Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 68: Условия (2)

Глава 68: Условия (2)

Губы Юнь Лофэн изогнулись в улыбке, увидев, как Гао Лин пришел в ярость из-за перенесенного унижения.

«Если я спасу его, то ты выполнишь два моих условия».

«Хмпф! – холодно фыркнул Гао Лин, - Если ты и впрямь спасешь этого пожилого мужчину, я выполню хоть сотню условий, что говорить о двух! Но только, сможешь ли ты?»

«Что если ты возьмешь свои слова назад?» - Юнь Лофэн скрестила руки на груди и приподняла бровь.

«Тут столько свидетелей, как я могу отказаться от своих слов?» - презрительно возразил Гао Лин.

Несмотря на то, что эта Юнь Лофэн была бесполезным мусором, она вела себя слишком самодовольно! Но такие вещи уже случались не раз и не два, так что, верить ее словам не стоило!

«Это все твои люди, я им не доверяю! – заявила Юнь Лофэн, - Нужно найти кого-то непредвзятого».

Сразу же после этих слов, за ее спиной послышался, нежный, словно весенний ветерок, голос.

Слушать этот голос было невероятным удовольствием…

«Я буду свидетелем, правда не знаю, устроит ли это Мисс Юнь?»

Юнь Лофэн обернулась и увидела мужчину, одетого в парчовую робу. Девушка подняла бровь, а ее тон стал немного дразнящим: «Не знаю, совпадение ли это, но каждый раз, как я встречаю Му Ушуан, ты оказываешься неподалеку. Неужели, Его Высочество Четвертый Принц влюблен в нее?»

Лицо Гао Лина исказилось, и он злобно посмотрел на Гао Шаочэня, как на соперника.

«Кхм, кхм! – смущенно прокашлял Гао Шаочэнь, - Мисс Юнь, вы дразните меня? Вы думаете, что все – такие же, как и определенный человек, который не может отличить рыбий глаз от жемчужины? По сравнению с Му Ушуан, этот Принц гораздо сильнее очарован Мисс Юнь».

Юнь Лофэн моргнула: «Жаль, что я в тебе не заинтересована, так что, тебе лучше бегать за Му Ушуан».

«Мисс Юнь, разве Вам не кажется, что мы одного поля ягоды?» - Гао Шаочэнь улыбнулся, раскрыв свой веер. Его улыбка была добродушной, но она не могла скрыть его хитрых глаз: «Рано или поздно этот Принц Вас заинтересует, а пока, Вы не должны сводить меня с кем-то другим!»

Из слов мужчины было понятно, что Му Ушуан была ему отвратительно, из-за чего ее лицо мгновенно похолодело. Ее красивые надменные глаза уставились на Гао Шаочэня.

«Четвертый Принц, сердце Ушуан принадлежит Кронпринцу. Даже если бы Вы хотели выйти за меня, я бы не согласилась!»

Не обращая внимание на треп Му Ушуан, Гао Шаочэнь продолжил с улыбкой на лице: «Мисс Юнь, устраиваю ли я Вас в качестве свидетеля?»

«Если Четвертый Принц не станет покрывать Кронпринца, я ничего не имею против, - лицо Юнь Лофэн было надменным, а ее глаза сияли от уверенности, - Если я вылечу старика, я надеюсь, что Кронпринц выполнит два моих условия! Во-первых, ты не должен донимать меня в будущем несмотря ни на что. Что более важно, ты не должен упоминать, что мы были помолвлены!»

Гао Лин впал на мгновение в ступор, после чего хмыкнул: «Не волнуйся, Кронпринц точно не станет докучать тебе!»

Гао Лин не мог себе представить, что однажды слова Юнь Лофэн действительно окажутся правдой. Он и впрямь начнет докучать ей и даже захочет бессовестно возобновить помолвку.

«Во-вторых, - Юнь Лофэн улыбнулась и посмотрела на Му Ушуан своими черными глазами, - Я хочу, чтобы ты дал Му Ушуан пощечину и продолжал, пока я не остановлю тебя!»

http://tl.rulate.ru/book/1443/287618

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь