Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Книга 3. Глава 33

IM V3C30: Лечение.

Чжун Шань бежал сквозь лес с Бэй Цинсы на руках. Наконец, спустя некоторое время, он нашёл очень хорошее место. Небольшую горную долину с озером и сухой пещерой. Внутренняя часть пещеры была грубой, но это было не важно. Было достаточно того, что он могли спрятаться.

Он осторожно положил Бей Цинсы, посмотрел на стрелу в её груди, и глубоко вздохнул.

Эта стрела напоминала своим видом обычную стрелу из бамбука. Но её материал был особенным, на ней было большое количество странных рун. Она торчала в груди Бэй Цинсы, кончик выглядывал из спины. Кровь окрасила большую часть тела Бэй Цинсы, продолжая вытекать.

Бэй Цинсы была отравлена Стодневным Отравлением. Она спала и могла проснуться только через сто дней.

Чжун Шань глубоко вздохнул, его не волновали вопросы межполовой этики, спасение Бэй Цинсы было самым важным.

Тресь Тресь

Чжун Шань быстро сорвал с Бэй Цинсы одежду и бельё. .

Её нежная кожа была полностью покрыта большим количеством крови, создавая впечатление особой красоты. Это был не первый раз, когда Чжун Шань увидел её обнажённой, но выражение его лица по-прежнему изменилось.

Нахмурившись, Чжун Шань быстро перевел взгляд на левую грудь Бэй Цинсы.

Кровь капала из двух отверстий на её груди. Чжун Шань не смел вытянуть длинную стрелу, но он исследовал рукой область вокруг раны.

Чжун Шань закрыл глаза и положил руку на влажную плоть, эластичность плоти не отвлекала его мысли. Он осторожно использовал свою духовную сущность, чтобы исследовать эффекты этой стрелы?

Несмотря на то, что Бэй Цинсы была в состоянии отравления, похоже, её духовная сущность находилась в состоянии инстинктивной защиты. Когда Чжун Шань использовал свою духовную сущность, её сущность Бэй Цинсы немедленно ожила. Чжун Шань торопливо осмотрел кожу вокруг стрелы с обеих сторон.

Он неоднократно использовал свою духовную сущность. Каждый раз он встречал сопротивление духовной сущности Бэй Цинсы. Когда он использовал сущность для исследования акупунктур Бэй Цинсы, то встретил такое интенсивное сопротивление, будто его атаковал меч Ци. Это напугало Чжун Шаня.

Тем не менее, он продолжал, пока ему не стало полностью ясно.

Закончив, Чжун Шань глубоко вздохнул. Стрела была нацелена на её сердце, но, к счастью, она не отрезала кровеносные сосуды и меридианы. Она порвала некоторые мышцы и слизистые оболочки.

Он выпрямил тело Бэй Цинсы, затем пальцами схватил рукоятку ломающей ауру стрелы.

Он сильно потянул за древко, но стрела не сломалась.

Чжун Шань нахмурился. Если она не сломается, так как её вытащить?

Подумав, Чжун Шань принёс меч Бэй Цинсы. Меч, несомненно, был очень высокого качества. Направив свою духовную сущность в меч, он попытался срезать хвост стрелы.

«Цсы».

Стрела раскололась на две части: одна часть находилась снаружи тела Бэй Цинсы, а другая осталась в груди.

Чжун Шань достал из своего браслета несколько сворачивающих кровь добавок, чтобы остановить кровотечение. Кровь текла быстро, окрашивая наконечник стрелы.

Чжун Шань посмотрел на крепко спящую Бэй Цинсы и мягко сказал: «Я должен вытащить стрелу, так что потерпи».

Естественно, Бэй Цинсы крепко спала, так как она могла слышать его?

Чжун Шань держал Бэй Цинсы, он схватил наконечник стрелы и попытался вытащить ее.

«Цсы».

Он вырвал стрелу. вместе с ней хлынуло больше крови.

Он отбросил стрелу в сторону.

Затем он сбрызнул рану крепким спиртным напитком и использовал белую ткань, чтобы закрыть отверстие, но кровь быстро покрасила белую ткань в красный цвет.

Чжун Шань прислонился к стене пещеры и обхватил тело Бэй Цинсы левой рукой. На его груди была белая ткань, прижимая отверстие раны на спине Бэй Цинсы, в то время как в левой руке у него была ткань, которой он сжал рану спереди.

Он посмотрел на чрезвычайно бледное лицо слабой Бэй Цинсы, затем повернул свободную правую руку.

В руке Чжун Шаня неожиданно появилась маленькая бутылка.

Пилюля омоложения. Когда Чжун Шань впервые встретил Бэй Цинсы, она ранила его. Она дала ему лекарственную пилюлю, это была Пилюля Омоложения.

Чжун Шань посмотрел на это лекарственную пилюлю, затем странно улыбнулся: «Таблетка омоложения, я не хотел её использовать. Не ожидал, что использую её на тебе».

Он извлёк пробку одной рукой и достал белую пилюлю.

Некоторое время назад он прочитал информацию о различных видах лекарств в Павильоне Редких Сокровищ. Естественно, он знал, как использовать пилюлю омоложения.

Он осторожно сжав пилюлю, он разбил её на три части.

Он положил большой кусок в рот Бей Цинсы. Затем он протолкнул его пальцем в глотку из-за опасений, что она не сделает глоток и не проглотит лекарство.

Он несколько раз проталкивал, пока не выяснил, что она проглотила всё без остатка.

Он покачал головой, чтобы отбросить отвлекающие мысли, затем глубоко вздохнул и посмотрел на грудь Бэй Цинсы.

Он взял второй кусок пилюли и раздавил её в порошок. Он посыпал порошок на рану, что значительно замедлило кровотечение.

По той же схеме он использовал последний кусок, посыпав порошком рану на спине девушки.

Кровотечение постепенно прекратилось.

«Фуф...» .

Чжун Шань глубоко вздохнул, когда кровотечение остановилось. Но Бэй Цинсы была чрезвычайно слаба. Более того, она продолжала спать в течение ста дней, что было проблемой.

Они не смогут продолжить путь. Чжун Шань был уверен, что группа людей в красных одеждах, несомненно, уже окружала волчью область, поэтому они могут только переждать в этой горной долине.

Он посмотрел на Бэй Цинсы, всё её тело было покрыто кровью. Он осторожно прислонил её к стене пещеры, подложив белую ткань под спину.

. Он очистил плоскую поверхность пещеры, а затем расстелил шерстяное одеяло. Затем он разложил большое количество духовных камней вокруг одеяла, чтобы позволить Бэй Цинсы инстинктивно впитывать достаточно духовной Ци.

Устроив все это, Чжун Шань снова посмотрел на неё.

Кровь, покрывающая тело Бэй Цинсы, полностью свернулась. Чжун Шань слегка нахмурился, затем вздохнул. Он достал горшок из своего браслета для хранения и вышел из пещеры, чтобы набрать воды, а затем вернулся обратно в пещеру.

Он намочил ткань, а затем осторожно очистил тело Бэй Цинсы.

Дюйм за дюймом, очень осторожно и аккуратно, он полностью стёр пятна крови. Во время этого процесса он несколько раз менял воду, пока полностью не очистил её тело.

Он снял испачканную кровью одежду и выбросил её. Вынув один комплект своей собственной одежды, он надел её на Бэй Цинсы. Затем положил её на кровать, которую приготовил несколько минут назад.

Он мог только ждать, пока Бэй Цинсы не придёт в себя.

В дневное время Чжун Шань искал лекарственные травы, такие как женьшень тысячелетия, затем разрезал его на мелкие кусочки и клал в рот, заменяя его на ночь. Иногда он давал ей немного воды. Все это должно было позволить Бей Цинсы впитывать воду и пищу.

Чжун Шань заботился о Бэй Цинсы всеми возможными способами, продолжая своё совершенствование. Последующим шагом его совершенствования было открытие точек звёздного вращения.

Точек звёздного вращения было всего 361. У каждого человека была 361 точка: даньтянь и ещё 360 точек. Акупунктуры, как и даньтянь, – это места хранения духовной сущности. После открытия остальных 360 точек, кроме Даньтянь, Чжун Шань выйдет на стадию Золотого Ядра.

Сейчас он был на шестом уровне Сяньтянь. Он продвинется один уровень, когда откроет девяносто точек.

После физического осмотра Тянь Синцзы, Чжун Шань стал быстрее открывать точки акупунктуры, поскольку скорость открытия точек различалась в зависимости от порядка их открытия. Он очень отличался для людей с очень плохими врождёнными способностями, как у Чжун Шаня, так как им требовался самый мягкий порядок.

Он не скучал, ежедневно работая с точками. На третий день в горной долине, когда он готовился сменить кусочек женьшеня во рту Бэй Цинсы, Чжун Шань вдруг увидел, что одежда в месте левой груди Бэй Цинсы была слегка влажной.

Что происходит? Он быстро развязал одежду, обнажив рану.

Хотя из раны не было кровотечения, из неё что-то сочилось.

Это было не хорошо.

Чжун Шань видел, что что-то не так. Он быстро использовал свою духовную сущность, чтобы снова исследовать рану. Бэй Цинсы должна была вскоре восстановиться.

Осмотрев её, Чжун Шань прищурился и нахмурился.

Место раны обладало необычной энергией. Эта энергия постоянно препятствовала заживлению раны.

Чжун Шань снова внимательно осмотрел его, затем взял стрелу и осмотрел её своей духовной сущностью. Он обнаружил, что необычная энергия в месте раны Бэй Цинсы исходила от стрелы.

Если Бэй Цинсы проснется, она сможет за мгновение изгнать её. Проблема в том, что она проснётся только через девяносто дней.

Чжун Шань пытался изгнать её, но всякий раз, когда он использовал свою духовную сущность для изгнания этой энергии, духовная сущность Бэй Цинсы атаковала его собственную сущность, вытесняя её. Чжун Шань положил руку на грудь Бэй Цинсы и продолжал непрерывно в течение двух часов впрыскивать свою духовную сущность в рану, чтобы изгнать остаточную энергию Ломающей Ауру Стрелы .

Чжун Шань обильно потел, он мог только временно сдаться. Он аккуратно соскрёб гной, положил Бей Цинсы и пошёл совершенствоваться. На следующий день он продолжал использовать свою духовную сущность, несмотря на яростное сопротивление сущности Бэй Цинсы, чтобы изгнать остаточную энергию.

Хотя каждый раз, когда он это делал, это приводило его в полное истощение.

Но после отдыха его духовная сущность вырастала больше, чем обычно. Более того, убирая остаточную энергию из раны Бэй Цинсы, он боялся причинить ей вред, поэтому он тщательно контролировал свою духовную сущность, и это служило ему отличной практикой.

После одного месяца сопротивления духовной сущности, Чжун Шань неожиданно открыл тридцать акупунктур одним махом. Считая вместе с десятью точками, которые он открыл в секте Кай Ян, он уже открыл сорок точек.

После месяца совершенствования рана Бэй Цинсы снова зажила и восстановила прежний красивый гладкий вид, даже не оставив шрама.

Чжун Шань считал, что сегодня он сможет полностью изгнать остаточную энергию стрелы.

Чжун Шань вымыл руки у озера и направился к пещере. В тот момент, когда он вошел в пещеру, ресницы Бэй Цинсы, которая была в летаргическом сне, неожиданно задрожали.

http://tl.rulate.ru/book/1483/462544

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь