Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Книга 3. Глава 31

IM V3C31: Ломающая ауру стрела

Чжун Шань и Бэй Цинсы непрерывно летели через волчьи земли. По пути они встретили волков с высокой базой совершенствования, но, по сравнению с волчьим генералом, они были слабее. Эти волки жили независимо друг от друга, возможно, из-за высокой базы совершенствования.

Во время их полета в них внезапно полетел большой огненный шар. Они посмотрели вниз и увидели двадцать красных волков. Каждый из которых был около двадцати метров в высоту. Они смотрели на них красными глазами.

Красный волк высотой в двадцать метров был ростом с шестиэтажное здание. Двадцать больших волков махали когтями, похоже, предупреждая двух людей, призывая их спуститься, иначе их заставят.

Действительно, как два человека могут неторопливо лететь в этом мире волков.

Чжун Шань и Бэй Цинсы посмотрели друг на друга и вздохнули, затем приземлились. Это был не первый раз.

Бэй Цинсы быстро достала Жетон Волка. Аура жетона вызвала волнение между волками, и после некоторой борьбы между ними, они посмотрели на Чжун Шаня.

Они, как и волчий генерал, были сбиты с толку.

Нюх... Нюх, нюх…. .

Волки фыркали, глядя на Чжун Шаня, но затем уходили.

Чжун Шань и Бэй Цинсы испытывали сомнения. Когда они встретились с Волчьим Генералом, то не спросили о причине, а эти двадцатиметровые волки не умели разговаривать.

Двое людей посмотрели друг на друга и уже были готовы продолжать движение, но Чжун Шань внимательно огляделся.

Это было жилое место стаи волков. Вокруг были горы. Были также очень сильные волки, похожие на этого двадцатиметрового большого волка, их было около ста.

Он огляделся вокруг, затем полетел на своём летающем клинке за Бэй Цинсы к северо-востоку. Волчья территория была чрезвычайно опасным местом, но Чжун Шань был особым случаем, а у Бэй Цинсы был Жетон Волка, если бы не это, то они должны были быть чрезвычайно осторожны.

В то же время на северо-востоке была группа людей со злыми намерениями.

Человек в красных одеждах, выглядящий как мрачный учёный, окруженный примерно сотней мужчин в красных одеждах. Мантии этих людей отличались от мантии этого ученого, на их талиях висели мечи. Они с уважением смотрели на ученого.

Ученый смотрел на одного из своих подчиненных, который стоял на коленях на земле.

«Старейшина, примерно через половину периода сгорания палочки благовоний, сюда прибудет остаток семьи Бэй». – Уважительно произнёс стоящий на коленях подчинённый.

«Хорошо, все должны обратить внимание, на этот раз мы должны полностью изничтожить остатки потомков семьи Бэй, в противном случае погибнем мы сами». – Сказал учёный с безжалостным выражением.

«Да», – люди немедленно подчинились; все они дрожали. Очевидно, сила и влияние учёного были очень велики.

Чжун Шань и Бэй Цинсы, хотя и знали, что их преследуют, но не ожидали, что у этих людей будут такие способности. Группа из более чем ста человек неожиданно настигла их на волчьей территории, которая кишела сильными волками. Эти люди смогли предсказать их путь и устроили засаду.

Прошло время горения одной палочки благовоний.

Чжун Шань и Бэй Цинсы продолжили свой полёт на северо-восток.

Выражение лица Бэй Цинсы внезапно изменилось прямо посреди разговора с Чжун Шанем. Она развернула свой летающий меч.

«Бам!»

Несмотря на то, что Бэй Цинсы заметила опасность, она немного опоздала. Атака с большой силой ударила по мечу, издав громкий шум, а тело девушки подалось вперёд, чуть не слетев с меча.

В это мгновение Чжун Шань увидел вспышку красного света, это были выстрелы в сторону Бэй Цинсы. Эта вспышка была стрелой. Эта стрела была полностью покрыта рунами и излучала огненно-красный свет

Сила этой стрелы была ужасной. Бэй Цинсы, который находился на пике стадии Золотого Ядра, имела наследственную силу по кровной линии, была не слабее, чем эксперт начальной стадии Зарождающейся Души.

Но она была почти сбита с меча силой этой стрелы. .

«Это Ломающие Ауру Стрелы, быстро спускайся!» Бэй Цинсы быстро спустилась на землю.

Чжун Шань без колебаний последовал за ней.

Но в этот момент...

В них полетели ещё шесть стрел. Она легко взмахнула рукой, и вокруг неё появился толстый лёд.

Но сила этих стрел была слишком большой. Они легко пробили замёрзшую воду. Но это погасило их инерцию. Бэй Цинсы смогла уклониться, но внезапно ещё одна стрела ударила в рукоять меча.

«Бам!» .

Бэй Цинсы почувствовала опасность и попыталась сбежать.

Чжун Шань покрылся испариной. Эта стрела была слишком быстрой, почти неизбежной. Эти люди целились в Бэй Цинсы. Если бы эта стрела попала в него, он бы совершенно точно умер, даже если бы у него было десять жизней.

Ломающие Ауру Стрелы? . Стрелы, которые могут пробить щит Ци?

«Бам... ...»

Бэй Цинсы упала в лес горной долины. Чжун Шань резво кинулся за ней. Спускаясь, он посмотрел вниз и увидел, что около двадцати человек в красных одеждах появляются из-за окружающих гор.

Он был поражен: эти люди устроили засаду?

Чжун Шань рванул в лес. Он был очень взволнован, осознав, засада этих людей была слишком хорошо спланирована.

Чжун Шань подумал, что эта горная долина может быть чрезвычайно опасна, так как нападавшие люди могли расставить ловушки. Он оглянулся на все четыре направления, быстро осмотрев долину.

Бэй Цинсы осторожно перехватила меч, будучи в полной боевой готовности. К счастью, Чжун Шань ошибся, и в горной долине не было засады и ловушек, но он всё ещё был обеспокоен.

«Быстро уходи, они охотятся на меня». – Быстро сказала Бэй Цинсы.

«Нет, давай вернёмся обратно в горную долину, где мы ранее встретили стаю волков. Так будет намного лучше». – Сказал Чжун Шань.

Увидев, что Чжун Шань не уходит, она почувствовала благодарность, а затем кивнула. Оба отступили назад, пробираясь сквозь густой лес.

Бэй Цинсы не осмелилась лететь. Так что они старались скрытно сбежать через чащу.

Они убегали очень быстро, но враги не позволяли им легко сбежать.

«Они здесь!» – Немедленно закричал один из атакующих, увидевший Чжун Шаня и Бэй Цинсы.

Услышав кричащего, остальные повернулись и бросились к нему. Они должны убить Бэй Цинсы как можно быстрее.

Демонический Метод Тонирования Тела, второй уровень!

Сила Чжун Шаня внезапно возросла, и в этот момент он не мог колебаться, потому что за ним шли восемьдесят экспертов через лес, и ещё двадцать следили с воздуха.

«На юго-западе». – Внезапно донеслось сверху.

Мужчины в красных одеждах тут же сменили направление.

. Бэй Цинсы внезапно остановилась. Потому что недалеко от них внезапно появился учёный в красном одеянии.

Человек холодным взглядом, казалось, уже ждал их некоторое время. Рядом с ним, было восемнадцать человек, в руках которых были большие красные луки.

«Отпустить», – крикнул учёный.

«Ху»

Послышался звук летящих стрел. Восемнадцать Ломающих Ауру Стрел полетели в направлении Бэй Цинсы. Их скорость была слишком велика. Чжун Шань пришёл в волнение, увидев это. На этот раз в них летело слишком большое количество стрел, сейчас они погибнут?

«Бам!»

Бэй Цинсы вонзила меч в землю, и вокруг внезапно поднялись страшные волны воды. Вода, казалось, внезапно вырвалась из всего окружения. Эти волны воды превратились в толстый лёд, мгновенно формируя широкую ледяную стену вокруг неё и Чжун Шаня.

Но стрелы были слишком сильны. Как только они ударили по ледяным стенам, то тут же пробили их.

Несмотря на то, что люди снаружи могли видеть только тени внутри ледяной стены, они были уверены, что Бэй Цинсы была поражена стрелами. Они понимали, что Бэй Цинсы ещё жива, иначе бы эта толстая ледяная стена исчезла.

Действительно, Бэй Цинсы и Чжун Шань стояли за толстой ледяной стеной. Но Бэй Цинсы создала свою проекцию в другом месте.

«Отпустить...» – Снова скомандовал учёный.

Восемнадцать Ломающих Ауру Стрел пронзили тело Бэй Цинсы, но снова ничего не произошло.

«Ждите», – приказал учёный своим подчинённым.

Другие восемьдесят человек, которые следовали за Бэй Цинсы и Чжун Шанем через лес, быстро окружили их.

Чжун Шань чувствовал, что сила этих людей в красных одеждах была, по крайней мере, в стадии Золотого Ядра. Более ста экспертов Золотого Ядра, у какой организации было столько силы?

Деревья в окрестностях, откуда Бэй Цинсы вытащила воду, начали увядать, а земля вокруг них стала медленно превращаться в пустыню.

Вокруг не было рек, только подземные воды и вода в окружающих деревьях. Чем больше воды вытаскивал Бэй Цинсы, тем более сухим становилось окружение.

Бэй Цинсы непрерывно вытягивал больше воды.

Ледяная стена вокруг них становилась всё толще и твёрже. Чжун Шань и Бэй Цинсы становились всё более защищенными, но Чжун Шань понимал, что это только на короткое время. Если они выйдут, то их встретит ещё один залп восемнадцати Ломающих Ауру Стрел.

http://tl.rulate.ru/book/1483/462542

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь