Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Книга 3. Глава 30

IM V3C30: Удивление волка генерала.

У огромного красного волка-генерала была ужасающая основа совершенствования. Может быть, из-за такой базы совершенствования Волчий Генерал и не убил их на месте.

«Мы выполняем задание грандмастера секты Кай Ян, пришли на волчью территорию в поисках старшего. Мы просим разрешения у Волчьего Генерала», – сразу же с уважением сказала Бэй Цинсы.

Во-первых, это территория волка, нужно быть осторожным. Во-вторых, этот Волчий Генерал, даже если он не был экспертом-человеком, его основа совершенствования была огромной. Такая основа совершенствования, несмотря ни на что, заслуживала уважения людей.

«Грандмастера Секты Кай Ян? Я не могу отпустить вас, независимо от того, из какой вы секты. Даже если я отпущу, вас убьют другие волки из-за слабой базы совершенствования, если только у вас нет Волчьего Жетона», – сказал Волчий Генерал, качая головой. Нужно найти проблемы, чтобы закончить вашу скучную жизнь.

Ясно, что Волчий Генерал искал неприятности для трех человек, создавал препятствия, искал развлечения.

Это был его дом, поэтому у него были причины для этого. Что касается Секты Кай Ян, Генерал Волков не воспринимал её всерьёз.

Волчий Генерал думал, что у этих людей не было жетона. Но, к его удивлению, Бэй Цинсы достала жетон в форме головы белого волка. Это был знак, который она просила у Тянь Синцзы ранее. Жетон Волка внезапно появился в её руке.

«Что», – Волчий Генерал был поражен, они пришли подготовленными?

«Этот жетон был подарен мне мастером секты в качестве подарка, прошу Волчьего Генерала проверить», – сказала Бэй Цинсы.

Выражение лица Волчьего Генерала застыло, но он ответил: «Хорошо, дай мне взглянуть».

Бэй Цинсы двинулась вперед на своем летающем мече, держа в руках Жетон Волка.

«Нюх… нюх… нюх…» – Волчий Генерал услышал запах волчьего жетона. Он внимательно посмотрел на Бэй Цинсы, у неё действительно был жетон. Но если он отпустит трех человек, то потеряет лицо.

«Хорошо, это действительно Волчий Жетон. Но Жетон позволяет войти одному человеку, так что вы двое возвращаетесь», – Волчий Генерал позволил Бэй Цинсы войти и равнодушно помешал Чжун Шаню и Тяньше двигаться дальше.

«Приказ состоял в том, чтобы отправить меня и других искать старшего, поэтому я прошу Волчьего Генерала быть снисходительным и отпустить нас», – сразу сказал Тяньша. Тянь Синцзы поручил ему выполнить задачу.

«Я сказал тебе уйти. На Территории Волка ты умрешь, даже если у тебя будет девять жизней, так что возвращайся», – нетерпеливо сказал Волчий Генерал.

«Эта задача на территории Волка – вопрос жизни и смерти, я прошу, чтобы Генерал Волков позволил нам войти», – повторил Тяньша.

Зрачки Волчьего Генерала сжались и замерли на Тяньше. Он фыркнул и сказал: «Я сказал, что ты не можешь войти, видел я тебя или нет, моя задача – помешать тебе, поэтому уходи скорее».

«Старший брат, я войду первым, а когда выйду, я дам тебе жетон, чтобы ты тоже мог войти». – Нахмурившись, сказала Бэй Цинсы.

«Подождите», – внезапно закричал Волчий Генерал, прерывая их разговор.

Три человека посмотрели на Волчьего Генерала. Он уставился на Чжун Шаня большими глазами, будто они сейчас выпадут из орбит.

Он глазел на него как только мог. Выражение Чжун Шаня изменилось. Бэй Цинсы двинулась и спустилась рядом с Чжун Шанем. Тяньша странно смотрел на Чжун Шаня, а Чжун Шань смотрел на генерала волков.

«Мальчик, подойди сюда», – позвал Генерал Волков.

Мальчик? Чжун Шань удивился. Раньше люди называли его стариком, но теперь зверь назвал его мальчиком?

Ситуация вынуждала его, поэтому Чжун Шань двинулся к Генералу Волков.

Нюх нюх…. Нюх.. .

Волчий Генерал нюхал снова и снова, затем его рот слегка приоткрылся, его глаза светились интересом. Он опять уставился на Чжун Шаня, словно желая проникнуть в него, чтобы понять, в чём проблема. Генерал Волков он не мог видеть сквозь Чжун Шаня, что оставляло его озадаченным и подавленным.

Глядя на огромную волчью пасть, Чжун Шань забеспокоился, что большой волк поглотит его. Но в чем смысл этого подавленного взгляда на его морде.

«Волчий генерал», – неожиданно крикнул Чжун Шань.

Волчий Генерал отряхнулся от подавленного состояния, с удивлением посмотрев на Чжун Шаня и сказал: «Хорошо, ты тоже можешь войти».

«Что?» – Одновременно удивленно воскликнули три человека. Что происходит?» Почему Чжун Шаню тоже позволили войти?

«Большое спасибо Волчьему Генералу», – Чжун Шань сразу же поблагодарил его.

В глазах Бэй Цинсы вспыхнули некоторые сомнения, но Тяньша, с другой стороны, был в депрессии. В чём же дело? Почему Чжун Шань может войти?

«Волчий Генерал, почему он может войти, несмотря на отсутствие жетона волка?» – Спросил Тяньша

Бэй Цинсы и Чжун Шань одновременно посмотрели на Волчьего Генерала. Да, у Чжун Шаня нет Жетона Волка.

Генерал Волков уставился на Тяньшу и сказал: «Я сказал, что он может войти, значит может. Что не так, у тебя есть возражения?»

«Я не смею», – сказал Тяньша с подавленным выражением.

«Волчий генерал, у Чжун Шаня нет жетона волка, если он войдет внутрь, он будет в опасности?» – Бэй Цинсы с волнением спросила Волчьего Генерала.

«Кто сказал, что у него нет жетона?» – Ответил Волчий Генерал.

«А?», – они были поражены, откуда у Чжун Шаня жетон волка? Откуда он это взял?

«Старший брат, я выполню миссию учителя, найду старого старшего и верну его обратно. Возвращайся в секту Кай Ян и жди хороших новостей». – Сказал Чжун Тянь, глядя на Тяньшу.

Тяньша подавленно посмотрел на Чжун Шаня, затем кивнул.

«Старший брат, береги себя», – сказала и Бэй Цинсы.

Тяньша посмотрел на них двоих, его глаза были полны горечи, в его сердце было много горечи, но он всё же кивнул. Затем он улетел.

Глядя на улетающего Тяньшу, Чжун Шань вздохнул с облегчением. Было хорошо, что он ушёл. Ещё раз взглянув на Волчьего Генерала, Чжун Шань сказал: «до свидания».

Впоследствии Бэй Цинсы и Чжун Шань начали лететь на восток.

Волчий Генерал стоял на горной вершине, глядя на улетающего Чжун Шаня, у него было странное выражение морды, смешанное с депрессией.

«Верховному не понравится этот мальчик? С его очень плохой базой совершенствования, не так ли, молодой мастер? Может быть, именно молодой мастер заключил с ним контракт? Не хорошо, мне нужно найти молодого мастера, чтобы подтвердить это». – Волчий Генерал медленно говорил с самим собой, затем резво бросился в другом направлении.

Скорость волка была поразительной. Он прыгал с вершины горы на другую вершину со скоростью столь же высокой, что и скорость полета меча Чжун Шаня. Через несколько мгновений его фигура превратилась в маленькую точку.

В то же время в отдаленном месте к западу от места, где находился Волчий Генерал, медленно вышел человек в красном одеянии. Этот человек в красной одежде наблюдал за уходом волка. Затем он посмотрел в направлении, куда улетел Тяньша, затем двинулся преследовать Чжун Шаня и Бэй Цинсы, которые ушли вглубь Волчьих Земель.

Чжун Шань и Бэй Цинсы непрерывно летели на восток. Бэй Цинсы знала путь, поэтому летела впереди. Но Чжун Шань наслаждался достопримечательностями окрестностей.

«Цинсы», – взволнованно крикнул Чжун Шань.

«Что?» – Бэй Цинсы с сомнением посмотрела на Чжун Шаня, но тут увидела серьёзное выражение его лица, как будто у него был очень важный вопрос, который он хотел задать в данный момент.

Чжун Шань подлетел ближе, поравнявшись с ней. Он посмотрел на её нежное и красивое лицо, а затем мягко сказал: «Что касается Первого Старшего Брата, когда ты встретишь его в будущем, тебе стоит быть осторожной».

«А», – Бэй Цинсы задумалась со странным выражением лица, затем черты её лица медленно расслабились.

«Я знаю», – сказала она тихим голосом.

Бэй Цинсы была умной женщиной, поэтому Чжун Шань кивнул и больше не поднимал эту тему.

Они непрерывно летели два дня, затем нашли горную долину для отдыха. В основном, это было для Чжун Шаня, которому нужно было отдохнуть. Он что-то по ел и отдыхал на ночь. На следующий день рано утром Чжун Шань открыл глаза и обнаружил, что Бэй Цинсы не было.

Он быстро поднялся, осмотрелся, поднялся на вершину горы и увидел Бэй Цинсы в отдаленном месте на берегу реки.

Бэй Цинсы была на берегу с мечом под рукой, её одежда была мокрой, её волосы были взъерошены, а рядом был труп.

Чжун Шань быстро полетел к Бэй Цинсы.

Перед тем, как Чжун Шань появился перед ней, она спрятала свой меч и повернулась на Чжун Шаня.

Перед Бэй Цинсы был труп мужчины в красном, полностью покрытый сплошным толстым слоем льда.

«Кто он?» – Спросил Чжун Шань нахмурившись.

«Подчиненный того предателя», – Холодно сказала Бэй Цинсы.

«Кто-то разузнал о нас?» – Спросил Чжун Шань.

«Да, мы должны уйти быстрее. У этого предателя много подчиненных, они быстро наверстают упущенное». – Сказала Бэй Цинсы.

«Хорошо, давай выдвигаться». – Сказал Чжун Шань.

В то же время на Волчьей Территории, но в другой горной долине.

Император Суверенной Династии Луны Инь, который ранее приходил на Гору Восьми Врат, стоял со своими подчиненными.

Император смотрел на стоящего на коленях генерала Лэй Тина.

«Что-то не так?» Ты не получил жетон копья?» – Спросил Император.

«Да, Цян Уди был слишком жестоким. Я…» – Со стыдом на лиц сказал генерал Лэй Тин.

«Хорошо, значит, ты потерпел неудачу», – Император нахмурился.

Глядя на вид генерала Лэй Тина, император тихо вздохнул. Он действительно заботился о том, чтобы получить сердце жетона копья.

«Да, Ваше Величество», – Генерал Лэй Тин какое-то время думал, а затем немедленно отозвался.

«Что-то не так?» – Император посмотрел на генерала Лэй Тина.

«Этот важный вопрос был испорчен кем-то, кто должен был быть мертвым. – Сказал генерал.

«Кем?»

«Сяньтянем, с которым мы столкнулись ранее, когда забирали громовой цветок». – Сказал генерал Лэй Тин.

«Что? Он не умер?» – удивлённо воскликнул Император.

Зрачки стоящего рядом Мистера Ши сжались. В его глазах возникла вспышка удивления и недовольства.

«Да», – кивнул Генерал Лэй Тин, затем рассказал им, как он встретил Чжун Шаня и объяснил им всё от начала до конца.

Император размышлял, слушая объяснения генерала Лэй Тина, затем сказал:

«Раньше я уже думал о том, что этот человек не так прост, но не ожидал, что у него найдётся два Эксперта Стадии Зарождающейся Души в качестве личной защиты. Вражда между нами уже установлена, поэтому, когда мы закончим дело, Лэй Тин, ты лично будешь нести ответственность за его убийство».

«Да», – Генерал Лэй Тин немедленно подчинился.

«Любой ценой», – Холодно добавил Император.

http://tl.rulate.ru/book/1483/462541

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь