Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 183

В скрытой комнате не было ни единого монстра. Внутри было только пустые столы и книжные шкафы. Когда вся группа вошла, Кашмир что-то писла на документах в своем столе.

"Ох, вы наконец-то здесь?" Сказал Кашмир даже не отрываясь от своей работы.

"Это НПС высокого ранга!"

Услышав слова Кашмира, все пришли к такому выводу.

В "Перерождений" было несколько типов НПС, и те, кто работали в магазинах или давали обычные задания были самыми низшего ранга. Эти НПС имели обычное программирования и практически были роботами.

У всех боссов в Независимом режиме были свои индивидуальные характеристики, но они могли взаимодействовать с игроками только в базовом уровне.

Так называемые НПС высокого ранга были почти похожи на игроков, и могли с ними разговаривать или надуть их!

Такие НПС не только имели высокий интеллект, но и прочитать их практически не было возможным. Такие НПС, как Информатор или Городской лорд Сумеречного Города, были способны исказить правду и даже удержать награды, которые должны были получить игроки!

Никто не ожидал, что последний босс Пропитанной Кровью Церкви будет таким существом.

Кроме Ван Юя и Ян Нуо, которые почти ничего не знали об играх, остальные начали подумывать об отступлений. Даже если они отступят сейчас, результат все равно будет хорошим. В крайнем случае они провалят миссию и не потеряют уровни или предметы.

"Это не хорошо... мы говорим с НПС высшего ранга... мы сейчас точно не сможем его победить..." Дрожа пробормотала Примула.

"НПС высшего ранга? Означает ли это, что он силен?" Спросил Ван Юй.

"Да, точно силен!" Кивнули остальные.

"Он также силен как Зевс?"

"Ты сейчас серьезно???" Громко крикнули остальные. Зевс был лидером всей рас Титанов! Он был не слабее Священного Короля Драконов!

"Я не шучу парни... Когда я проходил улучшение класса я сражался с ослабленной версией Зевса! Так-что по моим оценкам, с этим боссом мы должны справиться!" Объяснил Ван Юй.

"Это правда..." Пробормотали остальные проверяя атрибуты Кашмира.

ОЖ: 500 000

ОМ: 50 000

Умение: "Темное Бедствие", "Темная Торнадо".

Таланты: "Управление Сердцем"

"Ха? Его атрибуты и вправду выглядят обычными... Что же тут происходит?" Пробормотала Примула. Увидев атрибуты Кашмира, остальные начали успокаиваться. Хоть Кашмир и был НПС высшего ранга, его атрибуты были хуже Андреа.

"Это не то место, куда вы можете войти! Уходите пока можете!" Крикнул Кашмир, когда понял что все его игнорируют.

"Уходить? Ты даже не знаешь как нам было трудно добраться сюда!" Уверенно усмехнулся Ван Юй.

"Глупые смертные. Вы не знаете настоящей силы обитателей тьмы!" Кашмир холодно засмеялся и закрыв книгу направился в сторону группы.

В тот момент, когда Кашмир закрыл книгу, члены Секты Цюань Чжень разделились в группы по три и встали в разных местах.

Увидев атрибуты Кашмира, они поняли, что он является магом. И так-как все его умения были АОЕ, обычная формация тут была бесполезна. Только разделившись и встав в разных местах, они могут уменьшить урон группе.

Так-как за Сектой Цюань Чжень годами охотились орды игроков в каждой игре, они уже давно сформировали свои собственные формаций.

"Что вы делаете?" Крикнул Непокорный Тигр. Все, включая Темного Рыбака и Кротч Лорда не могли понять, чем занимаются главные члены Секты Цюань Чжень.

"Не сейчас! Ей, Кротчи, иди, встань рядом с Братцем Весенним на 456.337, Старый Рыбак, встань на правой стороне от Мин Ду на 411.286..." Начал быстро отдавать команды Неустрашимый.

"Что насчет мен?" Видя, что каждый встал на свою позицию Ван Юй не мог не спросить.

"Ты иди и сражайся с боссом!" Безответственно хмыкнул Неустрашимый. Если бы это было до этого, то все бы подумали, что у Неустрашимого обиды против Ван Юя. Однако увидев силу Ван Юя, они просто не могли так думать.

"Хорошо! Вы позаботьтесь о себе, хорошо? Не умрите!" Сказал Ван Юй.

"Иди к черту!"

С легкой усмешкой Ван Юй повернулся и рванул в сторону Кашмира с шестом.

"Ох? Мастер Боевых Искусств? Не удивительно, что ты посмел сражаться со мной в одиночку!" Кашмир засмеялся увидев Ван Юй направляющегося в его сторону.

"Хе, и что, даже не будь я мастером боевых искусств, я бы сразился с тобой!" Ответил Ван Юй.

"Угх... хоть это и правда, но не надо быть таким прямолинейным... ты мог оставить мне немного лица..." Неловко пробормотал Кашмир.

"Зачем?" Ван Юй не имел никакую симпатию к этому НПС. В его глазах, все они были бесстыдными ублюдками, которые любили обманывать других.

"Тогда я хочу посмотреть насколько же ты силен!" Рыкнул Кашмир и призвал черный водоворот вокруг Ван Юя.

И вправду достоин звания НПС высшего ранга. Он даже не потрудился закончить разговор прежде чем использовать умение.

Ван Юю всегда приходилось трудно с заклинаниями. Это не было чем-то, что можно было бы заблокировать руками или хоть как-то уклониться.

Если бы это было "Огненный Шар" или "Ледяные Иглы" он мог бы разломать их своим оружием. Однако для такой АОЕ умений, если у него не будет техники движения, то он будет просто мертвецом!

Ван Юй находился всего в нескольких шагах от Кашмира, и его "Черному Торнадо" нужно было время, чтобы подействовать. И прежде чем оно подействовало, Ван Юй сразу же использовал "Разрушительный Удар", чтобы выйти с зоны действия его умения.

Даже не моргнув глазом, Кашмир отправил умение к остальной группе.

Этот ублюдок с самого начала не целился в него!! Он знал, что Ван Юй сможет уклониться, так-что он целился к остальной группе!

И снова, это было ожидаемо. Сходство боссов независимого режима было в том, что они сначала убирали слабых игроков.

К счастью все были готовы к этой атаке. После команды Неустрашимого, Танки подняли свои щиты, чтобы заблокировать "Черное Торнадо" Кашмира.

http://tl.rulate.ru/book/13243/697669

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь