Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 266

В Сангвиновом Альянсе было более 2000 игроков, и большинство из них были одними из лучших в Сумеречном городе. Найти 800 игроков, соответствующих критериям, не составило труда.

Вскоре отобрали 800 игроков с сильнейшими атрибутами. Since the rest could not do anything, they had no choice but to leave.

800 игроков были сгруппированы в фаланги в соответствии с их должностями.

Неустрашимый удовлетворенно кивнул и громко сказал: "Никчемные!"

'Черт...' Услышав Неустрашимого, Варфлаг чуть не упал. Неустрашимый полностью проигнорил его слова, и снова начал насмехаться ад группой.

Как и следовало ожидать, все рассердились, услышав слова Неустрашимого. Некоторые раздражительные игроки уже планировали позже бросить Неустрашимого на монстров.

Неустрашимый засмеялся и сказал: "Я знаю что вы ненавидите меня. Но я главнокомандующий это армий, которую нанял ваш босс за огромную сумму. Вы ничего не сможете мне сделать."

"Черт Черт! Черт!" Чат Сангвинового Альянса чуть не взорвался от огромного количества сообщений. Все спрашивали в чате: "Босс, этот ублюдок говорит правду?"

"Емм... это правда..." Варфлаг нервно вытер пот со лба. Неустрашимый играл с огнем! Его слова сразу же зажгло их дух, но это не тот дух, который нужен.

"Я собираюсь убить его..."

"Я тоже, я тоже!" Поддержали все.

Видя, как все были взволнованы, Неустрашимый продолжил: "Я знаю что вы хотите убить меня, но это бесполезно. Это не изменит того факта, что вы все никчемные."

"Черт!!" Толпа снова начала шуметь.

"Хорошо, успокойтесь, я продолжу называть час никчемными, только если..."

"Только если что?" Спросили все. Они были элитой среди 2000 игроков. Никто из них не хотел, чтобы его называли никчемным.

"Только если вы не сможете защитить вашу штаб-квартиру. Не удивлюсь, если такие никчемные игроки, как вы, не смогут защитить вашу штаб-квартиру. Это, все равно, ничего со мной не имеет. Я уже получил плату, и не верну его..." Неустрашимый продолжал хвастаться и даже продолжал издеваться над толпой.

Все кричали со злостью: "Иди к черту! Мы еще покажем тебе!"

Увидев реакцию всех, Варфлаг наконец понял, что Неустрашимый дразнил толпу, чтобы мотивировать их.

Горячая кровь была заразна. Подобные простые техники насмешки не сработают против одного человека, но будут очень эффективны против целой группы людей.

Таким образом, толпа Сангвинового Альянса, казалось, сейчас на стероидах, их боевой дух не мог быть выше. Несомненно, метод Неустрашимого работал.

Достигнув ожидаемого эффекта, Неустрашимый улыбнулся Варфлагу и сказал: "Хорошо, теперь мы можем принять квест!"

Варфлаг бы очень доволен: "Неустрашимый, с тобой я думаю мы преуспеем в этом квесте." Сказав это, Варфлаг добавил Секту Цюань Чжень в группу, и передал команду Неустрашимому.

Приняв квест в Особняке Лорда, группа из более чем 800 человек отправилась в Змеиную долину.

Как только квест был принят, монстры в Змеиной долине были перестроены. Это было точно так же, как когда секта Цюань Чжэнь выполняла квест по обороне своего штаба. В этот момент десятки тысяч змей собрались вместе, ожидая начала квеста.

Люди боялись хладнокровных животных, как змей, по своей природе. Хотя эти змеи были не чем иным, как данными в игре, их было достаточно, чтобы поразить нервы всех игроков.

Неустрашимый, вероятно, ожидал этого, поэтому решил заранее подразнить толпу, чтобы поднять их боевой дух.

Однако страх игроков Сангвинового Альянса сменилось яростью на Неуустрашимого, когда они увидели, что он насмехается над ними. Если бы они проявляли больше слабостей, с ними обращались бы еще хуже.

Варфлаг снова был поражен играми разума Неустрашимого, когда увидел, что его люди сохраняют спокойствие перед тысячами змей.

Долина Змеи была намного шире, чем Каньон Рассвета, и имела в основном форму квадрата. Сбоку не было изгибов, поэтому они не могли перехитрить систему, как это сделала секта Цюань Чжэнь.

Секта Цюань Чжэнь привела толпу в центр долины.

Сравнив долину с картой Весеннего Сияния, Неустрашимый указал на ровную площадку в центре и сказал: "Вы можете строить штаб тут!"

"Здесь? Разве тут не труднее защищать..." Варфлаг был главой большой гильдий. Имея опыт в играх, он знал, что было бы лучше построить штаб-квартиру в земле с выгодной позицией.

Если бы он послушал Неустрашимого и построил там штаб-квартиру, вся гильдия была бы изолирована, увеличивая сложность защитного квеста в несколько раз.

Неустрашимый просто ответил: "Знаешь сколько там монстров?"

"Сколько?"

"Не меньше 32 000 с 4 боссами. Здесь просторная территория, а если вы построите штаб в выгодном месте, мы столкнемся с большим количеством монстров прямо в лоб. Ты уверен, что сможешь встретить больше 30 000 монстров в лоб?"

"Нет..." Варфлаг покачал головой. 800 против 32 000 было слишком сложно. Они не смогут сдержать их в лоб.

"Поэтому мы должны разделить монстров перед сражением. Имея здесь штаб-квартиру, мы могли бы, по крайней мере, разделить монстров на четыре группы, что снизило бы нагрузку на 800 из нас." Сказал Неустрашимый указывая на карту.

Услышав это, Ван Юй спросил в чате гильдий: "Правда? Я не чувствую большой разницы между столкновением с тремя группами и четырьмя группами..."

Ван Юй всегда любил сокрушать своих врагов абсолютной силой, поэтому он был простым и жестоким. Эти стратегий для него были ничем.

Мин Ду засмеялся и сказал: "Не слушай ерунду Неустрашимого. Он сделал это специально. Если мы атакуем штаб Сангвинового Альянса в будущей, для нас будет легче с ними справиться."

Несмотря на то, насколько хитрым был Мин Ду, в его словах был смысл.

Весеннее Сияние также включился: "Нет, в таких условиях, четырехсторонняя защита намного легче трехсторонней!"

"Брат Весенний и вправду любит говорить ерунду. Долина Змей ограничен своим ландшафтом. При четырехсторонней защите монстры будут приближаться к нам со всех сторон, 360 градусов. Однако при трехсторонней защите монстры могли подойти к нам только со 180 градусов. Поэтому трехстороннюю защиту осуществить намного легче."

Весеннее Сияние похлопал Ваинглори по голове и сказал "Хехе, не плохо! Этот мелкий вырос, но этого еще не хватит!"

Ледяной Клинок улыбнулся и добавил "Хмм, похоже я понял. Неустрашимый пытается обманом заставить монстров сформировать Змеиную формацию."

Неустрашимый был доволен, он кивнул Ледяному Клинку и сказал: "Ледяной Клинок, по сравнение с этими идиотами, я уважаю тебя больше всех в Секте Цюань Чжень!"

"Иди к черту!!!" Крикнули все, зная что он смотрел на них с высока.

http://tl.rulate.ru/book/13243/1199361

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь