Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Книга 3. Глава 34

IM V3C34: Трансформация Бэй Цинсы.

Чжун Шань вошёл в пещеру, в темноту, где всё ещё лежала Бэй Цинсы.

Глубоко вздохнув, Чжун Шань подошел к ней, медленно сел, обнял её тело а затем сел позади неё, опираясь ей на грудь и осторожно расстегнув воротник.

Расстегнув четыре пуговицы и взяв в руку упругую левую грудь, Чжун Шань почувствовал, насколько она была прекрасной. Это вызывало у него эмоции всякий раз, даже если он каждый день сталкивался с необходимостью проделывать подобное.

Глубоко вздохнув и принудительно подавив беспокойные эмоции, Чжун Шань осторожно положил правую руку, закрыл глаза, чтобы избавиться от отвлекающих мыслей. Однако чувство упругости в его руке постоянно смущало его сердце. Воля Чжун Шаня была твердой.

Немного успокоившись, он направил свою духовную сущность, чтобы исследовать тело Бэй Цинсы. Сегодня духовная сущность Бэй Цинсы была более активной, чем обычно. В тот момент, как Чжун Шань использовал свою духовную сущность, сущность Бэй Цинсы очень стала агрессивно сопротивляться. Чжун Шань почти убрал руку, но всё же смог удержать хватку. Он продолжал изгонять остаточную энергию, его рука дрожала.

Однако, после агрессивной контратаки, духовная сущность Бэй Цинсы внезапно стала более расслабленной. Чжун Шань не знал, что происходит, но ему стало удобнее.

Он использовал духовную сущность, чтобы быстро исследовать рану, пока не нашел остаточную энергию и не удалил её полностью.

«Фуф...» – Чжун Шань вздохнул глубоко и с облегчением. Он осторожно убрал руку с левой груди Бэй Цинсы. Его рука всё ещё слегка дрожала, и было похоже, что Чжун Шань не хотел убирать её. Но он подавил эту мысль и отвёл взгляд.

Тем не менее, он задумался, а затем нахмурился. Он снова положил руку назад на её подмышку, чтобы осмотреть ее, затем осторожно переместил руку к исходному месту раны. Когда он почувствовал, что все было совершенно гладко и там не было ничего плохого, он отвёл руку назад.

Он снова застегнул воротник Бэй Цинсы и осторожно положил её тело на постель.

Внутренняя часть пещеры была тёмной, поэтому Чжун Шань не видел, что, когда он изгнал остаточную энергию Ломающей Ауру Стрелы, цвет тела Бэй Цинсы стал более здоровым, а её температура тела немного увеличилась.

На самом деле, когда Чжун Шань вошёл в пещеру, Бэй Цинсы, как ни странно, проснулась.

Возможно, из-за сил родословной, Бэй Цинсы полностью пришла в себя всего за один месяц.

Проснувшись, Бэй Цинсы быстро вспомнила, что произошло раньше. Взорвав стену, она погрузилась в сон.

Она умерла? Когда она заснула, её окружало около ста Экспертов Стадии Золотого Ядра, а также Чжун Шань со своей базой совершенствования Сяньтянь. Они оба должны были умереть, как они смогли убежать?

Но Бэй Цинсы чувствовала, что она жива. Она надеялась, что жива, но боялась, что уже умерла. Поэтому она боялась открыть глаза. Она боялась, что если откроет глаза, то обнаружит, что мертва. Это было бы крайне удручающе.

Бэй Цинсы пыталась использовать свое божественное чувство, чтобы разобраться что к чему.

Осмотрев своё тело божественным чувством, она обнаружила некоторые вещи, в которые не могла поверить. Ломающей Ауру Стрелы не было, её раны на груди исчезли, не осталось даже шрама. Её грудь была по-прежнему чрезвычайно изысканной. Могло ли то, что случилось раньше, быть сном? Разве она не получила травму? Но всё было реально. Должно быть, кто-то спас их, но кто?

Однако в следующий момент Бэй Цинсы обнаружила, что её одежда полностью изменилась. Даже её личное белье и брюки куда-то пропали, а одежда на ней была мужской и немного просторной.

В этот момент Чжун Шань вошёл в пещеру.

Она обнаружила его божественным чувством. Он не погиб? Что происходит? Его тоже спасли? Пока она думала, то заметила, что одежда на ней выглядела знакомой. Как она надела одежду Чжун Шаня? Кто её переодел?

Бэй Цинсы подумала об одной возможности, но не хотела в это верить.

Пока её голова гудела от мыслей, Чжун Шань поднял её и медленно расстегнул одежду.

В этот момент Бэй Цинсы хотела сильно ударить Чжун Шаня, но она снова подумала и сдержалась. У нее было странное ощущение.

Что делает Чжун Шань? Не может быть....

Бей Цинсы разозлилась. Она не ожидала, что попадет в руки врага. Она готовилась сердито открыть глаза.

Что было странно, Чжун Шань вводил свою духовную сущность в её тело. Что он делает? Бэй Цинсы нахмурилась и стала инстинктивно сопротивлялся своей духовной сущностью. Сопротивляясь его духовной сущности, она обнаружила необычность в своем теле: остаточную энергию Ломающей Ауру Стрелы.

Чжун Шань изгоняет остаточную энергию Ломающей Ауру Стрелы?

Конечно же, когда Бэй Цинсы прекратила сопротивляться, Чжун Шань полностью изгнал оставшуюся энергию стрелы.

В этот момент самые сокровенные чувства Бэй Цинсы забурлили необычными противоречиями, она хотела плакать. Чжун Шань был её спасителем? Почему, почему, глядя на её тело, он сделал что-то подобное. Но Чжун Шань помог ей, это заставило гнев в её сердце рассосаться.

Чжун Шань медленно убрал руку от её груди. Бэй Цинсы находилась в состоянии необычного замешательства, но в этот момент он снова положил руку обратно.

Состояние Бей Цинсы, безусловно, стало более хаотичным. Откуда? Остаточная энергия Стрелы была полностью изгнана, почему Чжун Шань снова положил руку обратно? Бей Цинсы подозревала в действиях Чжун Шаня нехороший умысел. Рука Чжун Шань потянулся к её подмышке, затем переместил ладонь обратно к месту раны.

Тело Бэй Цинсы напряглось. Она не понимала, что делает Чжун Шань, пока его рука не остановилась у первоначального места ранения. Затем он убрал руку. Теперь ей было ясно: Чжун Шань осматривал рану. Подозрение в её сердце мгновенно превратилось в необычное чувство.

Чжун Шань не делал ничего скверного. Но она не забудет его нежное поведение.

Мозг Бэй Цинсы хаотично размышлял, Пока Чжун Шань полностью не застегнул на ней одежду. Она не смела открывать глаза. Её сердце было в беспорядочном состоянии. Она позволила Чжун Шаню снова уложить себя.

Первоначально Бэй Цинсы думала, что это будет всё, но Чжун Шань сидел рядом с ней и не уходил. Затем он аккуратно разрезал кусочек женьшеня.

Однако, когда он попытался заменить старый кусок в её рту, её челюсть оказалась несколько неестественно сжата. Слюна увлажнила её губы и палец Чжун Шаня. Когда он вытащил палец, рот быстро закрылся.

«Бо...» .

Изо рта Бэй Цинсы внезапно прозвучал звук.

Бэй Цинсы взревела про себя. Он услышал? Почему всё так произошло?

«Ну...»

Чжун Шань был немного удивлен, когда услышал этот звук, а Бэй Цинсы было очень стыдно. Она не смела открыть глаза, она покраснела до самых ушей.

В это время Чжун Шань использовал чистый тюрбан, чтобы доставить только что приготовленный питательный суп в рот Бэй Цинсы. Он медленно протолкнул его в рот девушки.

Чувство стыда Бэй Цинсы сменилось чувством благодарности. Она не испытывала этого тёплого чувства уже много лет. Она жаждала этого и не хотела отказываться от него.

Чжун Шань вышел из пещеры, поймал рыбу из озера, затем почистил её и стал готовить ужин. Поставив горшок с рыбой на огонь, он сел, скрестив ноги, и начал контролировать свое дыхание.

Чжун Шань усердно совершенствовался. Даже этот небольшой отрывок времени, пока готовится еда, он не тратил впустую и использовал для совершенствования. Чжун Шань полагал, что он может компенсировать недостаток естественного таланта тяжёлой работой. Поэтому он не позволял себе отставать в совершенствовании.

Через час после того, как ушёл Чжун Шань, Бэй Цинсы открыла глаза и посмотрела на каменный свод пещеры. Она моргнула, будучи потеряна в мыслях.

http://tl.rulate.ru/book/1483/462545

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь