Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 257

Убив Нянь Лююня, Берсерк Громовой Бог вывел свою команду, но его встретила пустая улица...

"Где игроки Единого Альянса?" Дикое Громовое Сердце был удивлен.

"Только те три игрока проходили через эту зону. Но мы просто их выгнали..." Ответили игроки, которые стояли у входа.

"Угх!"

Когда они услышали это, что-то в голове Громового Бога щелкнуло.

"Нас обманули!!!"

"О чем вы, босс?" Крикнули остальные. Никто еще ничего не понял.

"Те игроки, которых мы встретили в Крепости Железного Утеса, не игроки Единого Альянса..." Пробормотал Громовой Бог.

"Это невозможно! Хочешь сказать, что есть еще эксперт уровня Нянь Лююнь?" Спросили остальные.

Им даже с Нянь Лююнем было трудно справиться. Если есть еще один Боец уровня Нянь Лююнь, то они в беде.

"Может он не из нашего региона?"

"Другой регион? А там есть такие игроки?"

"Да! В 7 регионе, в Сумеречном городе есть одна группа!!" Внезапно вспомнил Дикое Громовое Сердце.

"Сумеречный город... Ты имеешь в виду Железный Бык?" После напоминания Дикого Громового Сердца остальные внезапно вспомнили имя Ван Юя. Поскольку все они были экспертами, у них обычно было немного свободного времени, поэтому они часто просматривали форумы по другим районам. Чаще всего они видели рассказы или видео о Ван Юй!

"Вероятность высока! Темный ШАман имел умение призыва. Из того что я знаю, только у одного игрока есть такой призыв... У них даже есть АОЕ умения! А в этом этапе игры АОЕ умения очень редки, и в гильдий Железного Быка есть один." Продолжил Громовой Бог.

"А еще. Вы и вправду верите, что Единый Альянс начнет войну с нами просто так?"

"Подождите, разве не Громовое Сердце первым напал на их людей?" Спросил один из игроков указывая на Дикого Громового Сердца.

"Нет! Громовому Сердцу может и нравиться ПК-шить, но он не стал бы делать что-то, что повлияло бы на всю гильдию. В начале всего он сказал мне, что убил всего несколько обычных игроков." Громовой Бог покачал головой.

"Ха? Значит, кто-то притворялся им?

"Точно! Если я не ошибаюсь, то тот маг молний является тем, кто несколько раз пытался пройти в наш штаб! К тому же в их группе есть Темный ШАман и Боец... А еще игроки обеих гильдий умерли в одно и то же время, не все ли понятно? Мы попали в их ловушку!" Вздохнул Громовой Бог.

Громовой Бог только что понял, что их обманули. Однако чем больше он объяснял это другим, тем больше понимал, что эти знаки присутствовали с самого начала...

С того момента, как они убили игроков из обеих гильдий, до получения квестовых предметов, план Весеннего Сияния был полностью безупречным. Если бы им троим не потребовалось так много времени, чтобы покинуть таверну, эти две гильдии могли бы уничтожить друг друга, прежде чем осознали, что их обманули.

Думая об этом, Громовой Бог почувствовал, как холодная дрожь пробежала по его спине.

Они всю такую пакость сыграли ради игры...

В этот момент Ван Юй и остальные уже покинули улицу, на которой располагалась гостиница.

"Старый Ли, думаю, твой крик в самом конце был не к месту." Упрекнул Весеннее Сияние.

"Разве ты не сказал, что они заподозрят нас? Я просто хотел, чтобы они убили Нянь Лююня и снова начали войну!" Просто ответил Мин Ду.

"Они бы не обратили на нас внимание. Теперь, они выйдут из гостиницы и поймут что мы сделали..." Вздохнул Весеннее Сияние.

"Правда? Так, что нам теперь делать?" Сказал МИн Ду.

"Они не знаю кто мы, так что нечего бояться..." Усмехнулся Ван Юй.

"Ты уверен, что они не узнают тебя?" Спросил Весеннее Сияние смотря на них. Бойцов уровня Нянь Лююня можно пересчитать по пальцами одной руки. Кто же не поймет, что это Ван Юй?

"Брат,я это говорю лишь из-за того, что вы двое очень напуганы. Вы думаете, что это пугает меня?" Просто засмеялся Ван Юй.

"Черт! Мы не напуганы!" Крикнули Мин Ду и Весеннее Сияние. Этот мелкий ублюдок становиться самоувереннее в последнее время.

……

В момент возрождения Нянь Лююнь кипел от ярости. Баджи цюань было внешним боевым искусством, поэтому его практикующие не были такими сдержанными, как те, кто практиковал внутренние боевые искусства. Чем дольше человек тренировал его, тем более кровожадными он становился.

Нянь Лююнь сейчас был в расцвете сил. То, что его убили без причины, очень бесило его. Он обязательно вернется и отомстит своим убийцам. В течение получаса Нянь Лююнь уже нашел и убил несколько десятков игроков Берсерка. Это напугало Берсерка Громового Бога и его команду до такой степени, что все они спрятались в безопасной зоне.

Когда Нянь Лююнь искал других игроков Берсерка, Скрытый Наблюдатель вдруг отправил ему сообщение: "Лююнь, чем ты сейчас занят?"

"Месть..."

"Возвращайся в гостиницу, у меня есть что сказать?" Снова отправил Скрытый Наблюдатель.

"Хорошо..."

Хоть Скрытый Наблюдатель был старше, он все же должен был быть довольно вежливым с Нянь Лююнем.

When Nian Liuyun entered the inn, the rage in his heart began boiling again.

"Брат Наблюдатель, что это значит??" Крикнул Нянь Лююнь указывая на Громового Бога.

"Лююнь, все что произошло это недоразумение, Лидер Громовой Бог уже все объяснил мне..." Быстро попытался объяснить Скрытый Наблюдатель.

"Хмпф! Моя смерть было недоразумением?" Нянь Лююнь усмехнулся, и сжав кулак приготовился убить Берсерка Громового Бога.

"Великий Бог Лююнь, это и вправду недоразумение! Если ты меня убьешь сейчас, то и ты будешь не прав!" Жалобно умолял Громовой Бог.

"Ох? Ну, так, попытайся объяснить мне!"

"Я убил тебя только что из-за трюков Секты Цюань Чжень..." После этого Громовой Бог начал объяснять все с самого начала.

"Это правда?"

"Да, это правда! Я мог поручиться за него!" Включился Скрытый Наблюдатель.

Скрытый Наблюдатель уже имел давнюю неприязнь к секте Цюань Чжэнь. В этот момент он ненавидел тот факт, что у него не было сил сокрушить их. Видя, что секта Цюань Чжэнь создало проблему для другой гильдий, Скрытый Наблюдатель понял, что это наиболее подходящий момент для создания альянса.

"Эти ублюдки! Значит ли это, что тот, кто притворялся мной, был Железный Бык?"

"Да да да! Это точно он!" Быстро закивал Скрытый Наблюдатель.

"Пех! Если бы не его помощники я бы дал ему понять кто тут силен!" Плюнул Нянь Лююнь.

"Так, каков план Лидер Громовой Бог? Мы ведь не оставим все просто так?" Видя задумчивого Громового Бога, Скрытый Наблюдатель решил немного толкнуть его.

"Хмпф! Секта Цюань Чжень всего лишь маленькая гильдия с 10 игроками! ТАк-как они посмели противостоять нам, мы убьем их всех!" Объявил Громовой Бог.

"Да! Их нужно наказать! Я уважаю храбрых людей, как вы лидер Громовой Бог! Я тоже буду участвовать в их уничтожении!" Усмехнулся Скрытый Наблюдатель.

http://tl.rulate.ru/book/13243/1128246

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь