Готовый перевод Raising Children While Being an Adventurer (WN) / Воспитание детей во время приключений😌📙: Глава 123 Связи в верхах

Организованное чаепитие Грэйс-сама, которое внезапно состоялось, продолжалось вопросами о сладостях от начала до конца. Грейс сама была той, кто в основном задавал вопросы. У Авроры-сама тоже было несколько вопросов.

Этим двум, очевидно, понравились сладости, которые я подал. Интерес обоих был как в способе их приготовления, так и в том, что я сделал из других сладостей ... Ну, не то, чтобы Королева и наследная принцесса "сделали их сами", хотя.

– Хоткейк!

– Французские тосты!

– О боже, хоткейк и французский тост? Что это за сладости?

– – Вкуснятина!!

– Боже, боже, какие замечательные улыбки. Должно быть, они очень вкусные?

– – Умм!

И о вопросах, но ... по какой-то причине Аллен и Елена, которые не показали каких-либо признаков стеснения перед незнакомцами, приветливо отвечали на них. Грэйс-сама создала чрезвычайно дружелюбное настроение.

Нет, это хорошо. Я глубоко тронут, когда считаю, что эти двое «выросли» из их чрезмерной застенчивости.

Ах, но вместо того, чтобы двое стеснялись незнакомцев, они чувствовали себя так, словно у них не было опыта в общении с людьми. Таким образом, должно быть, они привыкнут к этому после многих встреч со многими людьми.

Ну, так как Аллен и Елена не понимают их социального статуса, они будут сближаться с людьми, пока не будет проблемы с их личностью.

Скорее, социальный статус Аллена и Елены, которые являются детьми Бога Воды, выше ... нет, я слуга Бога Ветра, поэтому мой социальный статус в этом мире также будет на верхушке. Тем не менее, это вы знаете ... Я изначально простонародного происхождения. Если сказать, что другая сторона - королева или принц, неизбежно немного нервничать, верно?

– Такуми-сан, я могу понять из поведения детей, что эти сладости очень вкусные, но ... чем они в итоге являются?

– Если бы мне пришлось сказать, то оба блюда больше похожи на хлеб, чем на сладости. Хм ... я подготовлю их к следующему случаю, если будет...

– Понимаю, сегодня я не смогу больше есть. Поэтому, я снова приглашаю вас на чай и положусь на вас, хорошо?

– … … Да

Ах, я ошибся ~ Только что, разве не было похоже, что я подстрекал Грэйс-сама снова пригласить нас на чай?

Не то, чтобы мне не нравилось видеться с Грэйс-сама, но ... каким-то образом мой дух иссяк, поэтому я хотел бы избежать новой встречи, если это возможно ... Что ж, я пообещал, так что с этим ничего не поделаешь. Я должен убедиться, что не забыл приготовить хоткейки и французские тосты, раз уж меня пригласили!

– Такуми-доно, у вас есть время после этого?

– Да? Эмм... У меня нет никаких конкретных планов, так что ……

Пока я раскладывал мысли по полочкам в своей голове, Остин-сама неожиданно спросил о моих планах, из-за этого я озадаченно наклонил голову.

– Это так? Если это так, не могли бы вы сопровождать меня после встречи?

– Да, я не возражаю, но … …

– Боже, Остин, в чем дело?

– Я бы хотел, чтобы Такуми-доно хотя бы раз увидел Орден Рыцарей, и я подумал, что будет лучше познакомить его и с Феликсом.

– Ах, и правда!

Орден Рыцарей? Феликс? А, кто это?

– … … Хмм?

– Феликс - мой сын. Он служит командиром рыцарей (кавалером).

– Должность Командующего Рыцарями в нашей стране была наследственной в королевской семье в течение нескольких поколений, и мой младший брат в настоящее время служит Командующим.

Младший брат, они имеют в виду Второго принца?

– Что касается моего младшего брата, он был обеспокоен инцидентом в лесу Гая, где вы спасли рыцарей, и вместо благодарности вас встретили злобой. Это только для его самодовольства, но не могли бы вы прийти, чтобы получить его извинения?

Хаа!! Извинения, вы говорите!? От принца?

Это правда? Когда молодой человек по имени Саджеш, который слишком сильно любит Вальд-сама, по какой-то причине ревновал.

– Нет нет! Это было исключительно личное дело, это не то, за что Феликс-сама должен извиняться!

Саджеш уже понёс наказание по этому вопросу. И все же, чтобы получить извинения от королевской семьи… что это за игра такая!? Если что-то подобное случится, я больше не смогу это терпеть!!

– Но видите ли, Такуми-сан. Если не считать извинений Феликса, не лучше ли вам, ребята, знать местонахождение штаб-квартиры Рыцарского Ордена и тренировочные площадки?

– Хаа?

– Вы, очевидно, знакомы с несколькими рыцарями, но ... это всего лишь небольшая группа людей, верно? В таком случае, как насчет посещения с мыслью об увеличении числа знакомых, хотя бы по лицу? Вы также познакомитесь с Феликсом, но если вы вместе с Остином, вы получите соответствующее признание Рыцарей. Вы знаете, есть вероятность, что они будут более любезны при необходимости?

– … …

Слова Грэйс-сама имеют смысл. Я не хочу много думать об этом, но… если мы столкнемся с какими-то неприятностями, и я не смогу ничего с этим поделать, в тот момент, когда на моей стороне будет командир рыцарей Феликс-сама... это было бы выгодно. Даже если у меня есть друзья среди рыцарей, такие как Вальд-сама и Исаак-сан, будут времена, когда эти двое не смогут помочь.

– Такуми-сан похож на человека, который легко попадает в неприятности, так что вы не можете быть слишком осторожны, верно?

– Эээээ!?

Я не мог не повысить свой голос от слов Грэйс-сама.

Э? Я похож на того, кто легко попадает в неприятности? …… Нет …… Да, наверное.

Начиная с того, что меня вернул своей силой Силь, инцидент в лесу Гая, инцидент с бароном Гилбертом, инцидент с русалками …… и совсем недавно, дуэль с Рейзел… когда я смотрю на это так, довольно много, не так ли? т там ...

Понимаю, я был тем, кто легко попадает в неприятности, да .........! В таком случае, я должен изменить свое мышление и постараться установить множество связей, даже если они незначительные!

......Так как это правда, то штаб-квартира Ордена Рыцарей, я иду!

Мой гид - естественно, наследный принц! Я чувствую себя виноватым, но быть сопровождаемым Остином-сама важно, таким образом, я не отступлю здесь.

Находиться в сопровождении Остина-сама было чрезвычайно эффективно, так как мы привлекли внимание рыцарей, мимо которых мы проходили.

… … Ну, я не чувствую себя слишком комфортно, хотя.

– Феликс, ты здесь?

– Старший брат!?

Когда мы прибыли к кабинету командира рыцарей, Остин-сама постучал в дверь и крикнул. Затем изнутри раздался голос паникующего человека, и кто-то бросился на встречу.

– Старший брат, есть какой-то вопрос, что вы лично пришли в штаб Ордена Рыцарей?

Когда дверь открылась, появился человек, похожий на Грэйс-сама.

Нет никаких сомнений в том, что он мужчина, но этот стройный человек определенно производит впечатление «красоты в мужской одежде». Этот человек - Второй Принц, Феликс-сама… Хах...

– Феликс, ты сейчас свободен?

– Д, да. Пожалуйста, проходите.

Я прошёл в кабинет командира рыцарей и присел…

– И так, старший брат, кто эти люди?

– Это люди, которых ты хотел встретить. Почему бы тебе не взглянуть на них должным образом?

Феликс-сама спросил о нас.

Когда Остин-сама сказал ему об этом, Феликс-сама тяжело и долго смотрел на нас …… похоже, сегодня хороший день для наблюдений.

– Черноволосый молодой человек … … и близнецы с синими волосами? … …!! Старший брат! Эти люди-!!

– Верно. Это те, о ком ты думаешь

Феликс-сама, видимо, уже догадывался, кто мы.

– Это Такуми-доно, не так ли?

– Да, это честь познакомиться с вами

Да, он был прав.

– В то время член нашей группы был груб. Мне очень жаль!

И в тот момент, когда он понял, кем я был, Феликс-сама опустил голову.

– Фе, Феликс-сама, пожалуйста, поднимите голову!

…… В конце концов, принц принес мне свои извинения.

Точнее, действительно ли королевская семья может так легко опускать головы?

– В конце концов, различие между правильным и неправильным важно даже среди членов королевской семьи. В противном случае, высокомерие королевской семьи будет процветать, не так ли?

– … …

Это был Остин-сама на этот раз!! Я говорил вам! Пожалуйста, прекратите читать мои мысли!!

http://tl.rulate.ru/book/1398/418623

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Сразу прошу прощения за некоторые топорные выражения. Честное слово, старался передать и мысли людей и не потерять смысл происходящего. И если заметили что можно исправить или поправить пишите. Буду рад здоровой критике. И простите что поздновато выкинул главу. Постараюсь выпускать по графику главы.
Развернуть
#
Спасибо за труд))
Развернуть
#
Феликс?)
Развернуть
#
Да он кот.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь