Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 82

Покинув Фанг Лина в отчаянии в его комнате, Тан Я вернулась в свои покои. Но вместо того, чтобы быть одной, она заметила, что на ее кровати уже сидят двое.

Один из них был озорной Фанг Юй. Та, что сидела рядом с ним, заставила Тан Я инстинктивно потянуться к мечу.

Женщина, которой она опасалась, казалось, была примерно того же роста, что и Фанг Юй. Однако у нее были короткие жесткие волосы, небрежно уложенные. Ее лицо было покрыто шрамами, и даже на губах были какие-то оспины.

Что касается ее одежды, то Тан Я не представляла, чем ее можно назвать, поскольку она носила металлические доспехи. Доспехи свирепой женщины полностью закрывали все ее тело. На ее поясе висел меч цвета черного дерева.

В целом Тан Я чувствовала, что эта женщина - настоящая находка.

- Фанг Юй, кто эта женщина?

Фанг Юй рассказал, что произошло на собрании. Что касается той части, где к ней присоединилась Эмпирея, Фанг Юй использовал предлог, что Эмпирея была телохранителем, присланным Императором.

"Эмпирея, ха-ха..." Тань Я знала, что сейчас Фан Ю будет очень нелегко использовать свои способности как Божественного Божественного Зверя.

"Этот император, конечно, любит смотреть, как мы сражаемся", - пробормотала Тань Я. Услышав это, Эмпирея слегка задрожала. Тань Я приняла это за нормальную реакцию слуги императора.

Затем она обратилась к Эмпирее, приветствуя ее.

"Эмпирея, я Тань Я, ученица-дублер главы Секты Бессмертных Богов Тань Ло. Давайте усердно работать вместе!"

Эмпирея только промычала и кивнула.

Увидев эту небрежность, на лбу Тань Я чуть не вздулась вена. Она сумела успокоиться. Затем она повернулась к Фан Ю и сказала:

"Ты слышал(а), что мой Дао-товарищ бросил вызов монахам по формированию фундамента с одним столпом Дао?"

Спустя несколько секунд наступившего молчания Фан Ю удалось понять. "Нет! Ты, должно быть, шутишь!"

Тан Я заглушила в себе гримасу. То, как Фан Ю произносил слова, казалось ей слишком нарочитым и неискренним. Она заметила, что Эмпирия это отметила.

«Плохи дела, нельзя, чтобы Фан Ю снова оступился…», — подумала про себя Тан Я и продолжила:

— Какой же Фан Линь идиот! Только потому, что его чуть не укусила собака, он сам взял инициативу позвать ещё больше собак! Хотелось бы, чтобы он уже позже получил урок!

— Ах, Тан Я… — даже Фан Ю понял, что сейчас Тан Я косвенно её ругает. — Так что же ты этим хочешь сказать? Хочешь, чтобы мы ему кричали «ура», показывая свою поддержку?

«Чёрт! Я же совсем забыла, что Фан Ю и есть Фан Линь!» — слова, только что сорвавшиеся с языка Фан Ю, поставили Тан Я в тупик. Если она откажется поддерживать и подбадривать Фан Линя, Эмпирия может что-то заподозрить. Но если она согласна, она уже представляла, как Фан Линь после битвы будет победно злорадствовать. Так что же делать?

Все эти размышления заняли всего 5 секунд. Тан Я сумела сдержать расстроенные нотки в голосе, когда ответила:

— Конечно, мы его поддержим. Он наш товарищ по команде!

— Да, да, — самодовольно улыбнулась Фань Юй, сумев заставить Тан Я согласиться. Она взглянула на Эмпирею и спросила: — Что ты теперь хочешь делать?

Тан Я услышала лишь невнятное бормотание из уст Эмпиреи. Что-то вроде: "Я буду делать все, что захочу. Но будь уверена, что твоя безопасность — мой главный приоритет".

— Ясно, — после этого Фань Юй перестала допрашивать Эмпирею. Затем она спросила Тан Я:

— Итак, чем займемся, пока ждем?

— Думаю, можем сыграть в "Доктрину/Завет".

— В эту карточную игру? Ха-ха-ха! Посмотрим, удастся ли тебе победить меня сейчас!

— "Доктрина/Завет"? — сбивчиво пробормотала Эмпирея. Похоже, она понятия не имела, что это за карточная игра.

Услышав это, Тан Я почувствовала легкую жалость к Эмпирее. "Доктрина/Завет" — это основная карточная игра на Бессмертном континенте.

Игра состоит из двух типов наборов карт. Набор карт Закона и набор карт Дао. Набор карт Закона содержит существ, заклинания и способности, связанные с Божественным Вознесением. С другой стороны, карты Дао связаны с Бессмертным Культивированием. Эти карты затем будут упорядочены и собраны в колоду.

В каждой игре участвуют два игрока, которые соревнуются друг с другом с помощью собственных колод. Они используют имеющиеся у них карты, чтобы победить противника. Тан Я была слишком ленива, чтобы думать о правилах.

Узнав, что у Эмпиреи нет опыта в карточной игре, Тан Я любезно сказала: «Ты можешь понаблюдать, как мы играем. Так ты тоже узнаешь правила. Мне трудно тебе все объяснить, поэтому мы просто покажем».

Эмпирея кивнула в знак согласия. Она пристально смотрела на других двоих.

Фан Ю затем достала свою колоду. (Ее колоду, не "д*к"!) Ее родством было Божественное Вознесение. Что касается Тан Я, то ее родством было Бессмертное Усовершенствование. Они перетасовали свои карты, готовясь.

Затем обе закричали:

"Пришло время ответить за все!"

Даже Эмпирея поморщилась, зная, что такая фраза была слишком детской для них.

…………………

Позже в тот день.

Бесчисленные ученики столпились вокруг арены секты Immortal God Spirit. По размеру эта арена была несравнима с ареной в секте Immortal God. Но каждый все еще мог чувствовать, что эта арена тоже была украшена бесчисленными битвами.

Они были взволнованы матчем Фан Линя. Как они могли не быть? Он был изгнанником из клана Фан. Он обладал талантом, чтобы войти в тройку лучших в отборе учеников. Более того, ему удалось победить принца клана Фан, Фан Сиушаня.

Его победа может быть немного... странной, но она все равно показала, что к Фан Лину не стоит относиться легкомысленно. Что касается его приглашения на битву, то толпа хотела знать, сможет ли он подтвердить свои слова силой.

По имеющейся у них информации, Фан Лин сейчас был явно на пике Ци конденсации. Только его озарения помешали ему шагнуть во Второй этап. Но они знали, что это лишь вопрос времени, когда он сможет прорваться.

Но пока Фан Лину приходилось сражаться со своей пиковой силой Ци конденсации.

Пока толпа ждала, они увидели, как кто-то приближается к арене битв.

"Это Фан Лин!" Все недоверчиво посмотрели на знаменитого Фан Лина.

Хотя он, кажется, был расслаблен, они все еще могли почувствовать его соревновательный дух. Он пришел сюда, чтобы победить, а не просто выжить.

Казалось, Фан Лин любит все внимание, устремленное на него. Он раскинул руки и сказал: "Спасибо всем за вашу поддержку! Я вас не разочарую!"

"Бу!"

"Какой бесстыжий!"

"Я надеюсь, тебя хорошенько побьют!"

Толпа была явно недовольна вызывающей позой Фан Линя. Они бросали в него водой и контейнерами с едой, только чтобы показать, что они не на его стороне.

Улыбка на лице Фан Линя сменилась на обескураженную, когда он уворачивался от летящих в него снарядов. Затем он подпрыгнул, приземлившись в центре арены. Он просто стоял там, ясно показывая, что сейчас готов сражаться.

Теперь зрителям оставалось только ждать, когда претенденты начнут сражаться с Фан Линем. Когда они подойдут, матчи официально начнутся.

Через некоторое время ожидания они почувствовали, как некоторые ауры приближаются к арене. Все они почувствовали, что к арене приближаются три ауры. Они посмотрели и поняли, что это Тан Я и Фан Ю, рядом с которыми была грозно выглядящая женщина.

Все сразу замолчали, ошеломленно глядя на Тан Я и Фан Ю.

Обе из них были одеты в облегающие ципао[1], которые подчеркивали их соблазнительную красоту. Под платьем Тан Я можно было разглядеть упругое, гибкое тело. Что же касается Фан Ю, ее платье просто выделяло ее идеальные изгибы.

Тан Я сильно покраснела и попыталась прикрыть тело руками. Фан Ю же, напротив, чувствовала себя вполне комфортно в своем наряде.

Тан Я и Фан Я пришли не только ради сексуальности. В руках Фан Ю держала огромный транспарант, и, как только они вышли на арену, она начала размахивать им над головой. Толпа изумленно наблюдала за тем, как с каждым взмахом вздрагивала ее грудь.

Но надпись на транспаранте заставила их забыть обо всех только что увиденных зрелищах. Там было написано:

"Удачи, Фан Линь! Фан Ю и Тан Я, твои двое самых близких друзей, приходят поддержать тебя!"

Если раньше их злило только высокомерное поведение Фан Линь, то теперь их гнев достиг небесных высот.

"Такие никчемности, как вы, должны умереть!"

«Как ты смеешь так выставлять это! Я бы на твоем месте позже хорошенько получил! »

«Почему от этого хочется плакать?»

Все разозлились, увидев, как Фан Линь поддерживают две образцовые красотки. Из-за этого их неприязнь к Фан Хао достигла высшей точки.

Фан Линь и Фан Ю, обе краснея, изобразили улыбки на лицах. Фан Ю, глядя на разгоряченную Тан Я, сказала:

«Значит, мой «план поддержки» провалился».

«Я же говорила тебе раньше, что так и будет! »

«Хи-хи! Это моя оплошность! »

«………….»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3008416

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь