Готовый перевод The Rotten Girl / Испорченная девчонка / Испорченная девчонка свирепее тигра: Глава 5.1. Поддельный ноутбук Apple

GV означает «гей-видео». Как следует из названия, это фильмы для взрослых, где главные герои — мужчины.

Зрелость японского рынка AV (фильмы для взрослых, порно) указывает на появление и рост популярности гей-видео. Несмотря на то, что GV вышло намного позже, чем AV, оно по-прежнему любимо многими, в том числе огромной армией яойщиц.

Появление GV в Японии также показывает толерантность к гомосексуализму в японской культуре.

По сравнению с Японией, Китай — очень традиционная страна. Здесь не то чтобы GV смотреть, даже о AV говорить нельзя. Иногда я завидую детям из 90-х. Эта группа всегда может открыто, без опасений сказать: «Смотри, этот мужчина такой красивый! А как он целуется со своим парнем!». Или: «Ах, я смотрел новое GV видео вчера. Cтоны того парня были такими проникновенными».

...

Такие слова я никогда не смогу сказать в реальной жизни.

В глазах старшего поколения одинокая женщина, наблюдающая за гей-парой или просматривающая GV, выглядит возмутительно. Ведь там занимаются сексом двое мужчин. Это мое скрытое хобби и привело к инциденту, когда я разбила компьютер Босса. Но я наивно думала, что последствия этого вопроса можно легко решить с помощью поддельного ноутбука Apple.

Но это была ошибка…

Поскольку я случайно раскрыла правду о страданиях дяди Иисуса, он в порыве гнева наказал меня очищенной водой. В этот момент я сидела в кабинете вице-президента Рен Хана с покрасневшими от слез глазами, захлебываясь водой из стакана.

Я сильно кашляла, и все мое тело дрожало, но вице-президент Рен оставался спокоен и собран. Взглянув на меня и подперев рукой подбородок он проговорил:

— Не стоит благодарности, я просто налил тебе стакан воды.

— Кхе-кхе.

— Ну, прекрати кашлять.

— Кхе-кхе.

— Бай Нин, твоя слюна попадает на все мои папки.

— Кхе-кхе.

Я сжала свое горло, но не могла остановить кашель. Лучше бы меня убила молния, чем сидеть в офисе этого деспота и страдать. Спустя некоторое время, когда я наконец-то успокоилась и смогла говорить, то в ярости закричала:

— Вы только что сказали, что поможете с моей просьбой?

Рен Хан, который был поглощен вытиранием документов на столе, слегка поднял голову, и в его прекрасных черных глазах отразилось теплое солнце. Усмехнувшись, он сказал:

— Не стоит благодарности.

Я тряхнула головой, чтобы напомнить себе, что не время любоваться красивым парнем. Я подалась вперед, схватила его за руку и сквозь зубы процедила:

— Нет, благодарю вас. Вы мне очень поможете, поговорив с Цин-Чу.

Сколько же сил ушло утром, чтобы найти Рен Хана. Мне необходимо было попросить его рекомендовать меня директору Чжану, чтобы провести это неприятное интервью. В конце концов, я даже не могла объяснить цель моего прихода. В тот момент, когда я зашла в офис, он хихикнул и сказал:

— Бай Нин, вы пришли в нужное время. Я как раз помогаю вам: только что оформил заказ на новый ноутбук Apple.

После этих слов, внезапных как удар молнии, я чуть не захлебнулась в стакане воды. Схватив за воротник Рен Хана, я встряхнула его:  

— Скажите, тот, который вы заказали — оригинал?

Услышав это, Рен Хан презрительно посмотрел на меня:

— Так ты изначально собиралась купить для президента подделку?

Я снова поперхнулась, потеряв дар речи.

Рен Хан прищурился и посмотрел на меня, а затем покачал головой и сказал:

— Не переживай. Я только что встретил друга, который является представителем Apple. Он узнал, что я хочу ноутбук, и сделал мне скидку 20%. Это будет не так уж и дорого.

С последним проблеском надежды я спросила:

— Так... сколько стоит этот ноутбук?

Рен Хан покрутил ручку в руке и после долго молчания сказал:

— Двадцать тысяч.

— ...

Я застыла на месте с желанием убить Рен Хана одним ударом. 

Как младший помощник редактора, в месяц я зарабатывала всего две тысячи юаней. А тут целых двадцать тысяч… Даже если я откажусь от всех моих расходов, сэкономить с зарплаты за один месяц можно только полторы тысячи. Но такими темпами мне придется экономить почти десять месяцев!

Это ненавистное новое руководство!

Рен Хан равнодушно посмотрел на меня. Его черные глаза были слишком глубокими, чтобы можно было понять, о чем он думает.

— Бай Нин, только не говори мне, что у тебя нет двадцать тысяч юаней.

Думая о банковской карте, где хранила десять тысяч юаней, которые копила в течение года, я не могла сдержать слез. Это с трудом заработанные мною деньги.

— Это, — я робко произнесла, — вице-президент, я ценю ваши добрые намерения. Но я могу сделать другой заказ не у вашего друга, я...

Я не успела закончить свое предложение, Рен Хан холодно перебил меня, выгнув бровь и сказал:

 — Нет.

— Почему?

Мать твою, теперь он принуждает к покупке? Рен Хан, конечно, получит хороший процент со сделки.

Рен Хан задумался.

— Потому что сегодня утром я сопровождал господина Лю лично в магазин моего друга, чтобы выбрать ноутбук. Теперь президент Лю уже использует ноутбук, заказ уже оплачен. Если вы действительно хотите вернуть товар, то... поговорите с президентом Лю!

— ...

Что в этой ситуации я могу сказать?

— Эмм, вице-президент...

— Что?

— Может ли компания единовременно выплатить мне заработную плату за полгода?

— Конечно.

— Правда?

— Только, если эту компанию откроет твоя семья.

— ...

Рен Хан, я проклинаю тебя и всю твою семью!

http://tl.rulate.ru/book/13486/770465

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь