Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Книга 3. Глава 28

IM V3C28: Депрессия Тяньши.

Тяньша был беспощаден. Несмотря на то, что восемь Экспертов Стадии Золотого Ядра были сильны, их база совершенствования была слабее. Столкнувшись с ними, с его гением, обеспеченным волей и талантом, а также с его небесной техникой владения мечом, они гибли. Сам Тяньша остался невредим, убив четырех экспертов своим мечом. Остальные четверо отступили.

Тяньша полетел к ледникам.

Два эксперта пытались остановить его, но он тут же убил их. Его было невозможно остановить.

Все отступили с дороги.

Страшная сила, которую продемонстрировал Тяньша, заставила других задуматься, мог ли слабый эксперт по Золотого Ядра быть убит одним ударом меча?

Бэй Цинсы нахмурилась, Чжун Шань под ледником холодно улыбался. Чжао Сосян хмуро посмотрел на Чжун Шаня.

Тяньша шел медленно, его внушительная сила не позволила никому из группы экспертов стадии Золотого Ядра осмелиться преградить ему путь. Спектакль Бэй Цинсы вызвал удивление у всех экспертов совершенствования. Враги злобно стиснули зубы Несмотря на чувство ненависти к Тяньше, который убил шестерых их собратьев, они чувствовали страх.

Тяньша подошёл ближе, посмотрел на Бэй Цинсы, затем на Чжун Шаня, равнодушно огляделся.

Это сила Секты Кай Ян?

«Бум!»

В небе раздался взрыв.

Над головами присутствующих внезапно вспыхнул огромный яркий свет, большое количество мечей, лезвий, копий Ци разлетелось во всех направлениях. Эти мечи Ци были не менее ста метров, их нельзя было сравнить с мечами экспертов этапа Золотого Ядра.

«Бах, бах, бах...»

После серии взрывных ударов в высоких горах появились большие дыры, огромное количество щебня и камней разлетелись по всем направлениям. К счастью, эти огромные мечи, клинки и копья Ци никого не поразили.

Когда яркий свет рассеялся, кто-то медленно появлялся в небе.

Цян Уди и как его четверо врагов зависли в воздухе. Лицо первого покраснело, глаза сверкали, одежда была порвана и запачкана кровью, но его боевой дух был всё так же силён. Его длинное копье было направлено на его врагов, с наконечника капала кровь, указывающая, насколько жестокой была битва.

Четыре его противника выглядели панически. Они не ожидали, что Цян Уди окажется таким сильным. У лидеров Долины Безмятежного Неба и Секты Десяти Тысяч Демонов были крупные дыры в плечах, из которых текла кровь. Кроме того, в кровь капали у них изо ртов, что указывало на серьёзные травмы.

Хотя длинное копье не поразило лидера Поместья Светлых Мечей, изо рта у него тянулась струйка крови от серьёзных травм внутренних органов. Он посмотрел на Цяна Уди с сильной враждебностью.

Генерал Лэй Тин был в лучшем состоянии, на его чёрной мантии были только рваные дыры, без видимых ран. Похоже, он сражался не в полную силу.

Лидер Долина Безмятежного Неба смотрел на Цяна Уди с испуганным выражением; он сказал дрожащим голосом: «Ученики Долины Безмятежного Неба, слушайте приказ».

«Да», – ответили ученики Долины Безмятежного Неба.

«Отступить обратно в долину...» – Мягко сказал лидер Долины Безмятежного Неба, затем развернулся и быстро полетел к юго-западу.

Ученики Долины Безмятежного Неба увидели, что их лидер уходит, быстро собрали своих раненых братьев и трупы погибших собратьев, а затем напрямую отступили на юго-запад.

«Ученики секты Десяти Тысяч Демонов, слушайте приказ». – Крикнул Лидер Секты Десяти Тысяч Демонов, сжимая раненое плечо.

«Да», – немедленно ответили ученики.

«Отступить обратно к горе...» – Сказал лидер Десять Тысяч Демонов, затем повернулся и немедленно улетел.

Секта Десяти Тысяч Демонов последовала непосредственно за ним.

Остались только лидер Поместья Светлых Мечей и генерал Лэй Тин.

Цян Уди медленно приземлился к ледникам. Хотя он не знал, что здесь произошло, эти двое совершенствующихся с учениками Железного Копья должны иметь хорошие намерения.

Лидер Поместья Светлых Мечей и генерал Лэй Тин медленно приземлились перед учениками Поместья Светлых Мечей. Вокруг их лидера собрались ученики Светлых Мечей, один из которых рассказал лидеру о том, что произошло здесь несколько минут назад. Но генерал Лэй Тин уставился на Чжун Шаня.

«Ты не умер?» – Удивлённо произнёс генерал Лэй Тин.

Стоя в центре толпы, Чжун Шань посмотрел на генерала Лэй Тина, и в его глазах возник след холода. Он мягко сказал: «Да, я не умер!»

Да! Я не мёртв! Генералу Лэй Тину это казалось особой иронией: кто-то столь слабый, словно маленький муравей, должен был умереть. Генерал не ожидал, что этому человеку повезёт выжить. Он должен убить его прямо сейчас, иначе придётся объясняться перед его величеством.

«Ло Му, Цян Уди уже серьёзно ранен, его сила вот-вот истощится. Убей его немедленно». – Сказал генерал Лэй Тин.

Вытирая кровь в уголке рта, лидер Поместья Светлых Мечей посмотрел на двоих перед глазами. Бэй Цинсы? Тяньша? Как только что сообщили его ученики, сила, продемонстрированная этими двумя, достигла стадии Зарождающейся Души.

Независимо от того, находились ли эти двое на стадии Зарождающейся Души или нет, они были сильны. Кроме того, сила Цяна Уди была на исходе?

Повернул голову и посмотрел на генерала Лэй Тина, но увидел, что генерал Лэй Тин смотрел на мужчину в стадии Сяньтянь посреди толпы.

«Ха-ха-ха, Ло Му, генерал Лэй Тин, давайте сражаться по очереди». – Сказал Цян Уди улыбаясь; в в его глазах мелькнуло безумие, как будто если эти двое не сбегут, он бросится на них в атаку.

Лидер светлого меча поместья нахмурил брови, и его глаза вспыхнули сильным гневом: «Его сила иссякает? Если это так, то почему ты пытался сбежать несколько минут назад? Кроме того, ты хочешь убить этого пацана из Сяньтянь?»

«Да, я сейчас убью этого парнишку», – Не стал это отрицать генерал Лэй Тин и посмотрел на Чжун Шаня убийственным взглядом.

Услышав генерала Лэй Тина, Бэй Цинсы шагнула вперёд, и часть ледников под её ногами внезапно превратились в речную воду, обрушиваясь вниз перед Чжун Шанем. И Тяньша не мог оставаться в воздухе, он быстро приземлился.

Видя, как Бэй Цинсы и Тяньша приземляются перед Чжун Шанем, Лэй Тин несколько остыл и заговорил: «Ну, хорошо, я не ожидал, что у тебя, слабого Сяньтянь, найдутся такие большие возможности».

Очевидно, что генерал Лэй Тин чувствовал, что два человека защищали Чжун Шаня отдельно.

Бэй Цинсы действительно защищала Чжун Шаня, но Тяньша не мог дождаться его немедленной смерти. Но он был вынужден ситуацией. В этот момент глаза Тяньши уставились на генерала Лэй Тина, и в душе он кричал, что не защищает Чжун Шаня. Если он подойдёт ближе, чтобы убить Чжун Шаня, Тяньша даже поможет ему, мешая Бэй Цинсы.

Однако Тяньше оставалось только думать об этом, но никак не раскрыть это.

Генерал Лэй Тин решил, что Тяньша беспокоится и старается защитить Чжун Шаня, и это заставило его быть более осторожным. Человек, которого защищают эксперты стадии Зарождающейся Души, когда его база совершенствования находится на стадии Сяньтяня, в будущем будет очень пугающим. Его нужно убить. Он должен убить его лично, чтобы избежать проблем для его величества в будущем.

Глаза генерала Лэй Тина вспыхнули интенсивной убийственной аурой. Даже под агрессивной защитой Тяньши, генерал Лэй Тин решил немедленно убить Чжун Шаня.

«Ученики Поместья Светлых Мечей, слушайте приказ». – Неожиданно крикнул Ло Му.

«Да…», – ответили ученики.

«Отступить к горе...» – Крикнул Ло Му.

Ло Му решил, что у противоположной стороны есть три Эксперта Стадии Зарождающейся Души. Цян Уди был определённо ранен, но до какой степени он не знал. У противоположной стороны было три Эксперта Стадии Зарождающейся Души, и он сам был тяжело ранен. Генерал Лэй Тин не использовал всю свою силу. В этих условиях ему оставалось только увести своих учеников и немедленно отступить на гору.

Ло Му не обратил внимания на генерала Лэй Тина и быстро ушёл со своими учениками.

Наблюдая за уходом Ло Му, генерал Лэй Тин посмотрел на него полными депрессии глазами. Он хотел драться рядом с Ло Му, но Ло Му напрямую ушёл, не обращая на него никакого внимания. Это указывало на то, что он не передумает.

Когда люди из Поместья Светлых Мечей ушли, Цян Уди внезапно указал своим длинным копьем на генерала Лэй Тина.

Генерала Лэй Тин трезво оценивал силу Цяна Уди. В предыдущей битве он сражался с четырьмя, и в результате три эксперта получили серьёзные ранения. До этого он сказал Ло Му, что силы Цяна Уди почти закончились, и он был серьёзно ранен, но до какой степени не знал. Генерал Ли Тин потерял уверенность в себе.

Возможно, Бэй Цинсы и Тяньша не смогут причинить ему достаточно проблем. Тем не менее, Цян Уди будет использовать всю свою силу. Ло Му ушел, бросив эту большую проблему в его руки.

Что он может сделать? Сражаться против троих в одиночку?

С холодным выражением лица, глядя на Чжун Шаня с полными негодования глазами, генерал Ли Тин повернулся и улетел. Он временно отказался от убийства Чжун Шаня.

Глаза Тяньши были полны скрытой горечи. Не мог он задержаться немного дольше?

Наблюдая за тем, как враг уходит, Бэй Цинсы взмахнула рукой, и ледник длиной в сто футов внезапно растаял, превратившись обратно в воду.

Победа, спасены.

Эти ученики Секты Железного Копья оказались единственными выжившими из своего клана.

«Пу.... »

Лицо Цяна Уди покраснело ещё сильнее, из его рта полилась кровь. Все его тело дрогнуло, он упал.

«Учитель...» – Крикнул один из учеников Железного Копья, быстро подбежав, чтобы поддержать Цяна Уди. Другие были ещё более потрясены, поспешив вперёд.

«Учитель, учитель»…

Ученик секты Железного Копья был в ужасе, он быстро вынул лекарственную пилюлю и засунул её в рот Цяну Уди.

Цян Уди отстранил его рукой и выплюнул пилюлю. Он с трудом заговорил: «Это бесполезно. Чтобы победить четырех человек, я силой разбил мою Зарождающуюся Душу». Вся сила моего тела в хаосе и не может быть спасена».

«Нет, нет, учитель», – крикнул один из учеников Железного Копья. Тоже пытавшийся сунуть пилюлю в рот Цяну Уди.

Закрыв глаза, Цян Уди покачал головой. Услышав это, несколько учеников Железного Копья, плачущих в стороне, тихо вздохнули.

«Чжао Сосян, встань на колени», – Вдруг крикнул Цян Уди.

Чжао Сосян немедленно бросился к Цяну Уди, опустился на колени, глядя на мастера секты. В его распухших глазах была паника, грандмастер секты умирает?

http://tl.rulate.ru/book/1483/458843

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь