Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 69: Настоящая раздача пощечин (1)

Глава 69: Настоящая раздача пощечин (1)

«Юнь Лофэн! – Гао Лин закричал, крепко сжав кулаки. – Я предупреждаю тебя, не заходи слишком далеко! Я ни за что не соглашусь на такое условие!»

Юнь Лофэн взглянула на пепельное лицо Гао Лина и захихикала: «Неужели Его Высочество, Кронпринц, уверен в том, что вылечу этого мужчину? Иначе, с чего бы ты стал отказываться?»

«Ты…» - на висках Гао Лина выступили вены, показывая, что он вот-вот выйдет из себя.

Но, в этот момент, теплая, гладкая словно нефрит рука обхватила его кулак, после чего послышался сладкий голос Му Ушуан:

«Кронпринц, если вы согласитесь, от этого не будет никакого вреда. Ушуан верит, что Юнь Лофэн не сможет сделать так, что Кронпринц поднимет на нее руку.»

Му Ушуан нежно улыбнулась. В этот момент она совершенно не была похожа на обычно холодную и элегантную девушку.

Хотя она и не могла спасти этого старика, она не верила, что Юнь Лофэн, новичок, сделает это. Поэтому, неважно, какие были условия, она лишь опозорит себя!

«Ушуан, раз ты так говоришь, этот Кронпринц даст ей шанс», - мягко промолвил Гао Лин, взяв Ушуан за руку. Однако, когда он посмотрел на Юнь Лофэн, его глаза наполнились враждебностью: «Юнь Лофэн, я знаю, что ты затеяла все это, чтобы привлечь мое внимание. У тебя получилось! Я и впрямь снова заметил тебя. Теперь ты еще больше мне отвратительна! Даже и не думай о том, чтобы заполучить мое сердце!»

Гао Лин до сих пор не мог поверить, что именно Юнь Лофэн предложила аннулировать помолвку десять дней назад! Эта Юнь Лофэн так отчаянно любила его, как она могла разорвать помолвку? Должно быть старик из клана Юнь сжалился над своей внучкой и сам все решил.

«Хаха».

Беспечный смех Гао Шаочэня моментально привлек всеобщее внимание.

«Почему ты смеешься?» - строго спросил Гао Лин.

«Ничего, просто я удивился тому, сколько же в этом мире бесстыдных людей! – Гао Шаочэнь захихикал, подмигнув Юнь Лофэн своими лисьими глазами, - Мисс Юнь, я не уверен, прав ли Кронпринц?»

Гао Лин не верил, что Гао Шаочэню нравилась Юнь Лофэн, после чего он вспомнил враждебность, которую проявлял к нему брат в последние годы. Его лицо помрачнело, а в глазах пробежал холодный огонек.

«Брат, ты не должен забывать о своем статусе. Как у Принца может хватать смелости вести себя так высокомерно перед Кронпринцем?»

Кронпринцем Лунъюань всегда становился законный наследник, а не старший сын! Хотя четвертый принц был старше Гао Лина, эта позиция досталась последнему, который в то время был пятым принцем.

Причина состояла в том, что Кронпринц был сыном последней Императрицы.

С того момента, когда Гао Лин родился, ему было уготовано высокое положение! Все остальные люди были лишь пылью под его ногами!

Взгляд Гао Шаочэнь помрачнел, после чего он хмыкнул: «Перерождение – это тоже талант. Если удастся удачно переродиться, твои способности отходят на второй план. Однако, некоторые люди отказываются от ослепительного жемчуга ради рыбьего глаза, из-за чего будут сожалеть до конца дней своих».

Сказав это, Гао Шаочэнь больше не смотрел на Гао Лин. Его улыбающееся лицо полностью сконцентрировалось на прекрасной девушке, направившейся в сторону старика…

«Можешь, пожалуйста, отойти? – сказала Юнь Лофэн девочке, подняв свой взгляд, - Я использую на нем иглоукалывание».

http://tl.rulate.ru/book/1443/289174

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь