Готовый перевод The First Alchemist / Первый Алхимик: Глава 15. Медицинский Котел

Глава 15. Медицинский Котел

Решив, что именно Чэм Ау спрячет мешок с деньгами в своей одежде, они отправились искать колодец, чтобы смыть вонь, а затем вернулись на рынок, к родителям.

Следующие два дня торговля шла как обычно, они пытаясь продать свою редиску любому потенциальному покупателю, который проходил мимо. Все это время Чем Аль нервничал, чувствуя, как-будто каждая секунда проходит как в замедленной съемке, даже его отец с матерью задавались вопросом, что с ним не так. К счастью, ему удалось удержаться от того, чтобы не рвать на себе волосы.

В назначенный день рынок работал вяло, так как почти все ушли смотреть финал турнира. Когда клиентов осталось совсем немного, Чем Аль немедленно попросил родителей позволить ему еще раз осмотреть город. Предположив, что он хочет посмотреть турнир, они сказали "да".

Чем Аль помчался вниз по улице, сопровождаемый своим старшим братом, который все еще не понимал, что такого особенного в котле. Это было не задолго до того, как они прибежали в Кузницу Тай.

"Где же он?" - воскликнул Чем Аль, несмотря на то, что задыхался.

"Добро пожаловать,"- приветливо произнес Тай Фу из-за лавки и тут увидел их. "О, неужели это мои самые любимые молодые клиенты."

"Да, Да. Где же он сейчас?"

"Подожди. Я закончил его меньше часа назад. Дай мне минуту, чтобы вытащить его." Тай Фу снова ушел в подсобку, оставив Чем Аля переминаться с ноги на ногу. Наконец, Тай Фу вернулся в зал с первым в истории медицинским котлом.

Увидев его, Чем Ау еще больше недоумевал, почему его младший брат так взволнован чем-то подобным. По сути, это был просто серый горшок размером с человеческую голову. Конечно, вокруг него был красивый и сложный узор, но он не выглядел таким уж особенным.

Однако глаза Чем Аля сияли.

"Так как тебе?" - спросил Тай Фу. "Я никогда раньше не делала ничего подобного, поэтому не уверена, что все получилось правильно."

"Это самая красивая вещь, которую я когда-либо видел,"- сказал Чем Аль. И это действительно было так. Он никогда не видел его новым. В последний раз, когда он видел медицинский котел Первого Алхимика, тот потерял свой блеск, сильно пострадав за сто тысяч лет. Но теперь казалось, что он светится своим собственным светом.

Тай Фу передал котел Чем Алю, который принял его с большим почтением. В тот момент, когда тот коснулся его рук, он почувствовал, как будто ветер развевал его волосы, а теплый свет обволакивал его. Он чувствовал, как волна энергии пробегает по его телу, крича ему, чтобы он освободил ее, изменил мир вместе с ней. Его плечи внезапно налились тяжестью. Ему казалось, что он вот-вот упадет.

Все это время Тай Фу и Чем Ау хотелось зевать. Им стало скучно после того, как они увидели, что Чем Аль просто стоит и смотрит на котел блестящими глазами.

Это было новое начало, подумал Чем Аль. С этим он собирался изменить мир, хотя никто еще не знал об этом.

Не осознавая, того что он делает, Аль, со странной улыбкой на лице, начал тереться щекой о медицинский котел.

При виде этого и Тай Фу, и Чем Ау почувствовали себя не в своей тарелке. Перед ними вдруг возникло лицо извращенного старика, который терся щекой о ягодицы молодой женщины.

http://tl.rulate.ru/book/13474/964523

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь