Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 256

Бойцом, сидящим в углу гостиницы, был Нянь Лююнь. А игрок, который кричал на него, был Диким Громовым Сердцем.

Когда они поняли, что происходит, Ван Юй и остальные были слегка сбиты с толку. Разве игроки Берсерка не пришли за ними? Почему они начали кричать на Нянь Лююня?

С другой стороны, Нянь Лююнь был сбит с толку даже больше, чем они. Разве война гильдий еще не закончилась? Почему они все еще находили с ним проблемы?

"Если хотите что-то сказать, то говорите сразу же! Не надо говорить всякие гадости тут!" Хмыкнул Нянь Лююнь глотнув вино из чашки.

"Поговори со своей мамкой!" Игроки Берсерка не выдержали, когда услышали ответ Нянь Лююня. После того, что произошло в штаб-квартире гильдии, все они уже были на грани. Когда они услышали то, что сказал Нянь Лююнь, двое из воинов в группе напали на него.

Слегка изогнув свое тело, Нянь Лююнь уклонился от их атак и ударил одного из воинов коленом в грудь, в то же время врезавшись плечом в другого. Одним плавным движением Нянь Лююнь вывел из строя обоих Воинов.

"Сссссс... Так, вот какой он, Нянь Лююнь?" Спросил Громовой Бог вздыхая холодный воздух.

На самом деле это был первый раз, когда Берсерк Громовой Бог видел Нянь Лююня лично. Когда они были в подземелье, "Нянь Лююнь", которого он видел, был замаскирован под НПС и просто убежал. Берсерк Громовой Бог понятия не имел, насколько силен Нянь Лююнь в реальном бою.

"Так и есть, это он! Я помню его движения очень четко!" Закричал Дикое Громовое Сердце.

В то же время Нянь Лююнь также узнал в Диком Громовом Сердце мага, которого он убил, и усмехнулся: "Охо, не плохо! Ты был убит мной лишь раз, и уже запомнил мои движения? А ты довольно талантлив!"

"Хех, талант! Я специально двигался медленнее, чтобы он запомнил мои движения!" Отправил в чат гильдий Ван Юй.

"Ты меня убил дважды!" Крикнул Дикое Громовое Сердце.

"Ох? Я точно не помню..." Нянь Лююнь застыл услышав слова Громового Сердца и продолжил: "В любом случае, разве война гильдий не закончилась? Что вы тут делаете?"

"Ха???" Услышав его слова игроки Берсерка на мгновение замерли и подумали про себя: "А этот ублюдок знает как притворяться... После всего сделанного он хочет притвориться, что ничего не знает?"

Придя в себя, Берсерк Громовой Бог встал и крикнул: "Моё имя Берсерк Громовой Бог, лидер гильдий Берсерка. Я давно слышал о знаменитом имени Нянь Лююнь. Для меня честь встретить тебя сегодня."

Услышав, как он сказал такие слова, игроки Берсерка еще больше запутались. Их гильдия оказалась в таком плачевном состоянии из-за этого человека, и их лидер заявил, что для него большая честь встретиться с ним ???

"Что этот Берсерка Громовой Бог тут делает?" Отправил в чат Мин Ду, еле сдерживая смех.

"Не знаю, но я восхищаюсь его усилиями, которые он вкладывает в эту игру!" прошептал Весеннее Сияние.

"Я восхищаюсь такими сильными людьми как ты. Если ты скажешь, кто твои

сообщники, то мы не тронем тебя!" Продолжил Берсерк Громовой Бог.

Если бы ситуация позволяла, то Берсерк Громовой Бог предпочел бы избежать прямой конфронтации с таким монстром. Даже если он не мог его остановить, предпочтительнее было не быть с ним смертельным врагом.

Все игроки, которых привел с собой Берсерк Громовой Бог, были основными членами гильдии. И все же Нянь Лююнь смог легко убить двоих из них на одном дыхании. Как это могло не шокировать всех присутствующих?

К тому же, прошло не так много времени ст тех пор, как игроки Берсерка стали свидетелями того, как "Нянь Лююнь" бежал по стене.

Как говориться, пуганая ворона куста боится. Хоть у них и была бесконечная жизнь в игре, они не хотели просто так умереть тут. Смотря на сражение Нянь Лююня, Громовой Бог был в холодном поту.

Теперь он желал, чтобы Нянб Лююнь передал двух свои сообщников, и они оставят его в покое. Все таки, они убили больше игроков, чем "Нянь Лююнь". Если он сможет поймать их, то хотя бы уменьшить злобу своих братьев.

"Сообщники? ДА что я вообще сделал?" Спросил Нянь Лююнь.

Отстраненное и равнодушное выражение лица Нянь Лююня только еще больше разозлило игроков Берсерка.

"Темный Шаман и Маг которые были с тобой!" Продолжил Громовой Бог. Он еле сдерживал себя, но говорить о том, что эти двое стали причиной падения уровня их гильдий было слишком стыдно.

Хотя Нянь Лююнь не понимал, о чем они говорили, Ван Юй и другие понимали. Берсерк Громовой бог думал, что это Нянь Лююнь вторгся в штаб их гильдии.

"Думаю, нам пора уходить. Из-за наших классов мы слишком тут заметны. Если мы останемся тут, то они могу узнать нас..." Пробормотал Весеннее Сияние.

Вот так, они по тихом вышли из гильдий.

"Боец, Темный Шаман и Маг?" Снова спросил Нянь Лююнь.

Такое построение практически не встречалось ни в одной игре. Кто бы был в группе вместе с двумя мусорными классами? Даже если бы у них был ДПС дальнего боя, партия без целителя не продержалась бы долго.

"Так и есть!" Громовой Бог кивнул.

"Вы не заметили ту группу, что стояла рядом с вами?" Сказал Нянь Лююнь и указал на пустое место, где до этого стоял Ван Юй.

"Хм?" После его слов, Громовой Бог вспомнил, что здесь была группа, с таким же формацией.

"Громовое Сердце, не видел куда эта группа исчезла?"

"Нет... все мое внимание было на Нянь Лююне." Дикиое Громовое Сердце извиняющимся тоном почесал затылок и ответил.

Все полностью сосредоточили свое внимание на Нянь Лююне, поскольку он был их целью. У кого будет время взглянуть на случайного прохожего?

Пока Берсерк Громовой Бог все еще пытался решить, доверять ли Нянь Лююню или нет, кто-то из-за пределов гостиницы внезапно крикнул: "Братец Нянь! Я, Скрытый Наблюдатель, прибыл! Мы разберемся с теми, кто снаружи, и скоро поможем тебе!"

"Черт! Нас окружили!" Крикнул Грмовое Сердце и сразу же использовал магию молний на Нянь Лююне.

Нянь Лююнь сразу же уклонился и направился к двери, но встретился с навыками других игроков.

Вход в таверну был довольно узким, так что ему было негде увернуться. Вкусив на вкус силу Ван Юя, игроки Берсерка уже были готовы к битве с Нянь Лююнем. Используемые ими навыки полностью закрыли выход из гостиницы. Нянь Лююнь едва сделала несколько шагов, как растворилась в белом свете...

http://tl.rulate.ru/book/13243/1127687

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь