет наследным принцем Королевства. Устраивались празднества, и все с нетерпением ждали дня его рождения.

Но тут-то и случилась трагедия.

Только через три месяца после зачатия королева начала болеть, а ее тело покрылось темными синяками. Король был убит горем, видя свою любимую жену в такой сильной боли. Он нанял лучших врачей в Империи, но все было напрасно.

Король собирался уже просить помощи за пределами Королевства, как вдруг королева потеряла человеческий облик.

Ее тело начало расти, а ее кожа покрылась чешуей. Из ее спины выросли крылья, а из ноздрей извергался черный огонь. Именно в тот момент все королевство узнало, что их королева была на самом деле драконом.

Хуже всего было то, что королева даже в своей драконьей форме все еще страдала от болезни. Она корчилась от мучительной боли. У короля не было другого выбора, кроме как приковать ее цепями, чтобы она не причинила вреда другим. Что же касается ребенка, то он все еще был у нее в животе.

Если бы все было так, король мог бы вздохнуть с облегчением. Но после этого произошло нечто худшее.

Темные кровоподтеки, бушевавшие по всему телу королевы, начали опухать и наполняться гноем. После недели отека весь гной лопнул, из него выскочили отвратительные существа.

Их сила была примерно на третьей стадии!

Что еще хуже, они обладали способностью частично становиться невидимыми и неосязаемыми. Это означало, что любое сдерживание для них после того, как они выйдут из гноя, не сработает, поскольку они могут просто пройти сквозь него.

Затем эти существа хотят атаковать жителей Королевства. Этих зверей, конечно же, победили солдаты Королевства и его жители-практики. Этот цикл появления монстров всегда происходит еженедельно.

= С этим бедствием, вызванным драконом, жители Королевства хотели, чтобы Король убил дракона. Но Король был упрямым, отказавшись убивать ее. Он сказал, что будет продолжать искать способ помочь своей жене. Что касается появляющихся монстров, он просто решил создать специальную группу, чтобы очищать их каждую неделю, когда они появляются.

Но даже с этой целевой группой Королевство по-прежнему сильно страдало от их нападений.

Король знал, что сохранение жизни его жены обойдется его Королевству дорого. Вот почему он начал просить кого-нибудь с Бессмертного континента помочь ему справиться с драконом. Прошли годы, и вся оказанная помощь потерпела неудачу.

Из того, что слышал Фан Ю, эта практическая тренировка Сектой Бессмертного Бога может быть последней помощью, которую может получить Король. Другие семьи Империи Тяньцзи уже хотят смерти дракона, так как они не хотят пострадать.

"Как это печально..." Тан Я была тронута любовью, проявленной Королем. Но она сама знала всю серьезность ситуации. Она вот-вот что-то скажет, как они услышат стук в дверь.

"Тук-тук."

Фан Ю использовала свой жетон, чтобы увидеть, кто это, и увидела, что это был Ли Мин. Затем она открыла дверь и спросила, что ему нужно.

"Ну... Все мы решили провести собрание, связанное с делами, касающимися нападения дракона. Они сказали, что будет хорошо, если мы все там будем присутствовать."

"Хорошо." Фан Ю кивнула. "Мы туда пойдем, дай нам только минутку."

"Ха-ха-ха, тогда увидимся!" Ли Мин затем направился к месту проведения собрания, когда Фан Ю закрыла свою дверь.

На ее лице было серьезное выражение, когда она смотрела на Фан Ю. Затем она заявила:

"Кажется, позже нам предстоит немного дать пощечин!"

"С чего ты взяла, что так и будет?"

"…………………….."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3008878

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь