Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 83

В то время как толпа была занята освистыванием и проклинанием Фан Лина, она не заметила 3 человек, которые появились на арене. Только когда один из них громко кашлянул, зрители обратили на них внимание.

«Смотрите, это Смертельное Трио!»

«Как я слышал, их лидер смог принять участие в тройке лучших. Жаль, что он не победил двух своих противников».

«Из-за этого проигрыша их лидер и его товарищи по команде стали Внешними Учениками. Так что сейчас они все находятся на Уровне Формирования Основы?»

«Насколько я могу судить, у всех них теперь есть по одному Столпу Дао. Ц-ц-ц, по сравнению с Ли Мином, их скорость культивирования была медленной».

«Да, им повезло, что они сумели пробиться на Второй Уровень. Подождите, почему Фан Лин просит только практикующих Формирование Основы, а не тех, кто Овеществляет Ману?»

«Возможно, потому что он на Пути Бессмертного Выращивания. Он хочет знакомых противников».

«Это действительно логично. Но кроме Фан Линя, кого ты знаешь, кто может сражаться на Втором этапе, находясь на Первом этапе?»

«Двое Глав секты смогли это сделать».

«Хмм, посмотрим, сможет ли этот Фан Линь продолжать хвастаться».

Пока зрители были заняты шепотками, упомянутое трио прибыло на арену. Они были облачены в черные плащи, которые развевались при каждом их шаге. Даже не видя их лиц, Фан Линь мог ощущать исходящую от них ауру смерти.

Благодаря своему Императорскому Дао Фан Линь смог определить, что Дао двух последователей были на уровне Смертных, а у лидера - на уровне Короля.

Он стиснул зубы, понимая, что с лидером будет немного трудно справиться. Он все еще может игнорировать подавление своего Дао. Его проблема заключалась в том, как победить его, не показывая слишком много своей силы.

Фэнг Линь предполагает, что ему понадобится, по меньшей мере, Путь уровня Короля с тремя столпами дао или Путь уровня Императора с одним столпом дао, чтобы заставить его показать всю свою силу.

Таким образом, он будет использовать трио перед собой, чтобы должным образом измерить свою силу.

После прибытия Трио Смерти больше никаких конкурентов не появилось. Пока толпа задавалась вопросом, только ли их трое, заговорил лидер трио. Его голос казался жутким по сравнению с оживлёнными голосами публики.

"Мы... практикующие Второй Ступени... решили выдвинуть... только троих противников... более того... будет несправедливо..."

"О..." У публики появилось выражение понимания, услышав слова лидера.

"Ха-ха, Фэнг Линь! Тебе повезло, что они благосклонны к тебе! Воспользуйся этой помощью как следует!" - один из членов Трио Смерти в плаще огрызнулся на Фэнга Линя.

Лидер поднял руку и остановил своего товарища по команде.

“Бай Чунь……… что я говорил тебе……….. об этом……….? Будь всегда спокоен…… Наша цель – победить саму смерть…… Увлечение……. смертными эмоциями……… станет только нашим ущербом.”

“Учитель Гу…. Я понял!” Бай Чунь затем поклонился Учителю Гу, так как будто стал просветленным. Бай Чунь только бросил раздраженный взгляд на Фан Лина и вернулся на свою позицию.

“Итак, теперь вас только трое.” Фан Лин хрустнул шеей и посмотрел на Смертельное Трио. Казалось, он смеялся над ними.

“Итак, вы втроем – приспешники Учеников Второй Ступени? Мне вас всех жаль.”

“Ты!!!!!” Бай Чунь и его товарищ по команде едва смогли удержаться, чтобы не броситься на Фан Лина. Учитель Гу, с другой стороны, похоже, не обратил внимания на провокацию Фан Лина. Он просто ответил,

“Ох, умертвить меня очень просто. Но в حاله убийство меня приведет ко второму этапу, то я не против умереть.”

«Вы, очевидно, совершенно не понимаете, как функционирует система учеников второй ступени. Там есть некоторые организации. Мы являемся частью одной из этих организаций. Бросая такие необоснованные обвинения, вы нажили себе врага в их лице. Вы всё ещё желаете нас оскорбить?»

«Оскорбить вашу группу?» — Фан Линь рассмеялся, услышав это. В этот момент толпа ожидала, что он продолжит высмеивать троицу. Но его слова удивили их.

«На самом деле я всего лишь хочу присоединиться к вашей организации. Вы, конечно, позволите мне это сделать, не так ли?»

Неужели Фан Линь подвергнет себя опасности, высмеивая такую большую группу? Чёрт возьми, нет! Он присоединился к Секте Бессмертного Бога, чтобы сгладить свой путь самосовершенствования. Если бы он просто слепо обижал всех, на кого он наталкивался, ему было бы трудно выжить. Ему уже осточертел шаблонный бред о том, что он оскорбляет всех, кого видит.

Даже Лидер Гу был удивлен словами Фан Лина. Насколько он мог судить, у Фан Лина была дерзкая и высокомерная личность. Видя его таким, Лидер Гу разочаровался в нем. Даже толпа была с ним согласна.

"Бу! Бесхребетный трус!"

"Ты присоединился к этой секте, чтобы стать сильным, а ты такой уступчивый? Катись отсюда!"

"Ц-ц, так ты просто один из тех подлизов, да? Как это постыдно!"

Фан Лин не смог сдержаться и заплакал. Он просто хотел закрепиться в секте. Откуда ему было знать, что все ждут от него стойкого характера?

Чтобы остановить происходящую сейчас негативную реакцию, Фан Лину пришлось предпринять меры по минимизации ущерба! Возможно, ему снова придется вести себя высокомерно. Поэтому он указал на двух последователей Лидера Гу и сказал:

"Эти двое твоих товарищей по команде, у них всего лишь Дао смертной степени. Как жалко! Пусть они оба выйдут ко мне сразу! Я с легкостью побью их обоих!"

Но вместо того, чтобы восхититься, слова Фан Лина еще больше раззадорили толпу.

“Какая двуличность! Никто теперь не сможет тебе доверять!”. “Недавно ты им в ноги кланялся, а теперь снова их оскорбляешь! Разве можно быть таким невеждой!”. “Буу! Да ты просто сумасшедший!”

Если Фан Линь смог так задеть толпу, то уж Смертельное Трио, естественно, задело еще больше.

“Я разрешаю вам… причинить ему боль”. Даже невозмутимый Вождь Гу был явно разозлен. “Пусть он испробует… самую ужасную боль…, какую только сможет!”.

“Ха-ха-ха! Почувствуй гнев Смертельного Трио!” Бай Чун и его товарищ по команде бросились на Фан Линя. Их плащи развевались, словно наполненные аурой разложения. Казалось, даже воздух вокруг них пах гнилью.

Что происходит с телом живого существа, когда оно умирает? Конечно, оно гниет. Это самое простое предположение, которое может сделать любой смертный, долго наблюдая за мертвым телом.

Это и есть Мертвый Дао смертного ранга, который удалось постичь Бай Чуну и его товарищу по команде.

“Смерть приносит Разложение! Разложение приносит Смерть!”

Оба стиснули кулаки, и их кулаки наполнились аурой тления. Затем их Смертное Дао Уровня начало подавлять Фан Линя. В обычной ситуации Фан Линь не смог бы пошевелиться, так как у него не было Дао.

Но кто был Фан Линь? У него было Дао Императорского Уровня!

Фан Линь просто пожал плечами от их подавления, напрягая свое тело. Хотя он все еще не мог применять свое Дао Ян в своих атаках, он мог имитировать его принципы, чтобы усилить свои способности.

Аспект Ян заключался в бодрости и взрывной силе. Исходя из этого принципа, Фан Линь накопил всю свою силу в руках. Его мускулы напряглись, когда их начали наполнять собранные им Ци. Затем он вспомнил то, что видел при создании Аспекта Ян Вселенной.

Из-за своей ограниченной базы культивации он не смог запомнить все это. Он смог вспомнить лишь крошечную его часть.

Речь шла о взрыве!

«Ха!» — воскликнул Фан Линь, швырнув сжатые кулаки в приближавшуюся парочку. По кулаку на каждого.

«Что! Как он ещё может двигаться?» — это удивило Бай Чуня и его товарища по команде. Их подавление Дао оказалось неэффективным! Но у них не было времени на раздумья, поскольку их кулаки врезались в кулаки Фан Линя.

Если бы их противник был обычным, его кулаки уже давно гнили бы. Но Фан Линь никогда не был обычным противником.

«Бам!»

Руки Бай Чуня и его товарища по команде сломались при столкновении с кулаками Фан Линя. Словно сила Фан Линя внезапно взорвалась при контакте с их кулаками! Удар Фан Линя не прекратил своего движения, а понёсся к телам этой пары.

«Бух!»

Его удар вышвырнул их за пределы арены. Их тела рухнули на землю, и они потеряли сознание. В общем и целом, они отделались только сломанными костями. Фан Линь мог убить их, но не может позволить себе сейчас рассердить всех.

Затем Фан Линь посмотрел на Лидера Гу и сказал:

"Похоже, ваше Смертельное Трио отныне будет зваться Мертвое Трио".

"……………"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3008467

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь