Готовый перевод Выживание в странном мире / Стальной народ / Биогенез / Игры с Алхимией / Шахматные войска: Глава 11. Упадок. Часть вторая.

(Барабанная дробь!) Вот и главы! Надеюсь меня кто-нибудь ждал? Хоть это и маловероятно… Ну ладно буду писать!

……………………………………………..

Шахматные войска. Том 1. Глава 11. Упадок. Часть вторая.

*)(«*?;:»)(«*?:;»)(*»;:»;»;*?»»*??**

*Вос?()ов?)(л)(?да:;(№?;:ых31%*

*Восстано?;*%?;данны*;(53%*

*Восстановление данных 100%*

*Имя файла: 4315 день одной из Последних.mind*

*Просмотр файла: В процессе*

……………………………………………………..

Глаза слипаются, но сильный свет не даёт мне и шанса уснуть, новый день! Ну ладно, я встану солнышко!

Маленькая девочка встаёт со своей деревянной кроватки и бежит к своим вещам, переодевается в свою обычное платьице и смотрит в окно. Папа уже работает в огороде, трава находит своё место в деревянной тачке, а овощи не задеты сильной рукой старого фермера. Мама находится у кур и щедро разбрасывает им зерно, Чирик один из первых добегает до заветного зерна и уже набивает свой животик.

- Ма-ам! Па-ап! Я уже встала! Уже иду! (*Данные не восстановлены*)

Пока маленькая девочка бегала по дому в поисках своих сапожек старый фермер с *Внимание данные внешности и имён повреждены и не поддаются восстановлению* волосами, которые постоянно меняют свой цвет и короткой стрижкой смахнул со своего лба пот от тяжёлой работы, лицо его было размыто и не было видно никаких очертаний… Но скорее всего он улыбался, как и мать девочки.

За работой и играми время пролетело до обеда, в это время девочка обнимала свою любимую розу, семечко которой нашла в лесу, а рядом с ней был Чирик, она несмотря на запрет матери взяла маленькое яйцо из леса и вырастила из него необычную птицу, которая вскоре стала любимцем семьи.

- Маленькая проказница, иди кушать! (*Данные не восстановлены*)

- Иду! (*Данные не восстановлены*)

Семья молча села за стол и принялись за трапезу, на Земле это блюдо похоже на овощной суп, только никто на той планете не признал бы точно, что использовались тут овощи.

После обеда девочка отпросилась у родителей в лес, так как лес был близко, да и опасности в нём уже давно не было девочке разрешили пойти в него. Цель девочки была в том, чтобы покормить, а за одно поиграть с рыбкой, которою она недавно нашла в маленьком пруде, пруд был маленьким, а рыбку жалко, поэтому девочка соорудила инструмент, на который накалывала кусочек овоща, или другой еды, при этом инструмент никак не вредил рыбке и позволял спокойно играть с маленькой обжорой.

По дороге на девочку начал капать маленький дождь, но под кроной деревьев он был не слишком заметен, а вот трёхлистный клевер, который явно выделялся на поляне было прекрасно видно, уже собираясь подобрать его девочка увидела что-то белое на краю зрения, вскрикнув она упала назад, а маленький, белый волчонок тоже испугался странного существа и отпрянул от неё, волчонка было очень жалко, выглядел он испуганно, а дождь только дополнял эту картину.

Девочка прониклась к этому милому комочку состраданием, с чистым сердцем она отдала ему немножко еды, взятой для рыбки. Потом отошла от оставленной еды и смотрела за волчонком.

Волчонок увидел заветный кусочек еды и нисколько не думая схватил его и отошёл от девочки куда-то в глубь леса.

«Ну и хорошо» - подумала она.

Идя уже по знакомой тропинке сквозь лес, она всё думала об этом странном волчонке, поняв что она что-то упустила она воскликнув вспомнила о трёхлистном клевере, который благополучно забыла на поляне, успокоив себя тем, что скорее всего, сможет его найти по дороге домой она пришла к пруду с рыбкой, начав играть с ней она не заметила, как пролетело время…

По дороге назад она остановилась чтобы перекусить, но к ней присоединился её недавний знакомый – волчонок, что довольно сильно её удивило, она уже думала, что не встретит его, но как оказалось, волчонок бродил тут недалеко, и запах еды привлёк его к ней.

Поделившись с ним хлебом, она думала где же та поляна с клевером, ведь пройдя уже больше половины пути она так и не встретила эту милую полянку, а если бы и встретила, то перекусила бы там.

Выйдя из леса она уже видела, как вдалеке её папа продолжает усердно работать, а мама готовит в доме, это было видно по дыму, который активно выходил из кирпичного дымохода.

Бежав к дому, она не заметила, как за ней побежал белый волчонок, только по виду встревоженного отца она посмотрела назад и увидела, как тот бежал за ней с улыбкой она остановилась и принялась гладить это милое создание.

Отец же, увидев это всё равно беспокоился за дочь, но увидев, как та спокойно идёт к нему спокойной походкой и за ней шёл этот волчонок прогнал из своего сердца тревогу, а также подумал.

«Будет хорошим охранником, вон какой уже здоровый!»

...............................................

Чёт многовато тут иллюстраций...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/15020/391992

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь