Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 184

"Темное Торнадо" Кашмира двигался намного быстро, чем они ожидали. Никто не имел такую же реакцию как у Ван Юя, поэтому им почти было невозможно уклониться от такой АОЕ умений.

Когда они получили команду Неустрашимого, Кротч Лорд сразу же поднял щит.

Остальные рыцари последовали его примеру, а остальные классы прижались ближе к ним.

Весеннее Сияние добавил несколько очков атрибутов в выносливость и даже имел шесть демонов. Вместе с Кротч Лордом и Неустрашимым, выживаемость их группы была довольно высока. Для них не было проблемой лицом к лицу встретиться с этим умением.

Из-за странной формаций, заклинание только немного задело группы Неустрашимого, и быстро прошла фактический не попав по ним!

Пройдя рядом с группой Неустрашимого, торнадо направился к остальным. Однако из-за их формаций, торнадо почти не нанес урона ни одному из них и быстро рассеялся.

В подземельях, выбор подходящей формаций было очень важным. В самой обычной формаций игроки разделялись на две группы, где танки стояли впереди и защищали атакующих и целителей. Также были формаций для боссов, которые целились только на одного игрока. Все эти формаций были придуманы тяжкими трудами разных групп и гильдий.

Хоть все эти формаций были хороши, они не могли справиться с боссом, который имел огромную АОЕ умение.

В традиционных играх, у боссов было мало интеллекта, и они всегда долго готовили АОЕ умения, поэтому игроки успевали уклонятся. Однако, в "Перерождений", боссы с независимым режимом разрушили все известные стратегий созданные годами.

Кто бы мог подумать, что такая глупая и случайная формация будет так эффективна против заклинания Кашмира?

"Лидер Неустрашимый, откуда ты знаешь эту формацию?" Отправил в чат гильдий Темный Рыбак.

"Если на тебя всегда будут охотиться, то ты тоже научишься парочке трюков!" Хмыкнул Неустрашимый.

"Угх..." От горделивого тона Неустрашимого, Темный Рыбак не знал что сказать.

То, как он сказал, что за ними охотились несколько сотен раз, звучало так, будто это было не что иное, как прогулка в парке... Так, сколько врагов у Секты Цюань Чжень? За Темный Рыбаком уже несколько дней охотились, и это было для него адом, но для Секты Цюань Чжень это было всего лишь каплей в море....

"А эти с*ки из Сангвинового Альянса не украдут эту формацию? Они ведь прямо тут. И ты показываешь им все уловки!" Спросил волнуясь Темный Рыбак.

"Хех, они могут попробовать! На них никогда никто не охотился, так что тут, они просто отправят себя в могилу!" Усмехнулся Неустрашимый. Не находясь в Секте Цюань Чжень, никто не может понять их опыта.

Выжив после "Темного Торнадо" Кашмира, группа не стала праздновать, а сразу же начала атаку.

Когда Кашмир закончил свое заклинание, Ван Юй сразу же побежал к нему и напал. Странно, но Кашмир не был таким уж быстрым, но ни одна атака Ван Юй не попала по нему...

И, кажется Кашмир даже не уклонялся от них. Каждый раз, когда Ван Юй бил его, его тело не слушался его и всегда бил в пустое место. Эта ситуация очень разозлило Ван Юй, и в груди у него становился не в порядке.

В это время, умение остальных также приблизилось к Кашмиру.

Самой быстрой из атак конечно же был "Молниеносный Взрыв" Мин Ду. Однако, только оно приблизилось к Кашмиру, она почему то полетело в сторону и попал по стене.

Ван Юй в этот момент не подумал ни о чем подозрительным, ведь целясь не всегда можно было попасть.

Следующие две атаки были стрелы Ян Нуо и Императора Ивари. И снова, только они попали по телу Кашмира, как полетели в другую сторону. Однако на этот раз стрелы полетели прямо на Ван Юй!

"Что за черт???"

Ван Юй сразу же схватил стрелы летящие на него, а на Кашмира полетели остальные умения.

И снова, только они попали по Кашмиру, как снова полетели в сторону Ван Юй.

Ван Юй сразу же среагировал, и еле как уклонился. Только Ван Юй нормально встал, как Темный Рыбак и Ледяной Клинок, которые атаковали Кашмира поменяли цель атаки на Ван Юя! Они выглядели так, будто их клинки тащили их в сторону Ван Юй.

Выражение Ван Юй изменилось, и он схватив их за запястье отправил их назад в сторону формаций.

УВидев все это, Ваинглори и Босон побежали обратно в сторону формаций. Однако, как и остальные они потеряли контроль над собой, и побежали атаковать Ван Юй!

В ответ, Ван Юй схватил их за ремень и выкинул в сторону группы.

Все это время, Кашмир просто стоял и смотрел с интересом на Ван Юй. Ван Юй, с другой стороны, был полностью ошеломлен.

Ван Юй встретил много боссов с начала игры. Однако он впервые встречал такого странного, и хитрого босса! Если все их атаки бесполезны, то как они должны убить его?

Остальные были также ошеломлены, как Ван Юй. Однако, их шокировал не Кашмир, а умения Ван Юй.

Его атаковали столько экспертов, а он смог без проблем уклониться от них, и также отправить их в сторону группы... Так, кто тут реальный босс?

"К черту все! С этим боссом справиться не легко!" Это был первый раз, когда Ван Юю было тяжело с кем то сражаться.

Хоть боссы до этого были очень сильны, он все еще мог справиться с ними из-за своих, почти что, божественных рефлексов и боевых искусств. Однако, против Кашмира все это было бесполезно, ведь он не мог его даже ударить!

"Я думаю это его "Управление Сердцем"! Нам просто нужно найти лазейку!" Крикнул Неустрашимый Ван Юю.

"Лазейку?"

"Да! Многие боссы имеют уникальную умение контроля толпы, похожее на это. Хоть они и очень сильны, но у них должна быть своя слабость! Как только мы найдем это, мы сможем с ним справиться!" Ответил Неустрашимый.

Ван Юй был очень хорошо знаком с такими боссами. По правде, Король Зомби Джесс был одним из таких боссов.

Хоть его "Каменный взгляд" мог превратить любого игрока в камень и сразу же убить, это срабатывало только если смотреть в его глаза. Однако, хоть Ван Юй и знал об этом, "Управление Сердцем" Кашмира был совсем на другом уровне...

"Так, где лазейка?" Ван Юй спросил у Неустрашимого.

"Я не чертов ГМ! Почему ты спрашиваешь у меня?"

"Тогда, где это дорогая?" Снова спросил Ван Юй.

"Я не знаю... никто не смог убить этого босса во время бета-тестирования, так что на него нет информаций..." Мо Цзы Сянь покачала головой.

"Угх..." Этот ублюдок доставлял им все больше и больше проблем...

ОДнако, Ван Юй не знал, что это всего лишь вершина айсберга...

"Глупые смертные, ваше время истекло! Почувствуйте вкус моей ярости!!!"

Видя, что они снова посмели атаковать его, Кашмир взревел. Со взмахом руки, появился темная сфера и начала вращаться вокруг Кашмира. Снова взревев, Кашмир рванул в сторону группы.

http://tl.rulate.ru/book/13243/698011

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь