Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Книга 3. Глава 27

IM V3C27: Способность Бэй Цинсы.

Хорошо, все вы, следуйте за нами!

Услышав слова Чжун Шаня, Чжао Сосян почувствовал тепло в сердце и с благодарностью посмотрел на него.

Увидев благодарные глаза Чжао Сосяна, Чжун Шаня расслабился, потому что видел, что благодарность Чжао Сосяна была очень редкой. Из предыдущего диалога он понял, что Чжао Сосян очень горд и высокомерен, и может выражать благодарность только своему учителю или родителям.

Что касается старших братьев Чжао Сосяна, несмотря на то, что они были благодарны Чжун Шаню, они знали, что эта возможность пришла благодаря их племяннику.

Тяньша наморщил лоб, Бэй Цинсы было безразлично.

«Эй, Секта Кай Ян? Это значит вражду между нами. Вам лучше не вмешиваться». – Крикнул мужчина с мечом.

Безразлично взглянув на этого человека, Чжун Шань легко улыбнулся. Чжун Шаню лучше бы действовать в соответствии с обстоятельствами.

Несмотря на то, что Тяньша хотел убить Чжун Шаня, но он был обеспокоен отношениями между ним, его учителем и Бэй Цинсы. . Когда начнется сражение, он обязательно найдет возможность позволить ему умереть от рук этих людей. .

Тем не менее, у Чжун Шаня всё ещё оставалась Бэй Цинсы, а также люди секты Железного Копья.

«Кто может летать, помогите тем, кто не может, и следуйте за мной. Старший Брат, прошу тебя остановить их», – неожиданно сказал Чжун Шань.

Услышав Чжун Шаня, Чжао Сосян посмотрел на остальных членов секты Железного Копья. Он немедленно кивнул. Тяньше не оставалось ничего, кроме как кивнуть.

«Хуа...».

Четыре члена секты Железного Копья подхватили Чжао Сосяна и остальных рядом, взлетая на летающих копьях. Хотя все они были на стадии Золотого Ядра. Облачная сущность встречалась редко, так что было хорошо. что хотя бы половина из них могла летать.

«Негодяй...» – Крикнул член Поместья Яркого Меча и атаковал толпу. Меч из Ци достиг 20 футов. Этот огромный меч Ци быстро полетел в Тяньшу.

Глаза Тяньши сузились, он взмахнул длинным мечом в руке. .

Как могли пятьдесят экспертов Золотого Ядра позволить людям Железного Копья уйти.

Около 20 экспертов на летающих мечах или другом оружии кинулись в погоню за Чжун Шанем. Пока остальные 30 экспертов бежали по земле. Скорость бега на этапе Золотого Ядра была чрезвычайно высокой. Хотя эти люди не могли летать, но их скорость бега была не ниже чем у скорость полёта. Более того, скорость Чжун Шаня была не очень высокой.

Увидев это, Тяньша обрадовался. .

Тяньша практиковал Искусство Разрубающего Небеса Извлечения Меча. Этим искусством меча не могли овладеть всё прошлое тысячелетие. Около шести месяцев назад многие считали, что у него есть силы, чтобы угрожать эксперту ранней стадии Зарождающейся Души. Но такая сила не могла остановить всех экспертов Золотого ядра. Он мог остановить по крайней мере 20 или более, но Тяньша остановил только восемь и позволил еще 42 экспертам преследовать Чжун Шаня, который только что пересек гору ближайшую.

Преодолев ещё две горы их окружили эксперты этапа Золотого Ядра.

Взгляды экспертов были полны ненависти. В первую очередь они смотрели на людей секты Железного Копья.

«Цинсы, пожалуйста», – Попросил Чжун Шань.

Взглянув на Чжун Шаня, Бэй Цинсы просто кивнула.

Они приземлились на берег большой реки неподалеку, Эксперты Стадии Золотого Ядра окружили их и начали атаковать.

Секта Кай Ян? Мы дали вам возможность, вы её не приняли, так что не вините нас.

«Не подставляйтесь», – Сказал Чжун Шань людям из Секты Железного Копья рядом с ним.

Члены секты с достоинством посмотрели на Чжун Шаня. Хотя они были озадачены, они кивнули.

Тяньша, первый старший брат секты Кай Ян, самый сильный человек в секте Кай Ян, остановил только восемь экспертов Золотого Ядра. Тем не менее, судя по словам Чжун Шаня, Бэй Цинсы могла разобраться с оставшимися. Цинсы из секты Кай Ян, Третья Старшая Сестра. Она сильнее, чем Тяньша?

«Убить...» – один из экспертов Золотого Ядра Поместья Светлых Мечей не выдержал и атаковал 20-футовым мечом Ци в направлении Чжун Шаня.

Бэй Цинсы холодно фыркнула. Внезапно перед ней появилась огромная ледяная стена, отразив меч Ци.

«Бум!»

Атака была заблокирована. Однако эта атака была началом серии ударов. Сорок два Эксперта Золотого Ядра атаковали почти одновременно. Огромное количество мечей и клинков Ци полетели в стену. . .

Вид такое количество атак, Чжун Шань почувствовал холодок в сердце, это пугало. Сорок два эксперта Золотого Ядра провели такую мощную атаку. Если бы перед ними была смертная армия, то она понесла бы потери в десятки тысяч солдат.

Тем не менее, Чжун Шань не позволил людям секты Железного Копья растеряться от любой неожиданной атаки. Чжун Шань верил в Бэй Цинсы, но на случай, если что-то случится, люди из Железного Копья тоже будут действовать.

Бэй Цинсы не подвела его, и бесчисленные ледяные стены стали возникать из воздуха, блокируя мечи Ци. Но мечи в руках экспертов были грозным оружием.

«Удар, взрыв, удар……»

Ледяные стены стало ломаться одна за другой. Эксперты подняли свои мечи и бросились в бой. Бэй Цинсы могла заблокировать более десяти человек, но не могла остановить людей со всех сторон. Эксперты в небе над головой Чжун Шаня уже приближались, чтобы убить членов секты Железного Копья.

Потому что, по мнению экспертов Золотого Ядра, атака Бэй Цинсы всё ещё была в пределах нормы. Она была сильной, но не настолько, чтобы не найти на неё управу. Если несколько человек отвлекут Бэй Цинсы, другие смогут быстро убить людей Железного Копья.

Люди секты Железного Копья готовили свои длинные копья; они знали, что невозможно избежать этой битвы, даже если они захотят.

«Мечтай…»

Раздался неожиданный крик.

Эксперты Золотого Ядра, которые прилетели со стороны реки, рванули вперёд.

Воды реки вздымалась, как морские волны, устремляясь к Эксперту Золотого Ядра.

Волны появились слишком внезапно. В мгновение ока эксперты Золотого Ядра у берега реки были смыты водой.

Большие волны не ослабели, они становились всё выше и выше, достигая высоты в сто футов. Река мгновенно стала мельче на десять метров.

«Ка, ка, ка... »

С грохотом сотнями футов воды превратились в огромный ледник, мгновенно замерзая.

Глаза Чжун Шаня широко раскрылись, люди секты Железного Копья и группа Экспертов Стадии Золотого Ядра также уставились глазами с чайные блюдца. Как это могло произойти?

Бесчисленные ледяные стены окружали Чжун Шаня и других, защищая их, в то время как одетая в белое Бэй Цинсы стояла над ними на вершине ледника.

Её длинный меч указывал на Экспертов Золотого Ядра.

Рядом с ледниками было несколько экспертов. Ледники внезапно извергли огромный ледяной шип в пятьдесят футов, пронзив ближайших экспертов.

По мере того как вода в верховьях реки продолжала натекать, ледников становилось всё больше и больше, и все эти бесчисленные льды находились под контролем Бэй Цинсы, либо превращались в огромные волны, либо превращались в ледяные шипы.

Она равнодушно огляделась вокруг, и нападающие эксперты почувствовали холод в сердцах, быстро отступая. Это всё ещё сила стадии Золотого Ядра?

Люди Железного Копья смотрели на происходящее широко раскрытыми глазами. Для того, чтобы воротить такое, нужна по крайней мере сила Зарождающейся Души. Бэй Цинсы? Неудивительно, что Чжун Шань был настолько уверен. Если Бэй Цинсы была уже не Третьей Старшей Сестрой второго поколения секты Кай Ян, но в первом поколении учеников, на Стадии Зарождающейся Души, то чего ему было опасаться?

Чжун Шань внимательно посмотрел на Бэй Цинсы. Бэй Цинсы была на этапе Золотого Ядра. Он знал об этом яснее, чем кто-либо другой. Конденсация воды в лед. Эта способность была наследством родословной Бэй Цинсы? Или это была лишь малая часть, истинная сила наследования в родословной гораздо больше, чем эта?

Все вокруг были удивлены. Эксперты Золотого Ядра отступили назад, в их глазах было уважение, они медленно глотали слюну.

«Хмык», – Бэй Цинсы холодно фыркнула.

Весь мир внезапно замерз, вокруг выпало много мороза и снега. Ледники выстрелили ледяными конусами в сторону Экспертов Золотого Ядра.

«Динь, динь, динь...»

Эксперты сопротивлялись. Им удавалось отбивать некоторые ледяные конусы, но их число было слишком страшным, по сравнению предыдущими атаками. Даже их атака мечами Ци теперь не казалась чем-то столь устрашающим.

Эксперты отступали снова и снова. Когда они отступили на двести футов, то почувствовали себя лучше. Глядя на мир снега и льда перед ними, все глубоко вздохнули.

Вдалеке Тяньша сражался с восемью сильными экспертами стадии Золотого Ядра; он также увидел силу Бэй Цинсы. Видя эту сцену, он также расширил глаза. Он знал, что Бэй Цинсы была сильной, но это было слишком возмутительно. В то же время Тяньша ещё больше ненавидел Чжун Шаня, которого Бэй Цинсы защищала.

Если бы не было Чжун Шаня, тогда Бэй Цинсы стала бы его.

Он дулся, выражение его лица стало безжалостным и он злобно взмахнул мечом в руке.

«Цзинь».

Ближайший эксперт Золотого Ядра оказался разрублен на две половины и немедленно умер.

http://tl.rulate.ru/book/1483/458842

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь