Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Книга 3. Глава 32

IM V3C32: Стодневное Отравление

Учёный посмотрел на толстый лед холодными глазами, но он не беспокоился, потому что толстая ледяная стена со временем сломается.

Мягко потирая руками, учёный насмехался над ними.

Он нашел свою цель, окружил её и теперь медленно изводил.

Бэй Цинсы вытаскивала воду изо всех окрестностей и земли, чтобы расширить ледяную стену. Она была уверена, что сможет убежать, если получит достаточно времени.

Контроль над ледяной стеной замедлял её. Постоянно контролируя и расширяя толстую ледяную стену с одной стороны горной долины, они медленно двигались к другой стороне.

Хотя они двигались медленно, но могли полностью отступить к предыдущей волчьей области.

Действительно, стратегия Бэй Цинсы была успешной, Бэй Цинсы и Чжун Шань медленно, но неуклонно двигались к внешней стороне этой горной долины. Толстый лед позади них таял, компенсируя расширение ледяной стены перед ними.

Чжун Шань хмурился и был чрезвычайно напряжён, потому что чувствовал, что что-то определённо не так. Ученый не был взволнован. Он не приказал лучникам снова стрелять в лёд. Позволит ли он Бэй Цинсы и Чжун Шаню продолжать движение за пределы долины?

Что происходит? Они почти покинули горную долину, но учёный не остановил их.

Это было неразумно, абсолютно неразумно.

Чжун Шань был очень обеспокоен. У Бэй Цинсы было чрезвычайно собранное выражение лица. Они оба не знали, в чем проблема, но в глубине души они чувствовали, что должно произойти что-то плохое.

«Хмм», – Бэй Цинсы внезапно обнаружила проблему, и выражение её лица стало несравненно напряженным.

«Стодневное Отравление?» – Неожиданно произнесла она.

«Ха-ха, да, Стодневное Отравление. Это честь – быть убитым этим оружием!» – Ученый торжествующе улыбнулся.

Когда Бэй Цинсы услышал слова ученого, она впала в полную депрессию. Её надежда мгновенно превратилась в тоску.

«Вам нужна только я. Я надеюсь, что вы позволите человеку рядом со мной уйти», – сказала Бэй Цинсы.

Когда Чжун Шань услышал её слова, его сердце похолодело. Бэй Цинсы сдалась? Стодневное Отравление? Что такое Стодневное Отравление? Что происходит?

«Я предпочитаю удалять корни, даже если это просто трава». – Очень холодно произнёс учёный.

Очевидно, что они не позволят Чжун Шаню уйти, они убьют обоих.

Бэй Цинсы посмотрела на волчьи земли вдалеке с печальным выражением.

«Что такое Стодневное Отравление?» – Чжун Шань не выдержал и спросил у Бэй Цинсы.

«Разве ты не чувствуешь странный аромат в окружении? Это Стодневное Отравление. Я слышала, что как только ты вдохнёшь его, то будешь отравлен на сто дней». – Сказала Бэй Цинсы с мрачным выражением лица.

Странный аромат? Чжун Шань нахмурился. Он его не чувствовал.

В него закрались сомнения. Почему он не чувствовал его? Тут Чжун Шань обнаружил, что Красное Пламя Луань в его лбу билось исключительно сильно. Красное Пламя Луань? Чарующий Красный Туман Луань? Может быть, из-за него он не мог почувствовать странный аромат? Могло ли Красное Пламя Луань сдерживать эффект Cтодневного Отравления?

Если то, что говорила Бэй Цинсы, было правдой, она немедленно бы отравилась и уснула. Но она уснёт, как они будут сопротивляться? .

Что они могут сделать? Чжун Шань коснулся своего браслета для хранения, внутри браслета были два нефритовых талисмана, которые Тянь Синцзы дал ему перед уходом.

Нефритовый талисман Огненного Феникса и Талисман Ледяного Феникса.

Эти два нефритовых талисмана можно было использовать только против Эксперта начальной стадии Золотого Ядра, но здесь было сто Экспертов Золотого Ядра, как он мог справиться со всеми? Чжун Шань прищурился. В этот момент он был совершенно спокоен. Затем он взял два нефритовых талисмана из браслета для хранения, он должен был подготовиться.

«Хмф, давай посмотрим, как долго вы сможете выстоять», – холодно сказал учёный.

На самом деле, находящаяся рядом с Чжун Шанем Бэй Цинсы начала испытывать воздействие, она стала двигаться менее уверенно.

Она опьянела от отравления, расширение и движение ледяной стены стали происходить медленнее. Толщина ледяной стены стала меньше.

Учёный усмехнулся.

«Лучники, готовьтесь», – холодно сказал он.

«......» Лучники подготовили Ломающие Ауру Стрелы и нацелились на ледяную стену.

Внутри ледяной стены Бэй Цинсы внезапно протрезвела, обнаружив, что ледяная стена стала намного тоньше.

Проекция, которую Бэй Цинсы создала ранее, разделилась и превратилась в несколько проекций, которые кинулись в разные стороны. Но управление этими проекциями стало более трудным для неё.

Чжун Шань глубоко вздохнул: беспокоясь о том, что ему следует делать, он посмотрел на два нефритовых талисмана в руках. Ему больше ничего не оставалось.

«Отпустить…» – внезапно закричал ученый.

Восемнадцать стрел полетели в проекции Бэй Цинсы через слабую ледяную стену.

Стрелы пробили лёд, и одна из них попала Бэй Цинсы. Он хотел предупредить её, но стрела была слишком быстрой.

Возможно, из-за надвигающейся опасности, Бэй Цинсы сразу оживилась. Её глаза широко открылись, и внезапно перед ней появился толстый щит ауры.

«Цсы».

Ломающая Ауру Стрела мгновенно прошла сквозь щит ауры Бэй Цинсы, пробив её левую грудь и вырвавшись со спины с большим количеством крови.

Бэй Цинсы широко открыла глаза; казалось, в этот момент она стала более трезвой. Она отчаянно увеличила толщину стен.

Все закончилось, конец.

Стрела была внутри её тела, как долго она сможет поддерживать защиту перед смертью?

«Чжун Шань, мне жаль», – Бэй Цинсы посмотрела на Чжун Шаня с сожалением.

Кровь окрасила белую одежду Бэй Цинсы. Она опёрлась на свой длинный меч, её глаза снова затуманились. Действительно ли стодневное отравление вызывает стодневный сон?

Бэй Цинсы не могла устоять перед желанием уснуть. .

Чжун Шань двинулся вперёд, подхватив Бэй Цинсы.

«Попробуй взорвать ледяную стену во всех направлениях». – Попросил Чжун Шань.

Бэй Цинсы не стала сопротивляться, просто улыбнулась безрадостной улыбкой.

Возможно, через некоторое время она уснёт и погибнет, вовлекая в свою гибель Чжун Шаня.

Услышав слова Чжун Шаня, Бэй Цинсы только кивнула. Несмотря ни на что, она хотела сделать то, что хотел Чжун Шань.

Со стрелой в груди, Бэй Цинсы подняла свой длинный белый меч и взмахнула им. Ледяная стена громко взорвалась во всех направлениях. Большое количество ледяных осколков полетело прямо в людей в красных одеждах, словно стрелы.

Бэй Цинсы понимала, что это всё ещё неэффективно. Она была тяжело ранена и отравлена, поэтому не могла причинить им серьёзный вред. Как только они придут в себя, Чжун Шань, будучи на этапе Сяньтянь, погибнет.

«Бам...»

Ледяная стена громко взорвалась, осколки твёрдого льда обрушились во все стороны, но ученый не разозлился, вместо торжествующее улыбаясь.

Ледяная стена взорвалась, защищаться больше нечем.

В тот момент, когда ледяная стена взорвалась, мужчины в красных одеждах быстро кинулись врассыпную. Восемнадцать лучников тоже принялись уворачиваться. В конце концов, несмотря на то, что Бэй Цинсы была тяжело ранена и опьянена, её сила была страшной. Этот сильный взрыв, несомненно, нанес бы им серьёзные травмы. Люди в красных одеждах, преследовавшие Бэй Цинсы ранее, погибли именно так.

В момент, когда мужчины в красных одеждах отступили.

«*РЁВ!*»

«*РЁВ!*»

Вокруг раздались крики двух Фениксов. Чжун Шань, наконец, раскрошил два нефритовых талисмана в своей руке.

Однако эти два нефритовых талисмана никого не атаковали. В тот момент, когда ледяная стена взорвалась, два феникса взлетели в воздух и внезапно столкнулись.

«Бам!»

Ледяной феникс и огненный феникс столкнулись вместе?

Столкновение холодного горячего произвели сильнейшую вспышку.

Это напоминало маленькое солнце. Даже будучи экспертами стадии Золотого Ядра, люди всё ещё оказались ослеплены этим ярким светом. Они не могли видеть ничего, как будто всё исчезло.

«Это не к добру», – Злобно произнёс учёный.

Его жертвы всё ещё должны быть у входа в горную долину, поэтому он вынул свой меч и выпустил меч Ци размером в двадцать метров.

«Аххххх» .

После этого послышался громкий вопль.

Восстановив своё зрение, люди в красном огляделись вокруг.

Меч ученого попал в одного из мужчин в красных одеждах и отрезал ему руку. Но Чжун Шань и Бэй Цинсы исчезли без следа. Просто как они исчезли? Сбежали?

Ученый осмотрел место, где находились Чжун Шань и Бэй Цинсы. Он был чрезвычайно зол. Ему было наплевать на своего подчиненного, который только что потерял руку, он холодно смотрел на выход из горной долины.

«Старейшина, нам отправиться туда?» – Спросил немного испуганный подчиненный.

Ученый посмотрел на него, глубоко вздохнул и сказал: «Окружите эту область, мы должны поймать их, когда они выйдут».

Очевидно, ученый не посмел отправиться туда сам.

«Старейшина, мы должны быстро уйти, этот огромный взрыв привлечёт внимание волков». Другой подчиненный вызвал.

«Идите», – учёный явно не слишком задумывался об этом. Он приказал своим подчиненным немедленно уйти. Через несколько мгновений после того, как они ушли, в этом месте стали появляться различные волки.

Чжун Шань же подумал о маршруте побега, затем сбежал, взяв тот же маршрут, что и прежде, с небольшими изменениями. Он быстро ушёл в область волков, избегая людей в красных одеждах. В этот момент Бэй Цинсы была парализована. Из её груди торчала Ломающая Ауру Стрела, поэтому ей требовалось найти уединённое и безопасное место, чтобы спрятаться.

http://tl.rulate.ru/book/1483/462543

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь