Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 70: Настоящая раздача пощечин (2)

Глава 70: Настоящая раздача пощечин (2)

Озадаченная девочка подсознательно сделала шаг в сторону, освободив проход.

«Юнь Лофэн, - Му Ушуан нахмурилась, - раз уж ты хочешь спасти кого-то, мы не будем вмешиваться. Однако, раз уж оба наших дедушки министры, я дам тебе несколько наставлений. Когда собираешься лечить кого-то, сначала нужно проверить пульс. Если ты не знаешь, как это делается, я могу научить тебя».

Из-за этих слов могло показаться, что она хотела помочь, но на самом деле она просто хотела показать другим окружающим, что Юнь Лофэн была просто мусором, который даже не знал, как мерить пульс! Такой бесполезный человек не мог никого спасти и только сделал бы все еще хуже!

«Маленькая Мисс, неужели вы не знаете о Юнь Лофэн? Она – самый известный отброс в Лунъюане. Вы и впрямь позволите ей лечить вашего деда? Она даже не знает, как измерить пульс, не говоря уже о лечении», - Гуань Линь захихикал. Его слова были едкими и презрительными.

Юнь Лофэн подняла бровь и бросила взгляд на Гуань Линя.

В ее взгляде промелькнула усмешка, высокомерие и внушительная злобность, из-за которой Гуань Линь прекратил смеяться. Его лицо наполнилось изумлением. Спустя какое-то время по его телу пробежала дрожь, и он очнулся.

Эта девушка по-прежнему была обычным мусором, но почему ее взгляд был таким пугающим?

«Я дам тебе только один шанс, - Юнь Лофэн перевела глаза на сомневающуюся маленькую девочку, - Спасти или нет – это твое решение! Тем не менее, позволь мне тебя предупредить, если твой дед останется в таком состоянии, то вряд ли он переживет завтрашний день».

По лицу девочки было видно, что она сомневается. В конце концов она уверенно сжала зубы: «Мисс, пожалуйста, спасите моего деда!»

Во время путешествия состояние Дедушки становилось хуже день ото дня. Если все продолжится в таком ключе, он скорее всего не переживет эту ночь. Сейчас, она могла лишь сделать последнюю отчаянную попытку!

Как только девочка согласилась, Юнь Лофэн достала сверток из своего рукава. Она осторожно развернула его, достав изнутри сияющую серебряную иглу.

Она осторожно взяла иглу и направила ее в сторону точки Байхуэй, расположенной на макушке головы и медленно вонзила ее. Когда появилась игла, обычно ленивое выражение лица Юнь Лофэн изменилось нечто особенно внушительное.

Никто не увидел того, что, когда игла вонзилась в голову, по ней начала течь духовная энергия.

В Кодексе Бога Медицины было сказано, что можно совмещать использование медицинских техник и духовной энергии, что поможет достичь двойного результата при меньших усилиях. Однако, этот метод был потерян. Даже если не учитывать огромное потребление духовное энергии при лечении, сейчас существовало всего несколько людей, способных сделать нечто подобное.

Но Юнь Лофэн была другой!

Кодекс Бога Медицины помогал ей восполнять запасы духовной энергии во время лечения!

Поэтому, ей не нужно было волноваться о том, что ее энергия внезапно истощится, будь то во время боя, или во время лечения.

Му Ушуан беспомощно покачала головой и беспомощно вздохнула: «Кронпринц, эта Юнь Лофэн даже не провела диагностику и применила иглоукалывание. Что более важно, она применила технику на точке Байхуэй. Это уже является показателем ее неудачи. Изначально, мой мастер смог бы вылечить его, но к сожалению…»

Ее слова означали, что со способностями Цзин Линя, он смог бы вылечить старика, но, после вмешательства Юнь Лофэн, это было невозможно!

«Я уже сказала ранее, у Юнь Лофэн нет никаких способностей, и она способна лишь обманывать людей».

http://tl.rulate.ru/book/1443/289175

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь